• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

TrackChecker -программа для отслеживания посылок от MetalDDD

Эля Калуга

Эля Калуга

Новичок
Регистрация
11 Фев 2011
Сообщения
6 207
Баллы
0
Местоположение
Калуга
CancheZ,
зачем Thanks забирать с сайта?
А затем , что кто хоть что-то заплатил, хочет своё имя видеть не через месяц , после следующего обновления программы , а тогда когда заплатил . Думаю вполне справедливо .
 
MetalDDD

MetalDDD

Новичок
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
4 538
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Эля Калуга, Именно так и есть. Но только конечно не "заплатил", а "поддержал".
Правда этом списке пожелали присутствовать от силы 1% из всех, кто оказывал и оказывает поддержку проекту...
 
zk9663

zk9663

Продвинутый
Регистрация
9 Янв 2011
Сообщения
1 621
Баллы
113
Местоположение
Moldova(AN)
MetalDDD, во-во!!
Лично я , готов лицезреть баннеры !!
Прога отличная. Сняла очень много вопросов.
Спасибо!
п.с. я вот читаю тут ... Многие прям с претензиями какими-то..
эт не правильно. MetalDDD никому ничем не обязан. Помните это.
 
C

CancheZ

Начинающий
Регистрация
27 Дек 2008
Сообщения
511
Баллы
16
Местоположение
Центр Европы
Порой вообще поступают предложения "монетизировать" приложение путем встраивания в него подгрузки баннеров и отображения их в главном окне программы... А что, тоже вариант хоть компенсировать массу потраченного на разработку и доработку программы личного времени.
Не поможет, все пользуются файрволами, а вписать в него адрес баннера - раз плюнуть.
При этом программа станет еще более "Студенческой" и "Malware".
А затем , что кто хоть что-то заплатил, хочет своё имя видеть не через месяц , после следующего обновления программы , а тогда когда заплатил . Думаю вполне справедливо .
А по-моему, это бред. Здесь люди платят не за бегущую строку, т.к. если бы хотели за бегущую - то они шли бы на свое кабельноое телевидение и заказывали свое имя в бегущей строке по телевизору.
MetalDDD никому ничем не обязан. Помните это.
да у нас никто никому ничего не должен. Почему? Потому что ВСЕМ наплевать!
Мои рац-предложения, в большинстве своем, указывают верное направление развития программы и исправления недостатков, хотите превратится в очередное программное ражно с кучей баннеров и непонятно какими обращениями в сеть? Пожалуйста! Я не буду особенно против, т.к. "никто никому ничего не должен". Но все-таки хотелось бы получить на выходе нормальный программный продукт (он, принципе, и сейчас нормальный, но еще на грани).
 
zk9663

zk9663

Продвинутый
Регистрация
9 Янв 2011
Сообщения
1 621
Баллы
113
Местоположение
Moldova(AN)
всё упирается в финансирование проекта.
Подозреваю, у MetalDDD, этот проект не является источником дохода. ))
 
Эля Калуга

Эля Калуга

Новичок
Регистрация
11 Фев 2011
Сообщения
6 207
Баллы
0
Местоположение
Калуга
CancheZ,
Но все-таки хотелось бы получить на выходе нормальный программный продукт
Всем бы хотелось , особенно тем кто деньги платит - однако даже Винда и прочие офисы (а Вы же под ней , раз про фаерволл знаете) за большие деньги , полна глюков . А верное направление можно и нужно показывать тому , кому Вы деньги платите за ПО. А то получается что Вам на халяву коньяку налили , а Вы пишете что изжога замучила , да и закуски не дали .
 
MetalDDD

MetalDDD

Новичок
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
4 538
Баллы
0
Местоположение
Moscow
все пользуются файрволами
далеко не все. Ибо если бы "все" резали рекламу, то ее бы и не было, раз ее никто не смотрит.

Здесь люди платят не за бегущую строку
Именно так. Но подчеркну, что люди не платят, а оказывают мат. поддержку, в благодарность за бесплатный труд, уже вложенный и постоянно вкладываемый в программу.
А я в свою очередь, в благодарность и в качестве какой-никакой мотивации, отображаю информацию об этих людях в окне "о программе".
А откуда программа берет информацию - это уже мое дело.
Если этот момент в ней кардинально не нравится, и он идет в разрез с моими взглядами, то самый простой выход - не пользоваться программой.

Мне вот совершенно непонятно, что криминального в том, что программа получает необходимую ей для работы информацию из интернета? Будь то thanx-список, информация об обновлениях и т.п., если это не угрожает информационной безопасности конечного пользователя?
Я пока не увидел действительно весомых аргументов против необходимости загрузки нужной для работы программы информации из интернета.
"Зачем лезть на сайты, когда не просят" - не аргумент, кмк. Программа предназначена для работы с онлайн-сервисами. И я не вижу ничего зазорного в том, что она обращается за нужной информацией на свой сайт.

Мои рац-предложения указывают верное направление развития программы
Вот указывать то не стоит. По-твоему "верно" одно направление, по-моему другое.

этот проект не является источником дохода
Именно так. Объем поддержки от пользователей так, приятная копеечка, про которую можно сказать - "на пиво" (хотя я алкоголь, конечно же, не употребляю в принципе).

