• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Трэки вида LK*********US что-кто-чего слышал, знает, уже получал

Hearty

Hearty

Новичок
Регистрация
20 Июл 2011
Сообщения
642
Баллы
0
Местоположение
Россия
A

alex706

Новичок
Регистрация
12 Авг 2010
Сообщения
86
Баллы
0
Местоположение
Tula
у меня Dispatched to Sort Facility
Sep-28-12, 16:02 PM, PRAIRIEVILLE, LA 70769


и все тишина, нигде посылки нет, уже начинаю паниковать....
 
Hearty

Hearty

Новичок
Регистрация
20 Июл 2011
Сообщения
642
Баллы
0
Местоположение
Россия
A

alex706

Новичок
Регистрация
12 Авг 2010
Сообщения
86
Баллы
0
Местоположение
Tula
Hearty, вы хотели сказать импортнуться? ну незнаю почти месяц ждать импорта это тоже очень странно
 
T

ti-an-ti

Новичок
Регистрация
23 Окт 2012
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
Москва
мне отправили из калифорнии детское платьеце 6 сентября c трекин-номером LK сегодня уже 23 октября - глухо!
Когда прошли заявленные сроки доставки я начала переписку с продавцом мы сверили адреса, я посетила свое почтовое отделение...
продавец предложила выслать еще одну посылку, под честное слово что я верну 1-ую посылку когда она до меня дойдет...
с одной стороны я "за" 2-ую посылку... так как скоро праздники и вообще ничего не дождусь, а с другой стороны, повесить на себя почтовые расходы обратно - не очень хочется, так как стоимость платья на 6 баксов больше стоимости пересылки (но в общей сложности все равно дешевле, чем купить его в москве :D ), почитав форум и найдя рекорд доставки 63 дня - решила подождать до конца октября... мдяяя...
PS продавец так же отписала что посетила свое почтовое отделение и ей там сказали что 6 недель для первого класса это вполне нормальное явление... ждем-с
 
D

DobriyGuk

Новичок
Регистрация
12 Окт 2012
Сообщения
31
Баллы
0
Местоположение
Украина
Я тоже подожду свою посылку еще дня 4-5 и буду открывать диспут на возвращение средств, потому что 350 долларов жалко как-то кому-то дарить=)
 
P

Phamster

Новичок
Регистрация
28 Сен 2012
Сообщения
251
Баллы
0
Местоположение
Москва
с одной стороны я "за" 2-ую посылку... так как скоро праздники и вообще ничего не дождусь, а с другой стороны, повесить на себя почтовые расходы обратно - не очень хочется, так как стоимость платья на 6 баксов больше стоимости пересылки

Попросите другой расцветки :) Будет у вас 2 платья :)
 
Ф

Фрума

Новичок
Регистрация
1 Окт 2012
Сообщения
20
Баллы
0
Местоположение
Первоуральск
Купил лот 3 октября. Трек номер LK*********US




Электронная доставка Информация поступила



3 октября 2012







Международная письмо


С тех пор ни слуху, ни духу. Сегодня вдруг приходит извещение, получаю посылку, все в порядке
. Я в шоке...
 
Sparx

Sparx

Продвинутый
Регистрация
30 Ноя 2010
Сообщения
1 713
Баллы
211
Местоположение
Москва
Фрума,
Значит и я скоро получу,у меня такое же число,и такая же инфа в треке на юспс.
 
roadhero

roadhero

Новичок
Регистрация
14 Июл 2008
Сообщения
158
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
Моя пришла, LK...US, 20 дней в пути. Статус с Electronic Shipping Info Received так и не поменялся.
 
