• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Упаковка

nzpost

nzpost

Продвинутый
Регистрация
17 Мар 2009
Сообщения
278
Баллы
201
Местоположение
kiev
а я заказываю даже конверты в штатах , учитывая что не надо обналичивать деньги , а прямо оплатить можно покупку с РауРала , так я и поступаю . Приходит этот довольно большой ящик обычно на ту же почту , где вы и отправляете посылки . Подбираете нужный для вас размер и все , вот ссылка на этого продавца , вернее продавщицу , смотрите этот
лот № 130337284231 или ищите что вам надо здесь :
* Buy > Business & Industrial > Packing & Shipping
 
Каю

Каю

Продвинутый
Регистрация
11 Янв 2009
Сообщения
397
Баллы
201
Местоположение
КРЫМ
Подскажите пожалуйста в чем отличия в этих конвертах (у данного продавца?) не могу понять . Просто я постоянно беру на почте и меня Это сильно напрягает, то они есть то их нет,приходится запасаться и докупать. Я беру маленькие конверты на них написано сзади А/000 размер 13х17 см, на вторых написано В/00 он по размеру 14х22 см.Все конверты с пупырышками внутри))) Может вы берете что то похожее напишите как они называются пожалуйста.
 
nzpost

nzpost

Продвинутый
Регистрация
17 Мар 2009
Сообщения
278
Баллы
201
Местоположение
kiev
Подскажите пожалуйста в чем отличия в этих конвертах (у данного продавца?) не могу понять . Просто я постоянно беру на почте и меня Это сильно напрягает, то они есть то их нет,приходится запасаться и докупать. Я беру маленькие конверты на них написано сзади А/000 размер 13х17 см, на вторых написано В/00 он по размеру 14х22 см.Все конверты с пупырышками внутри))) Может вы берете что то похожее напишите как они называются пожалуйста.


500 ~ 10 x 13 Poly Shipping Mailer Envelopes Bags #4 - наш размер в см 25Х32.5 см . Но это типа простые полиэтиленовые пакеты , они удивительно прочные и идеально скажем подходят для пересылки всякой одежды , книг и етс .
а есть серия bubble mailers , смотрите нужный вам размер , эти пакеты как раз и имеют пупырышки внутри .
- я например всегда заказываю по номерам # 4 & 5 , это самые ходовые размеры , в одном заказе беру часть с пупырышками , скажем по 200-300 штук сразу - а часть простых пакетов , приходит потом один довольно большой ящик - на эту же почту , зато я потом без напряга работаю .

удачи !
 
M

MacLoving

Новичок
Регистрация
23 Авг 2009
Сообщения
123
Баллы
0
Местоположение
СПб
Какой аналог нашего почтового пластикового пакета размером 350х500 существует на ebay? Они на ПО бывают в дефиците, да и стоят 28-33 руб.

Может кто покупал и знает, чтоб пальцем в небо не тыкать ))
 
Каю

Каю

Продвинутый
Регистрация
11 Янв 2009
Сообщения
397
Баллы
201
Местоположение
КРЫМ
А мои конверты покупать У Американцев не выгодно :) Я беру №000 и №00 Bubble. Буду дальше с почтой мучатся
 
nzpost

nzpost

Продвинутый
Регистрация
17 Мар 2009
Сообщения
278
Баллы
201
Местоположение
kiev
Какой аналог нашего почтового пластикового пакета размером 350х500 существует на ebay? Они на ПО бывают в дефиците, да и стоят 28-33 руб.

Может кто покупал и знает, чтоб пальцем в небо не тыкать ))

есть в магазинах линейки , с одной стороны в см , а с другой в дюймах , не замечали ? . Купите себе одну такю линеечку и будете точно знать все размеры , какие вам надо . А покупать или не покупать в Штатах кульки для работы - вам и решать , я посчитал что мне выгодно , я покупаю и с пупырышками и без . С пупырышками мне надо для железяк разных , а чисто полижтиленовые , они тонкие и абсолютно легкие , туда я ложу обычно вещи-тряпки :D
 
M

MacLoving

Новичок
Регистрация
23 Авг 2009
Сообщения
123
Баллы
0
Местоположение
СПб
А покупать или не покупать в Штатах кульки для работы - вам и решать , я посчитал что мне выгодно , я покупаю и с пупырышками и без . С пупырышками мне надо для железяк разных , а чисто полижтиленовые , они тонкие и абсолютно легкие , туда я ложу обычно вещи-тряпки :D

А то что пластиковые пакеты не фирменные Почта России это ничего? Придираться не будут на почте?
 
nzpost

nzpost

Продвинутый
Регистрация
17 Мар 2009
Сообщения
278
Баллы
201
Местоположение
kiev
придираться никто не будет , там то и нигде никаких штампиков то нет , обычный пакет и все . Кстати , забыл добавить , на этом полиэтилене трудно почтарям бить штампики и я им для облегчения труда = клею вот такие полоски ленты , это обычный малярный скотч , каких море есть в любом хозяйственноим или строй-магазине .

