• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Видеорегистратор BlackVue DR400G-HD

Д

ДенежныйМагнит

Продвинутый
Регистрация
6 Фев 2012
Сообщения
58
Баллы
209
Местоположение
Армавир
Нет никаких доказательств связи глюков и отказов с перегревами. Есть дилетантские рассуждения типа претензий к автосервису : - " Вы мне масло поменяли, а у меня лампочка в фаре перегорела !"
Ждем конца июня, когда и у вас в Питере будет 30...
 
shura12

shura12

Продвинутый
Регистрация
19 Дек 2009
Сообщения
123
Баллы
401
Местоположение
Москва
Куда делось мое сообщение? Повторю, надеюсь модератор не забанит меня! %)

У меня сдох DR400G-HD. Подключен был на постоянку. Поскольку стоит около месяца, то уже перестал на него обращать внимание. Заметил случайно, что он перестал голосом сообщать о переходе из режима парковки в обычный режим. Выключил питание подождал, включил. Горит фиолетовый светодиод на кнопке, но рег не грузится... Бросил его в бардачок и ездил без него... Часа через два, когда приехал домой, опять подключил -- результат тот же. Пробовал запустить без флешки -- все так же. Дома посмотрел записи: последние записи датированы 22 мая
(т.е. я неделю ездил без него!) последняя запись не читается. На предпоследней идут фиолетовые полосы. Постепенно их становится больше и подконец идет просто фиолетовая мешанина...

Вот!
 
taksimo

taksimo

Новичок
Регистрация
15 Май 2012
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Бурятия
Ребятки, ситуация следующая: DR400G-HD пришёл от Шелли 2 недели назад с 1,038R и SD 16Гб клас 6. После недели эксплуатации заметил косяк со временем, независимо от часовогоа пояса каждая последующая запись прибавляла один час к предыдущей. Перепрошил на 1.040R, проблемы со временем исчезли но нет циклической записи, тоисть
когда до конца флешки остаётся менее 200 М/бит рег тупо просит сменить карту памяти. Сейчас ушёл на 1.037R, пока проблем не наблюдаю...
 
D

daledale

Начинающий
Регистрация
17 Апр 2011
Сообщения
749
Баллы
21
Местоположение
Россия
тоистькогда до конца флешки остаётся менее 200 М/бит рег тупо просит сменить карту памяти
А как именно просит/что именно говорит? check SD card/проверьте карту памяти
 
root23

root23

Начинающий
Регистрация
19 Апр 2012
Сообщения
43
Баллы
96
Местоположение
Krasnodar
рег тупо просит сменить карту памяти
У моего товарища было тоже самое было на 1.040R. Я посоветовал ему форматнуть флешку, как описано здесь. Т.е. используя программу SD Formatter установив в закладке Option следующие значения:
FORMAT TYPE = FULL (Over Write)
FORMAT SIZE ADJUSTMENT = ON
Без перехода на другую прошивку, т.е. используя 1.040R, пару дней - полет нормальный.

Добавлено спустя 8 мин. 21 сек.
Ждем конца июня, когда и у вас в Питере будет 30...

Я не в Питере и у нас в было +30 в тени, да и на солнце стояло авто, причем сратор в изоленте :D) - явных проблем я на заметил. Следующим этапом будем ждать конца лета :)
 
taksimo

taksimo

Новичок
Регистрация
15 Май 2012
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Бурятия
форматнуть флешку, как описано здесь:
Пробовал два раза - результат отрицательный, сейчас понаблюдаю за 1.037R и будет ясно
где косяк.
 
Д

ДенежныйМагнит

Продвинутый
Регистрация
6 Фев 2012
Сообщения
58
Баллы
209
Местоположение
Армавир
E

Enot24

Начинающий
Регистрация
5 Май 2012
Сообщения
63
Баллы
9
Местоположение
Москва
Советую много раз подумать, прежде чем оборачивать регистратор черной плёнкой. Вы уж тогда его сразу нагревательной спиралью сразу ещё оберните... Смешно звучит?! Думаю то что регистратор оборачивается черной пленкой, это тоже самое, не думаю что кто-то будет опровергать, наверное уже очевидный факт - разработчики немного просчитались и регистратор явно имеет проблемы с охлаждением. Невидимость это конечно хорошо наверное, но расставляйте ИМХО правильно приоритеты - в регистраторе итак никаких вентиляционных отверстий не предусмотрено и если он из-за своего изначально серебристого цвета ещё хоть как-то отражает солнечные лучи, то черный цвет...

