• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Треки, сроки и жалобы о посылках из США

C

CADastr

Крутой иБаер
Регистрация
19 Июл 2006
Сообщения
4 108
Баллы
846
Местоположение
CCCP
O

odessit79

Новичок
Регистрация
11 Июн 2013
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Одесса
Всем привет!!! Может кому из Украины понадобится для сравнения - сегодня пришел мой второй First class с экспортом из "2013-06-19, 12:16:00, CHICAGO, IL 60666". На коробке не было никаких других номеров кроме того, что дал мне продавец LK047293488US.
 
urbanmail

urbanmail

Новичок
Регистрация
10 Мар 2010
Сообщения
84
Баллы
0
Местоположение
Yo-City
urbanmail
тут у одного товарища тоже типа -

а потом выяснилось что в одной из его "посылок" ходит муж той самой тёти с той самой закалкой)))

Ну и ладно :) бабосы то американские продавцы вернут,не обеднеют ))))) шутка
А вообще все ок,посылки у меня всегда из америки не меньше 10 кг и суммы не меньше 2000 $
А заморачиваюсь я так потому что живу в пригороде в котеджном поселке,наше почтовое отделение отнесли к поселковой администрации(это жесть,лучше вам не видеть и не знать что это на деле,бабульки с утра до ночи там толпятся,как место сбора и обсуждения всего)Прописан в городе,там почтовое отделение в норме,но по месту прописки почтовый ящик отсутсвует,а дома квартиранты,их лишний раз не напрягаю своими визитами,вот и пришлось такое замутить :)
И волки сыты и овцы целы
 
Sourse

Sourse

Новичок
Регистрация
6 Авг 2012
Сообщения
155
Баллы
0
Местоположение
Владивосток
Народ,в случае апелляция на пайпэле( 45 суток ) отправитель получает страховку от UPS ? Если платёж возвращают покупателю в случае недоставки.
 
E

emilca2

Новичок
Регистрация
17 Июн 2008
Сообщения
319
Баллы
0
Местоположение
Калининград
До сих пор 2 посылки priority из JFK висят в экспорте, одна от 15.04, вторая от 27.04, даже магия форума не помогает :(
 
murella

murella

Новичок
Регистрация
11 Ноя 2010
Сообщения
271
Баллы
0
Местоположение
РФ
emilca2, подавать на розыск. При том, придется просить делать это отправителя, либо там вроде есть схема какая-то с передачей прав на розыск отправителем получателю посылки. И я более чем уверена, что посылки валяются во Внуково-Говнюково.
 
E

emilca2

Новичок
Регистрация
17 Июн 2008
Сообщения
319
Баллы
0
Местоположение
Калининград
murella, на розыск подал уже и отправитель в США, и я в России (мне отправили копии квитанций об отправке) прошло уже больше месяца, ни одна из почт так ничего и не ответила.
 
murella

murella

Новичок
Регистрация
11 Ноя 2010
Сообщения
271
Баллы
0
Местоположение
РФ
emilca2, в США рассмотрение всего этого занимает тоже больше чем 30 дней, вроде 60 или 90, щас не вспомню.
 
asperan

asperan

Продвинутый
Регистрация
11 Июн 2010
Сообщения
363
Баллы
401
Местоположение
томск
УРА!!!! Получил свою посылку отправленную из США 18 октября 2012г.
Импорт был 14.06.13 в Санкт-Петербург-Пулково.
Наверное валялась под кучей остальных и только сейчас разгребли.
 
Беркут

Беркут

Крутой иБаер
Регистрация
8 Апр 2013
Сообщения
5 212
Баллы
886
Местоположение
Россия
K

Kot1337

Новичок
Регистрация
13 Апр 2013
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Калуга
Получил свой первый заказ с ebay. Заказывал очки Ray-Ban Wayfarer из США. Покупал впервые, все сам, без посредников.
Отправили 22.04, на почту пришло вчера, получил - сегодня! Ну что ж 65 дней для USPS First Class, в нынешних условиях, по-моему неплохо. :)
По посылке все норм, никаких дефектов и следов вскрытия обнаружено не было.
 
urbanmail

urbanmail

Новичок
Регистрация
10 Мар 2010
Сообщения
84
Баллы
0
Местоположение
Yo-City
D

den9876

Новичок
Регистрация
17 Мар 2013
Сообщения
7
Баллы
0
Вот мне интересно, как глубоко закопана моя посылка от 21.02.13!? если уже с прошлого года по-приходили. Непонятно как то наша почта работает!
 
