• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Треки, сроки и жалобы о посылках из США

B

baly-77

Новичок
Регистрация
13 Июн 2013
Сообщения
23
Баллы
0
)))Ныть))) Люди обсуждают ситуации в которые попадают! Предложение это хорошо, ты попробуй воплоти идею в жизнь, поведи как говорится народ за собой! Просто видимо не сталкивался со стеной под названием бюракратическая машина! Удачи ;)

За пожелание удачи - спасибо, она пригодиться.
На счет обсуждать ситуации - обсуждать можно, но нужно же и что то делать. Под лежачий камень как известно вода не течет.
На счет вести за собой народ - увольте, я не лидер и не вожак. Револючий и митингов не люблю. С бюрократией сталкиваюсь постоянно. В большенстве случаев - добиваюсь своего, хотя и с нервами. Однако в одиночку изменить ситуацию сложно. И если остальные будут просто сторонними наблюдателями с позиции - ты поборись, а если получиться то и мне ништячок перепадет - то мы еще долго будем страной третьего мира по вопросу социальных проблем. А почта - это очень социально. Подумайте над этим. Лишь вместе мы что то можем.
 
B

bdstmb

Новичок
Регистрация
31 Мар 2012
Сообщения
101
Баллы
0
Местоположение
Тамбов
жду от 06.05.2013 first class LKXXXXXXXXXUS. до сей поры тишина. наверно кто-то уже в моих очках балдеет на пляже)))

Я свои очки ждал 2,5 месяца, пришли )))
Не переживайте придут.
 
Sub177

Sub177

Продвинутый
Регистрация
14 Ноя 2011
Сообщения
184
Баллы
101
Местоположение
Новосибирск
В большенстве случаев - добиваюсь своего, хотя и с нервами.

За это респектую!

И если остальные будут просто сторонними наблюдателями с позиции - ты поборись, а если получиться то и мне ништячок перепадет - то мы еще долго будем страной третьего мира по вопросу социальных проблем.

В этом вся и проблема, скажут давайте 100чел придут 30, а из этих 30 останутся мах 10! Так и живем не отстаивая свои права и не вникая особо в проблемы, как говорится на русский авось, как при царе горохе, только нынешний царь и все его приспешники нааамного продуманней стали!!!
 
B

Billi-bons

Новичок
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Москва
А что, такого типа треки теперь почтой России отслеживаются :huh: ???

587dd4db70f7d35c1f8f735ac7f227b3.png
 
Беркут

Беркут

Крутой иБаер
Регистрация
8 Апр 2013
Сообщения
5 212
Баллы
886
Местоположение
Россия
iseen

iseen

Новичок
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Россия, Калуга
Хах, Priority, экспорт от 19.05 из USLAXA, до сих пор в экспорте, дней так уже 38. Вот как так... Трек вроде нормальный CJ.........US. Но вот, получаем безысходность :D Написал проду, ответил мол что она застряла на нашей таможне и ждет проверки, стопудово, что открыли клэйм на USPS, говорил он. Такие дела. :mellow:
 
S

serzhbrooks

Новичок
Регистрация
8 Дек 2011
Сообщения
27
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Поделюсь радостью.
Безумно долгожданная посылка.
58 дней между отправкой и вручением. Плюс еще 14 дней между оплатой и отправкой (ввиду медлительности продавца)
Пришла в целости и сохранности.
Счастью нет предела
 

Вложения

  • вручение.jpg
    вручение.jpg
    122.3 КБ · Просмотры: 33
Synonym

Synonym

Продвинутый
Регистрация
8 Июн 2013
Сообщения
559
Баллы
111
Местоположение
МСК
хм... на таможне вес был 4740, а вручено 4900... Это как???
Залили водой как курицу на рынке для веса? ))
 
F

favor83

Начинающий
Регистрация
2 Янв 2010
Сообщения
143
Баллы
16
Местоположение
питер
Synonym

Synonym

Продвинутый
Регистрация
8 Июн 2013
Сообщения
559
Баллы
111
Местоположение
МСК
пакет 260 грамм на 5 килограммовую посылку? ))))) Да ладно? )))
 
C

CADastr

Крутой иБаер
Регистрация
19 Июл 2006
Сообщения
4 108
Баллы
846
Местоположение
CCCP
Synonym,

Обычное дело. Там в фунтах, тут в граммах
 
F

favor83

Начинающий
Регистрация
2 Янв 2010
Сообщения
143
Баллы
16
Местоположение
питер
пакет 260 грамм на 5 килограммовую посылку? ))))) Да ладно? )))
у меня все приорити приходят в белых мешках из под сахара. их одевают на таможне нашей

