• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Верификация аккаунта в PayPal

O

OlegK

Новичок
Регистрация
21 Янв 2005
Сообщения
394
Баллы
0
Местоположение
Saint-Petersburg
Wheels, я думаю, что отличить реальный скан от набраннаго вручную текста можно секунды за две.
 
W

Wheels

Новичок
Регистрация
16 Дек 2005
Сообщения
201
Баллы
0
Местоположение
Украина (Харьков)
Wheels, я думаю, что отличить реальный скан от набраннаго вручную текста можно секунды за две.
Полностью согласен, но есть все-же НО - их менталитет не позволяет им предполжить, что отношение к финансовым системам не предполагает обмана (если Вы конечно не хакер или кардер) региструруясь - человек предоставляет правдивую финансовую информацию осебе о своем счете (примерно как клучи от квартиры где деньги лежат) и гарантируют сохранность этой информации, а мы им доки не настоящие предоставляем (выписки в Wordе набираем) и пытаемся критиковать - о их отношении к безопасности.
Мне кажется ПП в полном обьеме ни когда не заработает на просторах СНГ по этим причинам.
 
R

Racer_X

Новичок
Регистрация
24 Апр 2005
Сообщения
46
Баллы
0
Местоположение
Москва
Wheels, я думаю, что отличить реальный скан от набраннаго вручную текста можно секунды за две.

Не отличили. :shock:

А если серьезно то 15 мин. работы в фотошопе (а я там далеко не профи) и даже оригинал в высоком разрешении я сам не отличил бы от настоящего. А уж после того как это пожевал факс точно никто никогда не отличит.
Большинство квитанций ЖКХ набраны шрифтом Arial. Дальше дело техники. :roll:
 
S

simson

Новичок
Регистрация
5 Авг 2004
Сообщения
52
Баллы
0
Местоположение
москва
откуда палке знать каким шрифтом набраны квитанции???? Вы что? увидела адрес с фамилией рядышком-и слава богу :)
 
L

Lev

Новичок
Регистрация
1 Сен 2004
Сообщения
26
Баллы
0
Местоположение
Саратов
Сегодня сняли лимит с аккаунта – о чем и прислали письмо. История такова: 8-го залимитили -при первом платеже( за несколько дней до этого успешно верифицировался).10-го послал факс: счет за телефон, статус стал “ин ревью”. В счете все по русски, но я снизу листа написал имя и адрес латинскими буквами – видимо это палочников не впечатлило, потому как вскоре статус сменился на “сабмиттед” и так оставался дней десять, причем никаких писем от Палки не было – мол “ давай другие бумаги” или еще что-либо, просто молчок (зачем тогда обещают сообщить о результатах в 3-5 дней?!). 24-го отправил новый факс – выписку с моей карты (VISA e-card от ВТБ24) за период верификации со всеми печатями, причем я попросил сотрудницу в банке, чтобы мое имя в выписке было как на карте – латиницей, а если можно и адрес тоже, и она без проблем это сделала ( молодец, кстати, думал - не станет суетится).
Факс отправил с прежним Cover Sheet – просто написал от руки, что высылаю вторично.
Через полчаса подтвердили прием факса, потом статус опять стал “ин ревью” и вот сегодня сообщили о восстановлении.


сколько еще пройдет времени - пока пайпаловцы не вкурят. что с русскими нельзя вести дела. Даже на этапе регистрации уже обман. Интересно найдут-ли в сети данный форум и какая реакция будет !?!?!? :)

Ну это вы, любезный, слегка гоните - подавляющее большинство отправляет бумаги, соответствующие действительности,если только свои имена и адреса латиницей набирают. Но кто же виноват, что Палка взявшись работать в России, не очень то любит разбираться в факсах на русском.
 
W

Wheels

Новичок
Регистрация
16 Дек 2005
Сообщения
201
Баллы
0
Местоположение
Украина (Харьков)
Гонят коров на пастбище......... с чего Вы взяли что палка - не разбирается в факсах на русском ? Я думаю в сети полно форумов с рекомендациями по регистрации и верификации в ПП и советов посылать неправдивые документы.
Lev Вы так и не поняли дело в принципе "не обмани" "не укради" хотя может вы этого и не поймете.
 
L

Lev

Новичок
Регистрация
1 Сен 2004
Сообщения
26
Баллы
0
Местоположение
Саратов
И опять Вы гоните, или если угодно - несете чушь.
Во первых я не говорил, что Палка не разбирается в факсах на русском - они просто делают это либо очень долго, либо ссылаются на недостаток русскоязычных спецов и просят прислать другие бумаги(были на форуме об этом сообщения).
Во вторых, я не знаю прo "полно форумов", Вы говорили про этот форум, а здесь я не видел советов посылать липу, скорее наоборот.
Я прекрасно понимаю принципы "не обмани" "не укради" - Ваши волнения напрасны, но я встречал людей, которые часто и с удовольствием сотрясают воздух этими словами, беспокоясь о том, что "кругом воры" и при этом совесть у них у самих не чиста.
 