E

evenk

Начинающий
Регистрация
4 Дек 2012
Сообщения
1 383
Баллы
71
Местоположение
М.О.
B

baly-77

Новичок
Регистрация
13 Июн 2013
Сообщения
23
Баллы
0
Вопрос знатокам. Посылка из Маями от 16.05. Трек LJ893272460US . Последний статус -
Статус: Поступила на сортировку, JAMAICA, NY 11430
Дата: 23.05.2013 11:48 (Время в пути: 43 дня.)
Посылка покинула территорию США или же все еще находиться там на сортировке?
 
G

Gadik81

Новичок
Регистрация
27 Апр 2012
Сообщения
194
Баллы
0
:) у меня посылка USPS priority с айфоном от 23.02.13 так и не пришла :crazy: короче можно уже не ждать, как то многовато 128 дней для данного вида отправления) Одно радует что если его и сперли, пользоваться как телефоном не смогут)) айфоня из серии replaced и залочен)
Наивные сотрудники USPS ждали ответа от ПР 20 дней, правда им так никто официального, впрочем как и просто ответа не дал. С своей стороны на розыск я тоже подать не смог, по причине отсутствия у меня каких либо документов (почтовой квитанции и ТД), то ли продавец такой безответственный то-ли ленивый) Продает исключительно дорогие гаджеты, не поверю что не было у него документов.
 
black4ik

black4ik

Новичок
Регистрация
20 Авг 2012
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Ростовская область
Фух, ....... отлегло!
 

Вложения

  • IMG_20130628_131651.jpg
    IMG_20130628_131651.jpg
    113.1 КБ · Просмотры: 47
K

kykac

Начинающий
Регистрация
2 Май 2013
Сообщения
94
Баллы
9
Местоположение
Краснодар
Вот мне интересно, как глубоко закопана моя посылка от 21.02.13!? если уже с прошлого года по-приходили. Непонятно как то наша почта работает!

Какой способ отправления? Я сам еще жду от 09.03.2013г. приорити.

Добавлено спустя 8 мин. 32 сек.
:) у меня посылка USPS priority с айфоном от 23.02.13 так и не пришла :crazy: короче можно уже не ждать, как то многовато 128 дней для данного вида отправления) Одно радует что если его и сперли, пользоваться как телефоном не смогут)) айфоня из серии replaced и залочен)
Наивные сотрудники USPS ждали ответа от ПР 20 дней, правда им так никто официального, впрочем как и просто ответа не дал. С своей стороны на розыск я тоже подать не смог, по причине отсутствия у меня каких либо документов (почтовой квитанции и ТД), то ли продавец такой безответственный то-ли ленивый) Продает исключительно дорогие гаджеты, не поверю что не было у него документов.

У меня тоже иФон 4С идет от 09.03.2013г. (приорити) и никак не дойдет. Посредник ИбэйТудэй, через которого брал по услуге МФ, подал на розыск. На днях получил ответ от них, что ЮСПС объявили посылку утерянной и так как я не страховал ее - забудь про копенсацию. Подумал что еще не все потеряно и сам объявил посылку в розыск на Почте России. Это последняя надежда, после которой можно посылку и не ждать. Кто нибудь получал посылки после объявления их утерянными?
 
K

kingdark

Новичок
Регистрация
7 Мар 2013
Сообщения
78
Баллы
0
Местоположение
Батайск
Я сам еще жду от 09.03.2013г. приорити.
Блин и у меня тоже или от 9 или от 7 марта(уже не помню так как подзабил я на неё,надежды уже что прийдёт практически нет) и тоже нет,что то какая то печалька с мартом выходит
 
D

den9876

Новичок
Регистрация
17 Мар 2013
Сообщения
7
Баллы
0
Live

Similar threads




Вверх
Live