• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Видеорегистратор BlackVue DR400G-HD

D

dim3250

Начинающий
Регистрация
24 Мар 2009
Сообщения
670
Баллы
16
Местоположение
Санкт-Петербург
покрасил из баллончика - не понравилось... толи краска авно, толи руки ) содрал её..
в итоге заклеил пленкой...
получился колхоз, но хоть на солнце не блестит как пряжка )

Посмотреть вложение 31865

Красили как? Нужно чуть заматовать шкуркой мелкозернистой, потом можно чуть грунта по пластику и краску черную для бамперов. Думаю этого будет достаточно для отличного результата.
 
EvilZeep

EvilZeep

Продвинутый
Регистрация
28 Мар 2011
Сообщения
143
Баллы
111
Местоположение
Хабаровск
Нужно чуть заматовать шкуркой мелкозернистой
-вот это не делал ...
да уже переделывать не буду...
стоит, работает - меня все устраивает )

Добавлено спустя 1 мин. 15 сек.
осталось какой-нить девайс на ибее прикупить чтобы выходы тюльпаны были на штатный телек, ну и работал от прикуривателя...
пока не нашел ничо путнего
 
D

daledale

Начинающий
Регистрация
17 Апр 2011
Сообщения
749
Баллы
21
Местоположение
Россия
Samsung 16 Gb, в комплекте шла. прошивка 1.040 En

LeoNBuz сказал: 40, русский.
1. Рекомендую найти/купить карту памяти Transcend microSDHC не ниже 6 класса и поставить (хотя бы временно). 2. Перепрошить регистратор на 37-ю прошивку. 3. Заранее большое спасибо, если будете писать о ходе (решилась/не решилась) ваша проблема. ps пп.1-2 желательно сделать НЕ одновременно. Или сначала п.1 или п.2. ИМХО лучше начать с карты памяти, т.е. с п.1
Ух ты, тенденция однако. Опять комплектная карта (что в общем не удивительно) и опять 40-я прошивка. Хотя помню сказали, что и на других версиях бывало тем не менее, всё таки ещё раз посоветую: auggust_70 вам не составит труда перейти на 37-ю прошивку и позже отписаться здесь о результатах? Также, снова как вариант рекомендую поменять карту на Transcend microSDHC не ниже 6 класса, но т.к. этот вариант предполагает затраты - остановимся пока на перепрошивке. Инструкции по откату на предыдущие версии на первой странице.
 
K

kalebas

Начинающий
Регистрация
5 Фев 2010
Сообщения
824
Баллы
19
Местоположение
Москва
Ух ты, тенденция однако. Опять комплектная карта (что в общем не удивительно) и опять 40-я прошивка. Хотя помню сказали, что и на других версиях бывало

У меня сбой карты дважды в течение недели произошел на 38-й русской прошивке и родной карте. После перешивания на 40ю рус, проблема пока не вылезала (за 2 недели).
По прежнему настаиваю, что виновата не карта, а прошивка (способ записи данных на карту).
 
D

daledale

Начинающий
Регистрация
17 Апр 2011
Сообщения
749
Баллы
21
Местоположение
Россия
что виновата не карта, а прошивка (способ записи данных на карту).
А вот и давайте попробуем разобраться. Предлагаю, чтобы не переспрашивать всем тем, кто пишет о проблемах СРАЗУ писать:
1. версию прошивки
2. тип карты

Добавлено спустя 1 мин. 38 сек.
У меня сбой карты дважды в течение недели произошел на 38-й русской прошивке
Может они уже в 38-ой накосячили и эта проблема благополучно дошла до 40-ой.
 
K

kalebas

Начинающий
Регистрация
5 Фев 2010
Сообщения
824
Баллы
19
Местоположение
Москва
А вот и давайте попробуем разобраться. Предлагаю, чтобы не переспрашивать всем тем, кто пишет о проблемах СРАЗУ писать:
1. версию прошивки
2. тип карты



Так я же написал выше!!! Или вы не мне предлагали?
прошивки указал, карта - написал же - родная. То бишь Самсунг 16Гб.
 
