• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Треки, сроки и жалобы о посылках из США

murella

murella

Новичок
Регистрация
11 Ноя 2010
Сообщения
271
Баллы
0
Местоположение
РФ
Borisman, все номера американских треков начинающиеся с L - неотслеживаемы вне территории США, для них можно отследить только экспорт.
 
urbanmail

urbanmail

Новичок
Регистрация
10 Мар 2010
Сообщения
84
Баллы
0
Местоположение
Yo-City
Сегодня получил посылку с Ямайки! Отправленную USPS First Class Mail Intl. Время в пути 26 дней.

Агонь! :good:

Добавлено спустя 28 мин. 24 сек.
Всем бы так с фестом,да недельки 3 как в былые времена...эххх было ж время :oops:

Добавлено спустя 25 мин. 6 сек.
немного юмора и оффтопа
;)
 

Вложения

  • 059.jpg
    059.jpg
    54 КБ · Просмотры: 55
D

Delfin-

Новичок
Регистрация
25 Ноя 2012
Сообщения
515
Баллы
0
Местоположение
Липецк
да походу почта реально работать хоть как то начала. от ноября конечно нету с америки, ну надеюсь за начало июня с отправкой 6 и 8 дойдет быстрее, даже был шокирован с китая 4 экспорт и не поверите сегодня импорт 20 дней это шок как быстро!
 
j.kay

j.kay

Новичок
Регистрация
21 Апр 2013
Сообщения
50
Баллы
0
Местоположение
Москва
А я в пятницу 21 числа забрала приорити USLAXA от 4 июня :) Штампик на извещении 20 июня!

*несу позитив в массы!!
 
urbanmail

urbanmail

Новичок
Регистрация
10 Мар 2010
Сообщения
84
Баллы
0
Местоположение
Yo-City
тьфу-тьфу-тьфу -_-
 
M

msncom

Новичок
Регистрация
4 Июн 2013
Сообщения
2
Баллы
0
седня посылка импотрнулась (экспорт 9 мая) :egypt:
а завтра наступил бы срок получения страховки по ней, если бы не импорт :twisted:
 
H

hophop

Новичок
Регистрация
3 Сен 2011
Сообщения
210
Баллы
0
Местоположение
Москва
Везет ;) У меня до сих пор без движения :cry: Несколько дней осталось до диспута :pray1:

получил сегодня, Видное молодцы, по моему единственные из всей почты работают
 
S

sergury

Продвинутый
Регистрация
14 Окт 2011
Сообщения
7
Баллы
204
Местоположение
Санкт-Петербург
05 Марта купил штаны 11.03.2013 Покинуло сортировочный пункт (JAMAICA, NY 11430), и тишина. Наверное кому нибудь из работников почты подошли по размеру. Может пора уже покупать другие?
 
Bratik

Bratik

Продвинутый
Регистрация
24 Мар 2013
Сообщения
259
Баллы
411
Местоположение
JP RU US UK CN DE
Кто то получал трек типа LM...US? ни где не определяется уже месяц.
Это номер таможенной декларации
LA-LZ — Exprès letter, USPS First Class Mail, USPS Priority Flat rate Envelope. Посылка (мелкий пакет, письмо) не отслеживается на сайтах почтовых служб.

Добавлено спустя 7 мин. 32 сек.
Ребята, подскажите, экспорт из США от 9.05 висит. Отправление фёстом, но с треком.
Уже куда только не написал, всё без толку. Можно ли что-то предпринять?
First - Не отслеживается
 
Беркут

Беркут

Крутой иБаер
Регистрация
8 Апр 2013
Сообщения
5 212
Баллы
886
Местоположение
Россия
Bratik

Bratik

Продвинутый
Регистрация
24 Мар 2013
Сообщения
259
Баллы
411
Местоположение
JP RU US UK CN DE
Если с треком, то отслеживается :D
Если начинается на RA,тогда отслеживается,просто большинство пробивает трек LA,больше месятся а он не бьется,начинают седеть панику,там разбери какой трек :pardon:
 
Беркут

Беркут

Крутой иБаер
Регистрация
8 Апр 2013
Сообщения
5 212
Баллы
886
Местоположение
Россия
Sub177

Sub177

Продвинутый
Регистрация
14 Ноя 2011
Сообщения
184
Баллы
101
Местоположение
Новосибирск
получил сегодня, Видное молодцы, по моему единственные из всей почты работают

У меня так ничего не изменилось, писал проду, во что он мне ответил:

У меня украли уже 10 посылок из тех что были отправлены в мае. Я перестал продавать в Россию.

