• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Укрпошта + укрчастотнадзор наехали ни за что!

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
П

ПрапорСЧик ZadoFF

Крутой иБаер
Регистрация
2 Апр 2006
Сообщения
903
Баллы
719
Местоположение
Украина
дада...очень по быстренькому :()) шя наверно контейнерами телефоны в Украину ввозят :)

А причин для радости маловато...... Знакомые скупщики перестали покупать неофициальные телефоны. Парочка покупателей отказалась купить себе неофициалы. А еще, на днях один знакомый хотел заложить свой неофициальный телефон в ломбард, самый большой в Украине, Скарбниця.... И тут упс..... Неофициалы ломбард больше не берет ;);):)
Вот такие вот причины для радости.
 
doom2

doom2

Новичок
Регистрация
26 Фев 2009
Сообщения
161
Баллы
0
Местоположение
Украина Львов
а в чём проблема? веть их просто надо включить до осени, и вставить карту нашого оператора, и они автоматом попадут в базу...
я думаю проблема етим решытса... аот уже после осени на них даже нечего смотреть :shock:
 
S

stello

Начинающий
Регистрация
16 Янв 2009
Сообщения
1 240
Баллы
21
Местоположение
Украина
Все было бы так как говорите вы, я уверен 99% так и думает, но вы знаете наше правительство. Завтра у них начнутся критические дни и ... :shock: В общем ...
 
doom2

doom2

Новичок
Регистрация
26 Фев 2009
Сообщения
161
Баллы
0
Местоположение
Украина Львов
ну да... от них всё можно ожыдать :shock:
 
П

ПрапорСЧик ZadoFF

Крутой иБаер
Регистрация
2 Апр 2006
Сообщения
903
Баллы
719
Местоположение
Украина
а в чём проблема? веть их просто надо включить до осени, и вставить карту нашого оператора, и они автоматом попадут в базу...
я думаю проблема етим решытса... аот уже после осени на них даже нечего смотреть :shock:

Мне это объяснять не нужно. Я знаю, как решается проблема. Клиенту попробуй объяснить, что к чему и почем......
 
DimaKrivolap

DimaKrivolap

Новичок
Регистрация
3 Июн 2008
Сообщения
1 506
Баллы
0
Местоположение
Киев
А после осени они тоже будут работать, но только по умолчанию 3 месяца. Ведь как будут пользоваться своими мабилами иностранцы? Да и я все равно убежден, что не могут человека лишить его конституционного права на выбор. Если я хочу пользоваться определенной моделью телефона, которой нет в Украине, то я должен иметь возможность привести его сюда и зарегистрировать в базе НКРС.
 
П

ПрапорСЧик ZadoFF

Крутой иБаер
Регистрация
2 Апр 2006
Сообщения
903
Баллы
719
Местоположение
Украина
Да и я все равно убежден, что не могут человека лишить его конституционного права на выбор.

Не могут лишить конституционного права? :shock: Вам, как жителю города, по Конституции положено около 15-ти соток земли для жилищного строительства плюс еще очень много землицы сельхозназначения. Вот и попробуйте реализовать свое конституционное право...
 
daddy

daddy

Продвинутый
Регистрация
29 Ноя 2008
Сообщения
2 450
Баллы
261
Местоположение
Украина
DimaKrivolap

DimaKrivolap

Новичок
Регистрация
3 Июн 2008
Сообщения
1 506
Баллы
0
Местоположение
Киев
Да и я все равно убежден, что не могут человека лишить его конституционного права на выбор.

Не могут лишить конституционного права? :shock: Вам, как жителю города, по Конституции положено около 15-ти соток земли для жилищного строительства плюс еще очень много землицы сельхозназначения. Вот и попробуйте реализовать свое конституционное право...
Вы не поверите, но это право у меня реализовано и у меня есть участок земли 15 соток в Бориспольском раёне, и 10 Га сельскохозяйственной земли в Черниговской области (правда, если честно, то она мне там **.. не нужна, сплошной песок)
А если по теме, то это постановление очень сырое, поживем увидим. Ведь, повторюсь как будут здесь разговаривать по своим мабилам иностранцы приехавшие на длительные сроки? Об этом то должнЫ были подумать.
 
П

ПрапорСЧик ZadoFF

Крутой иБаер
Регистрация
2 Апр 2006
Сообщения
903
Баллы
719
Местоположение
Украина
Ведь, повторюсь как будут здесь разговаривать по своим мабилам иностранцы приехавшие на длительные сроки? Об этом то должнЫ были подумать.

Вчера по ICTV объяснили, что, каждый въезжающий в Украину иностранец, должен будет на таможне задекларировать свою мобилу. После этого, в случае чего, УЧН БЕЗВОЗМЕЗДНО внесет ее в базу данных.
P.S. Если не секрет, как получилось реализовать свое конституционное право?
 
