• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Видеорегистратор BlackVue DR400G-HD

A

AlexRussia1971

Новичок
Регистрация
10 Окт 2012
Сообщения
5
Баллы
0
S

sou4astneg84

Новичок
Регистрация
7 Окт 2012
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
Столица
Парни, а кто-то знает чем отличаются у кулгайзов регистраторы второго сезона с приставкой version 2 и без нее? Прошивка вроде одна и та же, комплектация тоже, а ценник разный. Если я правильно понял, то пока на русской прошивке есть проблема с зависаниями рега, а на английской 1. 040 такой косяк замечен? Честно говоря не хочется устраивать танцы с бубном по смене прошивок. И скажите пожалуйста сильно снаружи регистратор видно, если его под тонированную полосу устанавливать?
 
А

Алескей

Новичок
Регистрация
1 Окт 2012
Сообщения
26
Баллы
0
Местоположение
Москва
И скажите пожалуйста сильно снаружи регистратор видно, если его под тонированную полосу устанавливать?
Конечно будет менее заметен, но и качество съемки будет значительно хуже
 
U

utigr

Новичок
Регистрация
15 Сен 2012
Сообщения
105
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
Dear utigr2012,

Hi
Thanks for your message.
Please let us explain about serial numbers.
The bottom line, That is absolutely genuine blackvue.
Here's thing.

To be honesty with you, Blackvue company doesn't permit anybody to sell their products to overseas countries throuh online market like eBay or Amazon and etc. especially, Russia, United Kindom, Singapore. (these contries have distributorship from Pittasoft company)
(Actually, the other Korean sellers are just selling this without permition as well.)

We have been in trouble before. Because, some buyers who have purchased our product asked company about warranty, directely.
so they traced serial numbers and knew about that we have sold products through eBay.
That was serious troble.
That is way we dicided to tear-off serial numbers sticker on the box and products.

So please understand our position and don't worry at all.
The product is genuine blackvue on our honor.
appreciate your understanding.
Best regards.^^

P.S: we take care of your product in warranty. so if there is some issue with product we can just contact us.
- cool-guys,
Вот, что мне ответили ПРОХЛАДНЫЕ ПАРНИ. получается мы покупаем не заводскую продукцию, а серую. Я правильно понял, какое ваше мнение дорогие форумчане?
 
Ensebeo

Ensebeo

Новичок
Регистрация
5 Окт 2012
Сообщения
81
Баллы
0
Местоположение
Самарская обл.
получается мы покупаем не заводскую продукцию, а серую.
:blink: интересная логика. Вроде в письме ясно объяснили, что в РФ есть официальный дистрибутор. Если исходить из этого, то да, серая. Давно наболел вопрос: а почему любители белой продукции не покупают её в РФ, всего-навсего за 2 цены? Тогда номер будет на месте! Странные вы, однако- хотите купить за полцены, но удивляетесь что серая. Своими разборками на весь интернет и неуместной въедливостью добъетесь только одного, что следующие желающие смогут купить только белые реги за двойную цену. И скажут вам "большое спасибо" :(

Добавлено спустя 4 мин. 6 сек.
я бы вот не отказался от нового серого Subaru Forester 2.5 AT 263 Hp
за 900т.р. из штатов вместо 1 700 000 "от официального дилера", хрен с ним без гарантии и каких-то номеров :)
 
macabre07

macabre07

Новичок
Регистрация
11 Фев 2012
Сообщения
1 779
Баллы
0
Местоположение
Podolsk
Но почему тогда некоторые продавцы шлют с серийниками?
 
V

vagorzel

Новичок
Регистрация
20 Сен 2012
Сообщения
855
Баллы
0
Местоположение
Москва
Ensebeo

Ensebeo

Новичок
Регистрация
5 Окт 2012
Сообщения
81
Баллы
0
Местоположение
Самарская обл.
лихачи видимо. У меня тоже с серийником, брал в январе. Теперь этот продавец вообще с Россией не торгует. Что мне дает наличие номера- не понятно. Если кому критически надо, могу отклеить и выслать письмом.
 
pavel10rus

pavel10rus

Новичок
Регистрация
30 Сен 2010
Сообщения
641
Баллы
0
Местоположение
Карелия
macabre07, C серийниками пока шлют те, кто не попал под "пресс" Питасофта. Прохладные парни попали под него ещё в феврале, одними из первых. (почитай тему примерно с 9 по 50 страницу) А всё началось с попыток регистрации номеров на blackvue.ru

Добавлено спустя 1 мин. 31 сек.
Если кому критически надо, могу отклеить и выслать письмом.

+1 Если кого это успокоит вышлю свои.
 
macabre07

macabre07

Новичок
Регистрация
11 Фев 2012
Сообщения
1 779
Баллы
0
Местоположение
Podolsk
U

utigr

Новичок
Регистрация
15 Сен 2012
Сообщения
105
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
интересная логика. Вроде в письме ясно объяснили, что в РФ есть официальный дистрибутор. Если исходить из этого, то да, серая. Давно наболел вопрос: а почему любители белой продукции не покупают её в РФ, всего-навсего за 2 цены? Тогда номер будет на месте! Странные вы, однако- хотите купить за полцены, но удивляетесь что серая. Своими разборками на весь интернет и неуместной въедливостью добъетесь только одного, что следующие желающие смогут купить только белые реги за двойную цену. И скажут вам "большое спасибо" :(
Может номер и не обязателен, главное что бы рабоиал нормально и приносил тем самым удовлетворение и спокойствие
 
Feofan

Feofan

Продвинутый
Регистрация
23 Дек 2011
Сообщения
1 016
Баллы
461
Местоположение
Moscow
utigr
Мои измышления о "преимуществе" наличия серийного номера тут.
 
