• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Треки, сроки и жалобы о посылках из США

Y

you2ube

Продвинутый
Регистрация
20 Июл 2012
Сообщения
368
Баллы
221
Местоположение
Новосибирск
Вопрос знатокам. Посылка из Маями от 16.05. Трек LJ893272460US . Последний статус -
Статус: Поступила на сортировку, JAMAICA, NY 11430
Дата: 23.05.2013 11:48 (Время в пути: 43 дня.)
Посылка покинула территорию США или же все еще находиться там на сортировке?

Уже покинула территорию США. Насколько мне известно треки Lx не отмечают экспорт, только движение по Штатам. У самого сейчас практически такая же, только LK, висит с последним статусом от 30 мая. Кстати, тут http://sms-track.ru/stat/LN-RU-left можно посмотреть статистику людей, уже получивших посылки с префиксом Lx, судя по всему они проскакивают достаточно быстро. Надо на почту сходить, вдруг посылка уже там :)
 
B

baly-77

Новичок
Регистрация
13 Июн 2013
Сообщения
23
Баллы
0
Уже покинула территорию США. Насколько мне известно треки Lx не отмечают экспорт, только движение по Штатам. У самого сейчас практически такая же, только LK, висит с последним статусом от 30 мая. Кстати, тут http://sms-track.ru/stat/LN-RU-left можно посмотреть статистику людей, уже получивших посылки с префиксом Lx, судя по всему они проскакивают достаточно быстро. Надо на почту сходить, вдруг посылка уже там :)

Спасибо за информацию и объяснение. По поводу почты - ходить бесполезно, смотрят трек по сайту ПР. Лень дойти до склада и посмотреть сами посылки. К стати, пробовал зайти на сайт USPS и задать вопрос по посылке там, НО к огромному сожалению моего знания английского катастрофически не хватает что бы правильно выбрать правильный путь для того что бы задать вопрос по электронке.
 
dragon772

dragon772

Продвинутый
Регистрация
2 Фев 2012
Сообщения
1 034
Баллы
111
Местоположение
Moscow
Получил свою посылку сегодня! Очень быстро прилетела!!! :Yahoo!:

[attachment=p:172034:dc187255e807]
 

Вложения

  • dc187255e807.jpg
    dc187255e807.jpg
    45.9 КБ · Просмотры: 25
M

me11

Крутой иБаер
Регистрация
3 Май 2012
Сообщения
5 184
Баллы
546
Как не странно у меня отследилась посылка формата LJxxxxxxxUS
3 пункта.все сортировки и таможню не показало.
La
La сортировка
Прибыла в мой город (вероятно почтовики сами вручную забили)
 
Skycom

Skycom

Продвинутый
Регистрация
30 Авг 2012
Сообщения
97
Баллы
101
Местоположение
Краснодар
Получил свою посылку сегодня! Очень быстро прилетела!!! :Yahoo!:
У меня тоже так же приехала вчера, даже из одного места отправления, и одной датой. Супер-рада таким скоростям, а то Китай разучил как-то.
 
Aleks007

Aleks007

Продвинутый
Регистрация
9 Июл 2011
Сообщения
932
Баллы
311
Местоположение
Ukraine
Может кто подсказать,первый раз на такое попал,прод отправил ups ground,едет из Sacramento, California в NJ Roselle,когда стоит ожидать?
Думаю трэк смысла нету выкладывать.
 
B

blackl

Начинающий
Регистрация
22 Сен 2012
Сообщения
577
Баллы
16
Местоположение
РФ
Может кто подсказать,первый раз на такое попал,прод отправил ups ground,едет из Sacramento, California в NJ Roselle,когда стоит ожидать?
Думаю трэк смысла нету выкладывать.
Могу - сегодня суббота, завтра воскресенье... В чем проблема? Ну "отправил ups ground,едет из Sacramento, California в NJ Roselle,когда стоит ожидать?" На днях.... :flirt: думаю дождь будет... или не будет... Вроде птицы высоко летают... Или низко...
 
Aleks007

Aleks007

Продвинутый
Регистрация
9 Июл 2011
Сообщения
932
Баллы
311
Местоположение
Ukraine
Проблема в том что у меня партия на складе уже полностью собрана стоит и не надо сейчас сарказма,один день простоя - примерно 70$ убытка мне,потому не уловил Вашей иронии.
Время - деньги.
 
