• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Видеорегистратор BlackVue DR400G-HD

macabre07

macabre07

Новичок
Регистрация
11 Фев 2012
Сообщения
1 779
Баллы
0
Местоположение
Podolsk
да, была корейская, станет русская.
 
U

utigr

Новичок
Регистрация
15 Сен 2012
Сообщения
105
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
M

Meshekskyi

Новичок
Регистрация
10 Окт 2012
Сообщения
21
Баллы
0
Местоположение
Troitsk, Moscow region, Russia
поищите, выкладывали недавно русскую версию BlackVue.exe для второй ревизии. если не найдете, напишите в личку, вечером дам ссылку.
Честно искал и не сыскал. Захлебнулся. Буду признателен за ссылку.

Добавлено спустя 2 мин. 28 сек.
воспользовавшись готовым архивом от VERYGREEN
Это вот вы там ссылку дали на install.zip?
 
macabre07

macabre07

Новичок
Регистрация
11 Фев 2012
Сообщения
1 779
Баллы
0
Местоположение
Podolsk
зайдите на предыдущюю страницу в самом внизу.
 
M

Meshekskyi

Новичок
Регистрация
10 Окт 2012
Сообщения
21
Баллы
0
Местоположение
Troitsk, Moscow region, Russia
Вот сборка прошивки 1.010K с английским языком и возможностью изменять битрейт и разрешение: BlackVueHDII.zip
А директорию __MACOSX, я полагаю, копировать не обязательно?

Странно, что в распакованной version.bin язык также указан корейский.
 
macabre07

macabre07

Новичок
Регистрация
11 Фев 2012
Сообщения
1 779
Баллы
0
Местоположение
Podolsk
все правильно. на самом деле будет английкий.
 
B

Bra1nstorM

Продвинутый
Регистрация
5 Окт 2012
Сообщения
14
Баллы
204
Местоположение
Москва
ребят, вы прикалываетесь чтоли? в настройки то пробовали заходить?
Я был в настройках, которые через прогу для регика. Там можно настраивать только ободок, а остальные индикаторы не настраиваются.
 
macabre07

macabre07

Новичок
Регистрация
11 Фев 2012
Сообщения
1 779
Баллы
0
Местоположение
Podolsk
ну можно отключать индикатор записи
и потом, спрашивали про настройки G сенсора , а не про индикаторы.
 
Ensebeo

Ensebeo

Новичок
Регистрация
5 Окт 2012
Сообщения
81
Баллы
0
Местоположение
Самарская обл.
поменяли мы прошивку,
проложили провода!
по корейски закричал он,
но и это- не беда!

Регистратор, из Кореи,
а я маленький такой
то мне страшно, то мне грустно
то теряю свой покой!
 
I

iKest

Новичок
Регистрация
10 Окт 2012
Сообщения
59
Баллы
0
Местоположение
Moscow
А директорию __MACOSX, я полагаю, копировать не обязательно?

Странно, что в распакованной version.bin язык также указан корейский.
Сорри, это макбук так все флешки метит. Нужны только папка BlackVue и файл с расширением .sh

Всё правильно, прошивка осталась корейской, только аудиофайлы заменены на английские.
 
B

Bra1nstorM

Продвинутый
Регистрация
5 Окт 2012
Сообщения
14
Баллы
204
Местоположение
Москва
ну можно отключать индикатор записи
и потом, спрашивали про настройки G сенсора , а не про индикаторы.
Ну это от части взаимосвязанные вопросы. :) Я альтернативномыслящий, тыкните где отключается индикатор записи.
 
U

utigr

Новичок
Регистрация
15 Сен 2012
Сообщения
105
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
знатоки в английском, подскажите как правильно сложить слог: почему на видеорегистраторе BlackVue DR400G-HDII и на коробке нет заводского номера?А то Google так переводит, что бедные корейцы не могут понять, что от них хотят. За раннее благодарен
 
