• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Трэки вида LK*********US что-кто-чего слышал, знает, уже получал

D

DobriyGuk

Новичок
Регистрация
12 Окт 2012
Сообщения
31
Баллы
0
Местоположение
Украина
Одна посылка за 13 дней с момента оплаты дошла,а другая уже 45 дней не может дойти.
Оплачивал через палку?
 
Z

zakalakaa

Новичок
Регистрация
24 Окт 2012
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Казань
Хех, пара аксессуаров, купленных на ebay у китайского прода с free shipping 03.10 - уже дошли.
Долбанная priority mail за почти 17 долларов, отправленнная на три дня раньше - до сих пор в пути..
 
D

DobriyGuk

Новичок
Регистрация
12 Окт 2012
Сообщения
31
Баллы
0
Местоположение
Украина
Хех, пара аксессуаров, купленных на ebay у китайского прода с free shipping 03.10 - уже дошли.
Долбанная priority mail за почти 17 долларов, отправленнная на три дня раньше - до сих пор в пути..
Не поверишь, док станция и всякая мелочевка с бесплатной доставкой от 12!!!!!!!! октября уже сегодня получил=)А приорити месяц жду=)))

Добавлено спустя 1 мин. 39 сек.
Ребят, скажите, кто-нибудь знает разницу, между трек номером и так называемой "custom form" ....ведь то, что нам дают вида CF******US это как раз и есть "custom form", мне интересно, что такое полноценный трек номер?))))
 
Y

yunir86

Новичок
Регистрация
2 Сен 2012
Сообщения
44
Баллы
0
Местоположение
Нижневартовск, Россия
трек LK148139620US застрял в филадельфии и я думаю больше обновляться не будет, сегодня прошло 46 дней, товар получил на 36 день. оказался фейковый iphone 4s, открыл клейм на палке, говорят что если в течении 10 дней прод не отвечает, то решение будет в мою пользу, прод не ответил, 10 день на исходе - на палке статусы не поменялись.
 
D

DobriyGuk

Новичок
Регистрация
12 Окт 2012
Сообщения
31
Баллы
0
Местоположение
Украина
V

vades991

Начинающий
Регистрация
16 Июн 2011
Сообщения
93
Баллы
9
Sparx

Sparx

Продвинутый
Регистрация
30 Ноя 2010
Сообщения
1 713
Баллы
211
Местоположение
Москва
vades991,
Правильно что по неполучению открыли,таких плохих продов учить надо,а мне вот интересно,без аккума же не сопрут мобилу?
3 недели пока жду со дня отправки...
 
V

vades991

Начинающий
Регистрация
16 Июн 2011
Сообщения
93
Баллы
9
Правильно что по неполучению открыли,таких плохих продов учить надо,а мне вот интересно,без аккума же не сопрут мобилу? 3 недели пока жду со дня отправки...

После запрета на пересылку с аккумуляторами,мне уже 2 телефоны пришли оттуда и все норм,батареи на месте.
 
V

vovanichster

Начинающий
Регистрация
16 Ноя 2011
Сообщения
377
Баллы
19
Местоположение
Мск
млин, второй раз обещают Приорити и шлют Флат рэйтом... Попросил объяснений, прод вернул разницу и сказал, что USPS теперь при онлайн регистрации посылки выдает только LK номера.

Буду надеяться, что опять за 2 недели домчится.

Полезная ссылка про трюки с номерами.
 
Sparx

Sparx

Продвинутый
Регистрация
30 Ноя 2010
Сообщения
1 713
Баллы
211
Местоположение
Москва
Плёнки пришли,приняты на почте были 4 октября,а телефона самого нету,хотя тоже был принят на почте 4 октября,странно...
 
M

marina1982

Новичок
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
46
Баллы
0
Местоположение
Москва
Получила сегодня 2 посылки первого класса, от 2 и 4 октября. В статусе отслеживания как была одна запись о сортировке в США так и осталась, ничего не поменялась. Всем удачи и скорейшего получения посылок))
 
H

hommeLibre

Начинающий
Регистрация
4 Июн 2012
Сообщения
70
Баллы
9
Местоположение
Moscow
в треке на usps написано только
Electronic Shipping Info Received
October 11, 2012
International Letter

это нормально?или уже шум поднимать)?
 
Sparx

Sparx

Продвинутый
Регистрация
30 Ноя 2010
Сообщения
1 713
Баллы
211
Местоположение
Москва
hommeLibre,
У меня у телефона такой же статус,но только от 4 октября,надо просто подождать посылку.
 
ztorm

ztorm

Новичок
Регистрация
10 Окт 2012
Сообщения
473
Баллы
0
Местоположение
Столица нашей Родины
Получила сегодня 2 посылки первого класса, от 2 и 4 октября. В статусе отслеживания как была одна запись о сортировке в США так и осталась, ничего не поменялась. Всем удачи и скорейшего получения посылок))
извини, а у тебя крупногабарит был или мелочевка?
 
A

alex706

Новичок
Регистрация
12 Авг 2010
Сообщения
86
Баллы
0
Местоположение
Tula
hommeLibre, какой шум????? у меня от 28 сентября все еще нет посылки.
 
T

ti-an-ti

Новичок
Регистрация
23 Окт 2012
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
Москва
M

marina1982

Новичок
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
46
Баллы
0
Местоположение
Москва
извини, а у тебя крупногабарит был или мелочевка?

У меня были 2 куклы по 30 см одна 700 гр, другая 900 гр. Не сказать, что мелочевка.




это нормально?или уже шум поднимать)?

Рано шум поднимать, у меня вот что написано было так и не изменилось ничего за время прохождения до получения посылок


Processed through USPS Sort Facility

October 02, 2012, 3:08 pm

MIAMI, FL 33112


International Letter
 
A

alex706

Новичок
Регистрация
12 Авг 2010
Сообщения
86
Баллы
0
Местоположение
Tula
Вот это да))) короче долбил своего прода распросами где посылка, почему так долго идет итд и пр. И тут от мне неожиданно дает трек код вида RExxxxxxxxxUS который у нас пробивается, и я вижу что посыль уже едет ко мне в город. Незнаю как он его получил, но факт остается фактом.
 
C

Cheka07

Начинающий
Регистрация
24 Окт 2012
Сообщения
51
Баллы
9
Местоположение
Кременчуг

Dispatched to Sort Facility


Oct-03-12, 18:14 PM, TAMPA, FL 33614


И глухо до сих пор трек тоже LK****US продавец сказал что отправля по Experss mail int. Что то начинаю очковать,но затягивать болесе 45 дней не желательно что бы успеть пожаловатся.
 
V

vovanichster

Начинающий
Регистрация
16 Ноя 2011
Сообщения
377
Баллы
19
Местоположение
Мск
Cheka07, экспрес мэйл - первая буква E. Что пишет сайт Usps при пробивке номера? Если не экспресс требуйте возврат разницы в цене, это нормально.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live