R

Racer_X

Новичок
Регистрация
24 Апр 2005
Сообщения
46
Баллы
0
Местоположение
Москва
откуда палке знать каким шрифтом набраны квитанции???? Вы что? увидела адрес с фамилией рядышком-и слава богу :)

Ну я не целиком квитанцию делал, а правил ФИО, поскольку все квитанции ЖКХ приходят не на мое имя. Потому и надо было чтобы шрифт совпадал. :)
 
A

Andrei03

Новичок
Регистрация
1 Дек 2006
Сообщения
5
Баллы
0
Объясните дураку:почему не верифицируя карточку и не отправляя никаких факсов пайпал разрешил мне спокойно платить за покуки на ебэй?
Даже пару раз вернули деньги на карточку обратно за неприсланный товар.
Может я что-то не понимаю.Но изза чего весь этот спор?
 
R

Racer_X

Новичок
Регистрация
24 Апр 2005
Сообщения
46
Баллы
0
Местоположение
Москва
А там все написано. Без верификации карточки - пожалуйста. Платежный лимит $100.

Ты не боись! Тоже будешь слать факсы. :) Это вопрос времени.
 
A

Andrei03

Новичок
Регистрация
1 Дек 2006
Сообщения
5
Баллы
0
Так опять же ты не прав.
Покупал вещь за $350 .
Я просто в непонятках.Может потому,чтоя в Израиле живу?
Ничего больше в голову не приходит..
 
7.40

7.40

Powerseller
Регистрация
13 Мар 2006
Сообщения
2 741
Баллы
0
Местоположение
СССР
Andrei03, вот ты удивишься когда получишь оплату за что то на палку!
:D

это мне напомнило раннего Хазанова -
- Простой инженер поехал отдохнуть в Сочи...
бла-бла-бла...
- Не поняли? Повторяю для...
- Простой английский инженер......
 
A

Andrei03

Новичок
Регистрация
1 Дек 2006
Сообщения
5
Баллы
0
Да ладно вам..
 
F

filvoleyrr

Новичок
Регистрация
22 Авг 2006
Сообщения
40
Баллы
0
Местоположение
UKRAINE\LVIV
у меня вопрос по поводу.................

у меня вопрос по поводу вертификации акаунта на пейпели! я им уже два раза висилал факс, и они мне прислали подтверждения што получили, и через 3-5 дней дадут ответ, !

прошло уже 7 дней ответа никакого , а мне срочно нужно проплату зделать, што посоветуете?
 
Alexi_Z

Alexi_Z

Новичок
Регистрация
21 Окт 2005
Сообщения
242
Баллы
0
Местоположение
Россия, Ульяновск
Задать им этот вопрос.
 
F

filvoleyrr

Новичок
Регистрация
22 Авг 2006
Сообщения
40
Баллы
0
Местоположение
UKRAINE\LVIV
у меня вопрос по поводу вертификации акаунта на пейпели! я им уже два раза висилал факс, и они мне прислали подтверждения што получили, и через 3-5 дней дадут ответ, !

прошло уже 7 дней ответа никакого , а мне срочно нужно проплату зделать, што посоветуете?
 
R

Racer_X

Новичок
Регистрация
24 Апр 2005
Сообщения
46
Баллы
0
Местоположение
Москва
Если было подтверждение что факс получен то только ждать. Некоторые иногда по 2 недели ждут.
 
bos

bos

Powerseller
Регистрация
24 Апр 2004
Сообщения
3 754
Баллы
0
Местоположение
Город на Волге
filvoleyrr, я в следующий раз не только этот пост убью, но прихвачу еще десяток твоих других. Просто как наука будет, что бы не спамил. Есть тема по верификации и не нужно создавать паралелльно еще несколько веток с одним и тем же вопросом. ОК? :D
 
O

OlegK

Новичок
Регистрация
21 Янв 2005
Сообщения
394
Баллы
0
Местоположение
Saint-Petersburg
Этот товарищ даже хотел, чтобы я ему сам нашёл телефон Палки. Очень удивился, когда я ответил "нет конечно!:)". Самому видать внапряг на сайте посмотреть.
Честно говоря, одолел малость, не скрою. Расстроил вполне конкретно.
 
F

filvoleyrr

Новичок
Регистрация
22 Авг 2006
Сообщения
40
Баллы
0
Местоположение
UKRAINE\LVIV
OlegK, данехател я што б ти мне шота искал, просто спросил может знаеш!!!

Честно говоря, одолел малость, не скрою. Расстроил вполне конкретно.
шота непонял што ти етим хотел сказать!

bos, извини больше небуду!

мне пришол наконец ответ пишут они следуещее:
Dear Oleg Filvarskiy,

We're sorry, but your account access limitation cannot be lifted at this
time. We need more information about your account before we can restore
full access to your account. Please complete the steps below so that we may
review your account further:

- Fax proof of your address. Acceptable documents include a utility bill,
bank or credit card statement, insurance bill, or loan bill. The document
must match the name and address that is currently listed on your PayPal
account. The information was too dark to read, please re fax information.

If you are faxing information, you must use the cover page provided by
PayPal. The cover page contains information specific to you and using it
ensures that your documents are routed and handled in a timely manner. To
print the cover page, log into your account and click on the fax documents
link on the "Limited Account Access Details" page.

Sincerely,
Carol
PayPal Account Review Department

Please do not reply to this email. This mailbox is not monitored and you
will not receive a response. For assistance, log in to your PayPal account
and click the Help link located in the top right corner of any page. If
your inquiry is regarding a claim, log in to your PayPal account and go to
the Resolution Center.
што подскажите?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live