• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Верификация аккаунта в PayPal

R

Romchik

Новичок
Регистрация
31 Мар 2005
Сообщения
93
Баллы
0
Местоположение
Москва
HEeeeeLP!!!!!

Пришло письмо от ПАЛКИ... ЧТО ЭТО ЗНАЧИТ?????



Dear Roman Cherenkov,


Thank you for inquiring as to how to restore access to your account.

PayPal is constantly working to ensure security by regularly screening the
accounts in our system. We recently reviewed your account, and need more
information to help us provide you with secure service. Until we can
collect this information, your access to sensitive account features will be
limited.

To return your account to regular standing, please complete the checklist
items indicated when you login to your account and click on the link
provided on the 'Account Overview' page.

The link will appear as: Click to Resolve or Check Status.

Once you complete all of the checklist items, our Account Review team will
review your case and send you an email with the outcome of the review.
Cases are reviewed in the order they are received.

We apologize for the inconvenience, and we would like to restore your
access as soon as possible.


Please do not respond to this email, as responses to this message will not
be answered.

Sincerely,

PayPal Account Review Team

This email is sent to you by the contracting entity to your User Agreement,
either PayPal Inc or PayPal (Europe) Limited. PayPal(Europe) Limited is
authorised and regulated by the Financial Services Authority in the UK as
an electronic money institution.
 
H

human_n

Новичок
Регистрация
7 Ноя 2006
Сообщения
10
Баллы
0
Здравствуйте!
Видела в этой теме похожий вопрос, но ответа не нашла...
Если я прописана в подмосковье, а живу в Москве (снимаю квартиру), то как я могу послать utility bill? Счет оплачиваю я, но на имя хозяев. По адресу прописки оплачивают счета родители, а счета, соответственно, на их имена приходят. Вот и получается, что ни по одному адресу я не могу представить этот самый utility bill.
Что делать?
 
L

Lovely Rita

Новичок
Регистрация
11 Окт 2006
Сообщения
20
Баллы
0
Научиться работать в Фотошоп. :p
Если серьезно, то я отсылала выписку из банка, которую набрала сама в Ворде, но она целиком и полностью соответствовала той, которую выдали в банке, единственна отсебтина - имя и адрес латинскими буквами.
 
H

human_n

Новичок
Регистрация
7 Ноя 2006
Сообщения
10
Баллы
0
Дык фотошоп знаю и неплохо. Но хотелось бы честным путем :p
 
R

Romchik

Новичок
Регистрация
31 Мар 2005
Сообщения
93
Баллы
0
Местоположение
Москва
Всем спасибо за дискуссию, мой аккаунт только что разблокировали! :wink: :p :wink:
 
К

Казябуся

Новичок
Регистрация
28 Окт 2006
Сообщения
6
Баллы
0
Дааа, а я никак факс не могу отправить. :p :wink:
 
L

Lovely Rita

Новичок
Регистрация
11 Окт 2006
Сообщения
20
Баллы
0
А в чем проблема-то? Факс после залимичивани нужно отослать в течение 7 дней.



Только что сделала платеж со своего аккаунта, и мне на мыло вместе с поддверждением платежа, пришло подтверждение получения моих документов! Очень вовремя! :p
 
NoWar

NoWar

Крутой иБаер
Регистрация
19 Янв 2006
Сообщения
403
Баллы
1 213
Местоположение
Ukraine
Привет жители форума. Я в отчаянии. У кого такое было --. После верификации акка Палки решил проверить работу и схему оплаты. решил купить открытку за 1.5 бр.фунта плюс столько пересылка, итого 3 фунта .все оплатил,поздравления итд. на пайпал акке вижу историю проснятые 3 евро. НО захожу на приват 24 и ВИЖУ что счет уменьшился на 7.5 баксов. НЕ МНОГО ЛИ .Кто обьяснит в чем прикол. ПОЖАЛУЙСТА... Так и должно быть?
карта виза интернет в приватбанке украина

 
S

Scout

Начинающий
Регистрация
1 Фев 2006
Сообщения
193
Баллы
21
Местоположение
Москва
Привет жители форума. Я в отчаянии. У кого такое было --. После верификации акка Палки решил проверить работу и схему оплаты. решил купить открытку за 1.5 евро плюс столько пересылка, итого 3 евро .все оплатил,поздравления итд. на пайпал акке вижу историю проснятые 3 евро. НО захожу на приват 24 и ВИЖУ что счет уменьшился на 7.5 баксов. НЕ МНОГО ЛИ .Кто обьяснит в чем прикол. ПОЖАЛУЙСТА...
карта виза интернет в приватбанке украина
Приватбанк и объяснит.
 
Rover

Rover

Powerseller
Регистрация
2 Ноя 2005
Сообщения
1 457
Баллы
0
Местоположение
Москва
NoWar,
Как я понимаю, ключевые слова "После верификации"...
Т.е. верифицировали с сразу купили?
3 фунтика, примерно почти 6 долл. Плюс 1,95 за верификацию. Вот и получаются Ваши 7,5
Или курс конвертации в Вашем банке такой :p
 
NoWar

NoWar

Крутой иБаер
Регистрация
19 Янв 2006
Сообщения
403
Баллы
1 213
Местоположение
Ukraine
Rover
Спасибо за разъяснения...
Вероятно так и должно быть, я просто сначала не въехал в курс фунта и сдуру сделал покупку. Я думал что покупать буду за еврики.
Ну ничего, набираюсь опыта.
 
