• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Верификация аккаунта в PayPal

Sergey371

Sergey371

Новичок
Регистрация
12 Окт 2006
Сообщения
89
Баллы
0
Местоположение
Riga, Latvia
Мне подтверждение пришло примерно через сутки, высылается скорее всего автоматом по факту регистрации приёма факса, для этого на бланке есть штрихкод.
 
R

Romchik

Новичок
Регистрация
31 Мар 2005
Сообщения
93
Баллы
0
Местоположение
Москва
Мне подтверждение пришло примерно через сутки, высылается скорее всего автоматом по факту регистрации приёма факса, для этого на бланке есть штрихкод.
Согласен!
 
L

Lovely Rita

Новичок
Регистрация
11 Окт 2006
Сообщения
20
Баллы
0
Мне подтверждение так и не прошло, хотя прошло уже двое суток после отсылки факса. Но раз документы in review значит факс получен? :)
 
S

Stanislav

Крутой иБаер
Регистрация
18 Окт 2005
Сообщения
379
Баллы
719
Местоположение
СПБ
R

Romchik

Новичок
Регистрация
31 Мар 2005
Сообщения
93
Баллы
0
Местоположение
Москва
Когда документы проходят по факсу, на емаил, подтверждение не приходит, не ждите! И не путайте других.
 
P

pilot

Новичок
Регистрация
3 Окт 2005
Сообщения
14
Баллы
0
Подтверждение приходит автоматом, причем сколько успешных попыток соединений было, столько и емайлов придет. Но это, если первая страница со штрих-кодом, для автоматической сортировки. Даже если не пришло, главное что к рассмотрению приступили.
 
R

Romchik

Новичок
Регистрация
31 Мар 2005
Сообщения
93
Баллы
0
Местоположение
Москва
Подтверждение приходит автоматом, причем сколько успешных попыток соединений было, столько и емайлов придет. Но это, если первая страница со штрих-кодом, для автоматической сортировки. Даже если не пришло, главное что к рассмотрению приступили.

Ну не знаю, я два факса отправлял, мне ни одного сообщения на email не пришло...
 
R

RivZ

Новичок
Регистрация
2 Май 2005
Сообщения
17
Баллы
0
Уведомление вроде приходит автоматом в течении суток.
Правда там вроде при получении кода пишет, что он действителен воде только 7 дней
 
S

Stanislav

Крутой иБаер
Регистрация
18 Окт 2005
Сообщения
379
Баллы
719
Местоположение
СПБ
:) Ура мой аккаунт восстановили. Кому интересно я факс отправил в пятницу в 23:00, а сегодня уже мой аккаунт восстановлен.
 
R

Romchik

Новичок
Регистрация
31 Мар 2005
Сообщения
93
Баллы
0
Местоположение
Москва
:p Ура мой аккаунт восстановили. Кому интересно я факс отправил в пятницу в 23:00, а сегодня уже мой аккаунт восстановлен.

Ну вот как так.... бывает, что люди ждут неделями, если не месяцами, а тут баЦ.... вторая смена...

Расскажи, может секрет какой то узнал...
 
L

Lovely Rita

Новичок
Регистрация
11 Окт 2006
Сообщения
20
Баллы
0
Stanislav, а какие документы вы отправляли?
 
T

therox

Новичок
Регистрация
14 Окт 2006
Сообщения
6
Баллы
0
Нужно сделать рыбу на доки и заполнять нужные поля. И отсылать палке. :p
 
Y

Yx0

Новичок
Регистрация
4 Ноя 2006
Сообщения
65
Баллы
0
Е, бэби - меня тоже fully restore! :p

в субботу вечером высылал договор с банком об открытии тек. счета черех факс1.ком.

P.S. Не одного письма от них после отправки факса так и не получал, так что проверяйте аккаунты.
 
R

Romchik

Новичок
Регистрация
31 Мар 2005
Сообщения
93
Баллы
0
Местоположение
Москва
Ну когда же меня разблокируют то??? :wink: :wink: :p
 
В

Вован_73

Новичок
Регистрация
4 Ноя 2006
Сообщения
42
Баллы
0
Местоположение
Ленинград
Тоже жду.
Доки они получили.
Подтверждения об этом действительно нет (пока во всяком случае).
 
V

vinylfanat

Новичок
Регистрация
26 Дек 2005
Сообщения
50
Баллы
0
Местоположение
Воронеж
И меня не минула участь сия с лимитированием. Платежей сделал примерно на 2500. В пятницу залимитили аккаунт. Отправил факс на семи листах, на первом в поле Pages указал количество листов - 7.
Далее в поле Comments указал номера листов, и описание на английском, что содержит каждый лист. Каждый лист пронумеровал большими цифрами фломастером. Отправил факсом из дома.
В понедельник - тьфу-тьфу акк разлимитили, сделал с него небольшой платеж - пока все О.К.
 
J

Jama_K

Новичок
Регистрация
18 Окт 2006
Сообщения
6
Баллы
0
Палка гонит. Вчера втихаря разлимитила акаунт (факсы отправлял 18-го и 19-го октября). Никакого сообщения об разлимичивании на мыло не поступало. Наоборот вчера пришло письмо (возможно ответ на старый запрос) о необходимости предоставления дополнительной информации для верификации.
Платеж отправил нормально, продавец получил. При этом палка заставила подтвердить е-мэйл - это я уже делал месяц назад перед первым платежем (проблемы с верификацией возникли во время второго платежа). После этого палка поздравила с открытием моего счета (дежавю) и пожелала всего наилучшего. Я уж было подумал, что открытие счета месяцем ранее, подтверждение мыла и удачный платеж тогда же мне привиделись, но, нет - в хистори платежей все есть. Я совсем запутался.
 
L

Lovely Rita

Новичок
Регистрация
11 Окт 2006
Сообщения
20
Баллы
0
Мой аккаунт тоже разлимитили! :p
В пятницу в 21.00 отослала факс с выпиской по карточке. Сегодня в 14.00 восстановили акк в полном объеме. Никаких e-mail' ов от PP ни о получении факса, ни о снятии лимита не получала.
 
S

Stanislav

Крутой иБаер
Регистрация
18 Окт 2005
Сообщения
379
Баллы
719
Местоположение
СПБ
Мне тоже не прислали ни одного письма, что мой аккаунт заработал.

Послал я через Venta Fax ксерокопию паспорта(страница с фоткой и пропиской), ксерок. кредитки, ксерок. квитанции о покупке валюты кстати в ней написано Ф.И.О. и номер пасспорта и кем выдан на русском.
 
Z

Zlex87

Новичок
Регистрация
10 Ноя 2005
Сообщения
27
Баллы
0
Тоже разлимитили. Очень рад. Заствили понервничать...
 
Live

Similar threads




Вверх
Live