• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Упаковка

lyudmilab2000

lyudmilab2000

Новичок
Регистрация
9 Ноя 2006
Сообщения
647
Баллы
0
Местоположение
Франция
nzpost

Спасибо. Мне эти конверты тоже приглянулись. Но спросила потому, что мне возможно в него нужно будет ложить коробочку чуть поменьше формата. И вот в обычный бумажный конверт не всегда влазит 2 коробочки. А вот подумала, что в такой пакет должнов все поместиться. Увы, у нас во Франции таких пакетов не вижу в обычной продаже. С пупыришками обычные конверты есть. Вчера нашла еще обычные как бы "надувные" конверты. Тоесть в них можно положить коробочку ( но ширина 3 см и не больше). А вот такие пластиковые встречаю только на ebay. И у французов они кажись в 2 раза дороже. Один раз попалось подешевлее, но продавец написал, что плотность самого конверта низкая, и чтоб не просвечивалось содержимое нужно вкладывать картонку. Поэтому все вот приглядываюсь к этим конвертам. Но спросила за доставку во Францию, то продавщица молчит.
 
Sirius_SS

Sirius_SS

Продвинутый
Регистрация
13 Окт 2009
Сообщения
866
Баллы
201
Местоположение
Волга
nzpost
Спасибо, меня не сумма смутила, а количество. Попробую заказать.
 
nzpost

nzpost

Продвинутый
Регистрация
17 Мар 2009
Сообщения
278
Баллы
201
Местоположение
kiev
nzpost

Спасибо. Мне эти конверты тоже приглянулись. Но спросила потому, что мне возможно в него нужно будет ложить коробочку чуть поменьше формата. И вот в обычный бумажный конверт не всегда влазит 2 коробочки. А вот подумала, что в такой пакет должнов все поместиться. Увы, у нас во Франции таких пакетов не вижу в обычной продаже. С пупыришками обычные конверты есть. Вчера нашла еще обычные как бы "надувные" конверты. Тоесть в них можно положить коробочку ( но ширина 3 см и не больше). А вот такие пластиковые встречаю только на ebay. И у французов они кажись в 2 раза дороже. Один раз попалось подешевлее, но продавец написал, что плотность самого конверта низкая, и чтоб не просвечивалось содержимое нужно вкладывать картонку. Поэтому все вот приглядываюсь к этим конвертам. Но спросила за доставку во Францию, то продавщица молчит.

думаю вам ОНИ очень понравятся , а потом привыкните к ним настолько , что даже мысли о других и в голову уже не приходят . Они практически не рвутся , я например не мог разорвать руками , только ножницами или канцелярским ножем . Да вы и сам убедитесь , если вы заклеите конверт и вдруг что то забудете , второй раз вам не удасться оторвать липучку , а для того чтобы его открыть прийдется только разрезать . В общем сами все увидите :)
 
Gerhard

Gerhard

Продвинутый
Регистрация
24 Фев 2010
Сообщения
1 860
Баллы
101
Местоположение
Moskau
Вот тут еще конверты для пересылки всего что хотите уже с полиэтиленом пузырчатым
 
W

WoVa

Продвинутый
Регистрация
22 Сен 2008
Сообщения
391
Баллы
219
Местоположение
Россия, Пятигорск
Gerhard

Gerhard

Продвинутый
Регистрация
24 Фев 2010
Сообщения
1 860
Баллы
101
Местоположение
Moskau
ну а на что вам))) проверенные не проверенные всякие посредники)))
 
novozoi

novozoi

Продвинутый
Регистрация
3 Авг 2008
Сообщения
1 134
Баллы
403
Местоположение
Россия Новосибирск
Разъясните пожалуйста, столько раз тут видел писанину о пластиковых пакетах... Мне на почте категорически заявили, что НИЗЯ. Так мечталось засунуть барахлишко в пластик и отправить заказным мелким пакетом. Так каким образом вы это делаете?
 
