• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Трэки вида LK*********US что-кто-чего слышал, знает, уже получал

C

Cheka07

Начинающий
Регистрация
24 Окт 2012
Сообщения
51
Баллы
9
Местоположение
Кременчуг
Cheka07, экспрес мэйл - первая буква E. Что пишет сайт Usps при пробивке номера? Если не экспресс требуйте возврат разницы в цене, это нормально.

я заплатил 35 дол. за доставку,дело в том что то все что пишет,вид доставке не пишет,Internation lаtter.
 
V

vovanichster

Начинающий
Регистрация
16 Ноя 2011
Сообщения
377
Баллы
19
Местоположение
Мск
Скорее всего фесткласс, 35$ не такая большая цена. Если вернут, то не более 5-10$
 
A

Acura

Новичок
Регистрация
19 Окт 2012
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Казахстан
Товар с треком LK*********US Priority дошел за 21 день (3 нед) с США в Казахстан, практически до квартиры, позвонили работники почты, сказали заберите с почты посылку
 
V

vovqe

Начинающий
Регистрация
11 Янв 2011
Сообщения
407
Баллы
19
Местоположение
Россия, Набережные Челны
есть у кого заказ ушедший 10 октября с США ?)
 
brya

brya

Крутой иБаер
Регистрация
12 Окт 2010
Сообщения
3 690
Баллы
788
Местоположение
RUS
V

vovqe

Начинающий
Регистрация
11 Янв 2011
Сообщения
407
Баллы
19
Местоположение
Россия, Набережные Челны
отпишись пожалуйста тут , когда получишь . Заранее спасибо . Прошлую получил быстро , в этот раз долго что-т .
 
brya

brya

Крутой иБаер
Регистрация
12 Окт 2010
Сообщения
3 690
Баллы
788
Местоположение
RUS
отпишись пожалуйста тут , когда получишь . Заранее спасибо . Прошлую получил быстро , в этот раз долго что-т .
сорь ступил от 10,10 жду трек вида LC но думаю сути не меняет одно и тоже это ,а LK жду от 18,10 как получу отпишусь
 
ztorm

ztorm

Новичок
Регистрация
10 Окт 2012
Сообщения
473
Баллы
0
Местоположение
Столица нашей Родины
26.10 :"": получил от 09.10 трэк в формате LK//////////US
 
Z

zoomer21

Новичок
Регистрация
20 Окт 2011
Сообщения
21
Баллы
0
Местоположение
Иваново
Жду посыль от 13.10 LK******US пока глухо, может кто уже получил от этого числа?
 
ztorm

ztorm

Новичок
Регистрация
10 Окт 2012
Сообщения
473
Баллы
0
Местоположение
Столица нашей Родины
Z

zoomer21

Новичок
Регистрация
20 Окт 2011
Сообщения
21
Баллы
0
Местоположение
Иваново
V

vovanichster

Начинающий
Регистрация
16 Ноя 2011
Сообщения
377
Баллы
19
Местоположение
Мск
скажите а часто щас встречается статус Electronic Shipping Info Received (без обновлений), у меня уже год такого не попадалось, а тут уже две недели висит без обновлений

такая же фигня по двум посылкам
 
H

hommeLibre

Начинающий
Регистрация
4 Июн 2012
Сообщения
70
Баллы
9
Местоположение
Moscow
для статистики сообщаю что отправили посылку 10/10/12 получил в Москве 29/10/12(хотя уведомление уже в сб лежало в почтовом ящике)
 
I

Ieroglif99

Новичок
Регистрация
15 Окт 2012
Сообщения
3
Баллы
0
V

vovqe

Начинающий
Регистрация
11 Янв 2011
Сообщения
407
Баллы
19
Местоположение
Россия, Набережные Челны
ну люди по-тихоньку получают , думаю моя посылка уже где-то на пути ко мне (судя по написанному выше) . Так что ждем . Хотелось бы до праздников получить ноябрьских .
 
D

DobriyGuk

Новичок
Регистрация
12 Окт 2012
Сообщения
31
Баллы
0
Местоположение
Украина
Хотел отписаться, наконец-то позвчера получил свою посылку вида LK*******US с айфоном=)))На самом деле это действительно прайорити и никакой другой трек номер на Украине ему не присваивали, просто такой класс у нас не отслеживается......=)Все хорошо, все было цело в ней=))

Добавлено спустя 1 мин.
Сегодня мне отправили посылку с Сша с треком EI*******US , посмотрим за сколько хваленный экспресс дойдет на Украину=)))
 
Sparx

Sparx

Продвинутый
Регистрация
30 Ноя 2010
Сообщения
1 713
Баллы
211
Местоположение
Москва
Где же мой фёрст класс с мобилой от 4 октября,где же ты родимая где...
 
D

DobriyGuk

Новичок
Регистрация
12 Окт 2012
Сообщения
31
Баллы
0
Местоположение
Украина
я заплатил 35 дол. за доставку,дело в том что то все что пишет,вид доставке не пишет,Internation lаtter.
Если пишет Internation lаtter , по своему опыту скажу, это может быть и экспресс и прайорити и тем более ферст класс, зайдите на сайтhttp://postcalc.usps.com/ там есть в каждом из способов доставки будь-то Экспресс, Прайорити или Ферсткласс - такая упаковка, как корреспонденция, вот это и называется Internation lаtter, это не коробка, а мягкая упаковка, на самом деле, не самый безопасный способ, если что-то ценное, с легкостью может повредиться, к сожалению=(((

Добавлено спустя 1 мин. 24 сек.
Где же мой фёрст класс с мобилой от 4 октября,где же ты родимая где...
Я получил свою от 29.09 только 27.10=)))Почти месяц=)))Так что ждите))))

Добавлено спустя 1 мин. 5 сек.
А, простите, не увидел, я имел ввиду прайорити месяц почти шел, а ферст класс бывает и по 60 дней топает, размеренно так, неспеша, но очень редко, в основном, за месяц все доходит=)
 
C

Cheka07

Начинающий
Регистрация
24 Окт 2012
Сообщения
51
Баллы
9
Местоположение
Кременчуг
Features
International Letter, не вид доставки не где она не написано,прод вроде с ними связывался говорят что уехала.

Отправлена 3.10.12 и досих пор нет,кто то уже получал за это число?
 
D

DobriyGuk

Новичок
Регистрация
12 Окт 2012
Сообщения
31
Баллы
0
Местоположение
Украина
Features
International Letter, не вид доставки не где она не написано,прод вроде с ними связывался говорят что уехала.
Правильно, не вид доставки, а грубо говоря, название пакета в который Ваша посылка положена)))
 
Live

Similar threads




Вверх
Live