• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Вертолет на управлении

  • Автор темы Миклон
  • Дата начала
Д

Джани

Новичок
Регистрация
4 Авг 2010
Сообщения
495
Баллы
0
Местоположение
Москва
aseka

aseka

Продвинутый
Регистрация
5 Мар 2010
Сообщения
1 308
Баллы
101
Местоположение
Moscow
:D в общем доломал я свой esky cp3.. так и не получилось взлететь нормально..
 
Д

Джани

Новичок
Регистрация
4 Авг 2010
Сообщения
495
Баллы
0
Местоположение
Москва
aseka
Не ремонтнопригоден?
 
aseka

aseka

Продвинутый
Регистрация
5 Мар 2010
Сообщения
1 308
Баллы
101
Местоположение
Moscow
aseka
Не ремонтнопригоден?

пригоден,но надоело тратить деньги на запчасти,которые зачастую должны стоить копейки..

как может пластмаска стоить 5 $.

:needhelp: в общем дорогое это удовольствие,лучше покупать маленькие проверенные 4 канальники.

а этот esky cp3 при взлете все время косил влево. я уже и приемник пытался настроить..

не фига в общем.
 
Д

Джани

Новичок
Регистрация
4 Авг 2010
Сообщения
495
Баллы
0
Местоположение
Москва
при взлете все время косил влево
Вроде как "классика" так и должна лететь. Поэтому решил своё знакомство с "классикой" начать с прошки и симулятора. У тя как дела в симуляторе?
Gimp22 имеет право на: "Я же говорил".
 
aseka

aseka

Продвинутый
Регистрация
5 Мар 2010
Сообщения
1 308
Баллы
101
Местоположение
Moscow
при взлете все время косил влево
Вроде как "классика" так и должна лететь. Поэтому решил своё знакомство с "классикой" начать с прошки и симулятора. У тя как дела в симуляторе?
Gimp22 имеет право на: "Я же говорил".

в симуляторе так не косит вертолет.

там ровно взлетает. на эмуляторе отлично летаю.
 
G

Gimp22

Новичок
Регистрация
8 Апр 2010
Сообщения
225
Баллы
0
Местоположение
Тюмень
aseka
Я так не буду говорить ))) Потому как и сам толком не полетел пока, но затею не брошу! Что же касаемо взлета то как настроена тарелка перекоса? Может её подстроить надобно бы? Тарелка должна быть вровень раме параллельно всегда когда стики в 0 положении, Со стиком газа она должна ровно без перекоса ходить вверх и вниз! Может просто проблема не в Вас а верте и какой симулятор пользуете?
 
Д

Джани

Новичок
Регистрация
4 Авг 2010
Сообщения
495
Баллы
0
Местоположение
Москва
aseka
Gimp22
Вы меня пугаете. ;)
 
G

gekanukr

Начинающий
Регистрация
3 Фев 2010
Сообщения
1 261
Баллы
21
Местоположение
Украина
Так и должно косить влево. У меня такая же ерунда.
Я представляю, как сложен CP3 , если даже я со своим биг соло про с трудом справляюсь. (сим не юзал естессно). Уже покоцал 1 лопасть, появились заусеницы, сменил на новую до времен, когда шкурку куплю.
 
G

Gimp22

Новичок
Регистрация
8 Апр 2010
Сообщения
225
Баллы
0
Местоположение
Тюмень
Джани
Прорвемся ))))))))) И вообще, я тут в личной жизни такой пируэт выполняю, что думаю и вертолеты это как два пальца......... )))))))))))))
 
G

Gimp22

Новичок
Регистрация
8 Апр 2010
Сообщения
225
Баллы
0
Местоположение
Тюмень
Ну что могу сказать про соло про ))))))) Летает практически на месте стоит )))) Оттримировать так до конца и не удалось пока, но уже близок к результату.... Пришла v1 и Fsky 9ти канальный пришел, вот до него пока руки не дошли..... На взлете всегда ведет влево как не крути ))))

Добавлено спустя 47 минут 15 секунд:

Так все, боевые развороты на Прошке пока отменяются )))) Заново оттачиваем висение, пока получается с натяжкой, он очень резв... Завтра надо бы запцацок подзаказать или вторую прошку БНФ ))))
 
B

bartwell

Начинающий
Регистрация
18 Мар 2010
Сообщения
309
Баллы
19
Местоположение
Тамбов
Оттримировать так до конца и не удалось
Наверное и не удастся... Дело в том, что по мере разряда батареи все равно приходится триммировать, прямо в полете. Хотя, и незначительно (в моем случае - только ручку разворотов). А вообще, если приходится сильно триммировать - возможно, стоит подрегулировать тяги.
А в разворотах нужно просто подруливать :) Иначе сносит.
 
D

Dynamik995

Новичок
Регистрация
12 Авг 2010
Сообщения
646
Баллы
0
Местоположение
Москва
Подскажите какой для начала взять не более 30$, слышал есть с гироскопом, есть без!
Пока остановился на таком: http://www.focalprice.com/YE037G/Swift_Infrared_Control_Helicopter_Toy_Green.html есть ли тут гироскоп?


И вот этот http://www.tinydeal.com/4ch-mini-in...-with-builtin-gyroscope-fap19602-p-16030.html тут 4 канала, но он какой-то хлипкий


Предлагайте свои варианты!
 
Д

Джани

Новичок
Регистрация
4 Авг 2010
Сообщения
495
Баллы
0
Местоположение
Москва
D

Dynamik995

Новичок
Регистрация
12 Авг 2010
Сообщения
646
Баллы
0
Местоположение
Москва
Уважаемый, я спрашиваю по конкретным моделям!
 
B

bartwell

Начинающий
Регистрация
18 Мар 2010
Сообщения
309
Баллы
19
Местоположение
Тамбов
есть ли тут гироскоп?
Есть. Гироскопом здесь называют флайбар - это такая палочка с двумя грузиками на основном вале (ось, на которой лопасти главного винта держатся).
Второй, ИМХО, монстр :)
 
D

Dynamik995

Новичок
Регистрация
12 Авг 2010
Сообщения
646
Баллы
0
Местоположение
Москва
bartwell
Как для первого вертолета что посоветуешь?
 
B

bartwell

Начинающий
Регистрация
18 Мар 2010
Сообщения
309
Баллы
19
Местоположение
Тамбов
D

Dynamik995

Новичок
Регистрация
12 Авг 2010
Сообщения
646
Баллы
0
Местоположение
Москва
А, то что я вышел нашел, шлак?
 
Д

Джани

Новичок
Регистрация
4 Авг 2010
Сообщения
495
Баллы
0
Местоположение
Москва
Dynamik995
Первый у меня был, только назывался Gyro-105, и у нас был куплен. Хвостовой моторчик накернулся на второй день, или на примерно десятый полёт. Поехал обратно в магазин.
По второй ссылке... знаю только одного человека, который купил такого монстрика. Только ему там чего-то там поставить забыли (шестерёнку вроде), и он начал бодаться с продавцом. Не знаю чем всё закончилось, ну и как летает тоже неизвестно.
З.Ы. До 30$ меньше всего нареканий было по Syma-S107, он же Gyro-109.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live