• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Видеорегистратор BlackVue DR400G-HD

D

deejay983

Новичок
Регистрация
1 Июн 2012
Сообщения
25
Баллы
0
Местоположение
Сургут
Народ, как вы думаете, у этого ВР есть ли шансы в будущем обзавестись встроенным проигрывателем?
Андроид - это конечно хорошо, но у меня его нет и в планах не предвидится, а магнитола с экраном и незадействованным видеовходом. Хорошо если кодеки потянут видео с регистратора.
 
L

LeoNBuz

Новичок
Регистрация
4 Апр 2012
Сообщения
30
Баллы
0
Местоположение
Россия
Всем привет! Вот и у меня появилась проблема с регистратором! Два дня подряд ездил на дальняки (по 500 км.) в первый день, проехав 80 км. регистратор начал говорить "Проверьте карту памяти" и так почти 200 км. перезагрузиться и опять! На обратном пути всё прошло нормально, записи посмотрел отдельные, всё записал! Приехал в город, катался часа 2, всё это время он не записал и опять ругался на карту памяти! Во второй день поездки туда записао, обратно ни хрена!!! Оба дня выезжал в 5 утра, солнца нет, на улице 10 градусов, как вставало солнце включал кондей!!! Что за хрень!!!??? ИМХО, для чего нужен рег, который в поездке может и не помочь!? Буду писать продавцу (Шелл) на возрат!!!
 
D

deejay983

Новичок
Регистрация
1 Июн 2012
Сообщения
25
Баллы
0
Местоположение
Сургут
Всем привет! Вот и у меня появилась проблема с регистратором! Два дня подряд ездил на дальняки (по 500 км.) в первый день, проехав 80 км. регистратор начал говорить "Проверьте карту памяти" и так почти 200 км. перезагрузиться и опять! На обратном пути всё прошло нормально, записи посмотрел отдельные, всё записал! Приехал в город, катался часа 2, всё это время он не записал и опять ругался на карту памяти! Во второй день поездки туда записао, обратно ни хрена!!! Оба дня выезжал в 5 утра, солнца нет, на улице 10 градусов, как вставало солнце включал кондей!!! Что за хрень!!!??? ИМХО, для чего нужен рег, который в поездке может и не помочь!? Буду писать продавцу (Шелл) на возрат!!!
Я для начала отформатировал бы флешку регистратором.
 
D

daledale

Начинающий
Регистрация
17 Апр 2011
Сообщения
749
Баллы
21
Местоположение
Россия
Всем привет! Вот и у меня появилась проблема с регистратором!
Какая карта памяти у вас установлена? Производитель, ее емкость и класс скорости?
Какая версия прошивки у вас установлена в ВР? Номер, язык?
 
L

LeoNBuz

Новичок
Регистрация
4 Апр 2012
Сообщения
30
Баллы
0
Местоположение
Россия
Я для начала отформатировал бы флешку регистратором.
Всё делалось, и неоднократно :( пачалька! :(

Добавлено спустя 1 мин. 27 сек.
Какая карта памяти у вас установлена?
Которая идёт в комплекте с ВР.
Производитель, ее емкость и класс скорости?
16 Гиг, класс 6.
Какая версия прошивки у вас установлена в ВР?
40, русский.
 
D

daledale

Начинающий
Регистрация
17 Апр 2011
Сообщения
749
Баллы
21
Местоположение
Россия
1. Рекомендую найти/купить карту памяти Transcend microSDHC не ниже 6 класса и поставить (хотя бы временно).
2. Перепрошить регистратор на 37-ю прошивку.
3. Заранее большое спасибо, если будете писать о ходе (решилась/не решилась) ваша проблема.
ps пп.1-2 желательно сделать НЕ одновременно. Или сначала п.1 или п.2. ИМХО лучше начать с карты памяти, т.е. с п.1
 
A

amigo90

Начинающий
Регистрация
28 Апр 2012
Сообщения
151
Баллы
16
Местоположение
Moscow
Мне вот стало интересно, почему в России только 1 официальный дилер , ведь их могло бы быть несколько, тогда бы цены были адекватнее. Или это принципиальная политика Питасофт, что на 1ну страну 1 дилер?

p.s. кто протестировал 1.040 русскую, отпишитесь, как себя показала?
 
L

LeoNBuz

Новичок
Регистрация
4 Апр 2012
Сообщения
30
Баллы
0
Местоположение
Россия
daledale, попробую на выходных.
 