K

kolega777

Новичок
Регистрация
25 Янв 2011
Сообщения
23
Баллы
0
Местоположение
Киев
Потому что этих продавцов Вы нашли не на ebay ... Ответить Цитировать
именно там.

Все 400 страниц читать не нужно, но и десяток можно было посмотреть и увидеть, что ресет (вернее выключение при "зависоне" при отключенном питании- нужно эту единственную кнопку нажать и удерживать в нажатом состоянии несколько секунд (5-10).

За 400 страниц я заметил где ресет.. я его минуту держал минимум - ничего..
Пролистал логи.. никаких ероров.. все как и при рабочем реге. Все видосы на месте и доступны к просмотру.

Кстати после подвисона, он еще секунд 30 снимал видео и записал мои возгласы о зависании..Про 40 мин прошу верить )) я думаю что он и час пролежал на столе светясь.
 
alexkit

alexkit

Новичок
Регистрация
26 Мар 2011
Сообщения
140
Баллы
0
Местоположение
Москва
Я даже не смотрел, есть у меня серийник на BV2 или нет, мне главное, чтобы работал качественно. Выше правильно сказали, что не от хорошей жизни трут серийники корейцы. Такая же ситуация была и с DOD-ами, которые на ebay позже продавались с прошивками, которые не позволяли получать GPS на территории РФ, ибо какие-то местные барыги получили исключительное право на продажу этих регов под их маркой, но и цена была соответствующей (как и положено, минимум, "в два конца").
Я не уверен на 100%, знатоки меня поправят, если неправ, но для того, чтобыв видеозапись была принята судом в качестве доказательства, необходимо - помимо представления карты памяти или ее копии - в протоколе о ДТП необходимо указать марку, модель и серийный номер регистратора, которым была сделана запись.
Кажется, только в этом возможна проблема, но не думаю, что правоприменение этого требования должны образом исполняется судом
 
K

kolega777

Новичок
Регистрация
25 Янв 2011
Сообщения
23
Баллы
0
Местоположение
Киев
Нельзя же игнорировать видео если нет серийника. Могут сделать экспертизу видео и девайса, а это нужно только виновнику.
 
J

juriscons

Новичок
Регистрация
23 Сен 2012
Сообщения
40
Баллы
0
Местоположение
Запорожье
Я даже не смотрел, есть у меня серийник на BV2 или нет, мне главное, чтобы работал качественно. Выше правильно сказали, что не от хорошей жизни трут серийники корейцы. Такая же ситуация была и с DOD-ами, которые на ebay позже продавались с прошивками, которые не позволяли получать GPS на территории РФ, ибо какие-то местные барыги получили исключительное право на продажу этих регов под их маркой, но и цена была соответствующей (как и положено, минимум, "в два конца").
Я не уверен на 100%, знатоки меня поправят, если неправ, но для того, чтобыв видеозапись была принята судом в качестве доказательства, необходимо - помимо представления карты памяти или ее копии - в протоколе о ДТП необходимо указать марку, модель и серийный номер регистратора, которым была сделана запись.
Кажется, только в этом возможна проблема, но не думаю, что правоприменение этого требования должны образом исполняется судом

Пишете просто - Видеорегистратор BlackVue DR400G-HD (Б/н)
 
U

utigr

Новичок
Регистрация
15 Сен 2012
Сообщения
105
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
Вчера через сервис установил BlackVue DR400G-HD II, изображение вывел через головное устройство автомобиля, жаль только что нельзя через него просматривать файлы. Понял, что если оставлять даже на короткое время авто на улице пусть будет защита АКБ и сделал сегодня заказаз у холодных парнейPower Magic Pro по этой ссылке: http://cgi.ebay.com/ws/eBayISAPI.dll?ViewItem&item=150908432090
 
valdes55

valdes55

Новичок
Регистрация
4 Окт 2012
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
Omsk
Пока мой регистратор едет, изучаю технические и правовые вопросы.

Основания для принятия видеозаписи как доказательства в суде

http://tv-vision.ru/osnovaniya_dlya_prinyatiya_videozap

Одна из достаточно убедительных статей.
 
J

juriscons

Новичок
Регистрация
23 Сен 2012
Сообщения
40
Баллы
0
Местоположение
Запорожье
Вчера через сервис установил BlackVue DR400G-HD II, изображение вывел через головное устройство автомобиля, жаль только что нельзя через него просматривать файлы. Понял, что если оставлять даже на короткое время авто на улице пусть будет защита АКБ и сделал сегодня заказаз у холодных парнейPower Magic Pro по этой ссылке: http://cgi.ebay.com/...em=150908432090
А что, в сервисе напрямую к Акб подключили? Я планирую подключить к самозатемняющемуся зеркалу заднего вида. Проверил, на него напруга подается когда ключ в замке, паркинг не использую, Мэджик думаю не нужен.
 
U

utigr

Новичок
Регистрация
15 Сен 2012
Сообщения
105
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
Я планирую подключить к самозатемняющемуся зеркалу заднего вида. Проверил, на него напруга подается когда ключ в замке, паркинг не использую, Мэджик думаю не нужен.
не знаю куда мастера подключили, но точно не к зеркалу, на моей машинке там датчик дождя расположился, тоже по началу хотел туда, но спецы отговорили и потом после установки выяснилось, что если регик стоит возле зеркала, то на записи видна его ножка. Даже пришлось переклеивать и запорол одну двухстороннюю ленту для крепления, благо запасная есть. Попросил у холодных парней выслать запасную, обещали выслать с Power Magic Pro
 
Live

Similar threads




Вверх
Live