• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Вертолет на управлении

  • Автор темы Миклон
  • Дата начала
G

Gimp22

Новичок
Регистрация
8 Апр 2010
Сообщения
225
Баллы
0
Местоположение
Тюмень
"Пихло" это двигатель насколько я помню. А вот про Три с Половиной канала я уже два раза спрашивал здесь, видимо никто не знает в чем отличие...
 
G

gekanukr

Начинающий
Регистрация
3 Фев 2010
Сообщения
1 261
Баллы
21
Местоположение
Украина
aseka

aseka

Продвинутый
Регистрация
5 Мар 2010
Сообщения
1 308
Баллы
101
Местоположение
Moscow

заказал этот вертолет ) посмотрим как придет
 
D

Der.Meister

Новичок
Регистрация
28 Янв 2009
Сообщения
75
Баллы
0
Местоположение
Пермь
"Пихло" это двигатель насколько я помню.
Кэп детектед...

Чето вот поглядел, прикинул и кажется лучше всетаки взять 36 дюймовую модель, нежели 42. Ибо движки у обоих одинковы, а вес у 42" больше. А также лампочки на 36" можно снять нафиг и приделать полезные в хозяйстве вещи. Только бы они с пульта включались, а не с самого вертолета.
Нашел видео про 36" верт
Светится, зараза, как низнаю че.
Про 42" - нифига.
 
V

Vasma

Продвинутый
Регистрация
18 Янв 2010
Сообщения
257
Баллы
219
Местоположение
Сыктывкар
отчитываюсь! 8) получил я сегодня дополнительный акб на 1200 мАч, что заказывал дополнительно для своего вертолета! посылка шла 14 дней...

Поделитесь проверенной ссылкой, тоже хочу повысить мощь своего "Карлсона"... :)
 
Mr.FOX

Mr.FOX

Продвинутый
Регистрация
16 Окт 2009
Сообщения
643
Баллы
101
Местоположение
Москва
C

cronu4

Новичок
Регистрация
12 Авг 2010
Сообщения
112
Баллы
0
Местоположение
Россия
"Пихло" это двигатель насколько я помню.
Кэп детектед...

Чето вот поглядел, прикинул и кажется лучше всетаки взять 36 дюймовую модель, нежели 42. Ибо движки у обоих одинковы, а вес у 42" больше. А также лампочки на 36" можно снять нафиг и приделать полезные в хозяйстве вещи. Только бы они с пульта включались, а не с самого вертолета.
Нашел видео про 36" верт
Светится, зараза, как низнаю че.
Про 42" - нифига.
Угу)) Полезные вещи)))
Смотрел тут такие вертики, и припекло чет мну - мысля поехала в голову. А можно же крючек снизу прифигачить прикрепить пакет с мусором.
Открыть окно (2-й этаж) и выносить мусор при помощи вертолета (как раз навротив окна).
Ты прикинь. Идет чел с работы. Над ним пролетает вертолет, сбрасывает мусор и возвращается.
Снижение потребление алкоголя в районе резко падает)
 
V

Vlad2

Новичок
Регистрация
21 Июл 2010
Сообщения
1 310
Баллы
0
Местоположение
Израиль
Народ, пришел мой первый вертолет:
в связи с чем есть пару вопросов:
1. лопасти не закреплены жестко, их надо завинтить ?
2. на пульте правый рычажок сам возвращается в исходное положение, когда его двигаешь вверх-вниз, вправо-влево, левый же возвращается только из вправо-влево, но не возвращается вверх-вниз, так должно быть ?
3. на пульте, у правого рычажка есть трещина снизу и до середины, имеет ли смысл отписывать жалобу продавцу ?
4. на пульте около каждого рычажка есть по 2 колесика, сбоку и снизу, но они не крутятся, надо ли понимать, что они чисто декоративные ?
Сам сабж еще не проверял, чтобы не испортить, подожду ответа знающих. Заранее спасибо !
 
Mr.FOX

Mr.FOX

Продвинутый
Регистрация
16 Окт 2009
Сообщения
643
Баллы
101
Местоположение
Москва
поздравления! :oops: вот это отвественный подход к делу!!! :lol:

1) да, так и должно быть, они центруются сами за счет центробежных сил)
2) так и должно быть, удобней управлять - поддал оборотов и рука свободна, пока висит вертолет в воздухе))
3) я бы забил... бывает такое и на полет не влияеет))
4) может быть... хотя есть колеси для триммирования вертолета... погляди внимательней)))

не испортишь - давай уже заряжай его до полного и полетай!))) сначал потихоньку пробуй, а потом уже делай высший пилотаж! :D
 
tutik

tutik

Новичок
Регистрация
28 Июн 2010
Сообщения
183
Баллы
0
Местоположение
Независимая республика
что лучше взять в качестве первого вертолета?