A

auggust_70

Начинающий
Регистрация
18 Авг 2011
Сообщения
69
Баллы
9
Местоположение
Москва
Ух ты, тенденция однако. Опять комплектная карта (что в общем не удивительно) и опять 40-я прошивка. Хотя помню сказали, что и на других версиях бывало тем не менее, всё таки ещё раз посоветую: auggust_70 вам не составит труда перейти на 37-ю прошивку и позже отписаться здесь о результатах? Также, снова как вариант рекомендую поменять карту на Transcend microSDHC не ниже 6 класса, но т.к. этот вариант предполагает затраты - остановимся пока на перепрошивке. Инструкции по откату на предыдущие версии на первой странице.

спасибо,
пока отформатировал карту, опять залил туда 40-ую прошивку, послежу что будет.
Откатываться куда-то назад не хочется пока и лень
Так к слову, ездил два месяца, за это время пару раз говорил проверить карту, простым снятием и подачей питания лечилось. Крайний раз не помогло, два дня ругался, при этом файлы не писал хотя и говорил "стартинг нормал рекординг" в промежутках между "чек йо карт".
 
D

daledale

Начинающий
Регистрация
17 Апр 2011
Сообщения
749
Баллы
21
Местоположение
Россия
Откатываться куда-то назад не хочется пока и лень
Эх, зря. Ну хозяин-барин.

Добавлено спустя 1 мин. 17 сек.
Так я же написал выше!!! Или вы не мне предлагали? прошивки указал, карта - написал же - родная. То бишь Самсунг 16Гб.
Да это уже не столько к вам, а обращение ко всем.

Добавлено спустя 2 мин. 19 сек.
Предлагаю, у кого было сообщение "Проверить карту" или "Check SD card" - откатиться на 37-ю и не ранее чем через недельки три после этого, отписаться здесь. Если не поможет - смена карты памяти (желательно на Transcend) и тоже через такое же время, примерно отписаться.
 
A

auggust_70

Начинающий
Регистрация
18 Авг 2011
Сообщения
69
Баллы
9
Местоположение
Москва
Предлагаю, у кого было сообщение "Проверить карту" или "Check SD card" - откатиться на 37-ю и не ранее чем через недельки три после этого, отписаться здесь. Если не поможет - смена карты памяти (желательно на Transcend) и тоже через такое же время, примерно отписаться.

Решился я откатиться, но все ссылки у меня заблокированы на скачивание на работе.
Кто-нибудь прошу скиньте пож. мне 1.037 En на почту auggust_70@yahoo.com в течении ближайших 30 мин., потом уеду отсюда и необходимость отпадет
 
A

aspb

Новичок
Регистрация
26 Фев 2012
Сообщения
633
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Предлагаю, у кого было сообщение "Проверить карту" или "Check SD card" - откатиться на 37-ю и не ранее чем через недельки три после этого, отписаться здесь.
Откатился. Как просила карта из комплекта периодически проверить, так и на 37-й просит. Поставил новую, проблема ( как всегда) исчезла. Так что умирает именно карта.
 
D

daledale

Начинающий
Регистрация
17 Апр 2011
Сообщения
749
Баллы
21
Местоположение
Россия
Поставил новую, проблема ( как всегда) исчезла.
Как долго катаетесь на новой уже?
Остальные, у кого есть возможность - проделайте плз тоже самое и отпишитесь плз.
 
A

aspb

Новичок
Регистрация
26 Фев 2012
Сообщения
633
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Да неделю без проблем. А старая карта требовала проверки 4-5 раз в день.
 
D

daledale

Начинающий
Регистрация
17 Апр 2011
Сообщения
749
Баллы
21
Местоположение
Россия
@aspb "как всегда..."
В смысле как всегда? Не первый раз меняете? И какие были уже (производитель/класс имею ввиду)?
 
A

aspb

Новичок
Регистрация
26 Фев 2012
Сообщения
633
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Первая из комплекта -СанДиск 16 гиг 4 кл. Прожила 4,5 месяца. Форматируется и работае некоторое время.
Вторая - Транссенд 16 гиг 6 кл. Прожила месяц. Умерла полностью.
Сейчас вставлена стоявшая в предыдущем регистраторе Кингстон 8 гиг 6 класс.
 
