• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Вертолет на управлении

  • Автор темы Миклон
  • Дата начала
G

Gimp22

Новичок
Регистрация
8 Апр 2010
Сообщения
225
Баллы
0
Местоположение
Тюмень
Заказывал с лидеров посмотрим какого качества придет )))) А то 4х канальник уже надоел соосный в стены не врезаюсь ))))) А 450го погода не дает пускать ((((
gekanukr
где видео полетов?
 
Д

Джани

Новичок
Регистрация
4 Авг 2010
Сообщения
495
Баллы
0
Местоположение
Москва
G

gekanukr

Начинающий
Регистрация
3 Фев 2010
Сообщения
1 261
Баллы
21
Местоположение
Украина
Еще не летал, условий нет на улице (ветер), а первый полет хотелось бы осуществить именно там, дома места мало для экспериментальных взлетов без подготовки. Завтра или послезавтра.
 
D

DiF16

Продвинутый
Регистрация
28 Фев 2010
Сообщения
207
Баллы
219
Местоположение
Санкт-Петербург
Подскажите какую модель купить - как подарок взрослому мужику, любящему игрушки =))

Желательно чтобы у этого же продавца купить запасные части, пару комплектов =)
 
G

Gimp22

Новичок
Регистрация
8 Апр 2010
Сообщения
225
Баллы
0
Местоположение
Тюмень
DiF16
Смотря какой бюджет )))) Можно и за 100 долларов можно и за несколько тысяч )))) Это из разряда поговорки советского времени "хочешь разорить друга, подари ему фотоаппарат". Много факторов! Возьмем к примеру такой как место полетов! Улица или помещение, если помещение то квартира или апартаменты или зал большой.... Скажу сразу что за 20 долларов игрушка не понравится взрослому, вернее даже если понравится то надоест за 3 или 4 дня! Так что озвучьте ваш вопрос поконкретнее!
 
D

DiF16

Продвинутый
Регистрация
28 Фев 2010
Сообщения
207
Баллы
219
Местоположение
Санкт-Петербург

Квартира, но просторная, не хочется тратить много - не факт что понравится, ну баксов 50 +- кажется адекватной ценой за эту игрушку =)
Для улицы наверное нет необходимости =)) Дома пусть летает!)
 
G

Gimp22

Новичок
Регистрация
8 Апр 2010
Сообщения
225
Баллы
0
Местоположение
Тюмень
DiF16
Ну за 40 с копейками есть фалькон 4х канальный.... Впринципе летает ))) Но может посмотреть в сторону того что gekanur чуть дороже но интереснее или модели от walkera.... Я просто к тому, что все что до 50 долларов в основном игрушки! Из маленьких для квартиры это E-flite MSr.... Это конечно игрушка, но посложнее и из фирменного китая!

Добавлено спустя 5 минут 36 секунд:

И Точно МСр-ка подороже 40 бакинских....
 
Д

Джани

Новичок
Регистрация
4 Авг 2010
Сообщения
495
Баллы
0
Местоположение
Москва
E-flite MSr.... Это конечно игрушка
Фига се игрушка. к 150$ цена приближается :D Со спектрумами биньдиться.

Добавлено спустя 8 минут 9 секунд:

не хочется тратить много - не факт что понравится
Фалкон берите и не заморачивайтесь. Если не понравиться, то успеете понять прежде чем он окончательно развалиться, достаточно крепкая моделька.
 
G

Gimp22

Новичок
Регистрация
8 Апр 2010
Сообщения
225
Баллы
0
Местоположение
Тюмень
Джани
Ну дак дядька то взрослый, вот и игруха взрослая ))))) Ну и качество соответственно!!!
 
P

provokatorx3

Новичок
Регистрация
20 Авг 2010
Сообщения
69
Баллы
0
Местоположение
Москва
и из фирменного китая!
:lol: :ROFL:

лучший домашний вариант для взрослого дядьки :) , копия смертельной машины AH-64 Apache, ему обязана понравиться!

