• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Вертолет на управлении

  • Автор темы Миклон
  • Дата начала
C

cronu4

Новичок
Регистрация
12 Авг 2010
Сообщения
112
Баллы
0
Местоположение
Россия
deemONoff
Смотря на сколько чувствуете себя ребенком)
 
Д

Джани

Новичок
Регистрация
4 Авг 2010
Сообщения
495
Баллы
0
Местоположение
Москва
cronu4
Такой же жду. Начал подозревать, что задний винт для красоты. Где-то увидел видео комнатного 4-хканальника апачи, там тоже есть задний винт... только он не крутится вообще. Пришёл к мнению, что задний винт (на подобных вертах) работает только на классике.

Добавлено спустя 8 минут 42 секунды:

deemONoff
Кому-то день-два, а кому-то и больше. Когда наблатыкаетесь, поймете интересно это вам и ли нет :)
 
gvserg

gvserg

Новичок
Регистрация
1 Окт 2009
Сообщения
237
Баллы
0
Местоположение
Юкрайна)
Из запчастей лучше взять задние винты штук 5, они очень часто ломаются. И Т образные верхние перекладины иногда ломаются. Уже две штуки сломал :).
А подскажите еще, вот http://cgi.ebay.com/ws/eBayISAPI.dll?ViewItem&item=170322973774 такого комплекта запасного достаточно? Я так понимаю там как раз задние винты, а что такое "Т образные верхние перекладины" я пока-что не понимаю:lol:

Сан Саныч, а ч чем тот, 33cm SYMA S030 BELL 206 3-Ch который советовали выше лучше чем GYRO Metal 3-Channel SH что я предложил кроме размера.устойчивости и пульта?

mslr, спасибо за полный ответ!
 
Д

Джани

Новичок
Регистрация
4 Авг 2010
Сообщения
495
Баллы
0
Местоположение
Москва
gvserg
33см на улице ничем не лучше малышей, устойчивость в комнате... (от сквозняков зависит), но у малыша в комнате пространства больше получается. Сам смотрел на 33см, но передумал потом. Да и 4 канала захотелось.

Добавлено спустя 2 минуты 53 секунды:

Кстати, если кто-нибудь думает, что нью метал конструкшн и всё-такое... обратите внимание на соединения. Пластик. :)
 
C

cronu4

Новичок
Регистрация
12 Авг 2010
Сообщения
112
Баллы
0
Местоположение
Россия
Кстати, если кто-нибудь думает, что нью метал конструкшн и всё-такое... обратите внимание на соединения. Пластик. :)
Да металл с металлом можно проволкой соединить. Но вот если пластиковый хвост в щепки разлетится - то ту мало что поможет)
Несущая рама - металл - этож хорошо)
 
Д

Джани

Новичок
Регистрация
4 Авг 2010
Сообщения
495
Баллы
0
Местоположение
Москва
Да металл с металлом можно проволкой соединить. Но вот если пластиковый хвост в щепки разлетится - то ту мало что поможет)
Несущая рама - металл - этож хорошо)
Разбитый пластиковый хвост можно склеить или заменить на кусок пластиковой , алюминиевой трубки. Но если вы умудритесь разбить пластиковый фюзеляж по линии оси основных винтов, то уверяю вас, что после подобного падения и ваш верт на мегаметаллконструкшн врядли взлетит.
З.Ы. "Несущая рама - металл - этож хорошо" - это рекламный ход. Сам ведусь :(
 
aseka

aseka

Продвинутый
Регистрация
5 Мар 2010
Сообщения
1 308
Баллы
101
Местоположение
Moscow

где такой найти подешевле? очень понравился вид да и сборка..
 
M

mslr

Новичок
Регистрация
20 Апр 2010
Сообщения
130
Баллы
0
Местоположение
Украина
Я так понимаю там как раз задние винты, а что такое "Т образные верхние перекладины" я пока-что не понимаю:(

Link

К ним крепится верхние лопасти и балансир. Если вертолетом часто биться об стенки или потолок - то верхние лопасти выламываются (без вреда самим лопастям).

Комплект в сборе с лопастями на один раз подойдет. Если еще раз верхние лопасти выламаются, то прийдется заказывать перекладину.

Хотя при аккуратном управлении может и повезет - не выламается.
У меня в комнате много мебели - часто случались аварии или сквозняком бросало вертолет на стенки.
 
