• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Трэки вида LK*********US что-кто-чего слышал, знает, уже получал

C

Cheka07

Начинающий
Регистрация
24 Окт 2012
Сообщения
51
Баллы
9
Местоположение
Кременчуг
Прод написал что в маленькой белой коробке.
 
D

DobriyGuk

Новичок
Регистрация
12 Окт 2012
Сообщения
31
Баллы
0
Местоположение
Украина
Прод написал что в маленькой белой коробке.
Он вам не соврал=))))

Добавлено спустя 1 мин. 17 сек.
Ребят, такой вопрос, может кто знает тонкости или хитрости, на Украине в одной посылке можно перевести товара на сумму не больше, чем на 300 евро, но я себе хочу купить айфон 5, который стоит 700 долларов, как это можно сделать, чтобы не заплатить пошлины?)))Ведь другие как-то получают их без пошлины=)
 
T

travkin

Новичок
Регистрация
29 Дек 2010
Сообщения
115
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
LK0817....US от 03.10.12 в Питере была получена 26.10.12
 
A

arma4me

Новичок
Регистрация
8 Окт 2012
Сообщения
55
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Магия форума, выручай!
LK080..US - крайняя запись 28 сентября Depart USPS Sort Facility, TYLER, TX
32 дня где-то болтается. А с момента оплаты - 37 дней. Через неделю диспут открывать.

На нашей почте искать без номера отказываются - типа вручную все посылки смотреть не будем.((
 
W

watso

Новичок
Регистрация
30 Окт 2012
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Самара
брацы, помогите, купил сенсацию с ибея. оплатил, продавец выдал трек, по треку написано You entered: LK15290****US

Your Item's Status
The U.S. Postal Service was electronically notified by the shipper on October 14, 2012 to expect your package for mailing. This does not indicate receipt by the USPS or the actual mailing date. Delivery status information will be provided if / when available. Please be advised tracking is not available for this product. Information, if available, is updated periodically throughout the day. Please check again later. Что это значит? способ доставки USPS Priority Mail International Large Flat Rate Box.
 
C

Cheka07

Начинающий
Регистрация
24 Окт 2012
Сообщения
51
Баллы
9
Местоположение
Кременчуг
D

DobriyGuk

Новичок
Регистрация
12 Окт 2012
Сообщения
31
Баллы
0
Местоположение
Украина
[quoteэто к тому что не в обычном конверте.][/quote]

Нет, это именно коробка, а не конверт=))))Могу даже фото кинуть=)
 
V

vovanichster

Начинающий
Регистрация
16 Ноя 2011
Сообщения
377
Баллы
19
Местоположение
Мск
брацы, помогите, купил сенсацию с ибея. оплатил, продавец выдал трек, по треку написано You entered: LK15290****US

Your Item's Status
The U.S. Postal Service was electronically notified by the shipper on October 14, 2012


Бывает, что пишет такое до момента получения посылки покупателем.
Попробуйте вежливо пнуть продавца, чтобы показал (check) квитанцию об отправлении
 
W

watso

Новичок
Регистрация
30 Окт 2012
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Самара
Бывает, что пишет такое до момента получения посылки покупателем.
Попробуйте вежливо пнуть продавца, чтобы показал (check) квитанцию об отправлении
Спасибо, продавец клянется что отправил и скоро приедет посылка.
 
C

Cheka07

Начинающий
Регистрация
24 Окт 2012
Сообщения
51
Баллы
9
Местоположение
Кременчуг
Скинь фото,а лутше где она шарахается).
 
T

ti-an-ti

Новичок
Регистрация
23 Окт 2012
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
Москва
Отправлена 3.10.12 и досих пор нет,кто то уже получал за это число?
до сих пор жду посылку от 6 сентября

Добавлено спустя 5 мин. 9 сек.
На нашей почте искать без номера отказываются - типа вручную все посылки смотреть не будем.((
жду уже 55 дней - на почте отнеслись с пониманием - 2 раза их посещала уже - нету... но говорят что вот-вот должна подойти, что мол это в порядке вещей.... с продавцом уже давно дискусирую - жаждит повторить отправку, а я не хочу брать на себя расходы по возвратной посылке и весь этот отправочный гемор...
 
V

vovqe

Начинающий
Регистрация
11 Янв 2011
Сообщения
407
Баллы
19
Местоположение
Россия, Набережные Челны
brya

brya

Крутой иБаер
Регистрация
12 Окт 2010
Сообщения
3 690
Баллы
788
Местоположение
RUS
R

Ra-69

Новичок
Регистрация
3 Ноя 2012
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Омск
Приобрел товарчик 08.10.12! 09.10 Электронная доставка информация поступила.10.10 (12.12) Принято на Usps фонда сортировка происхождения(Elyria). 10.10 (1.27) Обработана на usps фонда cортировка происхождения(Warrendale) . Последнее число 10.10 (2.56) Выезд Usps cортировать фонда.и все о посылке ничего не слышно.Трек LK*********US. Сегодня уже 3 ноября, за доставку платил 50 долларов.(Омск,Russia)
 
V

vovqe

Начинающий
Регистрация
11 Янв 2011
Сообщения
407
Баллы
19
Местоположение
Россия, Набережные Челны
если бы почитал выше , то увидел бы , что от 10 и выше люди еще ждут , а за доставку что-то много ты заплатил (я заплатил 17 баксов за доставку телефона)
 
W

watso

Новичок
Регистрация
30 Окт 2012
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Самара
если бы почитал выше , то увидел бы , что от 10 и выше люди еще ждут , а за доставку что-то много ты заплатил (я заплатил 17 баксов за доставку телефона)
я за доставку 15 баксов заплатил, тоже жду, отправлена 14
 
R

Ra-69

Новичок
Регистрация
3 Ноя 2012
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Омск
У всех товар дошел?ни у кого не украли?
 
Olegadm

Olegadm

Новичок
Регистрация
28 Авг 2012
Сообщения
380
Баллы
0
Местоположение
Украина
У меня вопше завал.Купил 50 комплектов брекетов,заплатил проду 11.50 за доставку FIRST class без трек номера.Но перед тем написал что я доплачу 11 долларов чтоб он купил услугу registred mail.Он сразу окей окей.Ну вот я оплатил и сразу после оплаты у меня трек LK___________US.Как разжевать проду что это не тот трек и чтоб он купил нормальный трек номер.Просто весь свой словарный запас на Английском выложил и он вроде и понял но все равно отправил не тем((

Добавлено спустя 1 мин. 4 сек.
Ну как я понимаю он еще не отправил а просто зарегистрировал посылку в USPS и трек номер еще не поздно купить
 
T

ti-an-ti

Новичок
Регистрация
23 Окт 2012
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
Москва
если бы почитал выше , то увидел бы , что от 10 и выше люди еще ждут , а за доставку что-то много ты заплатил (я заплатил 17 баксов за доставку телефона)
блин.. я уже 60 дней жду.. за доставку 15 баксов с копейками отдала, а сам товар 21 бакс стоит... пипец
 
V

vovqe

Начинающий
Регистрация
11 Янв 2011
Сообщения
407
Баллы
19
Местоположение
Россия, Набережные Челны
Live

Similar threads




Вверх
Live