• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Skybox S12

C

crackir

Новичок
Регистрация
3 Фев 2010
Сообщения
126
Баллы
0
там универсальный кардридер стоит, написано просто, что конакс поддерживается в полном объеме
 
W

werefish

Начинающий
Регистрация
29 Дек 2011
Сообщения
2 053
Баллы
19
A

Abaldueff

Начинающий
Регистрация
14 Дек 2008
Сообщения
268
Баллы
16
Местоположение
Калининград. RUSSIA
werefish
Приедет девайс, буду посмотреть.
Имеется CI модуль DRE Crypt и смарт карта Триколор. Ревизию карты сейчас не скажу , так как всунута в ресивер у моего знакомого (дал попользоваться за ненадобностью).
 
A

axel13

Начинающий
Регистрация
26 Май 2010
Сообщения
111
Баллы
19
Местоположение
SPb
я в субботу протестирую с картой плюсов
 
A

axel13

Начинающий
Регистрация
26 Май 2010
Сообщения
111
Баллы
19
Местоположение
SPb
да ни у кого карта триколора на s12 не работает и работать не будет.
quote_icon.png Сообщение от rus123321 viewpost-right.png



Помогите пож-та ситуация такока купил себе Skybox s12 вставил карточку триколор каналы показывает но не работют HD каналы от триколора(( в чем может быть проблема?


Он и не будет открывать, hd на триколоре только через dre-модуль идут


Источник: http://www.sharing-club.ru/f/openbo...10-s11-s12-hd-pvr-kitai-2-chast/p50#post24600
 
W

werefish

Начинающий
Регистрация
29 Дек 2011
Сообщения
2 053
Баллы
19
axel13,
боты лютуют там.
 
N

Ner1

Начинающий
Регистрация
3 Авг 2011
Сообщения
343
Баллы
19
Местоположение
РФ
Кто-то поможет в лс настроить девайс на электричку?
 
annexion

annexion

Новичок
Регистрация
23 Окт 2010
Сообщения
56
Баллы
0
Местоположение
116
Пришел на днях мне такой...
сегодня начал настраивать, подключил к роутеру загорелись лампочки, после перезагрузки лампочки на ЛАН больше не хотели загораться сколько не перетыкал...
Нужен совет что делать?
может у кого была похожая ситуация?
:mellow:
 
N

Ner1

Начинающий
Регистрация
3 Авг 2011
Сообщения
343
Баллы
19
Местоположение
РФ
Интересный девайс. В пршивке сразу куча спутников с транспондерами, для настройки буквально 2 кнопки нажать :) ХД показывает, подключен через вифибридж - все заработало с 1 раза. Тфу-тфу-тфу... Будем посмотреть :)
 
L

Lerych

Новичок
Регистрация
2 Июн 2010
Сообщения
132
Баллы
0
Местоположение
Муром
ребят, подскажите проверенного продавца у которого можно купить skybox m3
 
A

axel13

Начинающий
Регистрация
26 Май 2010
Сообщения
111
Баллы
19
Местоположение
SPb
L

Lerych

Новичок
Регистрация
2 Июн 2010
Сообщения
132
Баллы
0
Местоположение
Муром
axel13, спасибо. Посмотрел описание М3 и вот, что заметил. У него написано Support Cccamd , MGcamd, Avtarcamd. В то время как у F3 и S12 Support Cccamd , Newcamd, MGcamd, Avtarcamd. Интересно это просто опечатка или на самом деле Newcamd не поддерживает
 
C

crackir

Новичок
Регистрация
3 Фев 2010
Сообщения
126
Баллы
0
Cccamd , MGcamd, Avtarcamd это эмуляторы, а Newcamd это протокол, который они поддерживают
 
