• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Видеорегистратор BlackVue DR400G-HD

П

-Павел-

Новичок
Регистрация
28 Июн 2012
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
Питер
4dmax

4dmax

Новичок
Регистрация
27 Мар 2012
Сообщения
51
Баллы
0
Местоположение
Волгодонск
П

-Павел-

Новичок
Регистрация
28 Июн 2012
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
Питер
M

maxx88

Новичок
Регистрация
29 Июн 2012
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Москва
+ 1
тоже перепрошился и девушка постоянно говорит о несоответствии версии(
что делать? какие идеи?
 
M

mumux

Начинающий
Регистрация
2 Мар 2012
Сообщения
116
Баллы
16
maxx88, перепрошиваться через 1.037 требуемой языковой версии.
 
B

BALDA

Новичок
Регистрация
13 Май 2012
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
Железногорск, Красноярский край
maxx88, решение Вашей проблемы многократно обсуждалась в данной теме. Поищите. Наверное, мне было легче - я заказал регистратор когда в теме было "всего" 130 страниц. Прочитал все и не пришлось задавать "избитых" вопросов.
 
4dmax

4dmax

Новичок
Регистрация
27 Мар 2012
Сообщения
51
Баллы
0
Местоположение
Волгодонск
А еще лучше сначало читать первую страницу темы, а уж потом прошиваться.

Если девушка говорит о несоответствии версии - это значит, что вы не перепрошились.
 
A

adit

Новичок
Регистрация
2 Апр 2012
Сообщения
20
Баллы
0
Местоположение
Москва
Кому нужен POWER MAGIC PRO, обращайтесь в личку. Отдам за сколько купил, по себестоимости.
 
M

maxx88

Новичок
Регистрация
29 Июн 2012
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Москва
maxx88, перепрошиваться через 1.037 требуемой языковой версии.

ох... ещё бы знать как это сделать...
там просто форматнуть флешку, скачать эту прошивку (кст. где её можно скачать?) и установить?
 
pavel10rus

pavel10rus

Новичок
Регистрация
30 Сен 2010
Сообщения
641
Баллы
0
Местоположение
Карелия
M

maxx88

Новичок
Регистрация
29 Июн 2012
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Москва
П

-Павел-

Новичок
Регистрация
28 Июн 2012
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
Питер
Люди добрые мне то помогите ) Совет дельный дайте )
 
A

adit

Новичок
Регистрация
2 Апр 2012
Сообщения
20
Баллы
0
Местоположение
Москва
Люди добрые мне то помогите ) Совет дельный дайте )

Думаю так. Залейте 1.37 - корейскую. Как это делать правильно, написано ранее. Потом 1.37 English или Russia. У меня тоже при перепрошивке пропадал звук, потом появлялся.
 
4dmax

4dmax

Новичок
Регистрация
27 Мар 2012
Сообщения
51
Баллы
0
Местоположение
Волгодонск
П

-Павел-

Новичок
Регистрация
28 Июн 2012
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
Питер
Так делал я все это ) И сейчас стоит корейская 1,037. И вставляю пустую карту пишет что стоит 1,037. Но не включается ( . Наверно надо отправлять корейцу в зад )
 
I

ivashker

Новичок
Регистрация
27 Июн 2012
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
Москва
добрый вечер всем у меня такая же проблемма как у Павла только я перед прошивкой 037 поменял в кофиге на 040 как написано но эффект тот же включаешь мигает разными цветами и зависает на фиолетовом и всё, дальше хоть пять минут хоть двадцать горит фиолетовым и молчит. с флешкой без флешки с пустой флешкой,с исходником корейским с которым он работал всё одинаково. подскажите пожалуйста.
 
П

-Павел-

Новичок
Регистрация
28 Июн 2012
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
Питер
добрый вечер всем у меня такая же проблемма как у Павла только я перед прошивкой 037 поменял в кофиге на 040 как написано но эффект тот же включаешь мигает разными цветами и зависает на фиолетовом и всё, дальше хоть пять минут хоть двадцать горит фиолетовым и молчит. с флешкой без флешки с пустой флешкой,с исходником корейским с которым он работал всё одинаково. подскажите пожалуйста.

Брат по беде ))))
Эй ГУРУ спасайте )))
 
C

carmen69

Новичок
Регистрация
20 Фев 2012
Сообщения
82
Баллы
0
Местоположение
Israel
Брат по беде ))))
Эй ГУРУ спасайте )))

ну давай попробуем ))) ... значит говоришь 37-я корейская ... вытаскивай карточку с рега и суй в комп , открывай папки и сохрани файл "конфиг.бин" ..... теперь полный формат карточки , лучше видосовскими средствами .... теперь пиши на карточку 37-анг. (можно и рускую) .... теперь открывай папки на карточке и меняй файл "конфиг.бин" на ранее сохранёный от корейской 37-ой .... поменял , .... иди в машину шейся ..... суй карту в рег , включай питание ( а не наоборот) и жди .... ни чего не делай .... процесс с лабутанием тётки занимает не сколько минут ( 3-5) , потом сам перезагружается ..... ну в принципе всё ..... только я бы потом карточку вытащил и опять полный формат ..... и уже пустую в рег , опять подождать пока он сам все файлы сам на карту закидает ---- УДАЧИ !!! .... а , и ещё если зависнет , то долгое нажатие на большую круглую кнопку )))) вёрнёт рег. к жизни ))))
 
I

ivashker

Новичок
Регистрация
27 Июн 2012
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
Москва
я всё так и делаю он мигает и зависет на фиолетовом навсегда.

Добавлено спустя 9 мин. 22 сек.
и долгое нажатие заставляет его загореться красным, после чего он опять мигает и виснет на фиолетовом.
 
A

adit

Новичок
Регистрация
2 Апр 2012
Сообщения
20
Баллы
0
Местоположение
Москва
я всё так и делаю он мигает и зависет на фиолетовом навсегда.

Добавлено спустя 9 мин. 22 сек.
и долгое нажатие заставляет его загореться красным, после чего он опять мигает и виснет на фиолетовом.

Думаю проблема в том, что не дал до конца обновить прошивку. Т.е. выключил питание до конца обновления. Лечится заменой девайса.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live