• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Sportsdirect.com - магазин спортивной одежды и атрибутики

K

kintch

Новичок
Регистрация
19 Янв 2013
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Чернигов
Дорогие форумчане, решил воспользоваться также данным сайтом и в результате сёрфинга отзывов наткнулся на ваш форум, возникло несколько вопросов:
1 Могли бы вы поподробней рассказать об VAT, я так понимаю это налог, когда он именно учитывается? входит ли он в суму заказа в корзине, так как кроме сумы за доставку и одежду лишних расходов не видел?;
2 кто пользовался оплатой через мастер кард, все ли проходит без усложнений?;
3 при доставке по Украине возникают ли лишние расходы, или доставка в мой город предусмотрена?
 
K

kintch

Новичок
Регистрация
19 Янв 2013
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Чернигов
так же в некоторых источниках читал, что после оплаты заказа, т.е. сумы котора включает доставку+товар, с карточки дополнительно могут сниматься деньги, сталкивались ли с такой проблемой?
 
V

VsVsV

Начинающий
Регистрация
20 Ноя 2012
Сообщения
236
Баллы
19
Местоположение
Украина
1 Могли бы вы поподробней рассказать об VAT, я так понимаю это налог, когда он именно учитывается? входит ли он в суму заказа в корзине, так как кроме сумы за доставку и одежду лишних расходов не видел?;
Никаких VAT магазин никому не возмещает (кроме тех халявщиков, которые по 10 раз спамят магазин), но цены и так здесь ОЧЕНЬ низкие, так что не стоит об этом думать. Никаких лишних расходов нет, доставка есть везде, где работает DHL.
 
LENA1211

LENA1211

Крутой иБаер
Регистрация
10 Фев 2011
Сообщения
2 498
Баллы
588
Местоположение
Belgium
kintch, 1. ват - это налог. в сумму заказа он входит. по идее его можно вернуть, но что-то не у всех это получается.
2. лучше платить paypal
3. нет. все уже оплачено.
 
gramilla

gramilla

Начинающий
Регистрация
19 Ноя 2008
Сообщения
942
Баллы
18
Местоположение
Харьков
Писал на мыло по поводу возврата VAT, ответа так и не получил, но буду методично спамить их =)
 
V

vad73

Начинающий
Регистрация
16 Мар 2012
Сообщения
279
Баллы
21
Местоположение
Украина
Писал на мыло по поводу возврата VAT, ответа так и не получил, но буду методично спамить их =)
Кончится это всё тем что Украину вычеркнут из списка поставляемых(так же поступил jdsports.co.uk то же отличный и не дорогой магазин) , это им обойдётся дешевле чем иметь дело с такими клиентами... :cry:
 
gramilla

gramilla

Начинающий
Регистрация
19 Ноя 2008
Сообщения
942
Баллы
18
Местоположение
Харьков
Если по закону они должны возращать VAT то они обязаны это делать и то что они не могут настроить это в автоматическом режиме то это проблема их.
Я не расстроюсь что VAT мне не вернут, но если это можно сделать чего бы не напомнить им лишний раз?
 
V

vad73

Начинающий
Регистрация
16 Мар 2012
Сообщения
279
Баллы
21
Местоположение
Украина
Если по закону они должны возращать VAT то они обязаны это делать и то что они не могут настроить это в автоматическом режиме то это проблема их.
Я не расстроюсь что VAT мне не вернут, но если это можно сделать чего бы не напомнить им лишний раз?

Начнём с того что они нам , то есть жителям Украины нечего не должны у них и так в клиентах вся так называемая цивилизованая Европа и не только, так что - пилим сук на котором сидим... Справедливости ради у них и так цены ниже некуда , а с каждым отдельно разбираться смысла нету, время дороже.
 
gramilla

gramilla

Начинающий
Регистрация
19 Ноя 2008
Сообщения
942
Баллы
18
Местоположение
Харьков
Для того что бы не переводить тему в холивар, я думаю стоит закрыть вопрос про возврат VAT раз и на всегда :)
 
mob15a

mob15a

Крутой иБаер
Регистрация
19 Янв 2011
Сообщения
4 481
Баллы
786
Местоположение
Earth
давайте закончим этот офтоп и впредь, по существу вопроса :) Цены на кроссовки асикс не самые низкие :)
 
V

vad73

Начинающий
Регистрация
16 Мар 2012
Сообщения
279
Баллы
21
Местоположение
Украина
Для того что бы не переводить тему в холивар, я думаю стоит закрыть вопрос про возврат VAT раз и на всегда :)
100% Поддерживаю. Не хочется терять ещё один хороший и не дорогой магазин.
 
gramilla

gramilla

Начинающий
Регистрация
19 Ноя 2008
Сообщения
942
Баллы
18
Местоположение
Харьков
Кстати такой вопрос, кто-то покупал коссовки Nike? Если да то сравнивали их с теми же котоыре в магазинах стоят? КОробкти одинаковые, размеры? Где-то читал что найки произодят на разных фабриках и соответсвенно они отличаются по качеству но не значительно. Разница на некотоыре модели по сравнению с магазинами в 200 грн, думаю вполне отличная экономия.
 
