• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Трэки вида LK*********US что-кто-чего слышал, знает, уже получал

R

Ra-69

Новичок
Регистрация
3 Ноя 2012
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Омск
Ура товарищи,получил посылку. 10 отправили с америки, седня уже дошла
 
V

vovqe

Начинающий
Регистрация
11 Янв 2011
Сообщения
407
Баллы
19
Местоположение
Россия, Набережные Челны
можешь трек скинуть ? уже присвоенный нашей почтой .
 
1218158

1218158

Новичок
Регистрация
3 Ноя 2012
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Калининград
M

mastyugin.sergei

Начинающий
Регистрация
4 Апр 2012
Сообщения
258
Баллы
19
Принимайте в ряды. Трек вида LK______US. Заказал себе сапоги на почте Америки засветились 29 октября, на экспорт ушли 6 ноября. За доставку заплатил 53 доллара. Неужели за такие деньги получу трек который не отслеживается в России???
 
O

Olelek

Новичок
Регистрация
6 Ноя 2012
Сообщения
28
Баллы
0
Местоположение
Арзамас
Читал читал я тут пока ждал посылку с треком вида LK______US решил зарегистрироваться и попечатать ,моя посылка тоже зависла на сортировке в Сан Диего с 10.10.12г,но сегодня получил свой айфончик. В России действительно присваивают новый трек. У меня он RA------RU по нему я увидел всю историю.Не знаю почему он прилетел 22.10 в Самару потом Москва-Нижний Новгород-Москва-Арзамас.Неисповедимы пути Господни так ,что ждите как я почти месяц и вам воздастся.Американский трекер (мне понравился)показывает карту мира ,страны и стрелочками из какого города и на какую сортировку:http://www.packagetrackr.com
 
A

Alex-13

Новичок
Регистрация
7 Ноя 2012
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
регион 52
S

slgeo

Новичок
Регистрация
30 Сен 2008
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
РнД
А как пайпал в случае диспута относится к подобным трекам? Оно вроде и ушло от отправителя, а увидеть, дошло ли до получателя невозможно.
 
M

mastyugin.sergei

Начинающий
Регистрация
4 Апр 2012
Сообщения
258
Баллы
19
Блин первый раз такое мои сапоги уже пешком прошли все штаты трек LK154360870US

Добавлено спустя 2 мин. 1 сек.
что за американская логистика такая посмотрел как она мечется по штатам на сайте
 
O

Olelek

Новичок
Регистрация
6 Ноя 2012
Сообщения
28
Баллы
0
Местоположение
Арзамас
Земляк, цифры в RA------RU те же, что и в LK------US или другие?
Посылка таки Приорити или Фёст Класс?
Цифры разные .Отправление дословно:USPS Priority Mail International Small Flat Rate Box.На коробке четко написано какой айфон ит.д.,цена.Не понятно как же с запретом USPS на перевозку литиевых батарей?
 
A

arma4me

Новичок
Регистрация
8 Окт 2012
Сообщения
55
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Моя посылка с треком LK......US поглощена черной дырой по имени ПочтаРоссии.
На 43 день открыл диспут в Палке. У продавана запросил копию чека и таможенной декларации.
Американец (крупный и уважаемый) доков мне не выслал, но пожаловался что рассылает тысячи посылок по всему миру и только в России они исчезают, что он несет постоянно убытки и собирается прекратить шипить в РФ. Еще задал риторический вопрос: "Кто-то же должен заняться этой проблемой?"
А я ему - Я готов, но дай доки для начала розыска. Молчит шельмец.
 
1218158

1218158

Новичок
Регистрация
3 Ноя 2012
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Калининград
C

Cheka07

Начинающий
Регистрация
24 Окт 2012
Сообщения
51
Баллы
9
Местоположение
Кременчуг
Мой LK с 3.10.12 на сортировке статус и ни слуху ни духу по сей день,на почту ходил ничего не видели ничего не слышали,а что без копию чека и таможенной декларации деспут не росматривают?
 
denyuz

denyuz

Начинающий
Регистрация
2 Авг 2012
Сообщения
18
Баллы
86
Местоположение
siberia
Посыль с треком LKХХХХХХХХUS отправлена 17.10.2012 висит со статусом "Electronic Shipping Info Received" :angry:
тему прочитал.
добавить нечего.
жду.
надеюсь.
надеюсь на магию форума. :sorry:
 
T

ti-an-ti

Новичок
Регистрация
23 Окт 2012
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
Москва
надеюсь на магию форума.
ха-ха! у меня завтра 63 дня ожиданий!!! это рекорд, который я здесь и в соседней теме вычитала, еще пару дней и моя посыль его побъет!!!
P.S. чет мне магия форума не помогает :)
 
V

vovqe

Начинающий
Регистрация
11 Янв 2011
Сообщения
407
Баллы
19
Местоположение
Россия, Набережные Челны
От 10.10 посылка получена . Неужели
 
A

Aleshas

Продвинутый
Регистрация
6 Июл 2012
Сообщения
2 790
Баллы
146
Местоположение
Москва
Жду посылку LN*********US (USPS Priority Mail International Flat Rate Envelope). 8 октября прошла таможню в США и тишина. Вчера ходил на почту, любезные почтовики посмотрели, поискали, но ничего не нашли. И отследить нельзя. Наверное все - таки потерялась...
 
serjb9

serjb9

Новичок
Регистрация
31 Мар 2012
Сообщения
100
Баллы
0
Местоположение
Russia, Omsk
Начну-ка я трансляцию)
Вчера оплатил, LK-US. Стандарт интернешенел вышел как First-class.
С 07 электронное оповещение почты. Скорее всего больше инфы не будет.
Мне вот что интересно. Многие пишут, что после сша оно идет в Самару. А потом на таможню в мск не поедет?))
К Омску ближе Самара все-же, а не Мск. :)
 
S

Sailes

Новичок
Регистрация
15 Июн 2012
Сообщения
114
Баллы
0
Местоположение
Краснодар
Увидел эту тему, глянул на трек номер тимберов, которые я заказал для девушки и побледнел :eek:
У меня послылка 31.10 покинула сортировочный пункт и тишина. Буду ждать. Блин, доставка 40 баксов а по России отследить не смогу(
 
C

Cheka07

Начинающий
Регистрация
24 Окт 2012
Сообщения
51
Баллы
9
Местоположение
Кременчуг
Ну возможно тебе больше повезет и посыль все таки дойдет,так что жди неделя только.ну а нам скоро в деспут,а как страховку платять,ну это походу продавцу?
 
B

booss

Крутой иБаер
Регистрация
9 Апр 2006
Сообщения
380
Баллы
721
Местоположение
Moscow
Для статистики: имею трек вида LKxxxxxxхххUS отправлена 19.10.2012 на следующий день что-то засветилось и тишина с тех пор:


RALEIGH, NC, USA
Saturday, October 20, 2012
DEPART USPS SORT FACILITY

Friday, October 19, 2012 8:34 PM
PROCESSED THROUGH USPS SORT FACILITY

US
Friday, October 19, 2012
ELECTRONIC SHIPPING INFO RECEIVED

Самый прикол, что у продавца была заявлена отправка Приорити, а выслал First-Class Mail International. После моего замечания извинился и сказал, что разницу вернет, но не вернул ничего. Пока не дергаю, как получу посылку буду долбить его! Такие они уроды!
 
Live

Similar threads




Вверх
Live