Удачи

[attachment=p:100359:c5dcd18e861c]
 

Вложения

  • c5dcd18e861c.jpg
    c5dcd18e861c.jpg
    34.5 КБ · Просмотры: 38
W

WoVa

Продвинутый
Регистрация
22 Сен 2008
Сообщения
391
Баллы
219
Местоположение
Россия, Пятигорск
nzpost

nzpost

Продвинутый
Регистрация
17 Мар 2009
Сообщения
278
Баллы
201
Местоположение
kiev
Приходит этот довольно большой ящик обычно на ту же почту
Не считают это коммерческой партией?

я получил уже 3 такие коробки , с интервалом в 2-3 месяца . Зашло без проблем , сумма то реальная , чуть больше 100 долл за один ящик . Я как бы и не думал , что это можно посчитать как ком-партию , представляю такой себе прикол , платить еще и за растаможку почтовых конвертов 8)

пысы : я из Украины
 
M

MacLoving

Новичок
Регистрация
23 Авг 2009
Сообщения
123
Баллы
0
Местоположение
СПб
nzpost, пластиковый пакет 500x360 сейчас стоит ок 34 руб, сколько вам обходится такой при покупке оптом из-за бугра?
 
nzpost

nzpost

Продвинутый
Регистрация
17 Мар 2009
Сообщения
278
Баллы
201
Местоположение
kiev
nzpost, пластиковый пакет 500x360 сейчас стоит ок 34 руб, сколько вам обходится такой при покупке оптом из-за бугра?
34 рубля , это примерно $1.15-1.20 ? , вам нужны размеры пакетов #6 и 7 , смотрите вот : 50 пакетов ~ 14.5 x 19 Poly Shipping Mailer Envelopes Bags #6 стоят BIN - $10.95 + $5.90 ship (item #130366656103 ) итого имеем $16.85 за 50 штук или $0.34 за один пакет . С пупырышками конечно цена другая , подороже . Но даже при одинаковой цене с ам пакетами здесь , я все равно буду их покупать , качество просто супер , а клеятся - не отдерешь никак , только резать надо , да и деньгами платишь не живыми , а виртуальными , да и + лишний в общем рейтинег не помешает :D

пысы : здесь продавец ТИНА (Tina) http://myworld.ebay.com/expressshippingsupply/ , очень общительная , в хСССР посылает без всяких проблем . Стандартно я заказываю по 500 ковертов разных размеров , так выгодней .
 
M

MacLoving

Новичок
Регистрация
23 Авг 2009
Сообщения
123
Баллы
0
Местоположение
СПб
nzpost, Репу повысить не получатся "To give reputation the same user you should spread it around.", поэтому говорю вам спасибо! :)
 
W

WoVa

Продвинутый
Регистрация
22 Сен 2008
Сообщения
391
Баллы
219
Местоположение
Россия, Пятигорск
На мой взгляд вполне адекватная цена. Минимальная партия у фирм торгующих подобной продукцией 100 штук,но я уже устал писать им -не отвечает никто.
А в моём городе про подобную продукцию никто и знать не знает.
Делайте выводы.
nzpost +1
 
Каю

Каю

Продвинутый
Регистрация
11 Янв 2009
Сообщения
397
Баллы
201
Местоположение
КРЫМ
Я тоже пишу им а в ответ тишина!
 
lyudmilab2000

lyudmilab2000

Новичок
Регистрация
9 Ноя 2006
Сообщения
647
Баллы
0
Местоположение
Франция
nzpost, пластиковый пакет 500x360 сейчас стоит ок 34 руб, сколько вам обходится такой при покупке оптом из-за бугра?
34 рубля , это примерно $1.15-1.20 ? , вам нужны размеры пакетов #6 и 7 , смотрите вот : 50 пакетов ~ 14.5 x 19 Poly Shipping Mailer Envelopes Bags #6 стоят BIN - $10.95 + $5.90 ship (item #130366656103 ) итого имеем $16.85 за 50 штук или $0.34 за один пакет .
пысы : здесь продавец ТИНА (Tina) http://myworld.ebay.com/expressshippingsupply/ , очень общительная , в хСССР посылает без всяких проблем . Стандартно я заказываю по 500 ковертов разных размеров , так выгодней .

