• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Верификация аккаунта в PayPal

Д

Дим

Новичок
Регистрация
19 Июл 2005
Сообщения
1 056
Баллы
0
Местоположение
РФ
так у них же взрыв в офисе был
 
R

Romchik

Новичок
Регистрация
31 Мар 2005
Сообщения
93
Баллы
0
Местоположение
Москва
Да ладно... Когда?
Так все же что означает в ststus - Information Submitted?
 
M

mihails

Новичок
Регистрация
20 Окт 2006
Сообщения
18
Баллы
0
дословно - информация на расмотрении
 
J

Jama_K

Новичок
Регистрация
18 Окт 2006
Сообщения
6
Баллы
0
вчера звонил на палку. Подтвердили, что все дошло, документы направлены правильные, все находится на рассмотрении. На вопрос будут ли рассмотрены документы на следующей неделе услышал обещания, что по моему случаю оператор отметит, напишет, позвонит кому-то, т.е., насколько я понял, стандартная лапша.
Ну чтож - остается ждать!
 
S

Stanislav

Крутой иБаер
Регистрация
18 Окт 2005
Сообщения
379
Баллы
719
Местоположение
СПБ
:) Ну никак не отправить факс через VentaFax пишет что сигнал от факса не поступал.
Может я не в то время отправляю или номер не правильно набираю?
 
A

ando_one

Новичок
Регистрация
16 Окт 2006
Сообщения
3
Баллы
0
набирай 8-10-14025375731
 
V

VIA est Vita

Новичок
Регистрация
14 Авг 2005
Сообщения
3
Баллы
0
Зарегистрировался, прикрепил Visa e-Card , сняли 1,95, через три дня получил выписку - отправил четыре цыфры. Получил верификацию. Уже собирался провести платеж, но смотрю в банковской выписке забронирован еще один бакс. Сущая безделица , но мне теперь до требуемой суммы не хватает двадцати центов!!! :) . Придется опять тащиться в банк – пополнять счет. Поскольку на дворе какие ни есть, а праздники, то деньги на карте в лучшем случае будут только во вторник. Может кто обьяснить что это за доллар и откуда он всплывает. Сообщения на мыло не было, в палковском аккуанте не нашел никакой информации. Перерыл весь форум – да люди пишут что бронируется один доллар, но какова его природа никто не обьясняет. Сегодня они доллар бронируют, а завтра захотят пять, а после завтра – десять???
Поделитесь информацией, или хотя бы соображениями на этот счет.
 
R

Romchik

Новичок
Регистрация
31 Мар 2005
Сообщения
93
Баллы
0
Местоположение
Москва
Зарегистрировался, прикрепил Visa e-Card , сняли 1,95, через три дня получил выписку - отправил четыре цыфры. Получил верификацию. Уже собирался провести платеж, но смотрю в банковской выписке забронирован еще один бакс. Сущая безделица , но мне теперь до требуемой суммы не хватает двадцати центов!!! :) . Придется опять тащиться в банк – пополнять счет. Поскольку на дворе какие ни есть, а праздники, то деньги на карте в лучшем случае будут только во вторник. Может кто обьяснить что это за доллар и откуда он всплывает. Сообщения на мыло не было, в палковском аккуанте не нашел никакой информации. Перерыл весь форум – да люди пишут что бронируется один доллар, но какова его природа никто не обьясняет. Сегодня они доллар бронируют, а завтра захотят пять, а после завтра – десять???
Поделитесь информацией, или хотя бы соображениями на этот счет.
Уже не раз объяснялось и обсуждалось, что 1 доллар они ставят в холд, для верификации самой карты, т.е. на предмет наличия.
 
V

VIA est Vita

Новичок
Регистрация
14 Авг 2005
Сообщения
3
Баллы
0
to Romchik
благодарю
 
К

Казябуся

Новичок
Регистрация
28 Окт 2006
Сообщения
6
Баллы
0
Люди может кто сталкивался, подскажите. Я присоединила карту, он ее принял, отправила доки, через часа 3-4 пришло письмо что-то withdraw fee, перешла поссылке, попросило выбрать страну, как я поняла в которой я буду платить fee, НО ПОДТВЕРЖДАЮЩЕЙ КНОПКИ ТАМ НЕ БЫЛО, зашла в счет , а там написано,поскольку ваша страна (Украина) не может получать платежи,то fee вам не надо, что это было: садизм? :):)
Извините, если здесь уже давали ответ, я пока не все прочитала
 
Y

Yx0

Новичок
Регистрация
4 Ноя 2006
Сообщения
65
Баллы
0
Отправил доки через факс1. Статус в Steps to Remove Limitations напротив Fax documentation поменялся на in review но на мейл почемуто подтверждение не приходило. Это что значит?
 
R

Romchik

Новичок
Регистрация
31 Мар 2005
Сообщения
93
Баллы
0
Местоположение
Москва
А у меня напротив ststus стоит Information Submitted... Чтобы это значило...? :)
 
S

Stanislav

Крутой иБаер
Регистрация
18 Окт 2005
Сообщения
379
Баллы
719
Местоположение
СПБ
L

Lovely Rita

Новичок
Регистрация
11 Окт 2006
Сообщения
20
Баллы
0
Статус в Steps to Remove Limitations напротив Fax documentation поменялся на in review но на мейл почемуто подтверждение не приходило.
У меня тоже самое. И еще появилась запись, что специалисты PP изучают мои документы и ответят в течение 3-х рабочих дней.
Не представлю что там изучать....да еще и 3 дня. Обычна банковская выписка на одном листочке. :)
 
R

Romchik

Новичок
Регистрация
31 Мар 2005
Сообщения
93
Баллы
0
Местоположение
Москва
Так я не пойму, у всех стоит в статусе не то, что у меня (Information Submitted)?



Опа, только что залез посмотреть, статус поменялся на in review, что бы это значило?
 
umniks

umniks

Крутой иБаер
Регистрация
25 Июн 2006
Сообщения
350
Баллы
1 023
Местоположение
РФ
Так дословно же написано: в первом случае что инфа получена, во втором что инфа на рассмотрении...
 
R

Romchik

Новичок
Регистрация
31 Мар 2005
Сообщения
93
Баллы
0
Местоположение
Москва
Интересно, сколько еще ждать придется...?
 
В

Вован_73

Новичок
Регистрация
4 Ноя 2006
Сообщения
42
Баллы
0
Местоположение
Ленинград
У меня при отправке факса номер выглядел так (пользовался VentaFax): 1(CША) 402 537 57 31. Факс ушёл с 1 раза.
Но меня терзают смутные сомнения по поводу правильности набраного номера...
Тут народ какие то другие коды вывешивает.

Факс посылал в субботу вечером( у них значит утро вроде), сутки прошло - подтверждения нету. Выходные видать.
Может ещё один факс кинуть?
Кстати скоко стоит минута до Штатов?
 
R

Romchik

Новичок
Регистрация
31 Мар 2005
Сообщения
93
Баллы
0
Местоположение
Москва
Я посылал с обычного факса (с работы), набирал так... 8 гудок 10 1 402 537 57 31 - Палка подтвердила, что документы получила.
 
В

Вован_73

Новичок
Регистрация
4 Ноя 2006
Сообщения
42
Баллы
0
Местоположение
Ленинград
А подтверждения через какое время приходят?
Автоматом их высылают или живые люди?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live