• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Верификация аккаунта в PayPal

mdma

mdma

Новичок
Регистрация
29 Окт 2006
Сообщения
14
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
OlegK,у меня за выпиской из банка ехать не было времени,машины в собственности нет и скан птс ес-но не могу выслать=),а так-чем больше документов на одно имя предоставил-тем имхо лучше,ну а ещё на правах хотя-бы ФИО транслитом написаны=))))) Сам думал что не прокатит,но на этом форуме вычитал,что у некоторых и просто скан первой страницы пасспорта прокатывал. Главное,что разблокировали...Я просто решил написать,как я решил эту проблему с палкой:mrgreen:
Вчера из банка звонили, спрашивали,покупал-ли я что-нить в сингапуре=))) Я сказал,что всё нормально,и чтобы не блокировали ничего...
 
O

OlegK

Новичок
Регистрация
21 Янв 2005
Сообщения
394
Баллы
0
Местоположение
Saint-Petersburg
Отправка документов Палке в случае блокировки аккаунта.

Ребза, если из документов паспорта недостаточно, то они сами говорят, какие документы нужно выслать?

Кто отправлял выписку по счёту - она была с печатью банка и подписями? Или просто распечатка с принтера для лохов?=)

У меня лично кроме телефона на моё имя по моему адресу ничего не оформлено. Значит в случае блокировки моему аккаунту кердык?

Бесплатно и легче всего отправлять факсы через интернет.
Кто-нибудь может с уверенностью сказать, что если отправлять не через обычный факс, а через интернет, то такие факсы Палкой не принимаются? Или это непроверенные слухи?

P.S.
Для тех, у кого есть диал-ап модем, отсылать можно через программу Venta Fax. Серийники для программы можно взять здесь.
У меня лично нет ни факса, ни модема. :mrgreen:
 
F

Flatter

Новичок
Регистрация
17 Ноя 2006
Сообщения
59
Баллы
0
Залимитили на 3 платеже, в палке 2 адреса один прописки один фактического проживания (фактический основной и кредитка на него) отослал им листок с квартплатой с адресом прописки в ответ:

Your account access limitation cannot be lifted at this time. We need more
information about your account before we can proceed with the appeal
process. Please complete the steps below so that we may review your account
further:

- Fax a copy of your driver's license/passport. Please make the copy of
this as large and as light as possible.

- Fax a copy of a current utility bill. *****The bill must show your name
and address exactly as they appear in your PayPal account. *****

это значит что они хотят utility bill основного адреса? Что делать если ни в одном документе моего адреса проживания не фигурирует?
 
M

mihails

Новичок
Регистрация
20 Окт 2006
Сообщения
18
Баллы
0
Я сначала отправлял им выписки по счетам через факс1.ком
Сказали что документы слишком светлые.
Послал им вручную набранную выписку из банка (ну нету у меня сканера, просто тупо перколотил то, что было написано на выписке). В итоге после нескольких смен статуса с ин ревью на сабмиттед и обратно разлочили
 
W

Wheels

Новичок
Регистрация
16 Дек 2005
Сообщения
201
Баллы
0
Местоположение
Украина (Харьков)
Кто-нибудь может с уверенностью сказать, что если отправлять не через обычный факс, а через интернет, то такие факсы Палкой не принимаются? Или это непроверенные слухи?

Отправлял через обычный факс по тел 8-10-1-402-537-5731
Все проходит на ура.
 
O

OlegK

Новичок
Регистрация
21 Янв 2005
Сообщения
394
Баллы
0
Местоположение
Saint-Petersburg
J

Johnny

Новичок
Регистрация
29 Сен 2006
Сообщения
1
Баллы
0
А как получить второй fax cover sheet. То есть - меня просят отправить им дополнительные документы(первый раз я им уже отправил) - где я могу взять ссылку на fax cover sheet?
 
S

simson

Новичок
Регистрация
5 Авг 2004
Сообщения
52
Баллы
0
Местоположение
москва
Johnny, я сохранил на компе на всякий случай.
если нет, то напиши хотя бы номер дела.
 
W

Wheels

Новичок
Регистрация
16 Дек 2005
Сообщения
201
Баллы
0
Местоположение
Украина (Харьков)
А восьмёрка у вас на Украине - это выход на межгород тоже?
Мы-ж вроде как в одной большой стране родились :) и системы комуникаций разрабатывались и внедрялись одними и теми-же инженерами - закончившими вузы одной большой страны :mrgreen:
 
O

OlegK

Новичок
Регистрация
21 Янв 2005
Сообщения
394
Баллы
0
Местоположение
Saint-Petersburg
А восьмёрка у вас на Украине - это выход на межгород тоже?
Мы-ж вроде как в одной большой стране родились :wink: и системы комуникаций разрабатывались и внедрялись одними и теми-же инженерами - закончившими вузы одной большой страны :)
Ага, ясно. А то стандарты записи телефонных номеров в "международном" формате везде разные. И это реально сбивает с толку. +7/8/00 - дурацкие префиксы...
 