V

vinylfanat

Новичок
Регистрация
26 Дек 2005
Сообщения
50
Баллы
0
Местоположение
Воронеж
Кстати, курс фунта у палки невыгодный.
Для примера - вещь стОит GBP 176.00 - по кросскурсу палки - $335.40
Однако реально списали с карточки - 348.48 - т.е. разника составила 13 с небольшим баксов - как раз столько стОит доставка из Англии этой вещи.
Я вот подумываю об открытии фунтового счета для оплаты англичанам (я у них много покупаю).
 
M

mihails

Новичок
Регистрация
20 Окт 2006
Сообщения
18
Баллы
0
Забавная ситуевина.
Отослал палке документы (выписки разные со счетов). Информация через пару дней поменялась на ин ревью, потом на сабмиттед, потом присылают письмо, что мол факс оказался сильно светлым, мол разобрать ничего не могут.
Послал им выписку из банка, долго-долго думали, сейчас вот опять на ин ревью статус поменялся.
А продавец ждет...
 
S

Sergey412

Новичок
Регистрация
10 Ноя 2006
Сообщения
14
Баллы
0
Прорегистрировался как описано на форуме выбрал Premier Account, но деньги не списали, подтверждение на почтовый ящик не пришло 4-х значного кода тоже вводил. В личный кабинет вхожу написано Russian - Unverified (New). Не пойму в чем дело, так должно быть или нет?
 
raynefan

raynefan

Новичок
Регистрация
29 Сен 2006
Сообщения
376
Баллы
0
Местоположение
MO
Прорегистрировался как описано на форуме выбрал Premier Account, но деньги не списали, подтверждение на почтовый ящик не пришло 4-х значного кода тоже вводил. В личный кабинет вхожу написано Russian - Unverified (New). Не пойму в чем дело, так должно быть или нет?
Карточку ввели в профиле? Какое подтверждение вы ждете? По карточке или по акку? Если по акку, проверьте свой e-mail. Если по карточке, то карточку надо ввести и нажать кнопку получения номера.
 
N

Nomadkml

Новичок
Регистрация
30 Мар 2006
Сообщения
155
Баллы
0
Местоположение
Петербург
Э-э. А можно тупой вопрос? А как через fax1 посылать. Там же услуга отправки факса платная???
 
I

ivanych

Новичок
Регистрация
9 Авг 2006
Сообщения
386
Баллы
0
Местоположение
Moscow
ввел expanded нумер. но аккаунт все равно заблокировали.
сейчас в процессе разблокировки аккаунта... взял выписку по сберовской визе и сверху в шопе дописал имя и адрес на англише.
 
R

Romchik

Новичок
Регистрация
31 Мар 2005
Сообщения
93
Баллы
0
Местоположение
Москва
ввел expanded нумер. но аккаунт все равно заблокировали.
сейчас в процессе разблокировки аккаунта... взял выписку по сберовской визе и сверху в шопе дописал имя и адрес на англише.

Ребята...., ребята...... ненадо ничего в фотошопе исправлять на английски не в коем случае, во первых, все и на русскрм проходит без проблемм, во вторых, если запалят, могут быть лчень серьезные проблеммы... тем более вы создаете себе излишне геморой... Зачем?
 
W

Wheels

Новичок
Регистрация
16 Дек 2005
Сообщения
201
Баллы
0
Местоположение
Украина (Харьков)
ввел expanded нумер. но аккаунт все равно заблокировали.
сейчас в процессе разблокировки аккаунта... взял выписку по сберовской визе и сверху в шопе дописал имя и адрес на англише.

не пролезет
Я отправлял квитанцию пополнения своей карты там и фамилия и адрес пропечатаны в форме, печать кассира + банка.
 
S

simson

Новичок
Регистрация
5 Авг 2004
Сообщения
52
Баллы
0
Местоположение
москва
Э-э. А можно тупой вопрос? А как через fax1 посылать. Там же услуга отправки факса платная???
там есть триал версия. надо зарегестрироваться с почтовым адресом, который на небесплатном сервисе(не на яндексе, хотмэйле, мейле и т.д.) Тогда тебе на 1 бакс дадут отправить. 1 страница в америку стоит 12 центов, т.е 8 страниц сможешь послать (сам не проверял).
по теме топика:
зарегистрировал акк в середине октября, 4 цифры ввел сразу же, стал верифицирован, неделю назад привязал акк в пэйпале к еБэю и наоборот ( как учили выше). Почтовый Адрес везде одинаковый, инет с одного компа, но Стрим, т.е. АйПи всегда разный.
Сегодня оплатил первую покупку на аукционе 49,99 грин. Сразу же залимитили. Отослал через факс1ком 5 страниц.
1. ковер шит с описанием того, что послал.
2. уведомление об уплате транспотного налого( адрес и фамилия присутствует там)
3. ПТС на машину
4. выписка из банка за последний месяц( правда она из телебанка скачана, но думаю не повредит)
5. фото моей Виза е-C@rd от ВТБ24.
Может было бы достаточно и пункта №2, но я решил побольше им отправить.
Теперь жду.
Продавцу писмо напилал, что меня залимитили, жди, надеюсь скоро получишь бабки.
Ждите продолжения



только что получил писмо от факс1ком , что факс доставлен успешно, 60 центов с меня сняли, но кредит лимит все равно почему-то 1 бакс.
The following are the results for Fax Subject:

MessageID : 1239973
Creation Time : 11/11/2006 11:20:12 PM
Dialed Number : 14025375731
Pages Sent : 5
Fax Result : SUCCESS
Country : USA
Rate : 0.12
Cost : 0.60

Account Status:

Credit Used : 0.60
Credit Limit : 1.00
 
Live

Similar threads




Вверх
Live