• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Видеорегистратор BlackVue DR400G-HD

W

Woo-Woo

Новичок
Регистрация
22 Июн 2012
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Адрес всегда надо писать на языке страны получателя, то есть на своем языке, а название страны на английском. Посылка уходит в страну, а дальше тетеньки на почте должны понимать куда это слать.
Ну и индекс однозначно должен быть верный.
 
Carwizard

Carwizard

Крутой иБаер
Регистрация
5 Июл 2008
Сообщения
699
Баллы
1 263
Местоположение
с Юга
Адрес всегда надо писать на языке страны получателя
Сами придумали такое, иль кто подсказал для прикола? :D
Оба адреса пишите на инглише. Хотел бы я посмотреть на вас, как вы будете заполнять адрес получателя китайца иероглифами, например в EMS-ной форме, которая заполняетсятолько авторучкой от руки. И как у вас примут такую посыль, сотрудники почты на приёме исходящей корресподнеции.
 
S

Serg-Zmuh

Начинающий
Регистрация
21 Фев 2012
Сообщения
47
Баллы
6
Местоположение
Vanino
Адрес всегда надо писать на языке страны получателя Сами придумали такое, иль кто подсказал для прикола? :D Оба адреса пишите на инглише. Хотел бы я посмотреть на вас, как вы будете заполнять адрес получателя китайца иероглифами, например в EMS-ной форме, которая заполняетсятолько авторучкой от руки. И как у вас примут такую посыль, сотрудники почты на приёме исходящей корресподнеции.

+1
Еще не забывайте про кодировку - крякозяблы возможны ;)
 
W

Woo-Woo

Новичок
Регистрация
22 Июн 2012
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Сами придумали такое, иль кто подсказал для прикола? :D
Оба адреса пишите на инглише. Хотел бы я посмотреть на вас, как вы будете заполнять адрес получателя китайца иероглифами, например в EMS-ной форме, которая заполняетсятолько авторучкой от руки. И как у вас примут такую посыль, сотрудники почты на приёме исходящей корресподнеции.
Естественно я это не придумал а мне это сказал работник почты. Либо инглиш (международный) либо язык получателя. Если вы пишите открытку в Россию из Германии, например, вы пишите Russland. Moscau. Далее русский язык... на нашей почте не будут переводить и вернут обратно.. либо задержут прилично... Но самое главное в письме индекс как ни крути.
Теоретически работает человеческий фактор, т.к. письма разбирают люди, так что если ваше письмо будет гулять где-то потому что вы в китайскими иероглифами написали адрес в России это будут ваши проблемы) Сарказм дело хорошее, но вы сами то уточните это.
Исходящую кореспонденцию примут на ура если будет указаны индекс, страна и город получателя на "понятном" языке.. все что далее это разберутся уже там.

Добавлено спустя 1 мин. 35 сек.
кодировка?))) давайте еще в двоичной системе может слать чтоб ничего там не пререпутали)
 
D

dmitriy666

Новичок
Регистрация
26 Май 2010
Сообщения
16
Баллы
1
Местоположение
Voronezh
Пришел рег от шелли, карта samsung class 6
Кстати кто-нить перекрашивал его в черый цвет, а то серебристый бросается в глаза
 
R

rics

Новичок
Регистрация
29 Май 2011
Сообщения
146
Баллы
0
Местоположение
Королёв
A

aspb

Новичок
Регистрация
26 Фев 2012
Сообщения
633
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Я пропылил переднюю крышку антикором(антигравий).
 
I

ivashker

Новичок
Регистрация
27 Июн 2012
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
Москва
Дорый день. подскажите пож. может кто сталкивался с подобной проблеммой начал прошивать DR-400-hd c 040 прошивки на 037 всё как написано(прошивки корейские)завёл мотор включил регистратор он запустился через несколько минут что то сказала тётя на корейском и ещё через пару минут кольцо засветилось фиолетовым и так и осталось,я подождал минут пятнадцать ничего не изменилось. выключаешь включаешь загорается красным потом мигает разноцветным и останавливается на фиолетовом и молчит.заранее спасибо за помощь.
 
S

Serg-Zmuh

Начинающий
Регистрация
21 Фев 2012
Сообщения
47
Баллы
6
Местоположение
Vanino
скорее всего на корейском говорит : "что не правильная версия"
надо файлик версион.бин на карте перед установкой в рег (сразу после прошивки из компа) поправить на версию 040 - а потом уже в рег пихать для прошивки....
удачи :)
все получится!
 
I

ivashker

Новичок
Регистрация
27 Июн 2012
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
Москва
файлик был правлен на 040. но рег завис в процессе прошивки и уже ничего не говорит.
 
I

ichef

Новичок
Регистрация
14 Май 2011
Сообщения
123
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Подскажите, пожалуйста, что я теряю если поставлю рег объективом не по центру стекла, а чуть левее или правее?