DimaKrivolap

DimaKrivolap

Новичок
Регистрация
3 Июн 2008
Сообщения
1 506
Баллы
0
Местоположение
Киев
P.S. Если не секрет, как получилось реализовать свое конституционное право?
Не секрет. 15 соток это дачный участок который был с совецких времен, а теперь попросту бесплатно приватизирован согласно этому праву. А земля это от бабушки, колхоз делили на паи по 5Га и раздавали всем жителям и их родственникам. А вот так если с нуля, то тут я с вами соглашусь очень сложно, но возможно. Как то я читал про это 3 или 4 года назад статью, толь в газете толь в интернете про киевлянина, который затеял получение 15 соток, так вот он их получил... в крымских степях :shock: . А с сельскохозяйственной землей полегче, знаю что сельрада села, которое неподолеку от дачи, даже ищет кому бы так землю по раздавать просто никто не хочет брать. А самые лучшие наделы они уже сами по осваивали...
 
П

ПрапорСЧик ZadoFF

Крутой иБаер
Регистрация
2 Апр 2006
Сообщения
903
Баллы
719
Местоположение
Украина
P.S. Если не секрет, как получилось реализовать свое конституционное право?
Не секрет. 15 соток это дачный участок который был с совецких времен, а теперь попросту бесплатно приватизирован согласно этому праву.
Это немножко не то...

Как то я читал про это 3 или 4 года назад статью, толь в газете толь в интернете про киевлянина, который затеял получение 15 соток, так вот он их получил... в крымских степях :shock: .

Ну тут, как говорится, с паршивой овцы хоть шерсти клок. Лучше хоть что-то, чем вообще ничего. А вообще ему, как киевлянину, положено было в Киевской области, вроде даже в радиусе 50км
 
DimaKrivolap

DimaKrivolap

Новичок
Регистрация
3 Июн 2008
Сообщения
1 506
Баллы
0
Местоположение
Киев
А вообще ему, как киевлянину, положено было в Киевской области, вроде даже в радиусе 50км
Я об этом слышал, но можно и в другой местности по желанию. Походу он смог только там договорится без это слово мы вынуждены внести в автозамену, исполняя закон РФ по регулированию интернета.
 
Y

yurchik-p

Новичок
Регистрация
19 Июн 2008
Сообщения
166
Баллы
0
Местоположение
Украина, Донецк
База IMEI уже заработала. :shock: Теперь она по новому адресу: http://80.91.178.149/index.aspx Правда на сертифицированный и на серый телефон выдает одно и то же: Об'єкт '***************' не знайдено. У кого-то выдает другое?
 
Flit

Flit

Новичок
Регистрация
11 Апр 2009
Сообщения
105
Баллы
0
Местоположение
Укр Юг
Пробовал свою госовскую Нокию пробивать, пишет тоже самое
 
Flit

Flit

Новичок
Регистрация
11 Апр 2009
Сообщения
105
Баллы
0
Местоположение
Укр Юг
Укрпочта снова растраивает, уже несколько дней неработает сервис остлеживания по трек-номеру.Там хоть и обновляют с опозданием но всеже.... На днях телефончик китайский жду, уже и на росийском почтаме засветился,интересно пропустят ли у нас....
 
A

agentZuluka

Новичок
Регистрация
4 Мар 2009
Сообщения
27
Баллы
0
Местоположение
Киев
Рішення НКРЗ від 19.03.2009 № 1405 "Про затвердження Переліку радіоелектронних засобів та випромінювальних пристроїв, для ввезення яких, в тому числі переміщення у міжнародних поштових відправленнях, міжнародних експрес-відправленнях, не потрібні дозволи" со вчерашнего дня (30.04.09) вступило в силу
 
B

bestrafer

Новичок
Регистрация
15 Окт 2008
Сообщения
745
Баллы
0
Местоположение
файна украина
Да, таки вступило. Но таможня не отдает ранее задержанные МПО, пока не получать некое внутреннее постановление.
На вопрос "когда же" - ответ "скоро, ждите" 8)
 
daddy

daddy

Продвинутый
Регистрация
29 Ноя 2008
Сообщения
2 450
Баллы
261
Местоположение
Украина
Flit

Flit

Новичок
Регистрация
11 Апр 2009
Сообщения
105
Баллы
0
Местоположение
Укр Юг
А как же мне проверить свою посылку,что с ней, где она, сайт укрпочты так и не работает, а посылка уже около недели как в Украине .Ребят можно ли еще как-нибудь пробить судьбу моей посылки???
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Live

Similar threads




Вверх
Live