А эти конверты эластичные? В них можно засунуть коробочку? Или она приплюснется если из тонкого картона?
 
Sirius_SS

Sirius_SS

Продвинутый
Регистрация
13 Окт 2009
Сообщения
866
Баллы
201
Местоположение
Волга
nzpost

nzpost

Продвинутый
Регистрация
17 Мар 2009
Сообщения
278
Баллы
201
Местоположение
kiev
заказываю по 500 ковертов разных размеров
Таможня как к такому кол-ву относиться?

-нормально , там ведь сумма не такая страшная , я делаю заказ на 100-130 долл . Они обычно посылают в 2х или в 3х коробках , или в тех же пакетах . Вес хотя и приличный получается , но сам пакет-коробка невзрачная . Так что все ок .
-я еще не слышал , что бы пошлину брали за конверты :(
 
nzpost

nzpost

Продвинутый
Регистрация
17 Мар 2009
Сообщения
278
Баллы
201
Местоположение
kiev
Я тоже пишу им а в ответ тишина!

- кому вы пишите ? , америкосам ? . Если им , они и не отвечают , но если вы у них купите , тогда и будут ответы на все ваши вопросы , я это гарантирую .
- вот недавно мне вернулся конверт (бандеролька) из Штатов , это вид конверта после дороги туда и сюда , так же видно , что лента-строительная прекрасно справляется с дорогой и видно все почтовые штампы нашей почты . Адрес во избежания недорозумений я уже много лет печатаю на принтере , но вот все равно бывают возвраты по каким то причинам , хотя человеку 3 раза носили конверт-пакет домой , есть даже телефон - что очень немаловажно и тем не менее пакет вернулся мне назад :(

[attachment=p:101261:404589617a89]

а это вид конверта до путешествия , это чистый полиэтилен , незаменимый для пересылки одежды и подобных отправлений :
 

Вложения

  • 404589617a89.jpg
    404589617a89.jpg
    44.9 КБ · Просмотры: 43
nzpost

nzpost

Продвинутый
Регистрация
17 Мар 2009
Сообщения
278
Баллы
201
Местоположение
kiev
[quote:2e66bb0a40="MacLoving"]nzpost, пластиковый пакет 500x360 сейчас стоит ок 34 руб, сколько вам обходится такой при покупке оптом из-за бугра?
34 рубля , это примерно $1.15-1.20 ? , вам нужны размеры пакетов #6 и 7 , смотрите вот : 50 пакетов ~ 14.5 x 19 Poly Shipping Mailer Envelopes Bags #6 стоят BIN - $10.95 + $5.90 ship (item #130366656103 ) итого имеем $16.85 за 50 штук или $0.34 за один пакет .
пысы : здесь продавец ТИНА (Tina) http://myworld.ebay.com/expressshippingsupply/ , очень общительная , в хСССР посылает без всяких проблем . Стандартно я заказываю по 500 ковертов разных размеров , так выгодней .

А эти конверты эластичные? В них можно засунуть коробочку? Или она приплюснется если из тонкого картона?[/quote:2e66bb0a40]

я не знаю что вы отправляете , но я например ложу туда ВСЁ даже некоторые вещи весом до 2-х кг , железяки разные , правда дополнительно их обматываю во что-то мягкое , во избежание прорыва самого пакета . Пока , что тьху-тьху = всё ок ! . Пользуюсь ими уже скоро - 2 года , раньше использовал те , что покупал на местной ПОЧТЕ , но перебои с ними заставили меня искать выход . И теперь использую только американские , с ними у меня нет перебоев , качество отменное , да и цена получается намного ниже тех , что предлагает нам родная ПОЧТА :(
пысы : вам решать , что и как использовать , я ведь никому и ничего не предлагаю и никого не рекламирую , а рассказываю личный опыт , в моем частном случае так сказать ...

УДАЧИ ВСЕМ !
 
Live

Similar threads




Вверх
Live