• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Sportsdirect.com - магазин спортивной одежды и атрибутики

mob15a

mob15a

Крутой иБаер
Регистрация
19 Янв 2011
Сообщения
4 481
Баллы
786
Местоположение
Earth
выше приводил инфо с др форума, что ват возвращают. Суппорт не пишет прямо, что ват не включен или не возвращается, а загибают чтото совершенно в сторону
 
R

riversand

Новичок
Регистрация
10 Окт 2012
Сообщения
355
Баллы
0
выше приводил инфо с др форума, что ват возвращают. Суппорт не пишет прямо, что ват не включен или не возвращается, а загибают чтото совершенно в сторону

А с какой даты это инфо? И может я пропустила, но что вы писали им? Может, они приняли вас за торговца? И поэтому просят европейскую регистрацию? Вообще очень плохая CS у них, стена в ФБ заполнена жалобами)
Попробуйте написать что-то такое в ответ

Hello,
Thank you very much for your reply. I'm very sorry but I can't provide any scan of EU VAT registration - I'm NOT a EU resident. My parcel has been shipped to Ukraine, so could you refund VAT please because Ukraine is not a member of EU?
 
mob15a

mob15a

Крутой иБаер
Регистрация
19 Янв 2011
Сообщения
4 481
Баллы
786
Местоположение
Earth
спасиб, уже не надо :) Все решилось, я рад этому, чего и вам желаю. 10ойро на дороге не валяются :)
 
gramilla

gramilla

Начинающий
Регистрация
19 Ноя 2008
Сообщения
942
Баллы
18
Местоположение
Харьков
Как у Вас получилось получить от них возврат VAT ??
 
T

trevel

Новичок
Регистрация
30 Авг 2012
Сообщения
87
Баллы
0
Местоположение
Россия
Да, можно поподробнее про VAT ?! Как добились возврата?
 
D

DimaChernata

Новичок
Регистрация
27 Дек 2012
Сообщения
96
Баллы
0
Здравствуйте. Нужна Ваша помощь. Мне вчера дали трак, но сайте DHL при отслеживание пишет уже второй день пишет No result found for your DHL query. Please try again.
Это нормально?
 
mob15a

mob15a

Крутой иБаер
Регистрация
19 Янв 2011
Сообщения
4 481
Баллы
786
Местоположение
Earth
ну может быть ошиблись номером, или дхл косячит.
 
gramilla

gramilla

Начинающий
Регистрация
19 Ноя 2008
Сообщения
942
Баллы
18
Местоположение
Харьков
Скажите пожалуйста, где в описании заказа показывается номер отслеживания для DHL ? При нажатии на Click here to track this despatch **** перебрасывает на DHL но там совсем левые данные, а в статусе "status 3071406457 06/01/2013 13:26:54 Awaiting Courier Pickup "
 
scum83

scum83

Продвинутый
Регистрация
20 Авг 2011
Сообщения
336
Баллы
403
Местоположение
Минск
Как у Вас получилось получить от них возврат VAT ??
При первой покупке писал письмо, мол, вернете ВАТ аль нет?
Прислали письмо с просьбой подтверждения проживания в EU.
Я им в ответ: "Так я ж не в EU живу! Посмотрите, откуда платеж и куда отправляю товар"
Ничего не ответили. Просто прислали письмо с подтверждением транзакции по возврату ВАТ в мою пользу.
Последующие 2 покупки не нуждались в напоминании.
На карточку деньги приходили через 3 дня после получения мной товара.
 
gramilla

gramilla

Начинающий
Регистрация
19 Ноя 2008
Сообщения
942
Баллы
18
Местоположение
Харьков
При первой покупке писал письмо, мол, вернете ВАТ аль нет?
Прислали письмо с просьбой подтверждения проживания в EU.
Я им в ответ: "Так я ж не в EU живу! Посмотрите, откуда платеж и куда отправляю товар"
Ничего не ответили. Просто прислали письмо с подтверждением транзакции по возврату ВАТ в мою пользу.
Последующие 2 покупки не нуждались в напоминании.
На карточку деньги приходили через 3 дня после получения мной товара.
Спасибо, после получения заказа тоже отпишусь им.
 
R

riversand

Новичок
Регистрация
10 Окт 2012
Сообщения
355
Баллы
0
Здравствуйте. Нужна Ваша помощь. Мне вчера дали трак, но сайте DHL при отслеживание пишет уже второй день пишет No result found for your DHL query. Please try again.
Это нормально?

