• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Трэки вида LK*********US что-кто-чего слышал, знает, уже получал

Sparx

Sparx

Продвинутый
Регистрация
30 Ноя 2010
Сообщения
1 713
Баллы
211
Местоположение
Москва
Aalexander123456,
А статус Электроник шипинг ресивед так и не поменялся?
 
A

Acura

Новичок
Регистрация
19 Окт 2012
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Казахстан
Всем здравости,) вопрос такой . На ebay продавец обозначил сроки 17 - 23 октября, отправлено как USPS Priority Mail International, если сроки будут нарушены, я имею права начать спор?:... Или сроки это так для официоза?
 
A

alex706

Новичок
Регистрация
12 Авг 2010
Сообщения
86
Баллы
0
Местоположение
Tula
на сроки не смотрите, они автоматом ставятся.
У меня с 28 числа тишина, типа отправилась на сортировку и все...надоело уже ждать. Может магия форума подтолкнет)
 
S

sedoy-59

Новичок
Регистрация
24 Сен 2012
Сообщения
28
Баллы
0
Местоположение
Пермь
Всем здравости,) вопрос такой . На ebay продавец обозначил сроки 17 - 23 октября, отправлено как USPS Priority Mail International, если сроки будут нарушены, я имею права начать спор?:... Или сроки это так для официоза?

Обозначил какие сроки??? Отправки или получения? Исходя из текста далее видно что уже отправлено. Прод после того как отправил посыль уже по сути не отвечает за почтовиков по срокам поставки, если это касается отправки за пределы США.
 
A

Acura

Новичок
Регистрация
19 Окт 2012
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Казахстан
Обозначил какие сроки??? Отправки или получения? Исходя из текста далее видно что уже отправлено. Прод после того как отправил посыль уже по сути не отвечает за почтовиков по срокам поставки, если это касается отправки за пределы США.


Sale date: 10/06/12


Tracking number:LK*******US


Estimated Delivery: 10/17/12 - 10/23/12
 
A

alex706

Новичок
Регистрация
12 Авг 2010
Сообщения
86
Баллы
0
Местоположение
Tula
Acura, читайте выше, я ведь вам ответил! это автоматически ставится, они ничего не значат эти сроки, предъявить продавцу вы ничего не можете. ТОлько после 43 дней
 
roadhero

roadhero

Новичок
Регистрация
14 Июл 2008
Сообщения
158
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
Редко пользуюсь, но всегда помогала магия форума. 3 посылки с таким треком сейчас жду. Раньше приходили за 10-14 дней. Сейчас же посылок пока что нет и трек у всех интересный - одна так и зависла на Electronic Shipping Info Received, вторая прошла через сортировку внутри штата, а третья прошла через ISC Chicago. Создается впечатление понемногу начинающегося предпраздничного завала в Штатах, и, возможно, смены маршрутов доставки самолетами. Панику не сею, но набираемся терпения, господа, делаем последние заказы в этом году и готовимся к весенним, если не хочется стать завсегдатаем темы "Декабрьские посылки..." Сам в прошлом году так попал, в этом хочу спокойно, без переживаний %)
 
A

Acura

Новичок
Регистрация
19 Окт 2012
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Казахстан
Acura, читайте выше, я ведь вам ответил! это автоматически ставится, они ничего не значат эти сроки, предъявить продавцу вы ничего не можете. ТОлько после 43 дней


Жесть) тогда смысл всего этого? платной доставки если она будет идти как бесплатная кучу времени)
 
V

Vania

Новичок
Регистрация
31 Май 2012
Сообщения
40
Баллы
4
Местоположение
Израиль
Инфо для живущих в Израиль - Мой единичный опыт с такими отправлениями

Нигде не трекается после поступления на почту (пользуюсь TrackChecker)
USPS track forum.jpg

На конверте написано -Priority Mail International
USPS envelope forum.jpg

Что особенно порадовало - получил с доставкой на дом!
Это был приятный сюрприз! :Yahoo!:
 
M

marina1982

Новичок
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
46
Баллы
0
Местоположение
Москва
Всем добрый день. Жду 2 посылки с таким треком от 2 и 4 октября. Магия форума помогай, уже устала ждать)))
 
roadhero

roadhero

Новичок
Регистрация
14 Июл 2008
Сообщения
158
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
Сегодня был на почте, новости неутешительные. По всем категориям посылок начались значительные задержки. Поэтому думаю LK...US ориентировочно придется ждать около месяца. Успокаивает то, что происходящее - общая тенденция. Просьба к участникам ветки, если Вам что-то придет, отпишитесь пожалуйста по примеру Vania.
 
