• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Вертолет на управлении

  • Автор темы Миклон
  • Дата начала
Д

Джани

Новичок
Регистрация
4 Авг 2010
Сообщения
495
Баллы
0
Местоположение
Москва
KorDimon
Его сдует любым ветром. Соосники сообще с ветром плохо борются. А классическая схема достаточно сложна в управлении и ощутимо дороже.

Добавлено спустя 1 час 56 минут 21 секунду:

Gimp22
Смотри какая штука. http://cgi.ebay.com/Battery-Voltage...642?pt=LH_DefaultDomain_0&hash=item414b2b3f1a
Интересно её можно так приделать к верту, что бы всегда знать в каком состоянии акки?
 
Д

Джани

Новичок
Регистрация
4 Авг 2010
Сообщения
495
Баллы
0
Местоположение
Москва
G

Gimp22

Новичок
Регистрация
8 Апр 2010
Сообщения
225
Баллы
0
Местоположение
Тюмень
Джани
Ну приемник с передатчиком у тебя уже есть практически )))) Зачем смотришь в сторону комплектов то ))))))))) Не повторяй моих ошибок... И бери по запчастям ту же тушку НоббиКинга и КоптерИКС.... Мы тут конечно пытаемся идти по пути великой экономии которая должна быть экономной))) Но потом за это и получаем.... Надо брать проверенный товар )))
 
K

Kycok

Новичок
Регистрация
11 Ноя 2010
Сообщения
85
Баллы
0
Местоположение
Ржев
Заказал у go_market GYRO Metal 3-Channel SH Micro Mini RC Helicopter 6020-1, а счет на Palке залимитили, прохожу дибильную проверку с отсылкой кучи сканов документов. Объяснил ситуацию продавцу. Тот прислал письмо:

Hi,

If you are not able to pay through Paypal, we could also accept CASH payment (UK Pounds/US Dollars/AU Dollars/EURO) by Airmail.

Please kindly advise if you accept to pay by cash and we will then send you our postal address.

Should you have more questions, please feel free to contact us again.

Thanks and best regards


Предлагает оплатить наличкой по почте. Прошу умного совета. Кто нибудь сталкивался с такой ситуацией?
 
Antaeus

Antaeus

Продвинутый
Регистрация
5 Фев 2010
Сообщения
762
Баллы
111
Местоположение
Москва
Залимитили то скорее всего по карточке , проще подключить другую карточку к палке и оплатить с нее .
 
K

Kycok

Новичок
Регистрация
11 Ноя 2010
Сообщения
85
Баллы
0
Местоположение
Ржев
С Palкой, пока не пройду проверку, связываться боюсь пока. Что то я им не нравлюсь, то пароль поменяй, то интернет плохой. Боюсь предложенный вариант пока единственный. Вопрос связываться или нет?
 
B

barmaley1984

Новичок
Регистрация
7 Июл 2010
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Москва
Kycok
Прод совершенно вменяемый, отзывчивый. Покупал у него вертолёт. Были проблемы с вертолётом. Без проблем прислал запчасти бесплатно. Так что я думаю можно и и налом. На письма отвечает без задержки.
 
K

Kycok

Новичок
Регистрация
11 Ноя 2010
Сообщения
85
Баллы
0
Местоположение
Ржев
Насчет прода я не сомневаюсь. Может подскажете, как это осуществить в реале. Неужели деньги в конверт и в почтовый ящик. Кстати у eBay вопросов не возникнет по поводу такой сделки?
 
P

provokatorx3

Новичок
Регистрация
20 Авг 2010
Сообщения
69
Баллы
0
Местоположение
Москва
при такой оплате просите скидку =) Я часто беру в обход ebay, так они дешевле отдают, выставляют мне счёт на палке и оплачиваю, в том числе и у go_market брал так. Вот по почте сложно сказать как, а что за карта у вас ? почему такие проблемы?
 
