• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Верификация аккаунта в PayPal

S

simson

Новичок
Регистрация
5 Авг 2004
Сообщения
52
Баллы
0
Местоположение
москва
вот еще вопрос есть. об этом многие спрашивали, но ответа вразумительного я не видел.
При залимичивании акка, палка блокирует деньги, но они с карты не снимаются, продавец, о том, что ты заплатил даже не знает, правильно? После того, когда акк разлимитят, что происходит с деньгами? Они через 30 дней становятся доступными или палка заканчивает перевод и забирает эти деньги и переводит продавцу. Вопрос в том, можно ли платить второй раз, например через Бидпэй или через посредников. Не получиться ли так, что продавец получит 2 раза за одно и тоже? Этот вопрос, как я понимаю, волнует очень многих. Я готов заплатить посреднику, ради того, чтобы получить товар, не портить себе рейтинг, не уговаривать продавца подождать и т.д.
Ответьте пожалуйста, кто в теме.
 
Y

Yx0

Новичок
Регистрация
4 Ноя 2006
Сообщения
65
Баллы
0
Вроде отвечали на этот вопроз и не раз... Через дней 30 деньги автоматоматом разблокируются и станут доступными на карте. Палка после разлимичивания ничего не делает, т.е. платить придется заново.
 
L

Lovely Rita

Новичок
Регистрация
11 Окт 2006
Сообщения
20
Баллы
0
После первой оплаты залимитили аккаут, выслала все документы в PayPal и честно написано продавцу как обстоят дела. Попросила подождать. Продавец ответил, что no problem. Через 4 дня аккаунт восстановили в полном объеме, сделала платеж второй раз. Товар отправили сразу же.
 
S

simson

Новичок
Регистрация
5 Авг 2004
Сообщения
52
Баллы
0
Местоположение
москва
Yx0, т.е если я еще раз оплачу сейчас любым другим способом, то эти заблокированные деньги точно не уйдут продавцу после разлимичивания акка??? Ведь они же заблокированы для оплаты продавцу. Стало быть, теоретически, после того, как палка проверит доки и откроет акк, она может перевести эти деньги по назначению? или все же не может, и вернет мне на карту.
А то что палка после разлимичивания ничего не делает, это точная инфа или предположения ваши?
Единства мнений я тут не видел ни по одному вопросу, даже автоматически ли приходит ответ из палки при получении факса. одни говорят, что приходит автоматом, другие, что вручную, кому-то он совсем не приходит.
Я оплатил покупку через палку, она заблокировала акк, требует доки, получает эти доки, разблокирует акк. Что мешает ей продолжить транзакцию??? я не понимаю.



Lovely Rita, у вас теперь значит одна сумма ушла с карты продавцу, а вторая такая же(которую вы первый раз переводили) заблокировна?
 
Y

Yx0

Новичок
Регистрация
4 Ноя 2006
Сообщения
65
Баллы
0
simson, Это теорицицески :) Я покупал на ебее фм-передатчик, попытался заплатить - заблокировали акк естественно. Сумму на карте заблокировали - в статусе транзакции по карте pending. Пришлось платить через посредника. Потом отослал факс, разлочили через 3 дня. На карте как был pending так и остается до сих пор... В истории пейпала тоже нет никаких транзакций.
Такчто вот вам факты а вы уж как хотите так и поступайте :)

А по поводу подтверждений то статус у меня сразу после отсылки факса поменялся на In Review, а на мыло все подтверждения и поздравления о разблокировании свалились на следущий после разблокирования акаунта - вот такая вот ватрушка...
 
L

Lovely Rita

Новичок
Регистрация
11 Окт 2006
Сообщения
20
Баллы
0
Lovely Rita, у вас теперь значит одна сумма ушла с карты продавцу, а вторая такая же(которую вы первый раз переводили) заблокировна?
Да, все верно. Первая проплата значится в планируемых транзакциях.
Теперь жду её возвращения обратно на карточку. :)



а на мыло все подтверждения и поздравления о разблокировании свалились на следущий после разблокирования акаунта - вот такая вот ватрушка...
Мне вся эта прелесть свались только после первой оплаты после разлимичивания. А сегодня еще и попросили ответить на вопросы насколько довольна их саппортом. Ну, я и ответила... :)
 
S

Stanislav

Крутой иБаер
Регистрация
18 Окт 2005
Сообщения
379
Баллы
719
Местоположение
СПБ
А мне в моем банке сказали что заблокированные деньги вернуться через 2 недели.
 
L

Lovely Rita

Новичок
Регистрация
11 Окт 2006
Сообщения
20
Баллы
0
Stanislav, а что у вас за банк?
 