Еще рано, нужно подождать - тракинг дали, но это значит, что сейчас посылка просто зарегистрирована на сайте.

Скажите пожалуйста, где в описании заказа показывается номер отслеживания для DHL ? При нажатии на Click here to track this despatch **** перебрасывает на DHL но там совсем левые данные, а в статусе "status 3071406457 06/01/2013 13:26:54 Awaiting Courier Pickup "

И у вас то же самое - ожидает взятия курьером)
 
gramilla

gramilla

Начинающий
Регистрация
19 Ноя 2008
Сообщения
942
Баллы
18
Местоположение
Харьков
R

riversand

Новичок
Регистрация
10 Окт 2012
Сообщения
355
Баллы
0
gramilla,

как интересно :D По крайней мере мы рады за Бенито, он 9 ноября все получил)) По вашему тракингу нет данных пока вообще, если это тот, что вы написали выше
 
alexriff

alexriff

Продвинутый
Регистрация
14 Фев 2011
Сообщения
473
Баллы
111
Местоположение
Запорожье, UA
По этому номеру две посылки - выбирайте свою:

Добавлено спустя 30 мин. 33 сек.
Please provide me with a scan of your EU VAT registration. I will also need all your details, such as company name and address which you want to have on the invoice. After that I will be able give you a VAT invoice and I will refund your VAT. From the date I receive the VAT scan the invoice and refund will be sent to you automatically.
Они отвечали с эл почты cs@sportsdirect.com
или по внутренней почте?

По какому пункту писать по внутренней почте?:
По эл почте пока что-то не отвечают.
 
mob15a

mob15a

Крутой иБаер
Регистрация
19 Янв 2011
Сообщения
4 481
Баллы
786
Местоположение
Earth
T

trevel

Новичок
Регистрация
30 Авг 2012
Сообщения
87
Баллы
0
Местоположение
Россия
третий день спамю им про возврат VAT. пока молчат
 
N

n3pman

Новичок
Регистрация
9 Янв 2013
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Россия, Воронеж
День добрый. Наткнулся на Спортсдирект и на столько удивился ценам и ассортименту, что даже решился воспользоваться услугами посредника дабы отовариться в этом магазине.
Интересуют следующие вопросы: скидки в Спортсдиректе всегда такие огромные или сейчас сезон просто? Все ли в порядке у них с качеством товаров? Какого посредника можете посоветовать и дорого ли обойдутся его услуги при отправке в Россию? Спасибо.
 
mob15a

mob15a

Крутой иБаер
Регистрация
19 Янв 2011
Сообщения
4 481
Баллы
786
Местоположение
Earth
посредников немного, на слуху альфапарсел, разве что. Товар более-менее качественный
 
alexriff

alexriff

Продвинутый
Регистрация
14 Фев 2011
Сообщения
473
Баллы
111
Местоположение
Запорожье, UA
скидки в Спортсдиректе всегда такие огромные или сейчас сезон просто?
Как всегда не знаю, но с декабря 2012г. цены вроде бы не изменяются. Ходовых размеров на многие товары то же нет, и они постоянно исчезают. Бывает положишь товар в корзину, а через день его уже нет, о чем появляется сообщение в корзине.
 
R

riversand

Новичок
Регистрация
10 Окт 2012
Сообщения
355
Баллы
0
скидки в Спортсдиректе всегда такие огромные или сейчас сезон просто? Все ли в порядке у них с качеством товаров?

Ежедневные скидки есть всегда, начали они это в конце зимы 2012 года. Те цены, что вы видите на других товарах, они всегда такие. качество - не могу сказать про все, типа адидас и найк например всегда оригинальные. Другие марки - типа Dunlop - не всегда блещут :D Существует мнение, что это их собственная марка ( подтвердить или опровергнуть не могу). Скидки большие потому, что это вещи из коллекций прошедших годов. Или же просто поставлена абсолютно нереальная RRP. Я уже писала - мне не очень нравится качество, хотя есть и такие, что весьма хорошо сделано - вопрос везения. Адидасом и найком я просто не увлекаюсь, так что тут уже кому что нравится. Ли Купер - покупала джинсы, качество не очень, протираются очень быстро. Велосипеды у них вроде ничего.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live