Добавлено спустя 1 мин. 58 сек.
serzhbrooks, ну значит надежда получить еще есть. раз вы получили
 
Synonym

Synonym

Продвинутый
Регистрация
8 Июн 2013
Сообщения
559
Баллы
111
Местоположение
МСК
Farid_kzn

Farid_kzn

Продвинутый
Регистрация
1 Окт 2011
Сообщения
559
Баллы
113
Местоположение
Казань
S

serzhbrooks

Новичок
Регистрация
8 Дек 2011
Сообщения
27
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
пакет 260 грамм на 5 килограммовую посылку? ))))) Да ладно? )))
Пакет даже больше весил, а без него вес сошелся с первоначальным.

serzhbrooks, ну значит надежда получить еще есть. раз вы получили

Ну да, с нашей почтой только надежда и остается.

Я 3 недели назад звонил и поднимал панику, на горячей линии сказали, что как раз март народ начинает получать. Если просеять сквозь сито имеющейся информации, то не начинает а заканчивает, так что 2 месяца для ПР не срок совсем.
 
B

boggard

Новичок
Регистрация
14 Ноя 2010
Сообщения
120
Баллы
0
Местоположение
Челябинск
Получил сегодня наконец то свою посылочку. Отправлена 28.03, в мое почтовое отделение прибыла 26.04. Извещение получил только вчера, причем вторичное. Что больше всего бесит, приходил на почту несколько раз, просил посмотреть, может в журнале забыли записать и валяется где. Каждый раз уходили смотреть, не находили ничего. Сегодня попал на нового сотрудника, ее слова " ваша посылка у нас с апреля уже лежит".

[attachment=p:74969:WP_20130626_0021.jpg]
[attachment=p:74970:WP_20130626_0031.jpg]

P.S. Продавец деньги уже успел вернуть. Сегодня думаю списаться с ним, заплатить еще раз.
 

Вложения

  • WP_20130626_0021.jpg
    WP_20130626_0021.jpg
    181.1 КБ · Просмотры: 102
  • WP_20130626_0031.jpg
    WP_20130626_0031.jpg
    149.7 КБ · Просмотры: 87
Беркут

Беркут

Крутой иБаер
Регистрация
8 Апр 2013
Сообщения
5 212
Баллы
886
Местоположение
Россия
Ф

Феба

Новичок
Регистрация
25 Янв 2013
Сообщения
29
Баллы
4
Местоположение
Москва
Получил сегодня наконец то свою посылочку.
Сегодня попал на нового сотрудника, ее слова " ваша посылка у нас с апреля уже лежит".
Жесть! :evil: Ну хоть так - не сожгли, не утопили, не выкинули в овраг, не отправили назад... От души поздравляю.
 
urbanmail

urbanmail

Новичок
Регистрация
10 Мар 2010
Сообщения
84
Баллы
0
Местоположение
Yo-City
Получил сегодня наконец то свою посылочку. Отправлена 28.03, в мое почтовое отделение прибыла 26.04. Извещение получил только вчера, причем вторичное. Что больше всего бесит, приходил на почту несколько раз, просил посмотреть, может в журнале забыли записать и валяется где. Каждый раз уходили смотреть, не находили ничего. Сегодня попал на нового сотрудника, ее слова " ваша посылка у нас с апреля уже лежит".

[attachment=p:74969:WP_20130626_0021.jpg]
[attachment=p:74970:WP_20130626_0031.jpg]

P.S. Продавец деньги уже успел вернуть. Сегодня думаю списаться с ним, заплатить еще раз.

лет 5 уже практикую на своем почтовом отделении следующее: с каждой новой посылкой засылаю им обломов к чаю,им приятно и мне сообщают без всяких уведомлений о том что пришла посылка,мой телефончик у них в отделении имеется
Мне 100 рублей не жаль,а отношение ко мне из за этого на целый миллион :) ибо там тёти советской закалки,были б там муклы,точно бы ресторан и не меньше...
...А тут все за 100 рублей :rolleyes:
Была б маза,я и на таможне подобное намутил,тогда бы мне точно посылки за неделю доходили :bravvo:
 
Synonym

Synonym

Продвинутый
Регистрация
8 Июн 2013
Сообщения
559
Баллы
111
Местоположение
МСК
urbanmail
тут у одного товарища тоже типа -
а отношение ко мне из за этого на целый миллион
а потом выяснилось что в одной из его "посылок" ходит муж той самой тёти с той самой закалкой)))
 
Live

Similar threads




Вверх
Live