• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Упаковка

bivisdotnet

bivisdotnet

Начинающий
Регистрация
18 Июн 2005
Сообщения
4 393
Баллы
68
Басманов Артём, такой раздел не появится потому что "крутые перцы" считают что такой раздел уже создан и зовется Песочница.
 
Schwalbe

Schwalbe

Powerseller
Регистрация
24 Май 2005
Сообщения
2 910
Баллы
0
Местоположение
Торонто; Санкт-Петербург
Басманов Артём

Басманов Артём

Новичок
Регистрация
8 Июл 2005
Сообщения
89
Баллы
0
Местоположение
Башкирия
Басманов Артём, такой раздел не появится потому что "крутые перцы" считают что такой раздел уже создан и зовется Песочница.

Все мы в девстве играли в песочнице, но с возрастом все пошли в школу. Тут должно быть точно так же. Думаю уже хватит возиться в песочнице, пора подниматься на ступень выше. Но это не как не могут понять выше стоящие по рангу люди. Ведь они могли стать хорошими учителями.


arkadius
Можно заказать пакеты тут:
http://petplus.ru/catalogitems.php?id=M40214&part=M10007
 
NeviDimka

NeviDimka

Powerseller
Регистрация
20 Мар 2004
Сообщения
6 675
Баллы
68
Местоположение
Киев
Басманов Артём, прежде чем идти в школу, научись искать на форуме то, что обсуждалось еще два года назад! :mrgreen:
 
Басманов Артём

Басманов Артём

Новичок
Регистрация
8 Июл 2005
Сообщения
89
Баллы
0
Местоположение
Башкирия
Басманов Артём, прежде чем идти в школу, научись искать на форуме то, что обсуждалось еще два года назад! :mrgreen:

Все началось с того, что я попросил мне продать материалы. А не как лучше упаковать и что использовать. Все что мне было нужно, я конкретно показал. Дискуссия как обычно завязалась и пошла не туда, куда нужно было. Как тут обычно случается. Не чтоб просто перенести тему или удалить, сказав, что тема обсуждалась.
 
bos

bos

Powerseller
Регистрация
24 Апр 2004
Сообщения
3 754
Баллы
0
Местоположение
Город на Волге
Респект NeviDimke, уж коли он выходит из себя...
Я же говорю отжиг продолжится - его не может не быть... :mrgreen:
 
A

arkadius

Новичок
Регистрация
9 Сен 2004
Сообщения
301
Баллы
0
Басманов Артём

Басманов Артём

Новичок
Регистрация
8 Июл 2005
Сообщения
89
Баллы
0
Местоположение
Башкирия
пока модераторы и Powersellerы пинают начинающего- начинающий дает полезние ссылки:

жаль что приходится покупать немецкие пакеты, неужели наших нет, или хотя бы китайских


Увы, пока еще не видел российского производства. Но их можно сделать самому, купив простую воздушно пузырьковую ленту и замотать ей вашу посылку. Ведь эти пакеты все ровно почта не берет и нужно предоставить пакеты их производства. Конечно, не считаются специальные почты, которые печатают все на компьютере и приклеивают на посылке все данные. Но, увы, таких почт в России очень мало и они находятся только в больших городах. Глубинка просто стыдливо курит в коридоре.



Респект NeviDimke, уж коли он выходит из себя...
Я же говорю отжиг продолжится - его не может не быть... :mrgreen:

Я еще не выхожу из себя :D А чем так просто мямлить типа давай, давай еще и еще лучше помогайте или удаляйте. И каждый ваш ответ должен, что-то значить пока такого смысла я не заметил из выше стоящих сообщениях.
 
bos

bos

Powerseller
Регистрация
24 Апр 2004
Сообщения
3 754
Баллы
0
Местоположение
Город на Волге
А чем так просто мямлить типа давай, давай еще и еще лучше помогайте или удаляйте.
Я бы последние две страницы здесь бы основательно порезал бы уже давно - что бы другие балаган ваш не видели, но в этом разделе прав к сожалению не имею... :mrgreen:
 
Н

Наблюдатель

Powerseller
Регистрация
25 Янв 2005
Сообщения
614
Баллы
0
Местоположение
Беларусь
а разве есть преимущества в утеплителе перед пузырьковой пленкой?
 
Rover

Rover

Powerseller
Регистрация
2 Ноя 2005
Сообщения
1 457
Баллы
0
Местоположение
Москва
arkadius,
Блин, где, где. Там, где они обязаны быть. На главной почте. Пакеты любых размеров. Странно слышать такой вопрос, если честно.
Варшавское ш, 37.
 
A

arkadius

Новичок
Регистрация
9 Сен 2004
Сообщения
301
Баллы
0
Rover, если честно, не хочется платить 30 рублей за 3 рублевый пакет
 
NeviDimka

NeviDimka

Powerseller
Регистрация
20 Мар 2004
Сообщения
6 675
Баллы
68
Местоположение
Киев
arkadius, а разве ты не все равно, платит-то покупатель!
 
A

arkadius

Новичок
Регистрация
9 Сен 2004
Сообщения
301
Баллы
0
экономика должна быть экономной- Брежнев
 
Rover

Rover

Powerseller
Регистрация
2 Ноя 2005
Сообщения
1 457
Баллы
0
Местоположение
Москва
arkadius,
Согласен с Невидимкой. Платит покупатель, а искать 3 рублевые пакеты... так их всю жизнь можно не найти или найти такое Г, которое будет рассыпаться еще во время написания адреса.
 
E

Exclusive

Крутой иБаер
Регистрация
5 Май 2006
Сообщения
240
Баллы
1 013
Местоположение
RF
друзья, я так понял, что отправка мелким пакетом исключает отправку специализированным полиэтиленовым почтовым пакетом с разлиновкой адресов? Мне сказали на почте, что в таком пакете низя, можно тока в коробке или завернутую в бумагу. Так ли это? :!: :!: :!:
 
Rover

Rover

Powerseller
Регистрация
2 Ноя 2005
Сообщения
1 457
Баллы
0
Местоположение
Москва
Exclusive,
Мелкий пакет - это тип отправления. А будет он в коробке, пленке или в чем-то другом, не важно. Ерунду Вам сказали.
Можно отправлять и в резиновом пакете.
 
koka73

koka73

Посредник
Регистрация
19 Дек 2004
Сообщения
716
Баллы
1 013
Местоположение
Испания
2 Exclusive,

я в таких случаях всегда
прошу подтверждение
пусть покажут где это написано ...

подтвердить не могут

тогда попроси у их письменный отказ
действует тоже хорошо ...
 
Д

Дим

Новичок
Регистрация
19 Июл 2005
Сообщения
1 056
Баллы
0
Местоположение
РФ
Exclusive, наврали, можно. Сам отправлял, только влом переплачивать 13 рублей.
 
Q

qwenty

Крутой иБаер
Регистрация
2 Дек 2006
Сообщения
1 288
Баллы
646
Местоположение
UA
Подниму старую тему :oops:
Интересует где в Украине можно купить коробки (мелким оптом 100-300) и обязательно с возможностью доставки - Автолюксом, Ночным экспрессом. Может кто покупал, поделитесь опытом.
Вариант покупки на почте отпадает за отсутствием там таковых.(Последний раз привозили в середине декабря)
 
Live

Similar threads




Вверх
Live