• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Трэки вида LK*********US что-кто-чего слышал, знает, уже получал

KolyambaNET

KolyambaNET

Продвинутый
Регистрация
27 Авг 2012
Сообщения
200
Баллы
401
Местоположение
Кемерово
Мда
знал бы блин что этот First-Class Mail International такая кака
не заказывал бы доставку этим первым классом
жду посылку отправленную 24.10.20112 последние записи:
Electronic Shipping Info Received 24.10.12
Acceptance, FRASER, MI 48026 24.10.12
и тишинаааа-а-а-а (((
а там ребенку на День рождения подарок
хоть бы успел.....
а то будет обидно...
 
ReVVolT

ReVVolT

Начинающий
Регистрация
15 Сен 2012
Сообщения
3
Баллы
86
Местоположение
Omsk
Трек вида LK.............US.USPS First Class Mail International.
Летят наушники. Вышло по доставке 5.95$


Processed through USPS Sort Facility


Oct-18-12, 13:13 PM, LOS ANGELES, CA 90009


Depart USPS Sort Facility


Oct-18-12, 00:00 AM, LOS ANGELES, CA 90009


Processed at USPS Origin Sort Facility


Oct-17-12, 21:17 PM, SANTA CLARITA, CA 91383


Accepted at USPS Origin Sort Facility


Oct-17-12, 20:02 PM, BEVERLY HILLS, CA 90212


Depart USPS Sort Facility


Oct-17-12, 00:00 AM, SANTA CLARITA, CA 91383


После этого больше ничего не трекается. Судя по всему полетела в Россию. Ну и исходя из данной темы в основном посылки приходят почти за месяц (т.е в основном за 3 дня до месячной даты)
А из этого стоит думать что моя придет примерно 12-15 числа. посмотрим. Отпишусь



 
M

mastyugin.sergei

Начинающий
Регистрация
4 Апр 2012
Сообщения
258
Баллы
19
Люди кто-нибудь сталкивался с таким трек LK154360870US. Посмотрите его путь. КАКОГО черта он вернулся обратно?????????
 
V

varavin

Новичок
Регистрация
9 Ноя 2012
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Москва
Люди кто-нибудь сталкивался с таким трек LK154360870US. Посмотрите его путь. КАКОГО черта он вернулся обратно?????????

Пишите проду. У меня LK087137146US.





LK087137146US
First-Class Mail International
Electronic Shipping Info Received
November 09, 2012
International Letter
 
serjb9

serjb9

Новичок
Регистрация
31 Мар 2012
Сообщения
100
Баллы
0
Местоположение
Russia, Omsk
ReVVolT, насколько я понял, они чз Самару к нам летят) а это чуть раньше, чем чз мск, судя по статистике sms-track по моему индексу.
Думаю дней 20. 10 на экспорт и сортировку, 10 на дорогу до Омска.
Ориентировочно: 30.11-5.12
 
J

joecrazy

Новичок
Регистрация
24 Окт 2012
Сообщения
3
Баллы
0
заказал кроссы 4/11/2012тоже получил трек вида LK*********US

состояние:
1)Electronic Shipping Info Received

November 06, 2012
2)Processed through USPS Sort Facility
November 07, 2012, 11:31 pm
LOS ANGELES, CA 90009
верим,надеемся и ждемс)
 
L

Lina3567

Новичок
Регистрация
10 Ноя 2012
Сообщения
16
Баллы
0
Местоположение
Россия, Хабаровский край, пгт.Солнечный
Вот и я присоединяюсь к этому "дурдому" ^_^ 5 октября оплатила посылку,9 октября продавец выслал посылку. Номер отправления:LK010552595US. Сначала очень переживала,но прочитав немного о таких отправлениях немного успакоилась. Надеюсь проблем не будет,но немного раздражает...Посылка в пути уже 31 день,статус так и остался :
09.10.2012 Отправлено в сортировочный пункт WOODBURY, NJ 08096
10.10.2012 Получена информация об отправлении
Я зря успакоилась или все же стоит написать продавцу? А точно к таким отправлениям у нас с таможни выпускают с другим трек-номером?И разве не должно отобразиться, что посылка получена нашей таможней, а уже потом "обрыв отслеживания"? %)
 
S

slayder

Новичок
Регистрация
11 Ноя 2012
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
ДВ
Вот и я присоединяюсь к этому "дурдому" ^_^ 5 октября оплатила посылку,9 октября продавец выслал посылку. Номер отправления:LK010552595US. Сначала очень переживала,но прочитав немного о таких отправлениях немного успакоилась. Надеюсь проблем не будет,но немного раздражает...Посылка в пути уже 31 день,статус так и остался :
09.10.2012 Отправлено в сортировочный пункт WOODBURY, NJ 08096
10.10.2012 Получена информация об отправлении
Я зря успакоилась или все же стоит написать продавцу? А точно к таким отправлениям у нас с таможни выпускают с другим трек-номером?И разве не должно отобразиться, что посылка получена нашей таможней, а уже потом "обрыв отслеживания"? %)

Напиши продавцу пусть проверит наличие посылки на территории США, у приорити есть особенность посылки трекаются на территории России в том случае если имеют определенный размер или вес. Маленьким посылкам присваивают внутрироссийский номер который отследить можно только после получения. Если еще 10 дней не будет посылки открывайте диспут .
 
