• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Упаковка

topbuy

topbuy

Powerseller
Регистрация
29 Июн 2004
Сообщения
344
Баллы
0
Местоположение
Украина
NeviDimka

NeviDimka

Powerseller
Регистрация
20 Мар 2004
Сообщения
6 675
Баллы
68
Местоположение
Киев
это я перевел в универсальную валюту :shock:
 
A

arkos

Powerseller
Регистрация
28 Июл 2004
Сообщения
696
Баллы
0
Местоположение
moscow
Lexx,
В компьютерных салонах - наполнитель...
В мебельных магазинах (особливо где встроенной электроникой торгуют...
 
Joker

Joker

Новичок
Регистрация
2 Ноя 2004
Сообщения
217
Баллы
0
Местоположение
Москва
Вот я хотел спросить как правильно называется пленка с пупырышками (она же "утеха шизофреника", лопать можно часами :D ), но вот Илья вроде написал - "пузырчатый полиэтилен". Или есть еще названия? И какие еще есть места, где можно это купить, кроме аэропака?

А еще, может быть кто-то знает как называется материал, по структуре больше всего напоминающий поролон/губку, но с гораздо более крупными "пузыриками", при этом обычно имеющий толщину около сантиметра, белый, чуть прозрачный цвет и достаточную плотность, поверхность обычно гладкая(немного блестящая) при этом он все равно достаточно мягкий и легкий. Я его встречал в таком виде будто до этого он был листами.

И еще: есть такой материал, тоже белый, толщиной наверное миллиметра 2-3, в него раньше (сейчас не знаю - давно крупной электроники не покупал) японцы сильно любили магнитофоны заворачивать. Разумеется мягкий, но его, думаю, несколько слоев надо. Тоже, как называется?
 
Unclefedor

Unclefedor

Powerseller
Регистрация
25 Мар 2004
Сообщения
809
Баллы
0
А еще, может быть кто-то знает как называется материал, по структуре больше всего напоминающий поролон/губку, но с гораздо более крупными "пузыриками", при этом обычно имеющий толщину около сантиметра, белый, чуть прозрачный цвет и достаточную плотность, поверхность обычно гладкая(немного блестящая) при этом он все равно достаточно мягкий и легкий. Я его встречал в таком виде будто до этого он был листами.

И еще: есть такой материал, тоже белый, толщиной наверное миллиметра 2-3, в него раньше (сейчас не знаю - давно крупной электроники не покупал) японцы сильно любили магнитофоны заворачивать. Разумеется мягкий, но его, думаю, несколько слоев надо. Тоже, как называется?
То, что ты описываешь, это все различные виды ПЕНОПОЛИЭТИЛЕНА, в зависимости от технологии, может быть изготовлен с различным размером пор, и, соответственно, плотности. Приобрести можно обычно в стороительных салонах, тонкий может быть в рулонах, толстый - в листах, но он получается слишком дорогой, дешевле брать пенопласт и поролон. Также для заполнения пустот в посылках отлично подходят старые газеты (журналы из тонкой бумаги) в скомканом виде!
 
Unclefedor

Unclefedor

Powerseller
Регистрация
25 Мар 2004
Сообщения
809
Баллы
0
Вот я хотел спросить как правильно называется пленка с пупырышками (она же "утеха шизофреника", лопать можно часами :D ), но вот Илья вроде написал - "пузырчатый полиэтилен". Или есть еще названия? И какие еще есть места, где можно это купить, кроме аэропака?
"Пузырчатый полиэтилен" с крупными и средними пузырями можно найти в магазинах садово-огородного направления, он продается в больших рулонах на метры и используется в качестве покрытия для теплиц и парников.
 
OldMan

OldMan

Powerseller
Регистрация
3 Апр 2004
Сообщения
1 042
Баллы
501
Местоположение
Донецк, Украина
Unclefedor, Дядя Федор, основной то вопрос Joker'а был КАК НАЗЫВАЕТСЯ вся эта лабуда, а не где брать. Перестарался. :D:D
 
Unclefedor

Unclefedor

Powerseller
Регистрация
25 Мар 2004
Сообщения
809
Баллы
0
OldMan, да я ведь читать вроде умею, зачем меня тыкать носом :?
я дал человеку все что он хотел, а от того что "воздушно-пузырьковую пленку" (это правильное название) назвать "пузырчатый полиэтилен" упаковка лучше не станет...
 
OldMan

OldMan

Powerseller
Регистрация
3 Апр 2004
Сообщения
1 042
Баллы
501
Местоположение
Донецк, Украина
Unclefedor, Не хотел тебя обидеть, извини.
Я иронизировал как раз над содержательным вопросом.
По мне, так какая разница как все это называется. Главное где брать.
 
Wizard

Wizard

Powerseller
Регистрация
27 Мар 2005
Сообщения
231
Баллы
0
Приветствую!
Я тоже покупаю "Воздушно- пузырчатую пленку". Сразу бабину. 100 м. стоит 40 у.е. Хватает на долго, при том, что объем у меня приличный 200-300 мелких пакетов в месяц. Коробки тоже беру оптом. В Москве много кантор, которые их делают. Цены от 0.1 до 0.5 у.е. Упаковывает и носит на почту работник. Посылки уже давно никто вскрывать не просит.
Когда начинал тоже упаковывал во что придется, но, ИМХО, все же лучше использовать специально предназанченные для этого материалы. Покупатели ценят.
 
