• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Удобная и выгодная бесплатная кредитка

len1501

len1501

Крутой иБаер
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
4 898
Баллы
788
Местоположение
Европа
gandg62, если среднемесячные траты 40т.р., то можно и с кэшбэком.
 
airguard

airguard

Новичок
Регистрация
10 Фев 2012
Сообщения
300
Баллы
0
Местоположение
москва
я не пойму, а зачем друга то приводить? карта оформляется бесплатно без какого либо друга, я пришел в отделение банка, принес паспорт и все бесплатно оформили и без друга, и без жены, и даже без тещи.
 
S

SPV

Начинающий
Регистрация
11 Июл 2010
Сообщения
3 368
Баллы
19
len1501

len1501

Крутой иБаер
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
4 898
Баллы
788
Местоположение
Европа
airguard, так в первом посте написано для чего - чтобы обслуживание было бесплатным.
 
БратецЛис

БратецЛис

Новичок
Регистрация
25 Ноя 2011
Сообщения
229
Баллы
0
Местоположение
Сосновоборск (Красноярск)
S

SPV

Начинающий
Регистрация
11 Июл 2010
Сообщения
3 368
Баллы
19
airguard

airguard

Новичок
Регистрация
10 Фев 2012
Сообщения
300
Баллы
0
Местоположение
москва
заезжал сегодня в банк и узнавал, карта оформляется совершенно бесплатно и никакой платы за обслуживание, никаких друзей приводить не надо! можно конечно привести этого "друга", но карту вам сделают точно такую же, если вы придёте один и сам оформите, единственное "другу" бонусные баллы начисляются за каждого приведённого. так что вот так вот.
 
S

SPV

Начинающий
Регистрация
11 Июл 2010
Сообщения
3 368
Баллы
19
заезжал сегодня в банк и узнавал, карта оформляется совершенно бесплатно и никакой платы за обслуживание
Есть карта и с бесплатным обслуживанием по-умолчанию. Но есть и с платным. Смотря о какой карте речь.
 
airguard

airguard

Новичок
Регистрация
10 Фев 2012
Сообщения
300
Баллы
0
Местоположение
москва
Есть карта и с бесплатным обслуживанием по-умолчанию. Но есть и с платным. Смотря о какой карте речь.

так зачем людей то в заблуждение вводить, что типо мол чтоб карту получить бесплатную, надо чтоб тебя ктото привёл? никого не надо приводить, оформляющий карту ничего при этом не выигрывает.
 
F

fen 0112

Новичок
Регистрация
3 Ноя 2012
Сообщения
49
Баллы
0
Местоположение
Рязань
так зачем людей то в заблуждение вводить, что типо мол чтоб карту получить бесплатную, надо чтоб тебя ктото привёл? никого не надо приводить, оформляющий карту ничего при этом не выигрывает.
Не плохо было бы сказать что за карту имеете ввиду. Карты с бесплатным обслуживанием есть у каждого банка но, здесь обсуждается конкретная линейка карт банка Авангард. Как раз то что вы говорите может ввести людей читающих эту ветку в заблуждение и они оформят карту с платой за обслуживание упустив шанс воспользоваться этой картой по программе приведи друг с бесплатным обслуживание.
 
airguard

airguard

Новичок
Регистрация
10 Фев 2012
Сообщения
300
Баллы
0
Местоположение
москва
Не плохо было бы сказать что за карту имеете ввиду. Карты с бесплатным обслуживанием есть у каждого банка но, здесь обсуждается конкретная линейка карт банка Авангард. Как раз то что вы говорите может ввести людей читающих эту ветку в заблуждение и они оформят карту с платой за обслуживание упустив шанс воспользоваться этой картой по программе приведи друг с бесплатным обслуживание.

карта оформляется одна и та же, что с другом я приду, что без него, бесплатная карта у авангарда одна. а карта с платным обслуживанием не станет бесплатной, приведи я хоть 10 друзей
 
F

fen 0112

Новичок
Регистрация
3 Ноя 2012
Сообщения
49
Баллы
0
Местоположение
Рязань
карта оформляется одна и та же, что с другом я приду, что без него, бесплатная карта у авангарда одна. а карта с платным обслуживанием не станет бесплатной, приведи я хоть 10 друзей
Не плохо было бы сказать что за карту имеете ввиду.
 
airguard

airguard

Новичок
Регистрация
10 Фев 2012
Сообщения
300
Баллы
0
Местоположение
москва
F

fen 0112

Новичок
Регистрация
3 Ноя 2012
Сообщения
49
Баллы
0
Местоположение
Рязань
airguard

airguard

Новичок
Регистрация
10 Фев 2012
Сообщения
300
Баллы
0
Местоположение
москва
F

fen 0112

Новичок
Регистрация
3 Ноя 2012
Сообщения
49
Баллы
0
Местоположение
Рязань
А разница есть и о ней вы можете прочитать на сайтах Visa и MasterCard например или позвонить в техподдержку Авангарда если там вам что то не понятно, так как эта тема не об разнице между возможностями разных типов карт MasterCard и Visa.
 
len1501

len1501

Крутой иБаер
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
4 898
Баллы
788
Местоположение
Европа
fen 0112, да он троллит. Обиделся на меня за минус в карму. Но я ведь не по злобе, а чтоб другие форумчане от его неграмотных советов не страдали.
 
gaxli

gaxli

Начинающий
Регистрация
24 Дек 2012
Сообщения
577
Баллы
18
Местоположение
Самара, Россия
Можно ли сделать так, чтобы баланс в минус не пошёл?

Про акцию, "приведи друга" немного не понял смысл. Если я не "приведу друга, то карта становиться платная?
 
S

SPV

Начинающий
Регистрация
11 Июл 2010
Сообщения
3 368
Баллы
19
Про акцию, "приведи друга" немного не понял смысл. Если я не "приведу друга, то карта становиться платная?

Какая карта? Вообще в тарифах всё указано же - http://avangard.ru/media/rus/private/cards/creditsCard/KK_OTHER.pdf

Правила акции - http://cards.avangard.ru/upload/iblock/Правила_Приведи друзей.pdf
 
F

fen 0112

Новичок
Регистрация
3 Ноя 2012
Сообщения
49
Баллы
0
Местоположение
Рязань
Можно ли сделать так, чтобы баланс в минус не пошёл?
Можно настроить лимиты в интернет банке по кредитной карте на ноль или изначально брать дебетовую, они в Авангарде расчётными зовутся.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live