Gerhard

Gerhard

Продвинутый
Регистрация
24 Фев 2010
Сообщения
1 860
Баллы
101
Местоположение
Moskau
Мне даже документ показывали, толмуд такой где реально написано НИЗЯЯ
видно это умение общацо с работницами почты))
 
novozoi

novozoi

Продвинутый
Регистрация
3 Авг 2008
Сообщения
1 134
Баллы
403
Местоположение
Россия Новосибирск
Gerhard
Да я с ними чрезвычайно любезно общаюсь! Шоколадки тоси, боси... Всё равно НИЗЯ :( . А так бы мог реально съэкономить кой на чём :D .
 
Gerhard

Gerhard

Продвинутый
Регистрация
24 Фев 2010
Сообщения
1 860
Баллы
101
Местоположение
Moskau
ну можно только оно это всвою мукулатуру всеравно завернет
Можно только те конверты что я дал ссылку
 
novozoi

novozoi

Продвинутый
Регистрация
3 Авг 2008
Сообщения
1 134
Баллы
403
Местоположение
Россия Новосибирск
Gerhard
То есть в пакетах, что ты представил можно? Несколько не догнал она и пакет такой завернёт? На кой :( ?
 
Gerhard

Gerhard

Продвинутый
Регистрация
24 Фев 2010
Сообщения
1 860
Баллы
101
Местоположение
Moskau
Ну пакет что я показал в Комусе - его не будут нивочто заворачивать
а пластиковый будет в бумагу заворачивать...
 
novozoi

novozoi

Продвинутый
Регистрация
3 Авг 2008
Сообщения
1 134
Баллы
403
Местоположение
Россия Новосибирск
Gerhard
Надо покумекать, где такие в моём городе есть.
 
nzpost

nzpost

Продвинутый
Регистрация
17 Мар 2009
Сообщения
278
Баллы
201
Местоположение
kiev
Разъясните пожалуйста, столько раз тут видел писанину о пластиковых пакетах... Мне на почте категорически заявили, что НИЗЯ. Так мечталось засунуть барахлишко в пластик и отправить заказным мелким пакетом. Так каким образом вы это делаете?

именно ТАК и делаю , сую разное барахлишко в эти пластиковые пакеты . В Украине их принимают без проблем и вопросов , да и какие могут быть вопросы - это ведь ПОЧТОВЫЕ конверты :lol:
 
M

MacLoving

Новичок
Регистрация
23 Авг 2009
Сообщения
123
Баллы
0
Местоположение
СПб
пришли пакеты. на неделе попробую закинуть на почту вместо фирменных почтовых
 
nzpost

nzpost

Продвинутый
Регистрация
17 Мар 2009
Сообщения
278
Баллы
201
Местоположение
kiev
пришли пакеты. на неделе попробую закинуть на почту вместо фирменных почтовых
не забудьте купить МАЛЯРНУЮ ленту , как на фото , которое я выкладывал раньше . В Штатах и в других странах используют самоклеющие стикера , а у нас всё равно БЬЮТ штампики вручную , и им нужно место для штампика .
- эту ленту не отдерешь просто так ...

удачи !
 
lyudmilab2000

lyudmilab2000

Новичок
Регистрация
9 Ноя 2006
Сообщения
647
Баллы
0
Местоположение
Франция
M

MacLoving

Новичок
Регистрация
23 Авг 2009
Сообщения
123
Баллы
0
Местоположение
СПб
а мне все из US идет 30-40 дней :)
 
lyudmilab2000

lyudmilab2000

Новичок
Регистрация
9 Ноя 2006
Сообщения
647
Баллы
0
Местоположение
Франция
night

night

Новичок
Регистрация
8 Апр 2004
Сообщения
232
Баллы
0
Местоположение
Москва
попробовал комусовские, нормально, принимают без проблем, дороговато ток выходят.... такие по размеру полиэтиленовые с почты стоят по 6.8 руб (причем в комусе они же по 12), + пупырчатая пленка на стройрынке 30 руб за 1.5х1м
 
Live

Similar threads




Вверх
Live