Да фигня это вся, я не страдаю такой параноей! :)
Он у меня уже заклеен, но более колхозно, висит под шелкографией и, будучи запитанным от плафона, автоматом отрубается через 30мин после остановки. Так что ничего плохого ему не грозит.
 
hammer13

hammer13

Продвинутый
Регистрация
13 Апр 2009
Сообщения
2 646
Баллы
461
Местоположение
Россия РО
привет всем!!!!
вот и я наконец то получил свой рег!!!
шел 25 дней, обыч. почта с треком, напрямую, брал у шелли.
вот небольшой отчетик:



щас думаю что делать, еще не см. какая проша и чтотам и как.
 
M

MrAlex

Новичок
Регистрация
5 Июн 2012
Сообщения
18
Баллы
0
Местоположение
78 RUS
Всем привет, спасибо Вам всем за отчеты об этом ВР, очень понравился, заказал у Шелли, жду с нетерпением, заказал ВР и карту на 32 ГБ, оплатил, трек еще не пришел.
 
S

Serg-Od

Новичок
Регистрация
5 Июн 2012
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
Odesa, UA
Всем привет! Не могу понять, а чего так отличаются цены у разных продавцов?
http://www.ebay.com/...R400G&_osacat=0
Возможны ли проблемы, если брать , к примеру, за 185$, а не за 234?
 
E

Enot24

Начинающий
Регистрация
5 Май 2012
Сообщения
63
Баллы
9
Местоположение
Москва
Кстати, мне конечно по барабану, но как брать у шелли тут в теме фиг найдешь эти сообщения, если она такая прям секси вся и все такое, то может стоит инструкцию на первую страницу тоже засунуть, чтобы видно было, если это правилам форума не противоречит конечно....
 
hammer13

hammer13

Продвинутый
Регистрация
13 Апр 2009
Сообщения
2 646
Баллы
461
Местоположение
Россия РО
Serg-Od, Enot24, ребят, всем известный Mors все доходчиво описал, чуть выше, не поленитесь и вы найдете.
удачи.
 
A

alexsoll

Новичок
Регистрация
12 Апр 2012
Сообщения
355
Баллы
0
Сегодня приехал Power Magic Pro
У кого он есть , подскажите с этими тумблерами, не могу разобраться какие из 5 вверх какие вниз.
Требуется отключение Blackvue DR400G-HD при достижении 11.8 вольт (таймер не нужен, т.е. должен быть отключен)

[attachment=p:145953:4616f6fa8921]
 

Вложения

  • 4616f6fa8921.jpg
    4616f6fa8921.jpg
    18.1 КБ · Просмотры: 41
root23

root23

Начинающий
Регистрация
19 Апр 2012
Сообщения
43
Баллы
96
Местоположение
Krasnodar
Кстати, мне конечно по барабану, но как брать у шелли тут в теме фиг найдешь эти сообщения, если она такая прям секси вся и все такое, то может стоит инструкцию на первую страницу тоже засунуть, чтобы видно было, если это правилам форума не противоречит конечно....

Согласен. Я не модератор и данный мануал на первую страницу выложить не могу, но ссылка на
сообщение Mors-а о порядке действий при покупке у меня осталась.
Обновлю в теме, может кому пригодится.
 
A

alexsoll

Новичок
Регистрация
12 Апр 2012
Сообщения
355
Баллы
0
S

Serg-Od

Новичок
Регистрация
5 Июн 2012
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
Odesa, UA
Спасиб, с новой ценой ссылку пропустил. Будем брать у Шеллы, надеюсь, в Украину она отправляет?
 
2

2010

Новичок
Регистрация
23 Дек 2010
Сообщения
75
Баллы
0
Местоположение
Москва
Кто то в ВР "фишки" контроль полосы и дистанции прикручивает как в Р 3 а есть кто три канала камеры, прикрутил Cyfron DV-06mobic Full HD.
По харак. вроде одна HD две другие камеры по проще.
Может кому и такое нужно, третью как боковую или для японок как обгонную.
Или одну в салон, одну на зад а получше в перёд.
Правда как вот это всё сразу будет работать,чего то тут про такой ВР не нашёл.
 
