• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Sportsdirect.com - магазин спортивной одежды и атрибутики

lexpro

lexpro

Новичок
Регистрация
6 Мар 2012
Сообщения
288
Баллы
0
Местоположение
Хмельницкий, Украина
Зарегился вчера.Заказал 10 позиций: микс из детского 2-3 года, женское L и мужское из одежды XXL. Оплатил Палкой. Посмотрим, как придёт, что там с размерами намутили. Отпишусь.

З.Ы. Вообще ко всем этим покупкам одеждыи особенно обуви я лично отношусь критически. Вечный гемор с размерами...
 
mob15a

mob15a

Крутой иБаер
Регистрация
19 Янв 2011
Сообщения
4 481
Баллы
786
Местоположение
Earth
а чего меня упрашивать :) Ве расписано и описано 500 раз, в том числе и в этой теме. Вода камень точит, но без фанатизма :)
 
V

VsVsV

Начинающий
Регистрация
20 Ноя 2012
Сообщения
236
Баллы
19
Местоположение
Украина
а чего меня упрашивать :) Ве расписано и описано 500 раз, в том числе и в этой теме. Вода камень точит, но без фанатизма :)
не упрашивать, а спрашивать :) Т.е. нужно написать, что я не являюсь жителем ЕС и прошу вернуть мне VAT? Это все?
 
mob15a

mob15a

Крутой иБаер
Регистрация
19 Янв 2011
Сообщения
4 481
Баллы
786
Местоположение
Earth
V

vad73

Начинающий
Регистрация
16 Мар 2012
Сообщения
279
Баллы
21
Местоположение
Украина
Удалось таки розрулить ситуацию с посылкой- сам нашел инвойс, сам связался с dhl и таможней... Мораль истории такая- покупать в этом магазине без paypal огромный риск остаться сам на сам в нештатной ситации потому как поддержка в магазине даже не нулевая её там просто нет...
 
L

Lenok333

Начинающий
Регистрация
5 Фев 2012
Сообщения
15
Баллы
6
Местоположение
Харьков
Написала им уже 2 письма, пока ответа нет. Но надеюсь вернут VAT. Хотелось бы еще заказать у них, вроде все подошло и понравилось :)
 
lexpro

lexpro

Новичок
Регистрация
6 Мар 2012
Сообщения
288
Баллы
0
Местоположение
Хмельницкий, Украина
Отчёт: пришла моя посылка. Курьер DHL у них забрал 12.01.13, улетела 14.01.13 у меня доставлена курьером в 11.00 16.01.12 Супер!

Посылку пока не вскрывал. Ещё не дома. Визуально при перегрузах её особо никто не жалел- вся покоцаная. Реально из-за того, что заполнена на %30 от объёма.
 

Вложения

  • 16012013962.jpg
    16012013962.jpg
    175.2 КБ · Просмотры: 78
B

bahapvl

Начинающий
Регистрация
25 Дек 2010
Сообщения
132
Баллы
16
Местоположение
Kazakhstan
Пришло ответное письмо про VAT. Может кто-нибудь нормально перевести и сказать, что им ответить

Thank you for your email.

Please provide me with a scan of your EU VAT registration. I will also need all your details, such as company name and address which you want to have on the invoice. After that I will be able give you a VAT invoice and I will refund your VAT. From the date I receive the VAT scan the invoice and refund will be sent to you automatically.

Kind Regards
Rebecca Braithwaite
Customer Services
 
mob15a

mob15a

Крутой иБаер
Регистрация
19 Янв 2011
Сообщения
4 481
Баллы
786
Местоположение
Earth
это у них левая дежурная отписка не по теме :) Я таких кучу получал.
 
B

bahapvl

Начинающий
Регистрация
25 Дек 2010
Сообщения
132
Баллы
16
Местоположение
Kazakhstan
mob15a

mob15a

Крутой иБаер
Регистрация
19 Янв 2011
Сообщения
4 481
Баллы
786
Местоположение
Earth
уважаемые, вы тему читайте внимательно :) Один из участников даже не поленился и привел текст на английском по теме, это у кого слабовато с английским :) И рекомендую сильно не спамить, а то занесут в блеклист.
 
S

Shadons

Начинающий
Регистрация
7 Сен 2011
Сообщения
408
Баллы
19
Местоположение
оттуда
Соотношение цена/качество более чем нормально. Скорость доставки - выше всяких похвал. И что вы так вцепились за тот VAT???
Давайте все дружно им напишем и тогда точно будем тариться как россияне через посредника.
 
mob15a

mob15a

Крутой иБаер
Регистрация
19 Янв 2011
Сообщения
4 481
Баллы
786
Местоположение
Earth
оттож :(
 
lexpro

lexpro

Новичок
Регистрация
6 Мар 2012
Сообщения
288
Баллы
0
Местоположение
Хмельницкий, Украина
в общем мини отчёт по покупкам:
1. Детские футболки+джинсы брались как на 2-3 года. В принципе, понравились: швы ровные, нитки не торчат. Малому нет ещё и двух, но на лето будут нормально, окромя джинсов. Они реально на года 4. Всё китай+бангладеш
2. Мужские футболки+ толстовка( я - 92 кг, рост- 174): пума ХХЛ( шри-ланка)- отлично на меня... А вот всё по фирме Slazenger- это капец. Сшито на бегемотов,.Надо брать на два размера меньше, качество достойное.
 
V

VsVsV

Начинающий
Регистрация
20 Ноя 2012
Сообщения
236
Баллы
19
Местоположение
Украина
Соотношение цена/качество более чем нормально. Скорость доставки - выше всяких похвал. И что вы так вцепились за тот VAT???
Давайте все дружно им напишем и тогда точно будем тариться как россияне через посредника.
Пожалуй, вы правы. Я вот тоже 1 раз написал, но больше не буду. И так цены ниже низшего. У нас все паталогические любители халявы. Пилим ветку, на которой сидим.
 
Plotik

Plotik

Новичок
Регистрация
29 Сен 2009
Сообщения
43
Баллы
0
Местоположение
Краснодар
Привет всем.
Как я понял, на Россию они не отправляют?
 
mob15a

mob15a

Крутой иБаер
Регистрация
19 Янв 2011
Сообщения
4 481
Баллы
786
Местоположение
Earth
напрямую- нет, через посредников только
 
D

Destrifer

Новичок
Регистрация
9 Авг 2009
Сообщения
22
Баллы
0
Местоположение
Россия
А как у них работает - "International Delivery from only £4.99!" ?
Накидал носков - 11.99 в штаты. Печально :unsure:
 
mob15a

mob15a

Крутой иБаер
Регистрация
19 Янв 2011
Сообщения
4 481
Баллы
786
Местоположение
Earth
в штаты дорого, ищите местных посредников типа альфапарсел
 
R

riversand

Новичок
Регистрация
10 Окт 2012
Сообщения
355
Баллы
0
Live

Similar threads




Вверх
Live