 
aseka

aseka

Продвинутый
Регистрация
5 Мар 2010
Сообщения
1 308
Баллы
101
Местоположение
Moscow
Народ, пришел мой первый вертолет:
в связи с чем есть пару вопросов:
1. лопасти не закреплены жестко, их надо завинтить ?
2. на пульте правый рычажок сам возвращается в исходное положение, когда его двигаешь вверх-вниз, вправо-влево, левый же возвращается только из вправо-влево, но не возвращается вверх-вниз, так должно быть ?
3. на пульте, у правого рычажка есть трещина снизу и до середины, имеет ли смысл отписывать жалобу продавцу ?
4. на пульте около каждого рычажка есть по 2 колесика, сбоку и снизу, но они не крутятся, надо ли понимать, что они чисто декоративные ?
Сам сабж еще не проверял, чтобы не испортить, подожду ответа знающих. Заранее спасибо !

ну что как в управление вертолет?
 
Antaeus

Antaeus

Продвинутый
Регистрация
5 Фев 2010
Сообщения
762
Баллы
111
Местоположение
Москва
Mr.FOX, а как ты соединял батарейки - паял , по очереди подключал или есть какие адаптеры с 2-ух коннекторов в один ? Я заказал себе сразу лот из двух аккумуляторов за 12$ с доставкой :)
 
deemONoff

deemONoff

Продвинутый
Регистрация
8 Авг 2010
Сообщения
1 042
Баллы
411
Местоположение
Москва
tutik тут советуют вертолет по первой вашей ссылке. Но он без батареи и гироскопа. Смотрите 6020-1.
 
tutik

tutik

Новичок
Регистрация
28 Июн 2010
Сообщения
183
Баллы
0
Местоположение
Независимая республика
Mr.FOX

Mr.FOX

Продвинутый
Регистрация
16 Окт 2009
Сообщения
643
Баллы
101
Местоположение
Москва
Mr.FOX, а как ты соединял батарейки - паял , по очереди подключал или есть какие адаптеры с 2-ух коннекторов в один ? Я заказал себе сразу лот из двух аккумуляторов за 12$ с доставкой :)
l
да ничего там сложно - просто записал параллельно (так увеличивается объем АКБ):)
 
V

Vlad2

Новичок
Регистрация
21 Июл 2010
Сообщения
1 310
Баллы
0
Местоположение
Израиль
Mr.FOX
Спасибо за советы.
Обьект заряжен :), как теперь его отцентровать, чтобы он поднимался вертикально вверх, а не вперед-вправо :) ? Не могу заставить его просто висеть в воздухе, его все время тянет в сторону.
В правом верхнем углу пульта есть крутящаяся ручка влево-вправо, но пока не помогает.
И еще вопрос, кто чем пользуется, батареями или аккумами для пульта, если батареями, то надолго ли их хватает (я поставил пока Duracell) ?

Пытаюсь научить сабж висеть над кроватью, но его все время сносит (хорошо, что не крутит), в сторону. Может есть линки на пособия по настройке ?
 
M

mslr

Новичок
Регистрация
20 Апр 2010
Сообщения
130
Баллы
0
Местоположение
Украина
что лучше взять в качестве первого вертолета?
Самый лучший для новичка по цене/удобству управлении - 6020-1 c Gyro. Стоит не е-бае около 25 $.
На фокал прайсе таких нет.
Можно купить и 6020 по первой ссылке (но он без Gyro), только им чуть труднее управлять.
Плюс учтите, что через нескольких дней полетов скорее всего прийдется закупать запчасти. ;)
Для 6020 и 6020-1 на е-бае их куча.
Для остальных вертолетов из списка ситуация с запчастями чуть хуже.
 
tutik

tutik

Новичок
Регистрация
28 Июн 2010
Сообщения
183
Баллы
0
Местоположение
Независимая республика
Mr.FOX

Mr.FOX

Продвинутый
Регистрация
16 Окт 2009
Сообщения
643
Баллы
101
Местоположение
Москва
Vlad2
у меня вертолет зависает и висит - никуда не двигается и не сносит... :shock:
видимо у твоего вертолета смещена центровка - попробуй посмотреть внимательно (может акб криво прилепили при сборке)... :(
батареек в пульте - хватит надолго :) не переживай :)
 
M

mslr

Новичок
Регистрация
20 Апр 2010
Сообщения
130
Баллы
0
Местоположение
Украина
а вот этот http://www.dealextreme.com/details.dx/sku.32694 6020-1?
какие запчасти лучше сразу купить?
Да вроде 6020 с Gyro.

Вот два проверенных продавца ни е-бее, которые плотно занимаются вертолетами. Можете попробовать купить так же у них.
http://myworld.ebay.com/cyberport888
http://myworld.ebay.com/go_market

На предыдущих страницах уже обсуждалось.
Задние винты частенько ломаются.
Намного реже ломается верхняя Т образная перекладина.
Частота поломок сильно зависит от аккуратности управления и количества мебели в комнате. :shock:
 
Live

Similar threads




Вверх
Live