• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Упаковка

Rover

Rover

Powerseller
Регистрация
2 Ноя 2005
Сообщения
1 457
Баллы
0
Местоположение
Москва
Блин, может я чего не понимаю... уже два года отправляю товар по России, наложкой, предоплатой и т.д. Пакую в то, что есть под рукой.
Никогда вопросов по упаковке не возникало (отправляю с трех отделений), никогда почта не заворачивала.
За рубеж только в белых пакетах с прокладкой из гофрополиэтилена, за исключением посылок.
Сейчас и по России в них начали отправлять.
 
O

olenka665

Новичок
Регистрация
8 Окт 2005
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
SPb
Rover, могу только позавидовать!
Какой город?
 
Rover

Rover

Powerseller
Регистрация
2 Ноя 2005
Сообщения
1 457
Баллы
0
Местоположение
Москва
olenka665,
Столица.
 
RomikUA

RomikUA

Новичок
Регистрация
23 Фев 2006
Сообщения
16
Баллы
0
Местоположение
Львов, Укрина
ХРУПКИЙ ТОВАР можно завертать в материал мягкий и легкий. Есть такой в магазинах со стройматериалами, называется "подстилка под ламинад". Перед тем, как стелят ламинованный пол, дают мягкий материал. Белый, выглядит аккуратно, мягкий и дешевый. Ведь плиэтилена с "пупырышками" не накукишься. :D
 
Alexandr

Alexandr

Powerseller
Регистрация
15 Окт 2004
Сообщения
2 247
Баллы
1 378
Местоположение
Moscow
Н

Наблюдатель

Powerseller
Регистрация
25 Янв 2005
Сообщения
614
Баллы
0
Местоположение
Беларусь
плиэтилен с "пупырышками" дешевле подстилки под ламинад в несколько раз
 
koka73

koka73

Посредник
Регистрация
19 Дек 2004
Сообщения
716
Баллы
1 013
Местоположение
Испания
сегодня проходил мимо магазина и специально
зашел узнать цену ,

у нас ( украина , бердичев ) есть два вида потоньше 3 грн ~ 0,6уё
и потолше по 4 грн ~ 0,8уё погонный метр ( ширина где то 1,3 м )
 
Rover

Rover

Powerseller
Регистрация
2 Ноя 2005
Сообщения
1 457
Баллы
0
Местоположение
Москва
Alexandr,
Ага, 9.90 за кусок.
Я еще иногда заворачиваю особо хрупкие вещи в синтепон. Правда, чаще, когда отправляю в брюхе самолета куда-нибудь в глубокую Сибирь.
 
Gambit

Gambit

Новичок
Регистрация
18 Апр 2005
Сообщения
589
Баллы
0
Местоположение
Москва
Можно попробовать попросить обклеивать их скотчем, предварительно узнав, что дешевле (скотч у нас в 2 раза дешевле). У меня, правда, не согласились. :D
А когда они шпагатом обвязывают, разве не ставят сургучных печатей с датой опечатывания, или просто номером отделения?
Нарушение этой печати будет говорить о повреждении упаковки, со всеми вытекающими последствиями.

А что никому не докажешь - это точно. Спасает только досканальное знание всех почтовых бумажек, действующих на данный момент, и нужно не лениться писать претензии. (мне, правда, еще ни разу не приходилось.)

Меня почтовики убеждали, что фирменным почтовым скотчем они обклеивают только посылки, а мелкие пакеты - только обвязывают шпагатиком и завязывают бантиком (без сургучных печатей!!!). Объяснили, что это - для удобства досмотра таможенниками.
 
K

kotofot

Новичок
Регистрация
22 Мар 2006
Сообщения
81
Баллы
0
Местоположение
Беларусь, Минск
в беларуси на почите мне предложили коробочку за 190 бел. рублей( курс к российскомй рулю 1=77) и там у них же продаются пакетики из пузырчатого полиэтилена, только хочу найти следующее в-во - разноцветные разные шарики, звездочки мягкие для наполнения посылки. не знаете как называются правильно? и еще как хрустальный бокал упаковать надежнее?
спасибо.
 
Басманов Артём

Басманов Артём

Новичок
Регистрация
8 Июл 2005
Сообщения
89
Баллы
0
Местоположение
Башкирия
Нужен упаковочный материал.

