• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Skybox S12

A

al12345

Новичок
Регистрация
20 Июн 2009
Сообщения
58
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Добавил обзор F3 в новой теме, пока без приема спутниковых каналов.

Добавлено спустя 42 мин. 24 сек.
А в skybox s12 сохраняются пропорции видео при просмотре? Можно ли регулировать этот параметр? Или тоже все растягивает к 16:9
 
R

robo65536

Начинающий
Регистрация
18 Май 2012
Сообщения
346
Баллы
19
Местоположение
Tver
А в skybox s12 сохраняются пропорции видео при просмотре? Можно ли регулировать этот параметр? Или тоже все растягивает к 16:9
Сохраняются, если выбрать тип экрана в настройках вывода видеоизображения; 16:9 - для широкоформатных. У меня некоторые каналы идут в 4:3 (не растягиваются), а те, которые в 16:9 - на полный экран.
Но можно сделать по умолчанию, чтобы и 4:3 растягивал :).
 
A

al12345

Новичок
Регистрация
20 Июн 2009
Сообщения
58
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Я не про 4:3 и 16:9...
Имею ввиду фильмы в формате 21:9 в медиа проигрывателе... на экране 16:9, растягиваются по вертикали, а хочется чтобы пропорции сохранялись и выводились черные полосы внизу и вверху, без нарушения пропорций
 
S

sdtutm

Новичок
Регистрация
24 Май 2010
Сообщения
20
Баллы
0
Местоположение
Мелитополь
Globo 405p по нашим расценкам около 80 долл, но там про "вафлю" можно забыть.

Это с чего вдруг ?)) У него стоит чипсет ALI M3606 который как раз дружит с вафляй ))) и с шаринг у него в роде на год халявный)
Вот Украинский магаз http://www.satmt.net/index.php/cPath/60532_60533 спутникового оборудования довольно таки с не плохими ценами ,только не знаю существует у них доставка в другие страны
 
P

Piroxylin

Новичок
Регистрация
28 Сен 2011
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
Kirishi
Парни извините, новичок в спутниковом тв, помогите пожалуйста.
имею 4 телевизора хочу установить спутниковое с кардшарингом.
Мне нужно: антена с 4мя головками, 4 ресивера и 4 аккаунта кардшаринга, я всё правильно понял?
 
A

Abaldueff

Начинающий
Регистрация
14 Дек 2008
Сообщения
268
Баллы
16
Местоположение
Калининград. RUSSIA
Piroxylin
А чего вы хотите "шарить". Начнём с того.
Вообще-то вопрос несколько не на том форуме. Флуд получается однако.
 
Daulet80

Daulet80

Новичок
Регистрация
12 Мар 2011
Сообщения
218
Баллы
0
Местоположение
Moscow
redz, ссылку на прошивку скинь, пожалуйста.
 
R

redz

Новичок
Регистрация
10 Апр 2011
Сообщения
354
Баллы
0
Местоположение
Белгород
На какаю?
 
mozoos

mozoos

Крутой иБаер
Регистрация
4 Май 2010
Сообщения
1 868
Баллы
528
Местоположение
Пенза
L

Lerych

Новичок
Регистрация
2 Июн 2010
Сообщения
132
Баллы
0
Местоположение
Муром
Парни извините, новичок в спутниковом тв, помогите пожалуйста. имею 4 телевизора хочу установить спутниковое с кардшарингом. Мне нужно: антена с 4мя головками, 4 ресивера и 4 аккаунта кардшаринга, я всё правильно понял?

все правильно, только не антена с 4-мя головками, а одна антена и одна головка с 4-мя выходами. покупал себе такую на 4 выхода в интернет магазине. 800 рублей за головку и 200 за доставку почтой. у нас в городе такая же стоит 1500 р.

Добавлено спустя 8 мин. 35 сек.
P.S. свежий replace.list можно скачать здесь

что то не работает ссылочка. выложи еще разок плиз
 
S

shatl

Новичок
Регистрация
2 Мар 2011
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Казань
Подскажите, а через вайфай как-нибудь можно шаринг на него запустить? А то кабель нужно будет через весь дом и 4 бетонные стены вести. Спасибо.
Можно к нему подключить видеосендер и обойтись без кабелей.
 
K

KalVados

Новичок
Регистрация
11 Май 2012
Сообщения
93
Баллы
0
Местоположение
Украина
Это с чего вдруг ?)) У него стоит чипсет ALI M3606 который как раз дружит с вафляй ))) и с шаринг у него в роде на год халявный)
халява на год это у Tiger, они действительно дружат с вайфай - свистками, а глобики, не слышал, только все время обещают в future firmware ;)
 
S

sdtutm

Новичок
Регистрация
24 Май 2010
Сообщения
20
Баллы
0
Местоположение
Мелитополь
халява на год это у Tiger, они действительно дружат с вайфай - свистками, а глобики, не слышал, только все время обещают в future firmware ;)

как раз 405 и есть клоном в аппаратной части Tiger ( за ПО не уверен) )) и они оба дружат с G-Sharing только в 405 он как пишут на форумах тормозит иногда((
 
A

axel13

Начинающий
Регистрация
26 Май 2010
Сообщения
111
Баллы
19
Местоположение
SPb
Сабж наконец то получен, с антенной будем тестить на выходных. Но сабж мне уже убил HDMI провод - когда выдергивал обратно, то в руках остался провод с наконечником, а вилка осталась в ресе.
 
A

axel13

Начинающий
Регистрация
26 Май 2010
Сообщения
111
Баллы
19
Местоположение
SPb
HD каналы Триколора (к коим относится и Спорт 1 HD) пока не открываются, т.к. не еще взломана кодировка.
Внесу свою лепту в описание сабжа.

Судя по всему, Триколор переходит с DRE на Conax. Такой вывод сложился исходя из того, что у народа заработали в этом ресе триколоровские чиповые карты, а на коробке приемника нашего написано Conax.

Такую же кодировку использует мой цифровой кабельный ТВ провайдер - я даж для этого купил в телек CI модуль Conax. Из просторов интернета стало известно, что эта кодировка самая (или почти самая) защищенная от взлома на сегодняшний день.

Однако стойкость к взлому при шаринге совершенно не имеет значения. Но что-то другое видимо имеет.

Знатоки - поправляйте.
 
K

kivas

Новичок
Регистрация
16 Янв 2011
Сообщения
1 520
Баллы
0
Местоположение
Краснодарский край
A

axel13

Начинающий
Регистрация
26 Май 2010
Сообщения
111
Баллы
19
Местоположение
SPb
kivas, ну может оставят mpeg2 на dre, а mpeg4 на conax переведут. Но тут все равно про conax лишь моя догадка.
 
A

aspok3

Новичок
Регистрация
19 Окт 2011
Сообщения
542
Баллы
0
Местоположение
Рига
Пирамида заканчивается
 
K

kivas

Новичок
Регистрация
16 Янв 2011
Сообщения
1 520
Баллы
0
Местоположение
Краснодарский край
A

axel13

Начинающий
Регистрация
26 Май 2010
Сообщения
111
Баллы
19
Местоположение
SPb
Не, судя по описанию на сайте во всех новых триколоровских ресиверах dre crypt. Но тогда как же карточка в S12 работает, если там conax? :blink:
 
Live

Similar threads




Вверх
Live