N

Ner1

Начинающий
Регистрация
3 Авг 2011
Сообщения
343
Баллы
19
Местоположение
РФ
Заказывал тут http://www.aliexpress.com/snapshot/106069199.html
Пришло меньше чем за 3 недели. Правда история длинная: отослали 1 ресивер и я почти месяц ждал посылку, кроме как экспорт китай у нее никаких данных по треку не было. Продавец согласился послать мне второй рессивер (правда при условии, что если я получаю оба, то оплачу ему и второй) и за месяц ожидания впустую он мне в подарок прислал вафайбридж. У меня было подозрение, что они вообще ничего не отсылали, т.к. просто товара небыло и морочили мне голову, но вроде как отвечали всегда вежливо и пока шла вторая посылка сообщили сами без запросов о том, что первый рессивер через 1 месяц вернулся им обратно с их же почты (видимо накосячили). Верить или нет - сложно сказать :) Обе посылки были фришипом, первая чинапост, вторая почта гонгконга.

Добавлено спустя 2 мин. 19 сек.
А теперь вопрос знатокам: есть ли какой-то вебинтерфейс у ресивера или программу правления? Он нашел кучу лишних каналов и с пульта вручную удалять их достаточно долго.
Да и я создал спутник с нужными мне настройками транспондеров - хотелось бы сделать бекап, т.к. забивал долго.
Или такого функционала у него нет?
 
C

coruto

Новичок
Регистрация
12 Мар 2011
Сообщения
35
Баллы
0
Местоположение
Туапсе
кто знает какая разница в функционале между s12 и F3 и М3 ?
 
A

axel13

Начинающий
Регистрация
26 Май 2010
Сообщения
111
Баллы
19
Местоположение
SPb
S12 видит карту плюсов! Проверено. Но не все каналы открывает. Разбираться надо. При настройке там каша из каналов.
 
A

axel13

Начинающий
Регистрация
26 Май 2010
Сообщения
111
Баллы
19
Местоположение
SPb
UPD:
карта плюсов работает отлично. Просто некоторые каланы триколоровские.
Редактор каналов неудобный.

Сабж может выступать сам по себе в роли шаринг-сервера! (судя по меню настроек). Но не понятно (скорее всего это будет просто нарушением правил шародателя) сможет ли он шарить существующую шару))?

Для просмотра реса выше головы.
 
R

robo65536

Начинающий
Регистрация
18 Май 2012
Сообщения
346
Баллы
19
Местоположение
Tver
карта плюсов работает отлично. Просто некоторые каланы триколоровские.
Через карту официального доступа? Без модуля условного доступа!? Что-то странно, там же Viaccess.

Сабж может выступать сам по себе в роли шаринг-сервера! (судя по меню настроек). Но не понятно (скорее всего это будет просто нарушением правил шародателя) сможет ли он шарить существующую шару))?
Существующую шару точно не сможете "шарить". Во-первых вас забанят, а во-вторых это предусмотрено непосредственно для карт, вставленных в ресивер.
 
Glob67

Glob67

Новичок
Регистрация
16 Май 2008
Сообщения
110
Баллы
0
Местоположение
РФ
Через карту официального доступа? Без модуля условного доступа!? Что-то странно, там же Viaccess.
Модуль доступа не нужен тут multicas т.е. мультиформатный картоприемник.
 
A

-+AVS+-

Новичок
Регистрация
8 Окт 2010
Сообщения
32
Баллы
0
Местоположение
МО
Пришел, все классно, все работает, большое спасибо!

Но вот есть прикол, почему работают все каналы (у меня шара НТВ+ ХД, кинорейс), все, и хд в том числе, а НТВ (не плюс, а сам канал этот убогий) не работает! Есть мысли? :) На итгейте все работает.

И еще малость, почему-то каналы задваиваются а то и затраиваются, т.е. один канал пишет - закрыт, другой весь дергается - плохой сигнал, третий -ок, и это все в рамках одного провайдера!? У меня две тарелки хотберд и ителсат, мультисвитч. Что-то я не так делаю в настройках антенны, а что не так?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live