А верное направление можно и нужно показывать тому , кому Вы деньги платите за ПО
Да нет, почему же. Как я уже писал, я не против советов, я готов обсуждать идеи пользователей по улучшению, но ТОЛЬКО в том случае, если предложения не идут в разрез с моими взглядами.

А тему про обращение программы за необходимой информацией на свой сайт я уже просил закрыть.
Это не обсуждается.
 
C

CancheZ

Начинающий
Регистрация
27 Дек 2008
Сообщения
511
Баллы
16
Местоположение
Центр Европы
Ок. Я надеюсь, что вы будете двигаться в верном направлении и ориентироваться на лучших, а не на баннеры в программе.
 
MetalDDD

MetalDDD

Новичок
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
4 538
Баллы
0
Местоположение
Moscow
CancheZ, будем двигаться. Вперед и только вперед)
Спасибо за советы, и за советы по реорганизации меню в частности.
 
BigDad

BigDad

Модератор
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
12 923
Баллы
1 898
Местоположение
Vologda
Порой вообще поступают предложения "монетизировать" приложение путем встраивания в него подгрузки баннеров и отображения их в главном окне программы...
легко на любом интерфейсе отличном от русского ;)
 
MetalDDD

MetalDDD

Новичок
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
4 538
Баллы
0
Местоположение
Moscow
BigDad, пока программа существует не для зарабатывания денег, а в основном для собственного удовольствия, в ней не будет того, что меня не устраивает в некоторых других программах...
Встроенная явная реклама - это как раз одна из таких вещей.
 
GrAnd

GrAnd

Новичок
Регистрация
9 Апр 2010
Сообщения
220
Баллы
0
Местоположение
Москва
MetalDDD

MetalDDD

Новичок
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
4 538
Баллы
0
Местоположение
Moscow
GrAnd, тссс. не будет никакой рекламы, эт я так, пример привел)
 
C

CancheZ

Начинающий
Регистрация
27 Дек 2008
Сообщения
511
Баллы
16
Местоположение
Центр Европы
Встроенная явная реклама - это как раз одна из таких вещей.
А как Вы относитесь в встроенному скрытому функционалу (рекламе)? Если отрицательно, то пожалуйста, напишите по каким адресам и какого рода обновления забирает программа при скрытом обновлении? ;)) (я тебя доканаю, наверное)))
 
BigDad

BigDad

Модератор
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
12 923
Баллы
1 898
Местоположение
Vologda
MetalDDD

MetalDDD

Новичок
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
4 538
Баллы
0
Местоположение
Moscow
CancheZ, ррр :angry: .... на чем основано такое любопытство?
Нет в программе никаких "скрытых" обновлений. Если обоснуешь любопытство - отвечу через IM (см.контакты в окне "О Программе")
 
A

A.C.LoMiK

Новичок
Регистрация
24 Май 2010
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
питер
MetalDDD,
здравствуйте , с ходу не нашёл, но я ленив.

можно добавлять несколько номеров?
а то щас начал с байк компонентса(DHL) посылки получать,
а у них извращение, сперва 1 номер,который подробно трекается у них и не трекается у нас,
потом другой, который подробно трекается у нас. не хотелось бы в проге 2 события делать.
псиб.

ps: на случай если появится платная версия, вы ники жертвовавших сохраняли?
хотя судя по бегущей строке видимо нет... а то я против банеров.

за сому прогу большое спасибо, мелкая и удобная.
 
MetalDDD

MetalDDD

Новичок
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
4 538
Баллы
0
Местоположение
Moscow
A.C.LoMiK, несколько номеров в один элемент типа "трек" добавлять нельзя. только разными треками можно вашу ситуацию "разрулить".
p.s. никаких баннеров не будет, не паникуйте.
Если и будет платная версия, то отличаться будет только расширенным функционалом, актуальным для селлеров.
Ники/имена добавляются только по запросу пользователя, оказавшего поддержку.

Добавлено спустя 1 ч. 35 мин. 26 сек.
Трам-пам-пам.
Новая тестовая: 1.0.0 b273
Пора б уже остановиться делать мелкие правки да взяться за более серьезные... но сил пока хватает только на "украшательства" по-мелочи.
 
D

dan177

Новичок
Регистрация
30 Мар 2009
Сообщения
98
Баллы
0
Местоположение
Москва
Доброй ночи!MetalDDD спасибо вам за ваш труд,отличная программа,смешно читать,как некоторые персонажи здесь считают,что Вы им должны,при том что пользуются ей бесплатно.
У меня к вам вопрос,установил последнее обновление и пропал EMC из списка сервисов,так и должно быть?
 
M

Martinirus2000

Продвинутый
Регистрация
2 Апр 2011
Сообщения
43
Баллы
206
Местоположение
Санкт-Петербург
Лениво было не обновлял, т.к и так работало.
А тут обновил и счетчик дней появился... И я в донорах :lol: Все, ничего больше не надо.
MetalDDD, правое дело делаеш ! Плюй на все эти розовое сопли интиллигенции, "караул устал" (С).
А товарисчу CancheZ, чтоб его не мучала беспочвенная параноя персонально по ip прислать обновление с кучей всплывающих взрослое видео-баннеров :D
48594610_spams33.jpg

 
Live

Similar threads




Вверх
Live