S

simson

Новичок
Регистрация
5 Авг 2004
Сообщения
52
Баллы
0
Местоположение
москва
продолжение.
письмо от палки о том что они получили документы пришло через сутки, причем сразу два одинаковых, с разницей 15 минут, статус эккаунта поменялся на "ин ревью".
Тупой продавец на мое письмо про заблокированный акк, про отсылку палке доков и извинениями, ответил кратко: "why is that?".
Так я и не понял, что ему не ясно. На всякий случай, еще разок написал про гемор с палкой и мои надежды на лучшее. Если будет сильно переживать, оплачу через посредника. Тем более,вроде обнадежили меня, что бабки 2 раза не уйдут продавцу :)
 
H

hard_code

Новичок
Регистрация
27 Июн 2005
Сообщения
21
Баллы
0
Местоположение
Сибирь
я все еще продолжаю биться за разблокировку своего аккакунта
на этот раз как и многие отправил выписку с банка по карте (у меня сбер)
палка написала
We're sorry, but your account access limitation cannot be lifted at this time.

Your account is currently being reviewed. Once the review is complete, you will receive an updated status on your account.

Sincerely,
Craig
PayPal Account Review Department

что они под этим понимают у них времени пока нет просмотреть или они хотят еще доков?
 
S

Stanislav

Крутой иБаер
Регистрация
18 Окт 2005
Сообщения
379
Баллы
719
Местоположение
СПБ
S

simson

Новичок
Регистрация
5 Авг 2004
Сообщения
52
Баллы
0
Местоположение
москва
сегодня прислали письмо

Your account is currently being reviewed. Please allow up to 48 hours for this process. We appreciate your patience and cooperation.

Sincerely,
Janet
PayPal Account Review Department

на сайте вместо ин ревью стало сабмит.
и вернули на карту 1,95. хотя вроде как ко второму платежу должны были зачесть. Странно.
 
L

Lev

Новичок
Регистрация
1 Сен 2004
Сообщения
26
Баллы
0
Местоположение
Саратов
на сайте вместо ин ревью стало сабмит.

То же самое, странно, я думал: сначала сабмит, а потом меняется на ин ревью. И никаких писем от Жанет или еще от кого, только два подтверждения о приеме факса, хотя я отправлял один раз.
 
S

sasha_13

Новичок
Регистрация
14 Сен 2006
Сообщения
1
Баллы
0
у меня тоже заблокировали, послал им скан моего договора с банком об открытии карточного счета, там указан и адрес и т.п. через 2 дня получаю сообщение в почту что для дальнешей проверки вам необходимо:

Please complete the steps below so that we may
review your account further:

- Add & Confirm Bank account

идиоты! я же из россии, ну какой bank account?! на странице где resolve & check status оба пунктика были in review, теперь submitted и новых пунктов нет. пишу в поддержку, робот присылает стандартную отмазу по которой просит пройти в resolve & check status! в которых и вводить то уже ничего не просят. что за хрень...
 
K

kalmar

Новичок
Регистрация
23 Авг 2006
Сообщения
237
Баллы
0
Местоположение
Украина, Первая Столица:)
Ура! После 6 факсов и 18 дней ожидания, наконец разблокировали!!! Последние два отправлял с http://faxzero.com/(выписка из банка, в период снятия $1.95)!Кстати, сегодня пополнял долларовую карточку, так там на квитанции есть моя фамилия и адрес! Так что удачи всем!
 
S

simson

Новичок
Регистрация
5 Авг 2004
Сообщения
52
Баллы
0
Местоположение
москва
kalmar, , интересен еще такой вопрос: а после разлимичивания, сколько можно будет спокойно работать, до следующей блокировки? Есть мысли?
 
K

kalmar

Новичок
Регистрация
23 Авг 2006
Сообщения
237
Баллы
0
Местоположение
Украина, Первая Столица:)
simson, время покажет. Будем надеяться что это был первый и последний раз блокировки!
 
mdma

mdma

Новичок
Регистрация
29 Окт 2006
Сообщения
14
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Может немного не в тему,но....Моя история первой покупки=)

11 ноября оплатил лот на 21.8 GBP-акк сразу залимитили... С продавцом договорился, что он подождёт разблокировки.
13 ноября с работы послал факс со сканом моих водительских прав, лицевой стороной кредитки, и пасспорта (первая страница и прописка)
Никаких выписок из банка и прочей лабуды...
Вчера акк полностью разблокировали...Вот только деньги,снятые с кредитки перед блокировкой аккаунта не ушли ни продавцу, ни вернулись на карту:mrgreen: В хистори на пэйпале-пусто. А саппорт палки пока молчит. :)
Чуть не забыл,карта виза классик,сбербанковская,подключен мобильный банкинг: в момент покупки пришла смс "VISA XXXX Pokupka uspeshno,summa 21.98GBP; PAYPAL * ETECTONIC11 ............и т.д." Больше всего интересует один вопрос: деньги ушли пэйпэлу, или сумма заморожена в банке?
 
A

arsik

Новичок
Регистрация
7 Июн 2006
Сообщения
57
Баллы
0
mdma, продавцу придется платить заново. Сумма в 21.98GBP заморожена. По-идее через месяц должны вернуть ее обратно. Т.е. деньги пока с карты не списаны окончательно, только заблокированы от использования. У меня первый платеж в 150 у.е. завис, вот пройдет месяц, скажу результат, пока деньги в блокировке.
 
O

OlegK

Новичок
Регистрация
21 Янв 2005
Сообщения
394
Баллы
0
Местоположение
Saint-Petersburg
Live

Similar threads




Вверх
Live