• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Видеорегистратор BlackVue DR400G-HD

Z

Zwer_Nsk

Начинающий
Регистрация
1 Фев 2011
Сообщения
462
Баллы
19
Местоположение
Новосибирск
2-5 дней обычно.
как у Шелли - не знаю
 
W

Woo-Woo

Новичок
Регистрация
22 Июн 2012
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Большое спасибо) B)
 
A

amigo90

Начинающий
Регистрация
28 Апр 2012
Сообщения
151
Баллы
16
Местоположение
Moscow
Друзья, кто знает подскажите, как Шелли платит за доставку? Я ее прошу отправить регистрыторы на 4 разных адреса, она говорит что из за этого цена будет дороже. Мол +30$ за каждую упаковку. Я не понял как это, ведь она платит за общий вес не так ли? Скажем условно 2кг стоит отправить 100р, если отправить их отдельно будет 50р за 1 кг , или я ошибаюсь?
 
W

Woo-Woo

Новичок
Регистрация
22 Июн 2012
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Moscow
я думаю что они не пойдут вместе на разные адреса а это будет 4 разных посылки.

Добавлено спустя 11 мин. 40 сек.
кстати письмо с номером уже получил.. а оплатил я в пятницу.. то есть все оперативно, тем более был уикенд.

Добавлено спустя 24 мин. 53 сек.
вот тут удобно следить еще.
http://post-tracker.ru
 
B

BALDA

Новичок
Регистрация
13 Май 2012
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
Железногорск, Красноярский край
A

alexsoll

Новичок
Регистрация
12 Апр 2012
Сообщения
355
Баллы
0
вы же писАли, что прога для 350-го всё исправила. Или не всё?
Исправила, но GPS по-прежнему не фурычит, а на кой это мне надо без жпс, да ещё и дату / время постоянно руками выставлять (кстати иногда почему-то всё-равно слетает, логики не нашел) в девайсе за пару сотен баксов + прицепом продавцу указал на замылы справа. Пусть там сами разбираются в чем проблема. Единственное, без рега ездишь, будто голым себя ощущаешь )), вот и думаешь, и как это раньше без навигаторов/регистраторов/радардетекторов и т.д. ездили... Короче к хорошему как обычно привыкаешь быстро...
Сегодня отправил рег EMSом, буду ждать...
 
Y

Yuriy019

Новичок
Регистрация
25 Июн 2012
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
Зеленоград
Всем доброго времени суток.
Если где то уже было, то извиняйте заранее.
Прошу немного просвятить, т.к. ни когда не имел дела не с eBay, ни с PayPal. Необходимо заказать видеорегистратор на eBay тот самый BlackVue DR400G-HD на сайте написано, что доставка будет бесплатная, только я так и не могу понять как и куда. Не сочтите за труд, подскажите как происходит доставка? Заранее спасибо!
Немного поправлю: теперь уже точно помогите, регистратор я заказал, только теперь не могу разобраться куда его доставят и где его забирать.
%)Во я цензура! В форме заказа я указал свой домашний адрес.
 
Macsi

Macsi

Продвинутый
Регистрация
26 Мар 2012
Сообщения
158
Баллы
301
Местоположение
Киев
Немного поправлю: теперь уже точно помогите, регистратор я заказал, только теперь не могу разобраться куда его доставят и где его забирать.

На почте, придет извещения или позвонят, по адресу что указан в PayPal, если не указали другой адрес
 
S

Serg-Zmuh

Начинающий
Регистрация
21 Фев 2012
Сообщения
47
Баллы
6
Местоположение
Vanino
Всем доброго времени суток. Если где то уже было, то извиняйте заранее. Прошу немного просвятить, т.к. ни когда не имел дела не с eBay, ни с PayPal. Необходимо заказать видеорегистратор на eBay тот самый BlackVue DR400G-HD на сайте написано, что доставка будет бесплатная, только я так и не могу понять как и куда. Не сочтите за труд, подскажите как происходит доставка? Заранее спасибо! Немного поправлю: теперь уже точно помогите, регистратор я заказал, только теперь не могу разобраться куда его доставят и где его забирать. %)Во я цензура! В форме заказа я указал свой домашний адрес.

Адрес то свой по-английски надеюсь указал ,при регистрации ? :D
 
B

BDM317

Новичок
Регистрация
8 Май 2012
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
Всем привет.Спустя неделю использования,молча,как самурай умер мой рег.Сегодня пришёл на стоянку,а он молчит,проверил питание,всё в порядке,умер однако.
Брал у Шелли,что сейчас делать,как произвести замену,подскажите кто сталкивался.

Добавлено спустя 2 ч. 56 мин. 9 сек.

Написал Шелли письмо с просьбой указать адрес для отправки неработающего рега для обмена на новый по гарантии,а она мне счета выставляет,думает что я хочу ещё один купить.
Када неработающий рег отправлять,по какому адресу,кто подскажет.И в какой комплекности высылать?может только рег,без проводки и крепления,не хочется отдирать.