K

komix

Новичок
Регистрация
17 Фев 2012
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
Уфа
LeoNBuz, попробуйте отформатировать не sdformater, как пишет питасофт, а стандартным виндовым средством - у меня после этого проблема пропала
 
D

deejay983

Новичок
Регистрация
1 Июн 2012
Сообщения
25
Баллы
0
Местоположение
Сургут
А кто может выложить на файлообменник (или на почту кинуть) сам видеофайл, созданный этим регистратором? Хочу в машине на магнитоле попробовать запустить, чтобы окончательно принять решение :pardon:
 
L

LeoNBuz

Новичок
Регистрация
4 Апр 2012
Сообщения
30
Баллы
0
Местоположение
Россия
deejay983, тему полистайте немного, этих ссылок выложили уйму!
komix, хм ... интересно, тоже опробую! сенкс
 
L

LANTANSUN

Новичок
Регистрация
1 Май 2012
Сообщения
12
Баллы
0
А кто может выложить на файлообменник (или на почту кинуть) сам видеофайл, созданный этим регистратором? Хочу в машине на магнитоле попробовать запустить, чтобы окончательно принять решение :pardon:

https://www.ebay-forum.ru/phpBB2/to...ue-dr400g-hd/page__view__findpost__p__1650499
 
A

alexsoll

Новичок
Регистрация
12 Апр 2012
Сообщения
355
Баллы
0
D

daledale

Начинающий
Регистрация
17 Апр 2011
Сообщения
749
Баллы
21
Местоположение
Россия
а стандартным виндовым средством - у меня после этого проблема пропала
Чисто ИМХО, не спорю. Считаю сие действо бредом сивой кобылы* , просто недоумеваю как такое может рекомендовать разработчик, как возможное решение?! Вообще не понимаю, как изначально отформатированная карта сначала работала нормально, потом вдруг карта стала какая-то "не такая" (check SD card) и программно (форматом) это проблема решается. Если даже проблема и решается, то скорее не из-за операции форматирования, а из-за ее очищения, возможно при заполнении карты либо из-за особенностей карты (бракованная), либо из-за неверной работы конкретной прошивки (кстати у кого-нить на 37-ой check SD card было?) - происходит данная проблема.
* - komix не вам адресовано, вообще никому, так мысли вслух.
 
M

mumux

Начинающий
Регистрация
2 Мар 2012
Сообщения
116
Баллы
16
Народ, как вы думаете, у этого ВР есть ли шансы в будущем обзавестись встроенным проигрывателем?
Андроид - это конечно хорошо, но у меня его нет и в планах не предвидится, а магнитола с экраном и незадействованным видеовходом. Хорошо если кодеки потянут видео с регистратора.

Даже если предположить, что теоретически плеер можно встроить, то как им управлять? Азбукой Морзе через единственную невнятную в сравнении с телеграфным ключом кнопку? Или голосовое управление, которому будет мешать всё, что угодно? Ну сами ж подумайте.
 
A

amigo90

Начинающий
Регистрация
28 Апр 2012
Сообщения
151
Баллы
16
Местоположение
Moscow
deejay983, Вот тут я выкладывал тест прошивок с записанными файлами.

Добавлено спустя 3 мин. 37 сек.
то как им управлять?
Как ? Да очень просто сделать еще 3 кнопки. В этом вопросе, мне вообще не понятно на чем производитель сэкономил...
 
pavel10rus

pavel10rus

Новичок
Регистрация
30 Сен 2010
Сообщения
641
Баллы
0
Местоположение
Карелия
В этом вопросе, мне вообще не понятно на чем производитель сэкономил...

На экране, кнопках и т.д.
На плате есть незадействованый разьем на который выведено всё - видео, аудио, и т.д. Возможно будет новая модель с экраном, но более дорогая.
 
M

mumux

Начинающий
Регистрация
2 Мар 2012
Сообщения
116
Баллы
16
Как ? Да очень просто сделать еще 3 кнопки.

Ну раз это просто, то сделайте. Потом поделитесь секретом доработки. Если это сделает производитель, то это будет другая модель.
 
A

amigo90

Начинающий
Регистрация
28 Апр 2012
Сообщения
151
Баллы
16
Местоположение
Moscow
mumux, ну нужно экрана. Экран всегда свой можно подключить. А если в новой модели будет добавлены кнопки управления и возможность проигрывания, будет прекрасно. Именно так все реализована на каркам q3 ( правда у него отдельный пульт - это лишнее).
 
B

butuzoff

Новичок
Регистрация
13 Янв 2012
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
Украина
(кстати у кого-нить на 37-ой check SD card было?) - происходит данная проблема.
Уже месяц , полет нормальный. Сделал даунггрейд с 38. Ибо уже достало постоянное "Проверьте карту".
 
Live

Similar threads




Вверх
Live