• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Треки, сроки и жалобы о посылках из США

B

bdstmb

Новичок
Регистрация
31 Мар 2012
Сообщения
101
Баллы
0
Местоположение
Тамбов
А может наоборот нужно не подстраиваться под проихоти ПР и просить Ebay и PayPal об увеличении сроков, а каким то образом воздействовать на Почту России? Начать судиться по срокам, написать открытые письма всем кому можно начиная с министра связи заканчивая президентом. Полагаю что подпишется под ними большенство населения страны. Нужно что то менять в этой системе связи.

Согласен с этим предложением, но думаю этот вариант утопичен, скорее нам заграница поможет чем родная почта (((
 
B

baly-77

Новичок
Регистрация
13 Июн 2013
Сообщения
23
Баллы
0
Согласен с этим предложением, но думаю этот вариант утопичен, скорее нам заграница поможет чем родная почта (((

да нам помощи от ПР и не нужно. Нужно что бы ПР выполняла свои обязательства точно и без задержек. А для этого они должны постоянно помнить о неотвратимости наказания за увеличенный срок доставки.
 
Sub177

Sub177

Продвинутый
Регистрация
14 Ноя 2011
Сообщения
184
Баллы
101
Местоположение
Новосибирск
да нам помощи от ПР и не нужно. Нужно что бы ПР выполняла свои обязательства точно и без задержек. А для этого они должны постоянно помнить о неотвратимости наказания за увеличенный срок доставки.

Да перестаньте вы какая неотвратимость, безнаказанность полнейшая порождает все это воровство и такое отношение к нашим посылкам!!! Человек пишет что у него украли ДЕСЯТЬ только майских посылок, а продает он кстасти не дешовые телефоны, думаете кого то накажут я думаю что нет.
А за такое сажать надо, просто на ПР всем ровно, прод получит страховку, а покупатель чз 1,5 месяца нервотрепки возможно деньги и все всем хорошо. Кто то откажется от покупки на ауке и купит дома, а кто то на свой страх и риск опять окунется в это болото!!!
 
egoamo

egoamo

Новичок
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
279
Баллы
0
Местоположение
Москва
Получен фест из Техаса:
Последний трек в США 12 апреля Техас
19 мая импорт
21 июня пришло на ПО

Остались:
7 декабря Лакса
19 января Огайо
9 мая Ямайка
 
G

grom243

Новичок
Регистрация
4 Авг 2012
Сообщения
42
Баллы
0
Местоположение
Россия
Парни и девушки, прод дал трек LY****US
почему то вертится в голове, что это номер таможенной декларации.
кроме прода кто-нить может узнать трек номер?

Так же вот LY самое интересное, что по штатам он так же не трекается вообще.
 
B

Borisman

Начинающий
Регистрация
1 Апр 2010
Сообщения
1 435
Баллы
16
Местоположение
Москва
Так же вот LY самое интересное, что по штатам он так же не трекается вообще.
я вот готов поклясться что гдето об этом читал
что к такому номеру еще и трек прилагается
 
B

baly-77

Новичок
Регистрация
13 Июн 2013
Сообщения
23
Баллы
0
Да перестаньте вы какая неотвратимость, безнаказанность полнейшая порождает все это воровство и такое отношение к нашим посылкам!!! Человек пишет что у него украли ДЕСЯТЬ только майских посылок, а продает он кстасти не дешовые телефоны, думаете кого то накажут я думаю что нет.
А за такое сажать надо, просто на ПР всем ровно, прод получит страховку, а покупатель чз 1,5 месяца нервотрепки возможно деньги и все всем хорошо. Кто то откажется от покупки на ауке и купит дома, а кто то на свой страх и риск опять окунется в это болото!!!

Я по крайней мере предложил хоть что то. А что предлагаешь ты? Сидеть ныть на форуме как долго тебе идет твоя посылка?
 
D

dimanKO

Начинающий
Регистрация
12 Дек 2011
Сообщения
111
Баллы
21
Местоположение
Нижний Новгород
Depart USPS Sort Facility, 90009, LOS ANGELES CA от 2 мая, кто нибудь получал посылки от туда в эти числа?
 
O

odessit79

Новичок
Регистрация
11 Июн 2013
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Одесса
Всем доброго дня!!! Внесу и я свою лепту. Первый раз заказывал из США First Class. Номер LK168084205US отправлена 11 июня-сегодня 25-го забрал. На коробке никаких других номеров не оказалось. Посылка шла с "JAMAICA, NY 11430"[attachment=p:171823:48879ff87ba1]

Еще жду одну от 17 июня. Вторую от 22 июня, хотя за неё я заплатил еще 14 июня. Обе идут с Чикаго. Всё бестреки.
 

