• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Вертолет на управлении

  • Автор темы Миклон
  • Дата начала
M

mslr

Новичок
Регистрация
20 Апр 2010
Сообщения
130
Баллы
0
Местоположение
Украина
А если не у этих проверенных продавцов, то могут не тот верт подсунуть? К примеру у planemodel-a 6020-1 за 20 баксов, но пульт не круглый серебристый, а чёрный вытянутый.

У него на фотках за 20 баксов вообще левый вертолет. Не 6020-1.
Летать должен.

Лучше уже "переплатить" 5 баксов и купить проверенный вертолет у проверенных продавцов.
 
D

DJ_Stas

Новичок
Регистрация
22 Июл 2010
Сообщения
41
Баллы
0
Местоположение
Новосибирск
Левый? Я только в пульте отличие нашёл на его товаре 6020-1. Ну наверное да, 5 баксов того не стоят.
 
M

mslr

Новичок
Регистрация
20 Апр 2010
Сообщения
130
Баллы
0
Местоположение
Украина
Левый? Я только в пульте отличие нашёл на его товаре 6020-1. Ну наверное да, 5 баксов того не стоят.
1. Другой пульт (по функциональности и качеству они все почти одинаковые)
2. Балансир располагается выше верхних винтов у 6020 он ниже.
3. По средине вертолета над шестерней метал выгнут дугой у 6020 шестерни открытые.
4. Хвостовые балки чуть другие.
Это я просто для сравнения.
Хуже он или лучше 6020 не знаю, в руках не держал.
 
D

Der.Meister

Новичок
Регистрация
28 Янв 2009
Сообщения
75
Баллы
0
Местоположение
Пермь
Все таки еще раз подумал и решил, что 43 дюймовая модель лучше 36" тем, что там не стоит лампочек, а также много свободного места для творчества.
нашел пару видюх, вроде они 42" или мне кажется?

 
deemONoff

deemONoff

Продвинутый
Регистрация
8 Авг 2010
Сообщения
1 042
Баллы
411
Местоположение
Москва
pumba24

pumba24

Продвинутый
Регистрация
12 Янв 2010
Сообщения
507
Баллы
111
Местоположение
Украина
Без, иначе не преминули бы написать, цена вообще не распродажная.. юзайте 3% скидку купон FOCAL3OFF на заказы свыше $20
 
G

Gimp22

Новичок
Регистрация
8 Апр 2010
Сообщения
225
Баллы
0
Местоположение
Тюмень
_YM_ Прочитал я вашу ссылку и мне это не помоло, как я отписывался выше в инструкции есть две крутилки на плате, но сегодня разобрал и по факту только одну увидел ((( Вращение ее в разные стороны эфекта особо заметного не дало((( Газ не чувствительный вообще, самое что интересное, в крайнем максимальном положении он резко начинает набирать высоту, стоит лишь отпустить стик газа чуть ниже, оборотов уже не хватает и он начинает терять высоту как парошут примерное ((( Что делать не знаю совсем, возвращать я не буду его, красивый зараза, попробую заказать зап части с батареей может в ней дело. И еще просьба у знатоков языка. Положительный фидбэк я оставлю, напишу там типа спасибо и быстрая доставка. Хочу еще написать письмо проду, и в письме все описать, может прод сознательный. Текст следующий, и на него моего знания не хватит.

"Здраствуйте. Я покупал у Вас вертолет, оставил Вам хороший фидбэк. Но на будующее что бы вы знали, этот вертолет не управляется! При взлете его тащит назад и вправо, причем назад очень быстро, если же взлетать с руки то взлететь удается, но стик газа очень непонятно работает, в крайнем положении он уверенно набирает высоту, но стоит отпустить немгножко, то сразу начинает снижаться, не говоря уже о других маневрах, их я просто не могу попробывать, из-за невнятного управления газом, Я не хочу отправлять его вам назад, и не буду просить возврат, но такой не качественный товар продавать нельзя. Попробую заказать у Вас еще запчасти к нему, может в аккумуляторе дело, но мне кажется что нет. И еще я перепробывал все возможные настройки описанные в инструкции, результата это не принесло(((
Спасибо что выслушали"

Я попробую сейчас со словарем перевести, но мне кажется не хватит моих знаний правильно ему это написать....
А возврат оформлять не хочу, чо там с почтой нашей возиться из-за 40 долларов,ниче как-нибудь переживу.

Заранее всем спасибо.

Надеюсь у

Vlad2 и Джани они хоть как-то полетят, Эх радость моя была не долгой
 
aseka

aseka

Продвинутый
Регистрация
5 Мар 2010
Сообщения
1 308
Баллы
101
Местоположение
Moscow
Gimp пишите продавцу и пусть он делает частичный рефунд,так скажем долларов 10 15.

и с отзывами хорошими разойтись..

я такойж вертолет заказал,только у другого продавца надеюсь взлетит нормально
 
D

DJ_Stas

Новичок
Регистрация
22 Июл 2010
Сообщения
41
Баллы
0
Местоположение
Новосибирск
У проверенного go_market цены выставлены в AU, как вы поступаете с настройками конвертации? У меня конвертит банк, но на его сайте не находил курсы кроме евро/баксов.
 
V

Vlad2

Новичок
Регистрация
21 Июл 2010
Сообщения
1 310
Баллы
0
Местоположение
Израиль
Vlad2 и Джани они хоть как-то полетят, Эх радость моя была не долгой
Вчера, во время обмывания другого девайса, после выпитой поллитры, на 3-ем полете ушел балансировочный бар :) , зато радости было море.
заказал комплектик бар-батарея-лопасти за 7.99$, там же где и брал сам сабж, тобишь у go_market (кто-то спрашивал, где я покупал, ссылка есть в моем посте, пару страниц назад).