K

Kycok

Новичок
Регистрация
11 Ноя 2010
Сообщения
85
Баллы
0
Местоположение
Ржев
Карта VISA СберБанк. На подобную проверку многие попадали. Не нужно вообще было трогать профиль в Palке, а я попытался поменять свой адрес и сразу влип в историю. Интернет у меня 3G Мегафон, ip соответственно не фиксированый. Параноики из PayPal решили перестраховаться и устроили проверку, теперь доказываю что я есть я. Теперь по теме, как заплатить go_market в обход Palки? Очень вертолетик хочется!!! :D
 
P

provokatorx3

Новичок
Регистрация
20 Авг 2010
Сообщения
69
Баллы
0
Местоположение
Москва
у меня тоже виза сбера, и ип у многих динамический, а адрес можно было новый добавить. В обход палки можно визой непосредственно оплатить.
 
Yanicks

Yanicks

Продвинутый
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
477
Баллы
413
Местоположение
Russia
Д

Джани

Новичок
Регистрация
4 Авг 2010
Сообщения
495
Баллы
0
Местоположение
Москва
Пришла аппа FlySky FS-TH9X. Брал на лидерхобби. Дошла за 17 дней. Включается, но биньдить пока не к чему. Шнурок к компу тоже пока в пути. Может быть спаяю сам, нет сил ждать.
Фото комплекта (турнига дешевле, но вроде без приёмника идет). Пульт от фалкона для сравнения размера.


Китайцы не были бы китайцами, если не накосячили. Надеюсь это единственный брак :D


Мануал на инглише:


И листочек с иероглифами и припиской от руки:


Ну как-то так.
 
G

Gimp22

Новичок
Регистрация
8 Апр 2010
Сообщения
225
Баллы
0
Местоположение
Тюмень
Phoenix или RealFlight ждет тебя )))) ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!! Уже жду не дождусь когда моя придет )))) Еще blackberry 9000 заказал надоели блин тач фоны, не в тему но так хотелось сказать ))))
 
Д

Джани

Новичок
Регистрация
4 Авг 2010
Сообщения
495
Баллы
0
Местоположение
Москва
Gimp22
Phoenix давно уже скачан и установлен, но подружить с ним игровой джойстик не получилось. Точнее, получилось, но симулятор вылетать в винду начал. И я решил, что джойстик таких мучений не стоит. Будем биньдить аппу с компом. Кстати, ко мне тоже прошка едет на зиму. :) Только я его не на лидере взял, а на ебее (на лидере дорогова-то как-то...) Причем, не стал торговаться, а попросил трек. Прод трек обещал бесплатно дать, но не дал. Сейчас ругаться начинаю. Я ему ещё намекнул, что можно подарок на Новый год в посылку положить - отмолчался хад :)
Ты к прошке аккумы дополнительные заказывал?
 
G

Gimp22

Новичок
Регистрация
8 Апр 2010
Сообщения
225
Баллы
0
Местоположение
Тюмень
Джани
Во гаденышь )))) Подарок замылил! )))) У меня на лидере скидка 10 процентов, так что там и взял, да и аппу все равно там брал, комбинированная доставка думаю дешевше выйдет )))) А акки бран на хобби кинге вместе с новым гироскопом, тоже уже летят, только вот не уверен за разъем, но там уж видно будет ))))
 
Д

Джани

Новичок
Регистрация
4 Авг 2010
Сообщения
495
Баллы
0
Местоположение
Москва
Gimp22
Заряжать как будешь?
 
G

Gimp22

Новичок
Регистрация
8 Апр 2010
Сообщения
225
Баллы
0
Местоположение
Тюмень
сложно сказать )))))))) Зарядку так то надо, но может смогу балансир приделать для этих целей, смотря какой там разъем...
 
Д

Джани

Новичок
Регистрация
4 Авг 2010
Сообщения
495
Баллы
0
Местоположение
Москва
Gimp22
Думаю, что модеры тему FAQ сюда перекинут https://www.ebay-forum.ru/phpBB2/topic39205.html , т.к. она: либо зарастёт флудом (тема станет клоном этой), либо просто умрёт. По-хорошему твой пост перенести в шапку этой темы, и дать тебе возможность его править. Тогда будет толк.
 
EviL ModdeR

EviL ModdeR

Новичок
Регистрация
24 Ноя 2009
Сообщения
240
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Джани
По чем на ибее взяли прошку?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live