• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Skybox S12

Л

лурик

Начинающий
Регистрация
9 Окт 2010
Сообщения
2 240
Баллы
21
Местоположение
Самара Region
А где дешевле?
 
A

axel13

Начинающий
Регистрация
26 Май 2010
Сообщения
111
Баллы
19
Местоположение
SPb
лурик, немного дешевле на кардшарингсервер, но по качеству ниче не скажу...
 
Л

лурик

Начинающий
Регистрация
9 Окт 2010
Сообщения
2 240
Баллы
21
Местоположение
Самара Region
K

KalVados

Новичок
Регистрация
11 Май 2012
Сообщения
93
Баллы
0
Местоположение
Украина
Ребята, softcam.key понимает?
 
G

Gibon

Начинающий
Регистрация
25 Июн 2011
Сообщения
474
Баллы
16
Местоположение
Раменское
1500 рублей - вполне нормальная цена ЗА ГОД!
 
koterman

koterman

Продвинутый
Регистрация
18 Сен 2010
Сообщения
251
Баллы
403
Местоположение
С.Петербург
У меня за "плюсы" за год получается 900 руб( 2.5 $ в месяц).
 
A

al12345

Новичок
Регистрация
20 Июн 2009
Сообщения
58
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Получил свой ресивер F3, всего за 9 дней!!!! Заказ был отправлен EMS 10.05.12, получен 18.05.12.

Заказывал у этого продавца http://www.aliexpress.com/product-g...-receiver-free-shipping-P314-wholesalers.html , т.к. была самая дешевая доставка EMS + высокий рейтинг.

Цена вопроса: 79$(ресивер)+26$(доставка), скоро размещу подробный отчет в отдельной ветке
 
M

Marsi

Начинающий
Регистрация
24 Янв 2011
Сообщения
343
Баллы
19
Местоположение
Казахстан, Актобе
M

max756

Новичок
Регистрация
1 Дек 2011
Сообщения
274
Баллы
0
Местоположение
Волгодонск
Получил свой ресивер F3, всего за 9 дней!!!! Заказ был отправлен EMS 10.05.12, получен 18.05.12.

Заказывал у этого продавца http://www.aliexpres...holesalers.html , т.к. была самая дешевая доставка EMS + высокий рейтинг.

Цена вопроса: 79$(ресивер)+26$(доставка), скоро размещу подробный отчет в отдельной ветке

очень ждем
 
A

axel13

Начинающий
Регистрация
26 Май 2010
Сообщения
111
Баллы
19
Местоположение
SPb
G

Gosudar

Новичок
Регистрация
11 Июн 2010
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Russia
koterman

koterman

Продвинутый
Регистрация
18 Сен 2010
Сообщения
251
Баллы
403
Местоположение
С.Петербург
Gosudar,
Я беру здесь http://www.cardsharing-server.ru/index1.html . Цена в 900 руб в год получается если внести на свой счёт сразу 50$. Шародатель добавляет ещё 50, так что на своём счету получается 100$.
 
K

KalVados

Новичок
Регистрация
11 Май 2012
Сообщения
93
Баллы
0
Местоположение
Украина
Цена вопроса: 79$(ресивер)+26$(доставка)
нет смысла, за эти же деньги фабричный GI 8120 имеется, с открытым linux на борту. Когда в июле Плюсы поменяют карты для HD каналов, владельцы ресов на linux будут шарик смотреть через пару дней, а в этом придется ждать правленное ПО, а это может случиться, а может и нет. Имхо.
 
O

oxxxY

Новичок
Регистрация
29 Янв 2011
Сообщения
126
Баллы
0
Местоположение
Саратов
сотрите у меня сейчас стоит тарелка с ресивером триколор , спутник евтунсат 36 , я смогу с 1 тарелки сразу пользоватся и триколоровским ресивером и ресивером для шаринга ,
и самое главное за шаринг нечего не будет :huh: ?
и какой ресивер посоветуете мне для шаринга и во сколько мне всё обойдется
 
mozoos

mozoos

Крутой иБаер
Регистрация
4 Май 2010
Сообщения
1 868
Баллы
528
Местоположение
Пенза
R

robo65536

Начинающий
Регистрация
18 Май 2012
Сообщения
346
Баллы
19
Местоположение
Tver
сотрите у меня сейчас стоит тарелка с ресивером триколор , спутник евтунсат 36 , я смогу с 1 тарелки сразу пользоватся и триколоровским ресивером и ресивером для шаринга , и самое главное за шаринг нечего не будет ? и какой ресивер посоветуете мне для шаринга и во сколько мне всё обойдется

Вам нужно поставить на тарелку конвертер с 2-мя независимыми выходами (TWIN) (стоит около 500-600р). Т.к. у Триколора и НТВ+ разные поляризации (левая, правая) и поэтому вы одновременно 2 ресивера просматривать не сможете. За шаринг вам ничего не будет. Ресивер лучше брать Skybox M3, F3 (в зависимости от предпочитаемых размеров).