V

vad73

Начинающий
Регистрация
16 Мар 2012
Сообщения
279
Баллы
21
Местоположение
Украина
Цены на кроссовки асикс не самые низкие :)
Ну так за бренд надо приплатить... а вообще то это и есть политика удачных продаж - где то когда то поднять или опустить цену и на этом сыграть ... главное нам с этой стороны оказаться в нужное время и в нужный час. :sohappy:
 
mob15a

mob15a

Крутой иБаер
Регистрация
19 Янв 2011
Сообщения
4 481
Баллы
786
Местоположение
Earth
кстати брал мелкому тапки лонсдейл, присутствует фабричный "китайский" запах слегка. Впрочем такой же был в скечерсах, которые брал когдато на джисипенни. Отпраил проветриваццо на балкон :)
 
V

vad73

Начинающий
Регистрация
16 Мар 2012
Сообщения
279
Баллы
21
Местоположение
Украина
кстати брал мелкому тапки лонсдейл, присутствует фабричный "китайский" запах слегка. Впрочем такой же был в скечерсах, которые брал когдато на джисипенни. Отпраил проветриваццо на балкон :)
В красовках Керимор то же есть этот "фименный запах made in China" , а вот с Кабеласа красовки то же made in China уже без запаха.
 
V

VsVsV

Начинающий
Регистрация
20 Ноя 2012
Сообщения
236
Баллы
19
Местоположение
Украина
Писал на мыло по поводу возврата VAT, ответа так и не получил, но буду методично спамить их =)
не советую кого-либо спамить, тем более этот магазин, а то могут быть последствия... И вообще есть спецтема на форуме для возврата VAT, не следует здесь флудить
 
B

bahapvl

Начинающий
Регистрация
25 Дек 2010
Сообщения
132
Баллы
16
Местоположение
Kazakhstan
Подскажите, хочу сделать совместную покупку с этого сайта. Где-то 15 вещей, 2 пары обуви. Не попаду-ли под таможню с этим DHL express?
 
gramilla

gramilla

Начинающий
Регистрация
19 Ноя 2008
Сообщения
942
Баллы
18
Местоположение
Харьков
Сегодня был непонятный глюк, сделал заказ, нажимаю оплатить, проходит оплата, деньги заблокировали на карте, а при переходе на сайт номер заказа не выдало, и было указано что возникла ошибка из-за смены валюты, было у кого-то такое? Сегодня им отписал про данную ситуацию но ответа пока нету.
 
lexpro

lexpro

Новичок
Регистрация
6 Мар 2012
Сообщения
288
Баллы
0
Местоположение
Хмельницкий, Украина
Подскажите, хочу сделать совместную покупку с этого сайта. Где-то 15 вещей, 2 пары обуви. Не попаду-ли под таможню с этим DHL express?

Выясни какой лимит по ввозу в Казахстане и тогда задавай вопросы. DHL и не только , к примеру, в Украине прогоняет все посылки через таможню, однако адресованные частным лицам до 300 евро за сутки прогоняет по упрощенной схеме. Как там казахи делают- узнай на казахском сайте диечейл в разделе таможня

Добавлено спустя 7 мин. 58 сек.
Сегодня был непонятный глюк, сделал заказ, нажимаю оплатить, проходит оплата, деньги заблокировали на карте, а при переходе на сайт номер заказа не выдало, и было указано что возникла ошибка из-за смены валюты, было у кого-то такое? Сегодня им отписал про данную ситуацию но ответа пока нету.
Ну,блин, они что должны за 5 минут ответить? Тогда только звонок в Англию подойдёт. Подожди 48 часов. По всем "недоделанным" транзакциям суммы возвращаются.

Как платил?
 
gramilla

gramilla

Начинающий
Регистрация
19 Ноя 2008
Сообщения
942
Баллы
18
Местоположение
Харьков
Платил через палку
 
Live

Similar threads




Вверх
Live