• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Видеорегистратор BlackVue DR400G-HD

2

2010

Новичок
Регистрация
23 Дек 2010
Сообщения
75
Баллы
0
Местоположение
Москва
Я для начала отформатировал бы флешку регистратором.
Все у кого есть ВР знают что это не возможно.
Как быстро тему за---и а всё из за не возможности шапку править, FAQ...
Всё ведь есть и про прошивки и про глюки карты.
Какое может быть проигрывание самим регом файлов если он даже при режиме просмотра в момент записи понижает частоту кадров.(про это и в инструкции написано)
"Железо" слабое.
Если так хотеться что бы в ВР было много всего то покупайте
Papago! P3

https://www.ebay-forum.ru/phpBB2/to...траторы-papago-p2p3-akenori-drivecam-1080pro/

Там и свои POI камеры,и конторль полосы, дистанции и ещё...
 
Q

Quad4

Новичок
Регистрация
28 Май 2012
Сообщения
8
Баллы
0
Вы всё таки не поленитесь, почитайте топик))
Дельный совет, реальная помощь от "продвинутого" пользователя: "Отправляйся, дружище, бороздить 211 страниц, большая часть из которых -- пустой флуд и беспредметные споры. Тебе понравится!"
У нас на форумах обажают такое. А модера прёт от того, что он реально не выполняет свою работу.
ВАС попросили помощи: дайте ссылку где почитать и будет Вам честь и хвала! А может это сообщение со временем почистит: будет и порядок и Вам репутация.
 
D

deejay983

Новичок
Регистрация
1 Июн 2012
Сообщения
25
Баллы
0
Местоположение
Сургут
Все у кого есть ВР знают что это не возможно. Как быстро тему за---и а всё из за не возможности шапку править, FAQ... Всё ведь есть и про прошивки и про глюки карты. Какое может быть проигрывание самим регом файлов если он даже при режиме просмотра в момент записи понижает частоту кадров.(про это и в инструкции написано) "Железо" слабое. Если так хотеться что бы в ВР было много всего то покупайте Papago! P3
Papago! P3 - дорогое удовольствие. BlackVue 400 тоже пока не стал брать, слишком много НО для меня. Заказал другой
 
F

fessa

Новичок
Регистрация
15 Май 2011
Сообщения
39
Баллы
0
Местоположение
Россия
Дельный совет, реальная помощь от "продвинутого" пользователя: "Отправляйся, дружище, бороздить 211 страниц, большая часть из которых -- пустой флуд и беспредметные споры. Тебе понравится!" У нас на форумах обажают такое. А модера прёт от того, что он реально не выполняет свою работу. ВАС попросили помощи: дайте ссылку где почитать и будет Вам честь и хвала! А может это сообщение со временем почистит: будет и порядок и Вам репутация.
больше половины из этих 200 страниц - ответы на вопросы таких же как и Вы - которым лень потратить 20 минут на поиск ответов.
 
Q

Quad4

Новичок
Регистрация
28 Май 2012
Сообщения
8
Баллы
0
больше половины из этих 200 страниц - ответы на вопросы таких же как и Вы - которым лень потратить 20 минут на поиск ответов.
Да бог с Вами! О чём Вы говорите? 20 минут на 200 страниц? :D Да не отвечайте, не надо. Не тратьте своих драгоценных 30 секунд на то, чтобы дать ссылку. Вам проще повторить мне 10 раз о необходимости пролистать предыдущие 200 страниц. На большей половине из которых Вы таким как я объясняют что нужно не лениться читать... ;)
 
F

fessa

Новичок
Регистрация
15 Май 2011
Сообщения
39
Баллы
0
Местоположение
Россия
Да бог с Вами! О чём Вы говорите? 20 минут на 200 страниц?
я разве говорил, что надо читать все 200? 90% ответов - на 1-й странице. 20 минут - это 40 страниц.