D

dim3250

Начинающий
Регистрация
24 Мар 2009
Сообщения
670
Баллы
16
Местоположение
Санкт-Петербург
Да это стандартный винил 3д под карбон. Можешь либо на ebay купить задешево, либо здесь у наших прекупов подороже. Цена здесь от 1тыс за пог. метр. Там от 500р за пог.метр

Добавлено спустя 1 мин. 14 сек.
Если хочется красиво и не пленка, то есть еще пласти дип. Результат в этой теме в виде фото уже был.

Добавлено спустя 41 сек.
Главное его снять можно без следов. По сути это жидкая резина в баллончике.
 
D

daledale

Начинающий
Регистрация
17 Апр 2011
Сообщения
749
Баллы
21
Местоположение
Россия
Первая из комплекта -СанДиск 16 гиг 4 кл. Прожила 4,5 месяца. Форматируется и работае некоторое время. Вторая - Транссенд 16 гиг 6 кл. Прожила месяц. Умерла полностью. Сейчас вставлена стоявшая в предыдущем регистраторе Кингстон 8 гиг 6 класс.
в общем по аналогии с тем, что здесь уже пытались сделать, предлагаю собрать статистику, исключив однако уже по возможности явно человеческий фактор, собрать подписи так сказать под этой статистикой и направить в питасофт. Конечно, если будут единичные обращения, производитель врядли отреагирует, а когда под текстом будет например 50+ подписей как минимум, наверняка что-то будет предпринято. Например, считаю, что даже при наличии GPS в регистраторе и частой перезаписи карты памяти, срок использования карты памяти 1-4 мес. - это не дело или не серьезно, если конечно дело в карте памяти как таковой и частой ее перезаписи, а не например в том, что карта памяти дохнет под воздействием высокой температуры, например.

Добавлено спустя 4 мин. 46 сек.
Ух ты какая пленочка интересная, а хде такая продается?
Советую много раз подумать, прежде чем оборачивать регистратор черной плёнкой. Вы уж тогда его сразу нагревательной спиралью сразу ещё оберните... Смешно звучит?! Думаю то что регистратор оборачивается черной пленкой, это тоже самое, не думаю что кто-то будет опровергать, наверное уже очевидный факт - разработчики немного просчитались и регистратор явно имеет проблемы с охлаждением. Невидимость это конечно хорошо наверное, но расставляйте ИМХО правильно приоритеты - в регистраторе итак никаких вентиляционных отверстий не предусмотрено и если он из-за своего изначально серебристого цвета ещё хоть как-то отражает солнечные лучи, то черный цвет...
 
A

aspb

Новичок
Регистрация
26 Фев 2012
Сообщения
633
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
не думаю что кто-то будет опровергать, наверное уже очевидный факт - разработчики немного просчитались и регистратор явно имеет проблемы с охлаждением.
Неверно думаете.
 
D

daledale

Начинающий
Регистрация
17 Апр 2011
Сообщения
749
Баллы
21
Местоположение
Россия
Аргументы в защиту?
--------------------
ps Куда делся пост "Мой рег сдох". Что то нехорошие мысли в голову лезут на этот счёт? Никто не помнит, кто автор данного поста был?
 
A

aspb

Новичок
Регистрация
26 Фев 2012
Сообщения
633
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Нет никаких доказательств связи глюков и отказов с перегревами. Есть дилетантские рассуждения типа претензий к автосервису : - " Вы мне масло поменяли, а у меня лампочка в фаре перегорела !"
 
D

daledale

Начинающий
Регистрация
17 Апр 2011
Сообщения
749
Баллы
21
Местоположение
Россия
Я ничего никому не доказываю и даже бы если бы и попытался бы, всё равно бы не был бы воспринят сколько нибудь всерьез. Доказательства будут когда/если питасофт официально признает проблему. Тем не менее сейчас есть факты, говорящие о том, что регер довольно серьезно греется, не нужно иметь два высших образования чтобы не понимать, что это само по себе очень плохо. Вот и предлагаю, собрать статистику.
-----------------
To All: Снова повторяю вопрос, куда делся пост?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live