• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Sportsdirect.com - магазин спортивной одежды и атрибутики

D

DimaChernata

Новичок
Регистрация
27 Дек 2012
Сообщения
96
Баллы
0
Уже третий день после того как дали трак, не могу отследить посылку (No result found for your DHL query). Как думаете подождать еще или можно уже отменять заказ?
 
B

bahapvl

Начинающий
Регистрация
25 Дек 2010
Сообщения
132
Баллы
16
Местоположение
Kazakhstan
Получил посылку.
Вот эта, типа спортивка http://www.sportsdirect.com/lee-cooper-funnel-zip-through-top-mens-554119?colcode=55411925 пришла с не работающим бегунком, надо будет поменять.
Олимпика адидас http://www.sportsdirect.com/adidas-real-madrid-anthem-jacket-mens-375010?colcode=37501018 Сделано во Вьетнаме, на первый взгляд вроде оригинал, но что-то сам материал не очень понравился.
Рубашка Кангол http://www.sportsdirect.com/kangol-k38-long-sleeved-shirt-mens-558000?colcode=55800090 Качества нормальное, на прохладную погоду, летом в ней жарко будет.
Остальное расписывать не буду.
Мое мнение: качество средненькое, но за такую цены терпимо.
 
Zhildas

Zhildas

Новичок
Регистрация
30 Янв 2011
Сообщения
22
Баллы
0
Местоположение
Харьков
У меня другая история с посылкой.Сделал заказ,собрали за пару дней и отправили.Посылка доехала до Германии довольно быстро,потом зависла на сутки из-за праздников.По треку уже 2,5 суток лежит в Киеве.Меня это достало и найдя телефон DHLа и набрал.Позвонил с вопросом,мол где посылка и чего так долго лежит без движения.В итоге ответили что она пришла без инвойса и они отправили запрос отправителю.Мне вот интересно как долго sportsdirect будет отвечать на запрос,если вообще ответит."Нравится" мне все это.
 
gramilla

gramilla

Начинающий
Регистрация
19 Ноя 2008
Сообщения
942
Баллы
18
Местоположение
Харьков
Сегодня получил свой заказ.
Заказывал вот такие кеды https://www.sportsdi...olcode=24803922 - качество отличное, не подошли по размеру , протупил с размером. Если кому нужны могу отправить новой почтой . цена 100 грн
Кепка https://www.sportsdi...olcode=39110802 - тоже доволен
Кроссовки https://www.sportsdi...olcode=16502403 - размер 10.5 подошли на мой 43 , сделаны хорошо, прошиты качество будет понятно во время носки.
Сумка для путешествий https://www.sportsdi...olcode=70815792 - сделана качественно, везде логотипы dunlop ( на каждой кнопке и змейке) после первой поездки будет понятно что да как ( летом покупал на базаре сумку для поездки в Европу так она не выдержала и 1 дня , развалилась )
Шапка https://www.sportsdi...olcode=90503526 - материал приятный, на шапке была наклейка с надписью "стрейч"
Так же в коробке была обнаружена огромная кружка с логотипом магазин, видимо бонус за первую покупку.
Всем доволен и готовлюсь делать еще один заказ .
 
B

bahapvl

Начинающий
Регистрация
25 Дек 2010
Сообщения
132
Баллы
16
Местоположение
Kazakhstan
Я вот читаю, всем в коробке приходит, а мне в полиэтилене пришла, хотя заказ не маленький
 
mob15a

mob15a

Крутой иБаер
Регистрация
19 Янв 2011
Сообщения
4 481
Баллы
786
Местоположение
Earth
бывает и в мешке, наверное когда коробок нету :)
 
V

VsVsV

Начинающий
Регистрация
20 Ноя 2012
Сообщения
236
Баллы
19
Местоположение
Украина
Вопрос. меня попросили заказать одну вещь одежду. Я хочу заказать и оплатить через палку, но указав адрес ДОСТАВКИ не свой, а заказчика. Так пройдет?
 
V

vad73

Начинающий
Регистрация
16 Мар 2012
Сообщения
279
Баллы
21
Местоположение
Украина
V

VsVsV

Начинающий
Регистрация
20 Ноя 2012
Сообщения
236
Баллы
19
Местоположение
Украина
бывает и в мешке, наверное когда коробок нету :)
мне в мешке пришло. так же прикольнеей, словно Дед Мороз принес :rolleyes:

Добавлено спустя 1 мин. 14 сек.
Спасибо за быстрый ответ. Это классно, можно так людей выручать и денежки получать)))

Добавлено спустя 50 мин. 7 сек.
КАЖЕТСЯ ПРОБЛЕМА, в итоге пишет адрес доставки новый (заказчика), а вот имя и фамилия моя! Так не пойдет, ей просто не выдадут на почте товар((

Добавлено спустя 33 мин. 59 сек.
Господа англичане, че им написать, чтоб поняли.
Вот вы любители халявы! :D НДС им верни!Ведь и так ОЧЕНЬ дешево, дешевле нет магазина с таким товаром...