Может, кто ни будь сказать где, можно купить материалы для упаковки посылок.
США очень много фирм, которые предоставляют такие материалы.
Как, например таких:

1. http://cgi.ebay.com/3-16-Small-Bubb...9QQihZ005QQcategoryZ19274QQrdZ1QQcmdZViewItem
2. http://cgi.ebay.com/Wardrobe-Bedroo...QQihZ014QQcategoryZ109745QQrdZ1QQcmdZViewItem
3. http://cgi.ebay.com/Moving-Boxes-Ki...QQihZ014QQcategoryZ109745QQrdZ1QQcmdZViewItem
4. http://cgi.ebay.com/260ft-LARGE-Bub...QQihZ019QQcategoryZ109702QQrdZ1QQcmdZViewItem
5. http://cgi.ebay.com/60-GALLONS-PACK...1QQihZ006QQcategoryZ19275QQrdZ1QQcmdZViewItem

Если кто знает, где это можно купить в Россией с доставкой мой регион, или может продать сам то я готов купить. Готов купить любой товар из той категорий, в которой расположенный выше показанные товары. Чтоб не было вопросов заранее говорю, что эти материалы нужны мне не для eBay.
 
Python

Python

Powerseller
Регистрация
24 Дек 2004
Сообщения
1 774
Баллы
1 326
Местоположение
Мама родила, родился в Воркуте
Басманов Артём, зайди на строительный рынок, найди где продают ламинат... и попроси говнолин под ламинат :mrgreen:
 
Басманов Артём

Басманов Артём

Новичок
Регистрация
8 Июл 2005
Сообщения
89
Баллы
0
Местоположение
Башкирия
Басманов Артём, зайди на строительный рынок, найди где продают ламинат... и попроси говнолин под ламинат :mrgreen:

Не вижу не чего смешного вы модератор, а сами флудите если не нравится тема закроите, удалите, переместите мне все ровно. Если не можете, дать совета или не знаете где можно купить не пишите такую дрянь. Ощущение детского сада. Попросите говнолин сами, чтоб поменять их на свои прогнившие мозги.
Весь форум превращается подобие прогнившей ямы не благодаря новичкам или людям, которые не понимают толка в этом. А вам таким вот корыстным людям. Один человек за хотел открыть школу ну кто ее закрыл новички нет люди кто уже имеет бизнес в этой нисше. Почему да потому что трусы боятся конкуренций и много другого.
И вас я не считаю, хорошим модератором вы не достойны им быть в смысле общения. Лучше занимайтесь технической частью по удалению и закрытие тем. А выслушивать такие оскорбления не я и не кто выслушивать не будет.

Тут на форуме образовалась целая анархия по уничтожению новичков. Думаю, он создавался не для этого.
.
 
A

arkadius

Новичок
Регистрация
9 Сен 2004
Сообщения
301
Баллы
0
а я что то не могу найти в москве пакеты сверху бумажные а внутри воздушно пузырьковые. где искать?
 
Python

Python

Powerseller
Регистрация
24 Дек 2004
Сообщения
1 774
Баллы
1 326
Местоположение
Мама родила, родился в Воркуте
Басманов Артём, я сам использую этот говнолин под ламинат как упаковочный материал. Стоимость 1 кв. метра (толщина 3 мм) - около 20 рублей. 10 метров этого говнолина весят пол-киллограмма... Полоска длинной 1 м, и шириной в итем который надо запаковать - достаточное количество упаковочного материала, чтобы итем низачто не побился... режется на ура, прикладывается линейка, и ножичком - ВЖИК... и все... мне 10 метров хватает на ОЧЕНЬ много товара... ОЧЕНЬ лёгкий, повторюсь... хотя и объемно защищает итем от почтарей... Сам до этого пользовался синтепоном, но он очень дорог, и не удобен... потом прочитал пост уважаемого Рафаеля, и узнал об этом говнолине под ламинат... извините, я просто понятия не имею как он действительно называется... не подкладка же под ламинат... ну и мне проще называть его говнолином...
и ещё, Артемка, если у тебя начались месячные, и ты стал жутко нервный, и привиредливый, то, пожалуйста, выпей валерьянки, или выпей крепкого чая с сигаретой, а не говнись тут... я тебе действительно помочь хотел... если бы мне кто сказал про этот говнолин, я бы не одну сотню долларов сэкономил, прежде чем узнал о нем...
Один человек за хотел открыть школу ну кто ее закрыл новички нет люди кто уже имеет бизнес в этой нисше.
этот человек сам понятия не имел нахрена её открывает... очнулся, и попросил админа закрыть...
Почему да потому что трусы боятся конкуренций и много другого.
А как её не бояться, когда, например такой как ты придет, и вещь, которая постаянно уходила за 200 долларов он выставит по 100...а закуп у нее 80... Да и вообще я перестаю понимать нахрена я писал ФАК, помогал давеча дегенератам в песочнице... вот чтобы мне вот так плавали в лицо? : вас я не считаю, хорошим модератором вы не достойны им быть в смысле общения. Ты про запятые слышал, грамотей?
PS Ниша рынка пишется как НИША, А НЕ НИСША
 