С такими темпами нам скоро вобще ничего ни кто продавать не будет :russian:
 
dragon772

dragon772

Продвинутый
Регистрация
2 Фев 2012
Сообщения
1 034
Баллы
111
Местоположение
Moscow
Подскажите! Жду посылку в Москве,а она перелетела в Самару.Хорошо,что не во Владик.
Уже Московский терминал не справляется с нагрузкой? У кого-нить было такое?

[attachment=p:171758:34a41b60c22b]
 

Вложения

  • 34a41b60c22b.jpg
    34a41b60c22b.jpg
    39.6 КБ · Просмотры: 28
Беркут

Беркут

Крутой иБаер
Регистрация
8 Апр 2013
Сообщения
5 212
Баллы
886
Местоположение
Россия
Bratik

Bratik

Продвинутый
Регистрация
24 Мар 2013
Сообщения
259
Баллы
411
Местоположение
JP RU US UK CN DE
dragon772

dragon772

Продвинутый
Регистрация
2 Фев 2012
Сообщения
1 034
Баллы
111
Местоположение
Moscow
Беркут, Bratik,
Тогда наберусь,терпения,и буду ждать,пока с таможни Самары,моя посылка,вернется в первопрестольную. :rolleyes:
 
urbanmail

urbanmail

Новичок
Регистрация
10 Мар 2010
Сообщения
84
Баллы
0
Местоположение
Yo-City
У меня так ничего не изменилось, писал проду, во что он мне ответил:

У меня украли уже 10 посылок из тех что были отправлены в мае. Я перестал продавать в Россию.

С такими темпами нам скоро вобще ничего ни кто продавать не будет :russian:
Добрая половина продавцом у которых я покупал всякое по хорошим ценам с хорошей репутацией и на поиски которых я угробил не мало времени,перестали слать в россию товар,или же перешли на более дорогой и надежный способ доставки,ибо по другому никак,можно их понять,мой приятель пытался торговать,но все закончилось не успев толком начаться,несколько диспутов и все,оревуар ебей навсегда...забанили и около 2000$ повесили на него...всему виной сроки доставки,а есди уж разбираться в причинах,то ПР :)
 
B

bdstmb

Новичок
Регистрация
31 Мар 2012
Сообщения
101
Баллы
0
Местоположение
Тамбов
Sub177 (25 Июня 2013 - 03:18) писал:



У меня так ничего не изменилось, писал проду, во что он мне ответил:

У меня украли уже 10 посылок из тех что были отправлены в мае. Я перестал продавать в Россию.

С такими темпами нам скоро вобще ничего ни кто продавать не будет :russian:

Добрая половина продавцом у которых я покупал всякое по хорошим ценам с хорошей репутацией и на поиски которых я угробил не мало времени,перестали слать в россию товар,или же перешли на более дорогой и надежный способ доставки,ибо по другому никак,можно их понять,мой приятель пытался торговать,но все закончилось не успев толком начаться,несколько диспутов и все,оревуар ебей навсегда...забанили и около 2000$ повесили на него...всему виной сроки доставки,а есди уж разбираться в причинах,то ПР :)
Может написать предложения в PayPal и eBay об увеличении сроков ожидания для Российских клиентов с 45 дней до 65, плюс время клайма с 20 до 35 дней и того 100 (Просто пример).
Понимаю, что это не предел (о чем уже писан здесь), но все таки.
Кто дока в Английском подготовьте пожалуйста сообщение, а мы все отправим его как своё пожелание может, что и получится.
 
B

baly-77

Новичок
Регистрация
13 Июн 2013
Сообщения
23
Баллы
0
Может написать предложения в PayPal и eBay об увеличении сроков ожидания для Российских клиентов с 45 дней до 65, плюс время клайма с 20 до 35 дней и того 100 (Просто пример).
Понимаю, что это не предел (о чем уже писан здесь), но все таки.
Кто дока в Английском подготовьте пожалуйста сообщение, а мы все отправим его как своё пожелание может, что и получится.

А может наоборот нужно не подстраиваться под проихоти ПР и просить Ebay и PayPal об увеличении сроков, а каким то образом воздействовать на Почту России? Начать судиться по срокам, написать открытые письма всем кому можно начиная с министра связи заканчивая президентом. Полагаю что подпишется под ними большенство населения страны. Нужно что то менять в этой системе связи.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live