Так выполните их инструкции и они вам вернут ваши 4 доллара :p Они так сами написали

Добавлено спустя 10 мин. 4 сек.
Шапка https://www.sportsdi...olcode=90503526 - материал приятный, на шапке была наклейка с надписью "стрейч"
как шапка? Качество ? Размер? Она теплая или для осени?
 
gramilla

gramilla

Начинающий
Регистрация
19 Ноя 2008
Сообщения
942
Баллы
18
Местоположение
Харьков
В шапке при -5 не холодно :) Качество отличное, она одного размера
 
V

vad73

Начинающий
Регистрация
16 Мар 2012
Сообщения
279
Баллы
21
Местоположение
Украина
Если нужно отправить посылку на другое имя и адрес то регистрируете акаунт на это имя с его адресом и оплачиваете заказ со своей карты.
 
R

riversand

Новичок
Регистрация
10 Окт 2012
Сообщения
355
Баллы
0
регистрируете акаунт на это имя с его адресом и оплачиваете заказ со своей карты.

По-моему, проще сменить адрес доставки :) А то много аккаунтов придется делать, запутаешься.
 
lexpro

lexpro

Новичок
Регистрация
6 Мар 2012
Сообщения
288
Баллы
0
Местоположение
Хмельницкий, Украина
То как там с возвратом денег решают, если ты купил, а его не оказалось в наличии? Проясните? Хочу ребенку немного позаказывать. Цены там смешные, к примеру, на Дисней...
 
N

navium

Новичок
Регистрация
28 Ноя 2012
Сообщения
89
Баллы
0
Местоположение
Херсон
То как там с возвратом денег решают, если ты купил, а его не оказалось в наличии?
Деньги возвращают, недавно купил брюки, но их не оказалось в наличие - деньги вернули, при этом предупредили письмом, что штанов нет, извините.
Вот бы теперь их научить ВАТ возвращать было бы совсем чудесно!

Добавлено спустя 1 мин. 4 сек.
Как думаете подождать еще или можно уже отменять заказ?
Напишите им письмо.
 
mob15a

mob15a

Крутой иБаер
Регистрация
19 Янв 2011
Сообщения
4 481
Баллы
786
Местоположение
Earth
V

vad73

Начинающий
Регистрация
16 Мар 2012
Сообщения
279
Баллы
21
Местоположение
Украина
Оформил заказ 31.12.12 , а 4 января посылка была уже в Киеве. И с тех пор зависла на таможне- думал новогодняя запара ан нет оказывается эти красавцы из Спортсдирект отправили посылку без таможенной декларации мало того на посылке не был указан мой контактный телефон, что бы DHL указал мне причину задержки . Как я узнал DHL уже неделю не может с ними связаться что бы они отправили электронкой таможенную декларацию я то же им писал на cs@sportsdirect.com с той же просьбой всё без результатно . Более наплевательского отношения к клентам еще поискать нужно... Может быть кто может помочь советом как всё таки с ними связаться что бы получить по электронке таможенную декларацию по своему заказу...
 
R

riversand

Новичок
Регистрация
10 Окт 2012
Сообщения
355
Баллы
0
Может быть кто может помочь советом как всё таки с ними связаться что бы получить по электронке таможенную декларацию по своему заказу...

пробуйте писать в ФБ на стене, может ответят быстрее. Вообще пишите каждый день, везде указывайте - это мой n-ый имейл, прошу ответить как можно скорее.
 
V

vad73

Начинающий
Регистрация
16 Мар 2012
Сообщения
279
Баллы
21
Местоположение
Украина
пробуйте писать в ФБ на стене, может ответят быстрее. Вообще пишите каждый день, везде указывайте - это мой n-ый имейл, прошу ответить как можно скорее.
Спасибо буду пробовать.
 
D

DimaChernata

Новичок
Регистрация
27 Дек 2012
Сообщения
96
Баллы
0
Заказал посылку 7-го Января. В этот же день дали трак. До сегодняшнего дня не мог проследить посылку по траку, постоянно выдавало ошибку. Думал, что посылка еще на складне лежит. Но сегодня неожиданно курьер привез посылку. На посылке не указали мой мобильный телефон, хотя при оформлении заказа я его писал.
 
V

VsVsV

Начинающий
Регистрация
20 Ноя 2012
Сообщения
236
Баллы
19
Местоположение
Украина
Если нужно отправить посылку на другое имя и адрес то регистрируете акаунт на это имя с его адресом и оплачиваете заказ со своей карты.
Ну я просто указал инструкции к заказу , куда отправить и на какое имя. Ответили что так и сделают) 8) (речь идет о skreened.com)

Добавлено спустя 1 мин. 33 сек.
По-моему, проще сменить адрес доставки :) А то много аккаунтов придется делать, запутаешься.
Так и поступил, но потребовалось дать дополнительные инструкции, пообещали все выполнить


Добавлено спустя 4 сек.
Вот бы теперь их научить ВАТ возвращать было бы совсем чудесно!
Надо спросить у mob15a;) Я сам хочу узнать у него, как четко и эффективно написать, чтобы вернули несколько долларов, что может быть волне приличная сумма :oops:

Добавлено спустя 5 мин. 23 сек.
Итак, у меня в 1 заказе, который у меня пока единственный, также была проблемка - не дописали номер квартиры и, как у всех, не указали номер мобильного, хотя я его писал, как обычно! А вообще все доставили как и заказывал.

p.s. Какой же я все-таки молодец, что создал тему по этому магазину 8)
 
Live

Similar threads




Вверх
Live