A

ardashes

Начинающий
Регистрация
7 Апр 2011
Сообщения
89
Баллы
6
Местоположение
РСС
28 сентября отправили 2 посылки , одна фёрст регистеред другая Приорити обычная с треком LC..US. Первая только сегодня дошла, про вторую ничего не известно. Магия форума выручай))
Пс Кто-нибудь получил Приорити с этих времен?

Добавлено спустя 10 мин. 59 сек.
Ответ нашел, остается только ждать)
 
brya

brya

Крутой иБаер
Регистрация
12 Окт 2010
Сообщения
3 690
Баллы
788
Местоположение
RUS
а чем отличаеться LK от LC ?
 
D

Drpinker

Новичок
Регистрация
12 Окт 2012
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Украина
Моя LK с 18.09 не дошла :( ну а в свете недавних "разоблачений" Укрпочты, уже становится стрёмно.
 
S

sedoy-59

Новичок
Регистрация
24 Сен 2012
Сообщения
28
Баллы
0
Местоположение
Пермь
Моя LK с 18.09 не дошла :( ну а в свете недавних "разоблачений" Укрпочты, уже становится стрёмно.
Странно, моя вышла 27.09.12, дошла за 2,5 недели, но я переписывался с человеком с Украины у него на день раньше вышла но дошла на неделю раньше моей. Скорее всего ваша гдето на почту уже болтается.
 
Ф

Фрума

Новичок
Регистрация
1 Окт 2012
Сообщения
20
Баллы
0
Местоположение
Первоуральск
Всем да здравствуйте! Также не могу дождаться своей первой посылочки LK............US. Прод. пишет, что отправил, а статус как висел, так и висит.

Electronic Shipping Info Received



October 03, 2012


Что делать? Ждать?
 
D

DobriyGuk

Новичок
Регистрация
12 Окт 2012
Сообщения
31
Баллы
0
Местоположение
Украина
Примите в свою компанию людей с такими незаурядными треками?))))Тоже самое, сколько раз заказывал с ебея телефоны и прочую ерунду, всегда давали треки номеров CF******US, а в этот раз тот самый незамысловатый LK*****US, и, что самое интересное, не могу даже понять, прайорити єто или нет, в одних источниках достоверно утверждают, что прайорити в других - напротив, кричат-фёрст класс, кому верить - не знаю=)))Но судя по срокам доставки все же похоже на фёрст класс, т.к. заказал я этот айфон еще 26 сентября и до сих пор нету =))а те, что заказывал с 5 по 10 октября с классическим прайорити треком, благополучно получены мною=))))))Не знаю, подожду еще с недельку и буду диспут открывать)))))Может кому достоверно все-таки известно, что это за такой несчастный класс отправки ?))))Поделитесь, любопытно, а когда придет мне - я поделюсь=)
 
Hearty

Hearty

Новичок
Регистрация
20 Июл 2011
Сообщения
642
Баллы
0
Местоположение
Россия
D

DobriyGuk

Новичок
Регистрация
12 Окт 2012
Сообщения
31
Баллы
0
Местоположение
Украина
LK008173885US .. вот держу в руках Написано USPS PRIORITY MAIL International Smail Fjat Rate Box . При экспорте приклеили трек RA........RU.

Спасибо за быстрый ответ))))Но по всем срокам прайорити уж как-то слишком долго оно идет с 29 сентября, только что посмотрел дату отправки)))Странно, на прайорити совсем не похоже, но, видно не все прайорити по срокам одинаковы=))))
 
Wrestler05

Wrestler05

Новичок
Регистрация
21 Ноя 2011
Сообщения
23
Баллы
0
Местоположение
Россия
Посылка от 24 сентября с треком LC...US никак не может добраться до Томска...( Брат заказывал примерно в этих числах тоже first class-ом, до Махачкалы не дошла до сих пор. Совпадение? :no:Магия форума, помогай!!! :)
 
Live

Similar threads




Вверх
Live