bi950

bi950

Новичок
Регистрация
19 Сен 2012
Сообщения
22
Баллы
0
Местоположение
Оренбург
Приветствую. Люди прошу помощи. Все работало нормально, но была английская речь. Захотелось прошить как люди советуют. Отформатировал флешку спец. прогой скачал с сайта http://led-car.ru/downloads/blackvue/ и начал заливать версию v1.037 KR вотпосле этого он и замолчал. Версия была v1.040 KR но в конфиге исправлял на английский. работало все нормально, дернул меня черт полезть. Отформатированную флешку вставляю (она так и остается пустая) или без флешки действия происходят вот такие: он моргает всеми цветами по очереди ничего не говорит и замерает на сине фиалетовом цвете. На прошивку конечно не реагирует потому что он что с флехой что без нее ведет себя просто как китайский фонарик с разноцветными огоньками. Мне тоже так кажется что что то с мозгами, но как их вправить на место? Помоги если есть такая возможность. Спасибо.

Со всеми новыми прошивками и мой регистратор отказывается работать. Прошиваюсь только для того, что бы заставить его говорить по русски. Но я догадался сделать копию файлов с флешки после первого запуска видеорегистратора. После обновления всеми без исключения новыми неработающими прошивками, я просто напросто форматирую флешку в компьютере и тупо копирую на неё заранее сохранённую папку BlackVue со всем содержимом. Потом вставляю флешку в видеорегистратот - и вуаля! Всё работает! Болтает по корейски.
Могу выслать вам папку BlackVue со всем содержимом. Это 46 мегабайт.
 
macabre07

macabre07

Новичок
Регистрация
11 Фев 2012
Сообщения
1 779
Баллы
0
Местоположение
Podolsk
спасибо, но эти папки есть у всех.
 
N

NikeVK

Новичок
Регистрация
7 Сен 2012
Сообщения
113
Баллы
0
Местоположение
Россия
но многие про это забывают, не все же научены горьким опытом полной потери информации и "Главного правила сисадмина - прежде что то делать с системой - СДЕЛАЙ БЕКАП!" :D
 
bi950

bi950

Новичок
Регистрация
19 Сен 2012
Сообщения
22
Баллы
0
Местоположение
Оренбург
спасибо, но эти папки есть у всех.

Нет не у всех! Я получил из Кореи регистратов 10 октября. В нём новая прошивка и новый видеорегистратор который не работает со всеми предыдущими прошивками. Скоро таких людей тут будет появлять всё больше и больше. Нужно читать инструкции. ++++ При первом запуске видеорегистратора- ставьте чистую отформатированную флешку в видеорегистратор и дождитесь загрузки.! +++++++ И сделайте копию файлов на компе и храните их в надёжном месте!
 
macabre07

macabre07

Новичок
Регистрация
11 Фев 2012
Сообщения
1 779
Баллы
0
Местоположение
Podolsk
дык там и нет ничего, кроме конфигов, которые рег сам создаст, если флешка будет пустой.
 
bi950

bi950

Новичок
Регистрация
19 Сен 2012
Сообщения
22
Баллы
0
Местоположение
Оренбург
Х

хайс

Новичок
Регистрация
19 Сен 2012
Сообщения
34
Баллы
0
Со всеми новыми прошивками и мой регистратор отказывается работать. Прошиваюсь только для того, что бы заставить его говорить по русски. Но я догадался сделать копию файлов с флешки после первого запуска видеорегистратора. После обновления всеми без исключения новыми неработающими прошивками, я просто напросто форматирую флешку в компьютере и тупо копирую на неё заранее сохранённую папку BlackVue со всем содержимом. Потом вставляю флешку в видеорегистратот - и вуаля! Всё работает! Болтает по корейски. Могу выслать вам папку BlackVue со всем содержимом. Это 46 мегабайт.

Да есть у меня копия, но дело в том, что он я так понял не видит флешку. Видимо там-на железе что то затерлось а как его востановить я не знаю. На плате еще есть какой то разъем я так полагаю сервисный вот может через него можно что либо вкачать.

Добавлено спустя 52 сек.
Повторяю вопрос. Регистратор первого поколения, или второго?
Рег. первого поколения.
 
macabre07

macabre07

Новичок
Регистрация
11 Фев 2012
Сообщения
1 779
Баллы
0
Местоположение
Podolsk
bi950 вы, наверно, еще толком не проснулись, да? :D
говорю же, что регу пофиг, если флешка пустая. он сам при включении создаст все, что ему нужно, и бэкап делать нужно, если только хотите сохранить настройки.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live