Всем привет.Вчера перестала показывать мультимедия в машине,глюк какой то,решил скинуть клемму.Через час накинул клемму,и о чудо,заговорил регистратор.
Ничего не понимаю,несколько дней молчал,не записывал,питание было в порядке,что за финт ушами,так и не понял,буду смотреть,что дальше будет.
 
Y

Yuriy019

Новичок
Регистрация
25 Июн 2012
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
Зеленоград
Адрес то свой по-английски надеюсь указал ,при регистрации ?
Нет, :eek: по русски. ЁЁЁЁЁЁ..............., как же тогда быть?
Адрес указал свой домашний, но по русски, телефон свой мобильный.
 
Macsi

Macsi

Продвинутый
Регистрация
26 Мар 2012
Сообщения
158
Баллы
301
Местоположение
Киев
Нет, :eek: по русски. ЁЁЁЁЁЁ..............., как же тогда быть? Адрес указал свой домашний, но по русски, телефон свой мобильный.

Да придет не переживай, по индексу почтового отделения, но лучше напиши продавцу если еще не отправил, трек-код выслал?
 
M

mumux

Начинающий
Регистрация
2 Мар 2012
Сообщения
116
Баллы
16
Тут писали про 2 статьи "За рулем", в которых были тесты регов тут и тут , но там не слова о сабже. Получается наш офф диллер придумал про призовое место сабжа в ЗР ?

p.s. как там цены у Шелли не упали? Дримсейлер за 185$ EMS шлет....

Апрельский номер, 2012 год, стр. 148:


Получается, что слова надо забрать взад, думать менее шаблонно и лучше искать.
 
HAUBHOE_M9LCO

HAUBHOE_M9LCO

Новичок
Регистрация
11 Апр 2011
Сообщения
428
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
Нет, :eek: по русски. ЁЁЁЁЁЁ..............., как же тогда быть?
Я тоже написал по русски, продавец распечатал непонятные для него буквицы и приклеил на посылку. Так даже лучше для наших почтовиков, только Russia поненашенскому.
IMAGE_084.jpg
 
A

amigo90

Начинающий
Регистрация
28 Апр 2012
Сообщения
151
Баллы
16
Местоположение
Moscow
Получается, что слова надо забрать взад, думать менее шаблонно и лучше искать.
Благодарю, но зачем так грубо?

По статье, такое впечатление что она заказная, как реклама. Написана не умело, даже описано основное дсотоинство - качество картинки в ночное время. Угол обзора по вертикали только дан...

p.s. что то странное творится, шелли отписывает 1 письмо в день, при том что я пишу в ее рабочее время.
 
M

mumux

Начинающий
Регистрация
2 Мар 2012
Сообщения
116
Баллы
16
Благодарю, но зачем так грубо?

По статье, такое впечатление что она заказная, как реклама. Написана не умело, даже описано основное дсотоинство - качество картинки в ночное время. Угол обзора по вертикали только дан...

p.s. что то странное творится, шелли отписывает 1 письмо в день, при том что я пишу в ее рабочее время.

Не грубо, а резко. Чтоб не спешили с выводами и обратили внимание, что заголовки статей бывают слабо относящимися к написанному в них. Угол в статье дан горизонтальный, "Выбором ЗР" помечены два регистратора. Автору статьи не позавидуешь, ему, фактически, дали сравнивать зелёное с паровозом. :)
 
Y

Yuriy019

Новичок
Регистрация
25 Июн 2012
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
Зеленоград
Да придет не переживай, по индексу почтового отделения, но лучше напиши продавцу если еще не отправил, трек-код выслал?
Да, индекс указан. А что такое трек-код? Еще раз сори за мою ....., короче дуб, просто дуб :)
 
D

d-harley

Продвинутый
Регистрация
20 Фев 2012
Сообщения
97
Баллы
209
Местоположение
Тверская область, поселок Изоплит.
Yuriy019, Ну уж если Вы и Гуглом пользоваться не умеете ;) , то процитирую:
Трекинг номер (трек номер, регистрированный номер, почтовый идентификатор, РПО)
- это специальный номер, присваиваемый почтовому отправлению для того, чтобы можно было проследить путь отправленной посылки (т. е.отследить текущее местоположение посылки используя интернет-сайты почтовых служб разных стран) и подтвердить получение посылки получателем.​
 
Y

Yuriy019

Новичок
Регистрация
25 Июн 2012
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
Зеленоград
Где его взять? И куда отправить.
Извините за мою непросвященность, первый раз заказываю что либо вообще!

Не нужно в профильных темах заниматься флудом. В следующий раз пойдет нарушение, а потом и ридонли. Читайте форум, и в частности эту тему. Тут есть ссылки где можно купить, где люди покупали и покупают. Читайте, и не ленитесь. И все поймете. А для вопросов есть другие темы, в частности раздел Песочница для любых вопросов. Там можете спрашивать все что угодно.
[USER=41756]Mihailoff[/USER]
 
HAUBHOE_M9LCO

HAUBHOE_M9LCO

Новичок
Регистрация
11 Апр 2011
Сообщения
428
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
На моей фотке наклейка со шртихкодом имеет цифры. Эти цифры и являются трек-номером, его вышлет продавец вам на мыло для отслеживания посылки.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live