P.S. Я уже пол года использую один шаринг сервер, который продает пакет НТВ+ (полный) + триколор (полный) за 1.8$ в месяц.
Правда, местами он "затыкается", но за такие деньги качеством я вполне доволен.

Добавлено спустя 2 мин. 32 сек.
нет смысла, за эти же деньги фабричный GI 8120 имеется, с открытым linux на борту. Когда в июле Плюсы поменяют карты для HD каналов, владельцы ресов на linux будут шарик смотреть через пару дней, а в этом придется ждать правленное ПО, а это может случиться, а может и нет. Имхо. Ответить Цитировать
Заблуждаетесь. В ресивере реализованы те же протоколы. CCCAM, MGCAMD. Никакого отличия я не вижу.
 
mozoos

mozoos

Крутой иБаер
Регистрация
4 Май 2010
Сообщения
1 868
Баллы
528
Местоположение
Пенза
спутник евтунсат 36 , я смогу с 1 тарелки сразу пользоватся и триколоровским ресивером и ресивером для шаринга
да,надо докупить голову с 2мя выходами.

и какой ресивер посоветуете мне для шаринга
фабричный GI 8120 имеется, с открытым linux на борту
 
O

oxxxY

Новичок
Регистрация
29 Янв 2011
Сообщения
126
Баллы
0
Местоположение
Саратов
Вам нужно поставить на тарелку конвертер с 2-мя независимыми выходами (TWIN) (стоит около 500-600р). Т.к. у Триколора и НТВ+ разные поляризации (левая, правая) и поэтому вы одновременно 2 ресивера просматривать не сможете. За шаринг вам ничего не будет. Ресивер лучше брать Skybox M3, F3 (в зависимости от предпочитаемых размеров).

P.S. Я уже пол года использую один шаринг сервер, который продает пакет НТВ+ (полный) + триколор (полный) за 1.8$ в месяц.
Правда, местами он "затыкается", но за такие деньги качеством я вполне доволен.

ну тоесть мне нужно поставить на тарелку 2 так называемые в простонародье "пушки" ? и еще как я прочитал нудно подключение к интернету (какое)
и как затыкается? часто? реально нормально смотреть ТВ без напрягов?
 
R

robo65536

Начинающий
Регистрация
18 Май 2012
Сообщения
346
Баллы
19
Местоположение
Tver
ну тоесть мне нужно поставить на тарелку 2 так называемые в простонародье "пушки" ? и еще как я прочитал нудно подключение к интернету (какое) и как затыкается? часто? реально нормально смотреть ТВ без напрягов?
"Пушки" - конвертер, устанавливается в фокусе антенны:).
Через хороший шаринг сервер можно смотреть все комфортно без затыков. Но я сижу изначально на том дешевом, в принципе, доволен. Переходить к другим не собираюсь. Бывают дни, когда все идеально... За часа 3 просмотра раза 2 может застопориться, но потом опять отвиснуть (проходит секунд 30).

Подключение к интернет - обычное. По шлюзу и днс, т.е. от роутера. Через патч-корд (rj-45 rj-45) или по wi-fi подключению.
 
O

oxxxY

Новичок
Регистрация
29 Янв 2011
Сообщения
126
Баллы
0
Местоположение
Саратов
"Пушки" - конвертер, устанавливается в фокусе антенны :).
Через хороший шаринг сервер можно смотреть все комфортно без затыков. Но я сижу изначально на том дешевом, в принципе, доволен. Переходить к другим не собираюсь. Бывают дни, когда все идеально... За часа 3 просмотра раза 2 может застопориться, но потом опять отвиснуть (проходит секунд 30).

Подключение к интернет - обычное. По шлюзу и днс, т.е. от роутера. Через патч-корд (rj-45 rj-45) или по wi-fi подключению.

да вот у меня только WiMax 3mb/s как мне быть
может какой нибудь 3G подойдет дешевенький?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live