K

knignik16

Начинающий
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
180
Баллы
19
Местоположение
Russia Nab.Chelny
И меня принимайте в ряды ждунов. Может магия форума сработает. Трек вида LK*********US . Выслали по описанию лота USPS Priority Mail International Flat Rate Envelope думал быстрее первого класса будет, а на деле с 16 октября выслали в Россию и тишина. Неужели так долго по России бродит?
 
serjb9

serjb9

Новичок
Регистрация
31 Мар 2012
Сообщения
100
Баллы
0
Местоположение
Russia, Omsk
knignik16, да одинаково все)
где-то уже в России) Смотря какой регион у вас. За сибирь если - то принимайте скоро уже. :)
 
O

Olelek

Новичок
Регистрация
6 Ноя 2012
Сообщения
28
Баллы
0
Местоположение
Арзамас
Жду вторую посылку от 31.10.12г. Отправленную 10.10 получил через 27 дней после отправки,так ,что мандража уже нет:спокоен до двадцатых чисел!
 
L

Lina3567

Новичок
Регистрация
10 Ноя 2012
Сообщения
16
Баллы
0
Местоположение
Россия, Хабаровский край, пгт.Солнечный
Напиши продавцу пусть проверит наличие посылки на территории США, у приорити есть особенность посылки трекаются на территории России в том случае если имеют определенный размер или вес. Маленьким посылкам присваивают внутрироссийский номер который отследить можно только после получения. Если еще 10 дней не будет посылки открывайте диспут .
Спасибо за совет, написала продавцу,жду ответа,исход напишу здесь :)
 
S

Sqrudg

Новичок
Регистрация
20 Дек 2011
Сообщения
3
Баллы
0
Подскажите, пожалуйста, кто сталкивался: идет Priority с опцией Registered Mail. Треки вида RA*********US появляются в базе Почты России также, как и СA*********US (почти сразу, еще из США), либо только после импорта в РФ?
Посылка 5 дней висит в статусе Dispatched to Sort Facility в городе приема. Почта России ее не видит.
Такой вид отправления использую в первый раз.
Спасибо.
 
C

Cheka07

Начинающий
Регистрация
24 Окт 2012
Сообщения
51
Баллы
9
Местоположение
Кременчуг
41-й день висит на сортировке.продавец говорит что улетела.так что жди.
 
S

Sqrudg

Новичок
Регистрация
20 Дек 2011
Сообщения
3
Баллы
0
Cheka07
, я не против ожидания. Интересует поведение трека RA*********US.
 
D

DobriyGuk

Новичок
Регистрация
12 Окт 2012
Сообщения
31
Баллы
0
Местоположение
Украина
Магия, выручай=)))
 
D

DobriyGuk

Новичок
Регистрация
12 Окт 2012
Сообщения
31
Баллы
0
Местоположение
Украина
С этими посылками сплошная беда, когда трек номер такой=))))В той или иной степени)))Вот сегодня получаю уведомление, что моя посыль отправлена, я, как и прежде платил за прайорити, захожу на сайт почты, а оказывается-то ферст класс=(( Придеться диспут открывать, если продавец не согласиться вернуть разницу....=)))) У кого была похожая ситуация?)))
 
B

booss

Крутой иБаер
Регистрация
9 Апр 2006
Сообщения
380
Баллы
721
Местоположение
Moscow
я, как и прежде платил за прайорити, захожу на сайт почты, а оказывается-то ферст класс=(( Придеться диспут открывать, если продавец не согласиться вернуть разницу....=)))) У кого была похожая ситуация?)))
У меня тоже самое. Продавец сказал, что вернет разницу, но не вернул. Жду пока посылка придет, потом напомню и если не вернет, то буду "диспутировать".
 
D

DobriyGuk

Новичок
Регистрация
12 Окт 2012
Сообщения
31
Баллы
0
Местоположение
Украина
У меня тоже самое. Продавец сказал, что вернет разницу, но не вернул. Жду пока посылка придет, потом напомню и если не вернет, то буду "диспутировать".
А у меня пока молчит вовсе, правда, только день прошел после моего послания ему, возможно, в действительности не прочел, но что-то мне подсказывает, что он придумает кучу отговорок. Я одного понять не могу никак, они же сами себя подставляют этим....ферст класс не отслеживается и не страхуется, неужели они рассчитывают только на то, что все порядочные?? Другой с радостью воспользуется данной ситуацией, трек номер не отслеживается и доказать, что посыль доставлена не представляется возможным для продавца , что мешает покупателю открыть диспут на 44 день о недоставке и выиграть его? Как они сами не боятся так рисковать....
 
A

Aleshas

Продвинутый
Регистрация
6 Июл 2012
Сообщения
2 790
Баллы
146
Местоположение
Москва
что мешает покупателю открыть диспут на 44 день о недоставке и выиграть его? Как они сами не боятся так рисковать....

Это Америка, там просто люди другие. Немножко наивные, на наш взгляд. Привыкли доверять друг другу...
 
Live

Similar threads




Вверх
Live