bos

bos

Powerseller
Регистрация
24 Апр 2004
Сообщения
3 754
Баллы
0
Местоположение
Город на Волге
Отжиг продолжается :mrgreen: Ждем продолжения...
 
Wolf3d

Wolf3d

Новичок
Регистрация
21 Дек 2005
Сообщения
337
Баллы
0
Местоположение
СССР, Moscow
Python, А ты предполагал от чайников, которые не могут пару дней форум почитать или в поиске запрос набрать, слова благодарности услышать??? :mrgreen:
 
Басманов Артём

Басманов Артём

Новичок
Регистрация
8 Июл 2005
Сообщения
89
Баллы
0
Местоположение
Башкирия
Басманов Артём, я сам использую этот говнолин под ламинат как упаковочный материал. Стоимость 1 кв. метра (толщина 3 мм) - около 20 рублей. 10 метров этого говнолина весят пол-киллограмма... Полоска длинной 1 м, и шириной в итем который надо запаковать - достаточное количество упаковочного материала, чтобы итем низачто не побился... режется на ура, прикладывается линейка, и ножичком - ВЖИК... и все... мне 10 метров хватает на ОЧЕНЬ много товара... ОЧЕНЬ лёгкий, повторюсь... хотя и объемно защищает итем от почтарей... Сам до этого пользовался синтепоном, но он очень дорог, и не удобен... потом прочитал пост уважаемого Рафаеля, и узнал об этом говнолине под ламинат... извините, я просто понятия не имею как он действительно называется... не подкладка же под ламинат... ну и мне проще называть его говнолином...

Я признаюсь, что был не прав. Прошу прощения. Извините меня за такой рассказ. А о говнолине как вы говорите я слышал в первые и в Интернете не где не нашел такого. И понял смысл слова по его корню.


и ещё, Артемка, если у тебя начались месячные, и ты стал жутко нервный, и привиредливый, то, пожалуйста, выпей валерьянки, или выпей крепкого чая с сигаретой, а не говнись тут... я тебе действительно помочь хотел... если бы мне кто сказал про этот говнолин, я бы не одну сотню долларов сэкономил, прежде чем узнал о нем...

Не знаю, месячных некогда не было, и не будет. А то, что помочь хотели БОЛЬШОЕ спасибо. Сегодня поеду его искать.

Еще раз глубоко раскаиваюсь.
 
bivisdotnet

bivisdotnet

Начинающий
Регистрация
18 Июн 2005
Сообщения
4 393
Баллы
68
Python,
этот человек сам понятия не имел нахрена её открывает...
оценка релизу: :D
оценка автору: :evil:

Басманов Артём, быстро вы сдались на милость "модератора"... :D Облизать ничего не хотели?!

bos, согласен. Подождем... :mrgreen:
 
Басманов Артём

Басманов Артём

Новичок
Регистрация
8 Июл 2005
Сообщения
89
Баллы
0
Местоположение
Башкирия
Python,
этот человек сам понятия не имел нахрена её открывает...
оценка релизу: :D
оценка автору: :evil:

Басманов Артём, быстро вы сдались на милость "модератора"... :D Облизать ничего не хотели?!

bos, согласен. Подождем... :mrgreen:

Я извинился только за слово говнолин. Потому что здесь я был не прав, дальше не о чем речь не шла. А насчет того, что вы, по его мнению, не достойный вести раздел ШКОЛА это не правда. Потому что такой раздел нужен, а если он еще до этого не догадался это его проблемы. Думаю, через пару месяцев и может быть и лет такой раздел появится 100% просто еще "крутые перцы" этого не догнали.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live