С

Сан Саныч

Новичок
Регистрация
30 Мар 2010
Сообщения
145
Баллы
0
Местоположение
Воронеж
aseka

Вот на ебае

Но у него есть один недостаток, там нет системы перекоса тарелки.
Если хочется соосник то лучше покупать проверенную временем
Lama V3

Но я бы присмотрелся к вертолётам с класической схемой 6 канальные.
Всё таки они гораздо лучше чем соосные.
 
M

mslr

Новичок
Регистрация
20 Апр 2010
Сообщения
130
Баллы
0
Местоположение
Украина

где такой найти подешевле? очень понравился вид да и сборка..
На амазоне за 100 баксов с пультом управления (если они к вам шлют).
Link

Либо во еще магазин Link
(не покупал там, ничего про него не знаю)
Насчет сборки - пару раз упадет - колеса отвалятся. Еще пару раз упадет начнет лопаться корпус :(.
Но это сугубо мое личное мнение.
 
aseka

aseka

Продвинутый
Регистрация
5 Мар 2010
Сообщения
1 308
Баллы
101
Местоположение
Moscow
Сан Саныч
mslr

спасибо за советы,если не трудно посоветуйте 6 канальные проверенные вертолеты? только,сумма до 120 $

заранее спасибо
 
C

cronu4

Новичок
Регистрация
12 Авг 2010
Сообщения
112
Баллы
0
Местоположение
Россия
Разбитый пластиковый хвост можно склеить или заменить на кусок пластиковой , алюминиевой трубки. Но если вы умудритесь разбить пластиковый фюзеляж по линии оси основных винтов, то уверяю вас, что после подобного падения и ваш верт на мегаметаллконструкшн врядли взлетит.
З.Ы. "Несущая рама - металл - этож хорошо" - это рекламный ход. Сам ведусь :shock:
Дорогой мой!:( Вы будете покупать машину из пластика?)
Металл всегда крепче пластика (даже новомодных карбонов и углеплатсиков).
Есть замечательное св-во металлов - деформируемость при твердости что не в силе продемонстрировать пластики)
 
deemONoff

deemONoff

Продвинутый
Регистрация
8 Авг 2010
Сообщения
1 042
Баллы
411
Местоположение
Москва
Ну раз каждый по-своему привязывается, посоветуйте самый джешевый вертолетик для проверки привязанности :cry:
до $20 есть что-нибудь?
 
C

cronu4

Новичок
Регистрация
12 Авг 2010
Сообщения
112
Баллы
0
Местоположение
Россия
deemONoff
За 25 тут многие рекомендуют как первый
 
Mr.FOX

Mr.FOX

Продвинутый
Регистрация
16 Окт 2009
Сообщения
643
Баллы
101
Местоположение
Москва
да, этот верртолетик как раз для первый полетов и учебы в самый раз! :)
 
C

cronu4

Новичок
Регистрация
12 Авг 2010
Сообщения
112
Баллы
0
Местоположение
Россия
EviL ModdeR

EviL ModdeR

Новичок
Регистрация
24 Ноя 2009
Сообщения
240
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
cronu4
Сам хочу прикупить себе первый вертолет, пока из недорогих этот первый притендент на покупку.
Может кто подскажет, как эти вертики по живучести?
 
C

cronu4

Новичок
Регистрация
12 Авг 2010
Сообщения
112
Баллы
0
Местоположение
Россия
Почитай эту ветку. Тут все расписано и разжевано)
Такой верт на более чем пару десятков взлетов не приспособлен. Двигатели дохнут, аккумуляторы. На раз десять двадцать взлететь и полетать они более чем)

Добавлено спустя 36 секунд:

+ не забудь сразу прикупить акк и запасные лопасти
 
Котяра

Котяра

Крутой иБаер
Регистрация
12 Янв 2009
Сообщения
1 157
Баллы
1 053
Местоположение
Россия, Рязань.
Д

Джани

Новичок
Регистрация
4 Авг 2010
Сообщения
495
Баллы
0
Местоположение
Москва
Дорогой мой!;) Вы будете покупать машину из пластика?)
Металл всегда крепче пластика (даже новомодных карбонов и углеплатсиков).
Есть замечательное св-во металлов - деформируемость при твердости что не в силе продемонстрировать пластики)
Я не спорю, что крепче. Просто считаю, что для комнатной модельки металлическая конструкция не так важна, как для больших уличных моделей. Ну есть она и ладно :)
 
Live

Similar threads




Вверх
Live