самая дешёвая цена на ebay, у кого я заказывал к сожалению закончились.
Легка в управлении, отлично зависает, и не такой детский как скажем s107 (больше в два раза и мощнее, + уже не на ик управлении, а на радио.)
ФАлькон ему 99% процентов не понравиться если у него до этого не было опыта с радиоуправляемыми вертолётами, а более дорогие модели типо валькеры, бессмысленны...
Можно ещё попробовать s032, 42$ стоит уже с запасными лопастями, но летает он чуть хуже, хотя по прочнее каркас. Честно говоря по s032 много брака попадается, либо пульты глючные, либо мотор B перегревается, из-за этого мощности не хватает взлететь выше 15 см. Но это всё тоже, раз на раз не приходится.
В общем s009G (обязательно c G потому что бывают дешёвые модели без гироскопа) - на мой взгляд лучший выбор для поставленной вами задачи.
 
Д

Джани

Новичок
Регистрация
4 Авг 2010
Сообщения
495
Баллы
0
Местоположение
Москва
ФАлькон ему 99% процентов не понравиться если у него до этого не было опыта с радиоуправляемыми вертолётами
Не такой уж он и сложный в управлении, зато гораздо интереснее. Тем более с тремя триммерами сейчас идут. Настроил и с одной руки легко взлетаешь.
 
P

provokatorx3

Новичок
Регистрация
20 Авг 2010
Сообщения
69
Баллы
0
Местоположение
Москва
уж я знаю, у меня их ещё 3 осталось. Было 4, 2 из которых плохо слушались пульта, они через один хреновые попадаются, и вообще бестолковый вертолёт для дома, хотя многие ведутся на цену и 4 канала :-( Боком летать конечно крута, но чтобы посадить его на пятачок скажем 15x15 смс, с ума можно сойти, но посадить =) ,а s009( хоть он и больше фалькона) или s107, справятся без проблем.
 
D

DiF16

Продвинутый
Регистрация
28 Фев 2010
Сообщения
207
Баллы
219
Местоположение
Санкт-Петербург
В общем s009G (обязательно c G потому что бывают дешёвые модели без гироскопа) - на мой взгляд лучший выбор для поставленной вами задачи.

А запчасти к нему и должны 15 баксов стоить? Дорого как-то =)
 
P

provokatorx3

Новичок
Регистрация
20 Авг 2010
Сообщения
69
Баллы
0
Местоположение
Москва

12 $ нормальная цена, вы сначала умудритесь их сломать, зачем сразу при покупке вертолёта, задумываться о запчастях.

15 баксов много? это вы уж совсем зажрались, у нас в Москве только 4 лопасти за эти деньги к нему купишь, ито их ещё найти надо...
 
K

KorDimon

Новичок
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
26
Баллы
0
Местоположение
Беларусь, Орша
Д

Джани

Новичок
Регистрация
4 Авг 2010
Сообщения
495
Баллы
0
Местоположение
Москва
KorDimon
Это и есть Фалкон.
 
K

KorDimon

Новичок
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
26
Баллы
0
Местоположение
Беларусь, Орша
Д

Джани

Новичок
Регистрация
4 Авг 2010
Сообщения
495
Баллы
0
Местоположение
Москва
KorDimon
Мнения на форуме разделились. По мне так нормально. Только это комнатный вертолёт, на улице ему делать нечего, хоть он и на радио.
 
K

KorDimon

Новичок
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
26
Баллы
0
Местоположение
Беларусь, Орша
А что на улице с ним станет?
Просто мне нужен вертолёт чтобы в основном по улице летать (дома неинтересно).
 
P

provokatorx3

Новичок
Регистрация
20 Авг 2010
Сообщения
69
Баллы
0
Местоположение
Москва
KorDimon
почитай эту тему прежде чем задавать глупые вопросы, либо задавайте их по конкретнее.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live