S

simson

Новичок
Регистрация
5 Авг 2004
Сообщения
52
Баллы
0
Местоположение
москва
залимитили при первом платеже 11.11.06 в этот же день послал факс, через сутки пришло два подтверждения о получении факса, 15.11.06 пришло письмо, что рассматривают документы и за 48 часов рассмотрят. В этот же день на счет вернули 1,95. Сегодня прислали письмо, что им не удалось прочитать доки и надо выслать заново утилити билл. Послал 3 листа еще разок.
1. ковер шит,
2- уведомление об уплате транспортного налога
3- в ворде набранное извещение об уплате абонентной платы за телефон.
ЗЫ. А никто не пробовал звонить с помощью программы FreeCall ???
Там бесплатные звонки по России и по США и еще по ряду стран. Я только по Москве позвонил-вроде работает. Только не пойму где там собака зарыта. звонить можно не более 300 минут в неделю. В все это нахаляву, да еще и по всему миру практически.
Добавляю через полчаса: позвонил в пэйпал (дозвонился с первого раза и очень быстро, соединение моментальное. А в москву когда звонил соединяло наверное минуту целую) послушал приветствие потом связь прервалась и вылезло сообщение что количество пробных попыток у меня закончилось и надо попольнить счет. До этого говорил один раз 2 минуты и второй раз 4 минуты.
 
A

Apelsin

Новичок
Регистрация
22 Ноя 2006
Сообщения
1
Баллы
0
Заранее извиняюсь, но не нашел более подходящего места, чтобы задать этот вопрос.

Активировал paypal, статус verified, но здесь пишется, что даже после верификации у меня заблокируют платежи, правда ли это, либо информация устарела?
 
F

Flatter

Новичок
Регистрация
17 Ноя 2006
Сообщения
59
Баллы
0
Правда, но когда именно (на каком платеже) неизвестно.
 
O

OlegK

Новичок
Регистрация
21 Янв 2005
Сообщения
394
Баллы
0
Местоположение
Saint-Petersburg
Послал им вручную набранную выписку из банка (ну нету у меня сканера, просто тупо перколотил то, что было написано на выписке). В итоге после нескольких смен статуса с ин ревью на сабмиттед и обратно разлочили
Получается, я вручную могу набрать что угодно и проканает? гы.))))
 
R

Racer_X

Новичок
Регистрация
24 Апр 2005
Сообщения
46
Баллы
0
Местоположение
Москва
Ситуация улучшается?

Послал сегодня по модему из дома около 0:10 факс со сканами квитанций оплаты за электороэнергию и домофона в придачу.
Подтверждение прислали буквально через 30 мин. Статус изменился на "In Review".

Посмотрим что дальше будет.

Судя по всему похоже действительно понемногу баги правят. Сегодня проверял карту. Сумма по первой транзакции, во время которой залимитили аккаунт, на карте не заблокирована. В отличие от того, что раньше у народа случалось.

Сегодня 26.11.06 разлимитили без лишних вопросов. Что удивительно - совершенно не ожидал что это произойдет в выходные. Видимо их там так завалили что даже в выходные разгребают.

Итого с момента отправки документов прошло 3 дня.
 
C

capricorn.ua

Новичок
Регистрация
23 Ноя 2006
Сообщения
1
Баллы
0
Ну а карта-то какого банка? Платеж по ней сделать будет невозможно.

Неможливо через тільки в системі PayPal ?
Аналогічна проблема - картка MasterCard Virtual від Кредобанку. Google Checkout картку прийняв вдало.
 
S

simson

Новичок
Регистрация
5 Авг 2004
Сообщения
52
Баллы
0
Местоположение
москва
Ура!!! Сегодня разблокировали. прошло ровно 2 недели и 2 факса
 
P

paa

Новичок
Регистрация
25 Сен 2006
Сообщения
8
Баллы
0

Люди скажите кто через этот сервис отсылал?

Как там номер факса вводить?
По умолчанию номер такой
+1-402-537-5731

Но при вводе он его не хавает
пишит ограничение 10 цифр пришлось
вот вот так писать 4025375731

ЛЮДИ скажите правильно ли я зделал?
 
S

Seemann

Новичок
Регистрация
14 Дек 2005
Сообщения
50
Баллы
0
Местоположение
Москва
вообще-то 1 - это код страны... так что если страна нигде там не обозначена отдельно, то скорее всего факс не дойдет((
 
W

Wheels

Новичок
Регистрация
16 Дек 2005
Сообщения
201
Баллы
0
Местоположение
Украина (Харьков)
Послал им вручную набранную выписку из банка (ну нету у меня сканера, просто тупо перколотил то, что было написано на выписке). В итоге после нескольких смен статуса с ин ревью на сабмиттед и обратно разлочили
Получается, я вручную могу набрать что угодно и проканает? гы.))))

Сижу читаю и вот подумалось :roll: сколько еще пройдет времени - пока пайпаловцы не вкурят. что с русскими нельзя вести дела. Даже на этапе регистрации уже обман. Интересно найдут-ли в сети данный форум и какая реакция будет !?!?!? :shock:
 
Live

Similar threads




Вверх
Live