Добавлено спустя 12 минут 37 секунд:

DJ_Stas
Я покупал у него в обычных баксах, проверь другой лот.
 
M

mslr

Новичок
Регистрация
20 Апр 2010
Сообщения
130
Баллы
0
Местоположение
Украина
У проверенного go_market цены выставлены в AU, как вы поступаете с настройками конвертации? У меня конвертит банк, но на его сайте не находил курсы кроме евро/баксов.
Да хоть в зимбабвийских тугриках.
Либо ваш банк сконвертит в валюту карточки, либо пай пал сконвертит в вашу валюту. (в зависимости от настроек пай пала).
Потери от конвертации небольшие есть. Но при такой сумме они мизерны.

Брал уже не раз с такими валютами, все заканчивалось нормально. Главное примерно знать сумму в баксах.
 
С

страник

Новичок
Регистрация
7 Фев 2010
Сообщения
84
Баллы
0
Местоположение
СССР(россия)Свердловск
_YM_ Прочитал я вашу ссылку и мне это не помоло, как я отписывался выше в инструкции есть две крутилки на плате, но сегодня разобрал и по факту только одну увидел ((( Вращение ее в разные стороны эфекта особо заметного не дало((( Газ не чувствительный вообще, самое что интересное, в крайнем максимальном положении он резко начинает набирать высоту, стоит лишь отпустить стик газа чуть ниже, оборотов уже не хватает и он начинает терять высоту как парошут примерное ...............

Аналогичная проблемма.Или вверх или вниз.
Сегодня покручу......................
 
D

DJ_Stas

Новичок
Регистрация
22 Июл 2010
Сообщения
41
Баллы
0
Местоположение
Новосибирск
Интересная деталь, трекинг прислали на первую посылку от магазина namial.com
Аналогично, получил трек номер со ссылкой магазина, где этот вертик вместо $26 стоит $23.49
 
G

Gimp22

Новичок
Регистрация
8 Апр 2010
Сообщения
225
Баллы
0
Местоположение
Тюмень
Жаль что никто не поможет с переводом ((( Буду у себя в городе искать завтра (((
 
Д

Джани

Новичок
Регистрация
4 Авг 2010
Сообщения
495
Баллы
0
Местоположение
Москва
Чего искать? Гугл переводчик отменили, или я чего-то не понял?
ааа.. понял. Может попроще ему написать, типа на пульте колёсико кручу - не помогает, на плате хреньку кручу - не помогает. Верт ровно не летить, и на месте не зависает. Item no good! Думаю,прод в курсе, чего он там продаёт. Но может быть не совсем в курсе, как это примерно работает. Могу предположить, если ты его завалишь техническим сленгом (в вольном переводе), то он точно ничего не поймёт.
 
G

Gimp22

Новичок
Регистрация
8 Апр 2010
Сообщения
225
Баллы
0
Местоположение
Тюмень
Дак я там типа этого и написал. А гугл он блин криво переведет. Гугл отлично справляется только с переводом хау а ю, и хау мач ит кост )))
 
Mr.FOX

Mr.FOX

Продвинутый
Регистрация
16 Окт 2009
Сообщения
643
Баллы
101
Местоположение
Москва
Y

_YM_

Начинающий
Регистрация
18 Май 2008
Сообщения
152
Баллы
19
Местоположение
Россия, Москва
Я дал ссылку, исходя из того, что контроллер на верте такой как в инструкции, выложенной Gimp22. Но, похоже, сейчас китайцы ставят другой, более дешевый контроллер. Сожалею, что не смог помочь :(
 
G

Gimp22

Новичок
Регистрация
8 Апр 2010
Сообщения
225
Баллы
0
Местоположение
Тюмень
Mr.FOX
Да 4х канального... 2 страницы всего обсуждения, успеете наверстать )))
_YM_
Тут более подробно изучал, дак оказывается есть 2 внешне одинаковых вертика один 8911 другой 8913. У меня 8911, может он более упрощен. Цена у них примерно одинакова. Разницы не увидел ни в чем, ни в верте ни в каробке. Только на одной номер 11 а на другой 13. Пытаюсь его уравновесить пока, может полетит. А может и вправду аккум плохой, и как-то плохо дает питание.
 
K

kvv94

Новичок
Регистрация
22 Ноя 2009
Сообщения
261
Баллы
0
Местоположение
Могилев Беларусь
Всем привет!! :privet:
Сегодня пришел мой заказанный:
33cm SYMA S030 BELL 206 - Со скидко 44%
Заказал и оплатил 20го августа и сегодня 03.09 уже у меня(в Беларуси).

1. Достал из коробки (коробка с одной стороны картонная прочная, а с другой стороны есть вставки из прозрачной пластмассы - они не внушают доверия, но всё пришло целое!)
2. Прочитал маленько инструкцию и поставил на зарядку...
3. Всё зарядился, начинаю мой первый полет! По-началу сильно крулся вокруг своей оси, но легким движение руки я его отримировал (вроде так это называется) его и О БОЖЕ, он полетел...!!! :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!:

Впечатления очень положительный, отлично летает и управляется....

Особую благодарность выражаю Сан Санычу за совет и ещё +1!
Если есть вопросы задавайте, отвечу...

В общем - :Yahoo!: :sohappy: %) :Yahoo!:
 
Live

Similar threads




Вверх
Live