Вот, например если так:



А вот как по мануалу должно быть:

 
V

Vadimus2011

Новичок
Регистрация
25 Янв 2012
Сообщения
158
Баллы
0
Местоположение
Canada
Ничего. При настолько широкоугольном объективе разница в 5-10 см несущественна.
 
A

aspb

Новичок
Регистрация
26 Фев 2012
Сообщения
633
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Если стекло не плоское, оптическая ось будет под углом к направлению движения.
Я под свой проставочный клин делал. Чтобы скомпенсировать поворот.
Но для начала надо оценить - насколько по углу сместилась камера. Если немного - оставить так, как есть.
Кстати. Стоит примерно также, только выше. Полностью за тонировкой.
 
W

Woo-Woo

Новичок
Регистрация
22 Июн 2012
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Если стекло не плоское, оптическая ось будет под углом к направлению движения.
Я под свой проставочный клин делал. Чтобы скомпенсировать поворот.
Но для начала надо оценить - насколько по углу сместилась камера. Если немного - оставить так, как есть.
Кстати. Стоит примерно также, только выше. Полностью за тонировкой.
я вот тоже прям за зеркало хочу когда придет.. а вот "полностью за тонировкой" - глазок то все видит или как? если не трудно можно тоже фотку запостить?
 
A

aspb

Новичок
Регистрация
26 Фев 2012
Сообщения
633
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
K

kalebas

Начинающий
Регистрация
5 Фев 2010
Сообщения
824
Баллы
19
Местоположение
Москва
Подскажите, пожалуйста, что я теряю если поставлю рег объективом не по центру стекла, а чуть левее или правее?

Вот, например если так:

Да нормально будет!
У меня так стоит как у вас на 1-м фото. Тоже в центре длинная шелкография, в ней всякие там датчики дождя, света, итп. Внедорожник, достаточно широкий, но капот виден полностью. Правая сторона - нормально видна.

Только я перед тем как лепить присоединил к видеовыходу монитор и промерял идеальное расположение с учетом шелкографии.
 
vitalik89

vitalik89

Новичок
Регистрация
2 Фев 2011
Сообщения
35
Баллы
0
Местоположение
Оттуда ©
Ребят, во время записи есть небольшие шорохи звука. В записи со звуком при езде абсолютной тишины нет. Такое ощущение, что микрофон на максимальной чувствительности. Это у всех так или как?
 
П

-Павел-

Новичок
Регистрация
28 Июн 2012
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
Питер
Всем привет. Вот моя грустная история )
Получил регистратор из Кореи и конечно не посмотрев что там установлена захотелось залить 1,040 русскую . Дело было вечером и утром воткнув в машине в сеть девушка сказала о не совпадение версии . На работе поставил 1,039 корейскую , сев в машину опять но уже на корейском , но что то коротко меня обругали ). Приехав домой и начитавшись форумов начал ставить разные прошивки , но уже регистратор не включался . Заливал все от 1,037 до 1,040 и на русском и корейском и английском. Больше женского голоса не разу не услышал. Вот лог загрузки
[06:59:54][read_rtc:282] 2011-04-15 06:59:54 (1302850794)-0
[06:59:55][JC:check_model_info:873]app_version:[1.037]
[06:59:55][JC:check_model_info:877]app_model:[400]
[06:59:55][JC:check_model_info:881]app_language:[Korea]
[06:59:55][JC:check_model_info:888]cli_version:[1.037]
[06:59:55][JC:check_model_info:892]cli_model:[400]
[06:59:55][JC:check_model_info:896]cli_language:[Korea]
[06:59:55][JC:check_model_info:903]cfg_version:[1.000]
[06:59:55][JC:check_model_info:907]cfg_model:[400]
[06:59:55][JC:check_model_info:911]/mnt/mmc/BlackVue/Config/version.bin read End
[06:59:55]#####[check_version:948]firmware_version:1.037, FIRMWARE_VERSION:1.037
[06:59:55][check_version:962] config.ini is 1.000...
Как я видел на форуме дальше должен быть старт системы , но его у меня нет (
Горит после разноцветного моргания фиолетовым цветом.
Что делать ? Кто может помочь? А то уже с корейцем списался и собираюсь делать возврат .
 
I

ichef

Новичок
Регистрация
14 Май 2011
Сообщения
123
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Если стекло не плоское, оптическая ось будет под углом к направлению движения.
Я под свой проставочный клин делал. Чтобы скомпенсировать поворот.
Но для начала надо оценить - насколько по углу сместилась камера. Если немного - оставить так, как есть.
Кстати. Стоит примерно также, только выше. Полностью за тонировкой.
Благодарю за ответ!
 
4dmax

4dmax

Новичок
Регистрация
27 Мар 2012
Сообщения
51
Баллы
0
Местоположение
Волгодонск
-Павел-, а с пустой отфарматированной SD картой пробовали вообще включать?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live