I

il76

Продвинутый
Регистрация
15 Мар 2009
Сообщения
660
Баллы
219
Местоположение
Ярославль
Z

zakalakaa

Новичок
Регистрация
24 Окт 2012
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Казань
Доброго дня, уважаемые. Тоже захотелось магии форума. Покупал на ebay впервые, попросил прода о доставке в Россию. Прод ответил: "Hi! The USPS website said shipping to Russia is $16.95. It will be mailed priority mail so it should arrive quickly." Этим же priority, как я понимаю, а не first class, отправлена 01.10.2012. Естественно, никак не трекалась, кроме Electronic Shipping Info Received. В этой ветке видел и сроки доставки 20-40 дней, и сроки, когда людям меньше чем за 20 приходило. Собственно, надо включать "ссыкотно mode on" или еще рано? Где-то еще наткнулся на то, что на почте могу потребовать книгу учета входящих отправлений, чтобы посмотреть и проверить самому? А гугл на запрос о том, реально ли имею на это право - молчит? Кто пробовал? Кажется мне, что моя почта на такую просьбу меня просто пошлет. Хотя косяки уже были - посылка с Китая черти сколько валялась там, потому что извещений не было вообще - случайно зашел и попросил посмотреть..
 
D

DobriyGuk

Новичок
Регистрация
12 Окт 2012
Сообщения
31
Баллы
0
Местоположение
Украина
C моей почтой такое исключено, хорошая знакомая работает на почте, и еси мне что-то приходит, сразу звонит мне=)))Так что, исключено, что она на почте валяется, где-то по миру ходит уже месяц, а может кто-то моим айфоном уже пользуется=)))))Как ситуация изменится, отпишусь=))))))Ребят, а никто не заказывал посуду где ее удобно брать?)))Просто на ебее практически не доставляют в Украину, либо доставка порядка 200 долларов=)))Может кто знает, поделитесь информацией?))

Добавлено спустя 2 мин. 29 сек.
Где-то еще наткнулся на то, что на почте могу потребовать книгу учета входящих отправлений, чтобы посмотреть и проверить самому?

На самом деле, я не думаю, что это так, если только по человечески попросить, это их внутренний документ, как сказали, чуть ли не строгой отчетности и смотреть посторонним запрещено, мотивируя тем, что там находится информация о других адресатах получателя=)
 
T

ti-an-ti

Новичок
Регистрация
23 Окт 2012
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
Москва
Хотя косяки уже были - посылка с Китая черти сколько валялась там, потому что извещений не было вообще - случайно зашел и попросил посмотреть..
у меня тоже так была - ждала посылку из шотландии покупала в интернет-магазине... еле выбила у продавца трекинкод... вбила в почтовый поисковник и оказалась что моя посылка у меня на почте уже 2 недели валяется и никаких тебе извещений...
по-этому в этот раз сходила на почту со свои LK кодом... девушка нехотя (хорошо что народу за мной не было) пошла поискала по Фамилии получателя, так как по коду в поисковнике нифига и... нифига не нашла... уже 48-й день, а я все жду чуда
 
Z

zoomer21

Новичок
Регистрация
20 Окт 2011
Сообщения
21
Баллы
0
Местоположение
Иваново
А кто нибудь получил LK***US посылки экспортом от 13 октября? Или еще рано волноваться?
 
brya

brya

Крутой иБаер
Регистрация
12 Окт 2010
Сообщения
3 690
Баллы
788
Местоположение
RUS
D

DobriyGuk

Новичок
Регистрация
12 Окт 2012
Сообщения
31
Баллы
0
Местоположение
Украина
А кто нибудь получил LK***US посылки экспортом от 13 октября? Или еще рано волноваться?
Да ну, 13 октября, я с 28 сентября ее жду...Priority этот=)))
 
Z

zoomer21

Новичок
Регистрация
20 Окт 2011
Сообщения
21
Баллы
0
Местоположение
Иваново
плохо, что нельзя никак узнать российский трек номер. Я пробовал на сайте USPS отправлять отчеты с обновлениями статуса посылки на емейл (в соседней теме писали, что таким способом будет виден российский трек), но безрезультатно
 
brya

brya

Крутой иБаер
Регистрация
12 Окт 2010
Сообщения
3 690
Баллы
788
Местоположение
RUS
V

vades991

Начинающий
Регистрация
16 Июн 2011
Сообщения
93
Баллы
9
Одна посылка за 13 дней с момента оплаты дошла,а другая уже 45 дней не может дойти.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live