Вложения

  • 48879ff87ba1.jpg
    48879ff87ba1.jpg
    56.7 КБ · Просмотры: 26
Sub177

Sub177

Продвинутый
Регистрация
14 Ноя 2011
Сообщения
184
Баллы
101
Местоположение
Новосибирск
Я по крайней мере предложил хоть что то. А что предлагаешь ты? Сидеть ныть на форуме как долго тебе идет твоя посылка?

)))Ныть))) Люди обсуждают ситуации в которые попадают! Предложение это хорошо, ты попробуй воплоти идею в жизнь, поведи как говорится народ за собой! Просто видимо не сталкивался со стеной под названием бюракратическая машина! Удачи ;)
 
П

пуп

Начинающий
Регистрация
9 Июл 2011
Сообщения
389
Баллы
19
Местоположение
МКС
Можно ли что-то предпринять?
Я свой First через 8 месчцев получил с ноября висел, надежда ещё есть).
не отслеживается на сайтах почтовых служб
не знал, для кого же они тогда его/ её пишут? обычно пишут для отслеживания.
 
urbanmail

urbanmail

Новичок
Регистрация
10 Мар 2010
Сообщения
84
Баллы
0
Местоположение
Yo-City
Что бы реформировать ПР в целом, нужно вложить баснословное количество средств,но мы живем в то время когда все просчитывается экономистами и прочими специалистами с целью узнать какова выгода и вообще стоит ли оно того,а страдает ли от этого люд,это уже никого "там" не волнует "сытый голодного не поймет",никаких народный волнений в связи с этим на болотной нет и ладно,ибо вкладываться в убыточное предприятие никто не будет и не захочет,лучше вложиться в разработку нефтяных и газовых месторождений B)
Да и был бы еще смысл,если б на то был интерес государства,а так по своей сути это лишь на руку продавцам из за бугра,вот пусть и пекутся.

Или не так?
 
B

bdstmb

Новичок
Регистрация
31 Мар 2012
Сообщения
101
Баллы
0
Местоположение
Тамбов
Всем доброго дня!!! Внесу и я свою лепту. Первый раз заказывал из США First Class. Номер LK168084205US отправлена 11 июня-сегодня 25-го забрал. На коробке никаких других номеров не оказалось. Посылка шла с "JAMAICA, NY 11430"

Во первых наши поздравления и "белая зависть" сроки просто супер.
Во вторых так и должно быть разве, что ещё стикер с треком ПУ должен быть, в России такой обязательно наклеивают для отслеживания по РФ.
 
F

favor83

Начинающий
Регистрация
2 Янв 2010
Сообщения
143
Баллы
16
Местоположение
питер
странно наша почта работает одна экспорт CJ-US от 26.04тишина . вторую заказал 13.06 . экспорт 15. уже покинула москву.
 
Д

Денис73

Продвинутый
Регистрация
21 Июл 2011
Сообщения
148
Баллы
219
Местоположение
Димитровград
Привет всем форумчанам, у меня вопросик не большой купил воблер в США прод дал трэк RX523117346DE и ссылку https://www.globalmail.dhl.com/web/portal-asia/traceit это DHL походу, подскажите кто знает где трэкнуть а то ваще глухняк.
 
O

odessit79

Новичок
Регистрация
11 Июн 2013
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Одесса
Во первых наши поздравления и "белая зависть" сроки просто супер.
Во вторых так и должно быть разве, что ещё стикер с треком ПУ должен быть, в России такой обязательно наклеивают для отслеживания по РФ.
Спасибо за поздравления :) Дождусь остальных посылок и отпишусь насчет стикера. Но походу Укрпочта не клеит их. Или мне так "повезло" со стикером (так сказать "первый блин комом")
Желаю всем дождаться своих посылок и получать их с такими сроками, а то и быстрее.
 
B

bdstmb

Новичок
Регистрация
31 Мар 2012
Сообщения
101
Баллы
0
Местоположение
Тамбов
Привет всем форумчанам, у меня вопросик не большой купил воблер в США прод дал трек RX523117346DE и ссылку https://www.globalma...al-asia/traceit это DHL походу, подскажите кто знает где трекнуть а то ваще глухняк.

Я свою посылочку, уже два месяца, смотрю здесь:

http://webtrack.dhlglobalmail.com/
 
kanabis

kanabis

Новичок
Регистрация
8 Янв 2011
Сообщения
21
Баллы
0
Местоположение
Украина
жду от 06.05.2013 first class LKXXXXXXXXXUS. до сей поры тишина. наверно кто-то уже в моих очках балдеет на пляже)))
 
E

emilca2

Новичок
Регистрация
17 Июн 2008
Сообщения
319
Баллы
0
Местоположение
Калининград
F

favor83

Начинающий
Регистрация
2 Янв 2010
Сообщения
143
Баллы
16
Местоположение
питер
Live

Similar threads




Вверх
Live