а я ссылки не знаю. я знаю что подобные вопросы задавали, и не раз. Вам лень тратить свое время на поиск, почему кому-то другому должно быть не лень? странная логика...
 
D

Dex24nic

Новичок
Регистрация
22 Фев 2012
Сообщения
209
Баллы
0
Местоположение
Россия/Челябинская обл.
А никто не замечал у себя, что правая сторона картинки немного замылена, расфокусирована...
У меня тоже есть замыливание по краям, справа не сильно, а вот слева заметно хорошо.
Думаю это у всех есть в какой-либо степени.
 
D

daledale

Начинающий
Регистрация
17 Апр 2011
Сообщения
749
Баллы
21
Местоположение
Россия
Вам лень тратить свое время на поиск, почему кому-то другому должно быть не лень? странная логика...
+1
Тоже хотел это сказать и добавлю. Уважаемый Quad4, вы полагаете все сидят и записывают, какая проблема обсуждалась на какой странице, так чтоли? Или вы рассуждаете, что все непременно должны сейчас решать исключительно ваш вопрос? Более того, предложение сходить почитать топик было отнюдь не из-за нежелания вам помочь, скорее даже наоборот, ибо ответ на ваш вопрос неоднозначен. В теме неоднократно обсуждались подобные вопросы, с разных так сказать сторон, было много интересных мнений, которые я думаю вам бы интересно было увидеть, каждый по своему решал данный вопрос. Более того, помоему так вы получите более разностороннее представление о решении своего вопроса, ибо ещё раз повторяю в теме много разных мнений, нежели то, что вам сейчас возможно кто-то ответит единичными ответами.
 
STS2

STS2

Новичок
Регистрация
15 Июл 2011
Сообщения
231
Баллы
0
Местоположение
Москва
странная все-таки Шелли )
просил прислать 37 инглиш, а она прислала 37 рус, да еще с треком меня наколола, я как дурак отслеживал, смотрю в Питере (странно) болтается, покинуло таможню...а тут баз в ящике уведомление и там другой номер трека (чутка отличался).

Короче гляньте люди добрые вроде все четко?
 

Вложения

  • 20120602_152930_N.jpg
    20120602_152930_N.jpg
    142 КБ · Просмотры: 49
D

daledale

Начинающий
Регистрация
17 Апр 2011
Сообщения
749
Баллы
21
Местоположение
Россия
Короче гляньте люди добрые вроде все четко?
Статику многие ВР снимают хорошо. По мне так всё нормально, но повторюсь куда важнее в динамике (движении) и беспроблемность работы, которое покажет время.
 
Q

Quad4

Новичок
Регистрация
28 Май 2012
Сообщения
8
Баллы
0
Вам лень тратить свое время на поиск, почему кому-то другому должно быть не лень? странная логика
Не лень. Не разоряйтесь. Дело не в ней. Дело в продуктивности. Обычно те, кто ориентируются в теме обладают знаниями направить в нужное русло без перевода стрелок.

было много интересных мнений, которые я думаю вам бы интересно было увидеть
Убедительно. Из-за такого ответа появилось желание почитать: есть тут адекватные участники, спасибо!

У меня тоже есть замыливание по краям, справа не сильно, а вот слева заметно хорошо. Думаю это у всех есть в какой-либо степени.
Да. Многие тут публикуют скриншоты и видео. У меня вроде бы всё в порядке, но как бы кажется что картинка недостаточто хороша, да и размыливание справа... Никак не могу определиться... Печать прямо. С размыливанием готов смириться: если бы оно было слева -- это хуже, справа не так кретично.

Короче гляньте люди добрые вроде все четко?
Как по мне -- вообще идеально!
 