G

garik

Новичок
Регистрация
12 Янв 2005
Сообщения
212
Баллы
0
Это точно.А то некоторые умудряются так упаковать приличную вещь,что она перестаёт таковой быть.
 
baston

baston

Powerseller
Регистрация
17 Апр 2004
Сообщения
356
Баллы
0
Местоположение
Россия, Вологда
Я тоже покупаю "Воздушно- пузырчатую пленку". Сразу бабину. 100 м. стоит 40 у.е. Хватает на долго, при том, что объем у меня приличный 200-300 мелких пакетов в месяц. Коробки тоже беру оптом. В Москве много кантор, которые их делают.
На "Нагатинской" работает фирма, которая делает эту пленку, а вот можете ли вы подсказать адреса контор, которые коробки делают?
Надоело искать подходящую тару... Спасибо.
 
Wizard

Wizard

Powerseller
Регистрация
27 Мар 2005
Сообщения
231
Баллы
0
baston

baston

Powerseller
Регистрация
17 Апр 2004
Сообщения
356
Баллы
0
Местоположение
Россия, Вологда

Находятся в Новых Черемушках. Последний раз брал в январе 500 штук.

Спасибо!
 
baston

baston

Powerseller
Регистрация
17 Апр 2004
Сообщения
356
Баллы
0
Местоположение
Россия, Вологда

Находятся в Новых Черемушках. Последний раз брал в январе 500 штук.

Заходил на сайт и звонил им. Они находятся в г.Королев. Может в Новых Черемушках другая фирма? Как-то далековато ехать в Королев.
Wizard, подскажите.
Спасибо.
 
Wizard

Wizard

Powerseller
Регистрация
27 Мар 2005
Сообщения
231
Баллы
0
Значит я что-то перепутал. У них тоже брал, когда-то давно. Сейчас поищу в бумажках.
 
Wizard

Wizard

Powerseller
Регистрация
27 Мар 2005
Сообщения
231
Баллы
0



Метро "Новые черемушки", выход из метро из последнего вагона (из центра) к магазину "Охотник".
Вниз по ул.Гарибальди 150 метров, двухэтажное кирпичное здание (на первом этаже магазин, на втором - мы), голубая металлическая дверь.

Адрес: 117418, Москва, ул. Гарибальди, д. 27 корп. 4.
Тел/факс: (095) 128-8080, 128-8419, 128-8390.
E-mail: victor@djimara.ru, djimara@djimara.ru
 
Wizard

Wizard

Powerseller
Регистрация
27 Мар 2005
Сообщения
231
Баллы
0
Да на самом деле кто ищет, тот всегда найдет. Вот какой каталог нашел
http://address-moscow.com.ru/c140-18.htm (Заменяем 18 на числа от 1 до 25)

Что-то там есть по теме. По-моему про Нагорная 2-а я что-то слышал.
Да просто в любом поисковике забить "Москва, Картон". Что-нибудь найдется.
 
karton4_adm

karton4_adm

Новичок
Регистрация
9 Апр 2005
Сообщения
1
Баллы
0
Да на самом деле кто ищет, тот всегда найдет. Вот какой каталог нашел
http://address-moscow.com.ru/c140-18.htm (Заменяем 18 на числа от 1 до 25)

Что-то там есть по теме. По-моему про Нагорная 2-а я что-то слышал.
Да просто в любом поисковике забить "Москва, Картон". Что-нибудь найдется.
Всем привет, я админ вышеупомянутого сайта http://www.karton4.ru.
Хочу прояснить ситуацию по адресу.
Сейчас офис компании, действительно находится в Королеве (ул.Циалковского д14/16), перебрались поближе к производству, раньше находились в Москве.
По поводу удаленности.
Королев - это не так уж и далеко (15 мин. на машине по Ярославке от МКАД)
Так же у нас есть ДОСТАВКА.
 
baston

baston

Powerseller
Регистрация
17 Апр 2004
Сообщения
356
Баллы
0
Местоположение
Россия, Вологда
Всем привет, я админ вышеупомянутого сайта http://www.karton4.ru.
Хочу прояснить ситуацию по адресу.
Сейчас офис компании, действительно находится в Королеве (ул.Циалковского д14/16), перебрались поближе к производству, раньше находились в Москве.
По поводу удаленности.
Королев - это не так уж и далеко (15 мин. на машине по Ярославке от МКАД)
Так же у нас есть ДОСТАВКА.

Да, здравствуйте. Наверно вы мне поможете в той ситуации, что сложилась у меня по поводу получения от вашей фирмы ответов на мои письма.
Неоднократно направлял письма с запросом по той форме, что дана на сайте, но не получал ответов. Неоднократно звонил и общался с девушкой по телефонам, указанным на сайте. Она постоянно обещала, что разберется в письмах и дадут ответ. Направлял и напрямую на ваш электронный адрес свои запросы. Ноль ответа.
Указывал телефон - тишина.
Может не интересуют вас мелкие заказы?
Прошу прощения - не вас лично, а фирму.
У вас точно все письма приходят? Или не вы занимаетесь письмами?
Спасибо. Извините за резкий тон, да и место в этом топике не для моих претензий к сторонней фирме.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live