B

blackl

Начинающий
Регистрация
22 Сен 2012
Сообщения
577
Баллы
16
Местоположение
РФ
Сарказм... Какой вопрос - такой ответ...
-Кто?
-Конь в пальто... :russian:
Если вопрос
когда стоит ожидать?
то мой ответ "Да, на рынке сейчас овощи дороги" в самую точку. И без обид. Перечитай свой пост и попробуй на него ответить адекватно.
Но может я чего-то не понимаю... Тогда прошу прощения... :oops:

Добавлено спустя 1 мин. 31 сек.
Проблема в том что у меня партия на складе уже полностью собрана стоит и не надо сейчас сарказма,один день простоя - примерно 70$ убытка мне,потому не уловил Вашей иронии.
Время - деньги.
Какая партия? Куда собрана?
Брррр :unknown:
 
Aleks007

Aleks007

Продвинутый
Регистрация
9 Июл 2011
Сообщения
932
Баллы
311
Местоположение
Ukraine
Я никогда не имел дела с UPS,потому не имею представления как она вообще работает и долго ли идут хоть какие-то отправления.
Уверен многие имеют дело с доставкой по Штатам ups ground и хотелось бы узнать.
Какая партия? Куда собрана?
Брррр :unknown:
Поймите,не все люди здесь покупают себе безделушки и прочую мелочь,уверен что многие здесь собирают партии на сумму 1000$+ на коммерческой основе,как и я.
И еще,не стоит писать ответы такого типа,а то это больше Вас стыдит нежели меня.
 
Laim1812

Laim1812

Новичок
Регистрация
18 Янв 2013
Сообщения
16
Баллы
0
Местоположение
Ekaterinburg
Может кто подсказать,первый раз на такое попал,прод отправил ups ground,едет из Sacramento, California в NJ Roselle,когда стоит ожидать?
Думаю трэк смысла нету выкладывать.
Как правило, UPS Ground едет 5-7 РАБОЧИХ дней от одного побережья до другого, на сайте UPS всегда пишут когда ожидать доставку и доставляют всегда вовремя ( по моему опыту), иногда даже на день раньше
 
Aleks007

Aleks007

Продвинутый
Регистрация
9 Июл 2011
Сообщения
932
Баллы
311
Местоположение
Ukraine
Scheduled Delivery:

Monday, 07/08/2013, By End of Day

Странно,пишет что еще 5 дней до доставки осталось...
 
Laim1812

Laim1812

Новичок
Регистрация
18 Янв 2013
Сообщения
16
Баллы
0
Местоположение
Ekaterinburg
Aleks007

Aleks007

Продвинутый
Регистрация
9 Июл 2011
Сообщения
932
Баллы
311
Местоположение
Ukraine
C

CADastr

Крутой иБаер
Регистрация
19 Июл 2006
Сообщения
4 108
Баллы
846
Местоположение
CCCP
Народ, по ЮПС есть своя ветка, здесь обычная почта.
 
B

blackl

Начинающий
Регистрация
22 Сен 2012
Сообщения
577
Баллы
16
Местоположение
РФ
Поймите,не все люди здесь
Вот и я о том же, не все здесь ясновидящие, и если б я не потеребил Вас - вряд ли бы Вы получили ответ на свой абстрактный вопрос.
это больше Вас стыдит нежели меня.
Чего стыдного-то? Комплексы? Вы намеренно читаете выборочно?
Но может я чего-то не понимаю... Тогда прошу прощения... :oops:
 
Aleks007

Aleks007

Продвинутый
Регистрация
9 Июл 2011
Сообщения
932
Баллы
311
Местоположение
Ukraine
По Вашему первому посту подумал что Вы девушка,извините. <_<
Дальше продолжать разговор не вижу смысла.
Спасибо. ;)
 
S

sergury

Продвинутый
Регистрация
14 Окт 2011
Сообщения
7
Баллы
204
Местоположение
Санкт-Петербург
Получил сегодня наконец то свою посылочку. Отправлена 28.03, в мое почтовое отделение прибыла 26.04. Извещение получил только вчера, причем вторичное. Что больше всего бесит, приходил на почту несколько раз, просил посмотреть, может в журнале забыли записать и валяется где. Каждый раз уходили смотреть, не находили ничего. Сегодня попал на нового сотрудника, ее слова " ваша посылка у нас с апреля уже лежит".
Аналогичная история сегодня получил без трековую, отправленную из ямайки 11.03.13. Девушка долго искала потом когда нашла сообщила что лежит с мая у них, хотя получая другие посылки в этот период постоянно спрашивал, то же ни чего не находили. Так что всем терпения и удачи.
 
S

swagga43

Новичок
Регистрация
3 Фев 2013
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
Киров
народ отправили посылку трек LJ********US от 17 июня и че то не двигается вообще , прошлый раз на третий день иуже на гаваи стартанул
 
S

sydfcau

Новичок
Регистрация
10 Июн 2013
Сообщения
189
Баллы
0
Местоположение
Moscow
народ отправили посылку трек LJ********US от 17 июня и че то не двигается вообще , прошлый раз на третий день иуже на гаваи стартанул

этот трек не обязан отслеживаться, на Российской територии он не отслеживаеться совсем , в США обычно по желанию, ждите извещение в ящике , больше вы ничего не зделайте
 
Live

Similar threads




Вверх
Live