M

Mors

Новичок
Регистрация
22 Ноя 2011
Сообщения
770
Баллы
0
Местоположение
Volgograd
Кстати, мне конечно по барабану, но как брать у шелли тут в теме фиг найдешь эти сообщения,
Продавец Shelley (funfunkorea)
Кто хочет заранее проверить качество съемки своего регистратора они готовы проводить сервисную проверку перед отправкой.
Иными словами будет производится запись видеоролика с отправляемого регистратора в услових улицы продолжительностью в 1 минуту, после чего видео будет отправятся для просмотра и согласования покупателю. Данная сервисная проверка дополнительно обойдется желающим в 15$

цены на регистраторы для участников нашего форума.

1. Регистратор поставляется с русской либо английской прошивкой 1.037.

2. Гарантия от продавца составляет 1 год.

3. Цены для нашего форума при прямой оплате и с учетом доставки standard airmai (с треком)

Blackvue DR400 HD - 185$

дополнительная SD Card 32GB Samsung 10 Class - 35$

устройство Power Magic Pro - 35$

устройство Power Magic - 20$


Стоимость трех последних указана с учетом покупки и доставки вместе с регистратором, иначе + еще 10$ за доставку.

При доставке ЕМС почтой регистратор будет стоить - 200$.

При заказе более 3 штук доставка будет только ЕМС почтой.

адрес для связи с продавцом: iamshelley@paran.com

Дальнейшие действия:
1. Пишем продавцу письмо на английском языке и просим выслать invoice за регистратор на сумму 185$ на адрес электронной почты который вы указали при вашей регистрации на PayPal, а так же указываем с какой прошивкой желаем получить регистратор.

Примерно так: Hello Shelley! I'd like to buy the Blackvue (russian/english firmware) for $185 as for forum members . Send me an invoice please to my Email address -

В конце просто укажите свой адрес электронной почты в пейпале.

2. Получаем invoice и оплачиваем его.

или сразу проплачиваем через PayPal на адрес shelley.world@hotmail.com указанную сумму и в комментарии подробно описываем сколько и за что платим и какую хотим прошивку.

3. Можно дополнительно сообщить продавцу об оплате и выслать картинку с вашим полным адресом и номером сотового телефона для прикрепления к посылке и продублировать на латинице (г. Липецк ул. Московская 1-1, Ястребов Александр / Lipetsk, Moskowskay 1-1, Yastrebov Aleksandr)
4. Ждем посылку отслеживая ее по высланному треку.

Внимание! После получения регистратора необходимо отформатировать SD карту и пустую установить в регистратор! Регистратор сам установит на карту необходимые файлы и папки!

Кто не владеет английским языком может использовать онлайн переводчикhttp://translate.google.com/#ru|en|

Свои вопросы к продавцу Шелли (Shelley) можно задать ей прямо на этом форуме т.к. она тут тоже зарегистрирована.

Дополнительные прошивки можно взять отсюдаhttp://led-car.ru/downloads/blackvue/


Спасиб, с новой ценой ссылку пропустил. Будем брать у Шеллы, надеюсь, в Украину она отправляет?
Да, отправляет в любое место.


Сегодня приехал Power Magic Pro У кого он есть , подскажите с этими тумблерами, не могу разобраться какие из 5 вверх какие вниз. Требуется отключение Blackvue DR400G-HD при достижении 11.8 вольт (таймер не нужен, т.е. должен быть отключен)
Две слева вверх, три справа вниз.
 
M

Mrak25

Новичок
Регистрация
31 Мар 2012
Сообщения
20
Баллы
0
Начало истории:
Раз
Два
Три
Простое форматирование карты ничего не дало, но полное, с перезаписью - помогло. Рег теперь не вырубается.
Следовательно, проблемы были не с питанием - а с регом или что более вероятно, с картой.
Теперь вернулся к проблеме неверного определения времени раз в 4-5 дней.
Возможно полная замена карты решит и эту проблему.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live