STS2

STS2

Новичок
Регистрация
15 Июл 2011
Сообщения
231
Баллы
0
Местоположение
Москва
daledale, ок, проверю в динамике, так как планирую на днях устроить обещанный батл между блеком и мышкой.
Кстати, вот в чем фикус. Может кто знает. Почему у блека в штекере прикуривателя пред на 3 ампера, в мышке на 2 ампера, а в каркаме ку4 лайт (у меня давно был такой) был на 1 ампер, да и в штекере антирадара на 1 ампер стоит. Неужели кореец более подготовлен в этом плане?
 
A

aspb

Новичок
Регистрация
26 Фев 2012
Сообщения
633
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
igara

igara

Новичок
Регистрация
17 Янв 2012
Сообщения
110
Баллы
0
Местоположение
с Белого моря
STS2
, будет многим интересно перед выбором. Кстати, мышь старая как я понимаю?
 
STS2

STS2

Новичок
Регистрация
15 Июл 2011
Сообщения
231
Баллы
0
Местоположение
Москва
Мышка будет в режиме 1280 х 720 ? Иначе слишком большая разница в углах.
можно и так попробовать.

Кстати, мышь старая как я понимаю?
конечно, одна из последних "старых" партий. производство январь этого года.
 
M

Mazayac

Начинающий
Регистрация
8 Янв 2011
Сообщения
3 096
Баллы
19
Местоположение
Н. Новгород
Кстати, вот в чем фикус. Может кто знает. Почему у блека в штекере прикуривателя пред на 3 ампера, в мышке на 2 ампера, а в каркаме ку4 лайт (у меня давно был такой) был на 1 ампер, да и в штекере антирадара на 1 ампер стоит. Неужели кореец более подготовлен в этом плане?
Что под руку попало - то и воткнули. С учётом того, что ни один из перечисленных ВР не потребляет более 0,5А, в КАРКАМ-е номинал предохранителя выбран наиболее адекватно, правда в другой партии там могут оказаться те же 2,3 или 4 ампера.
 
I

iosh

Новичок
Регистрация
6 Апр 2012
Сообщения
819
Баллы
0
Местоположение
Йошкар-Ола
M

Mazayac

Начинающий
Регистрация
8 Янв 2011
Сообщения
3 096
Баллы
19
Местоположение
Н. Новгород
Я уже в курсе, что DR400 не имеет вообще никаких проблем с перегревом :) Однако может быть кому-то информация, приведённая ниже, спасёт его регистратор.
Официальный представитель пишет:
"Основываясь на отзывах, которые я получил от людей, купивших DR400 в моей групповой закупке (250 регистраторов), я бы настоятельно рекомендовал прекратить использование камеры в режиме стоянки, если вы будете находиться на стоянке более 60-90 минут, а температура наружного воздуха выше 22 ° С. Я знаю, что некоторые из вас будут расстроены этим предложением, потому что вы купили камеру специально для функций режима парковки, но все что я могу сказать, что лучше иметь функционирующую камеру без режима парковки, чем использовать режим парковки с риском выгорания камеры из-за перегрева. На текущий момент уже 2 человека связались со мной, чтобы сообщить, что их камеры сгорели из-за перегрева, и оба сказали, что это случилось, когда их камеры записывали в режиме парковки и их автомобили были припаркованы на улице с температурой выше 24 ° С... пожалуйста, помните, что, хотя Pittasoft заменит камеру бесплатно по гарантии в течение первого года, вы все равно оплачиваете стоимость доставки ваших сломанных камер обратно в Корею, и я могу гарантировать вам, что это не дешево..."
А лето только-только началось.
 
A

aspb

Новичок
Регистрация
26 Фев 2012
Сообщения
633
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
А что, 400-е пачками на солнце умирают ? Барыга перестраховался и ограничил ТТХ от производителя. Зачем - фиг знает.
 
B

bang

Новичок
Регистрация
21 Апр 2012
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
нино
Подключил рег через Power Magic Pro. Должен ли гореть светодиод на нем при включении зажигания (и на заведенном автомобиле), если тубмлер переведен в положение OFF? У меня горит.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live