• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Skybox S12

K

KalVados

Новичок
Регистрация
11 Май 2012
Сообщения
93
Баллы
0
Местоположение
Украина
R

robo65536

Начинающий
Регистрация
18 Май 2012
Сообщения
346
Баллы
19
Местоположение
Tver
K

KalVados

Новичок
Регистрация
11 Май 2012
Сообщения
93
Баллы
0
Местоположение
Украина
R

robo65536

Начинающий
Регистрация
18 Май 2012
Сообщения
346
Баллы
19
Местоположение
Tver
K

KalVados

Новичок
Регистрация
11 Май 2012
Сообщения
93
Баллы
0
Местоположение
Украина
R

robo65536

Начинающий
Регистрация
18 Май 2012
Сообщения
346
Баллы
19
Местоположение
Tver
K

KalVados

Новичок
Регистрация
11 Май 2012
Сообщения
93
Баллы
0
Местоположение
Украина
НТВ и НТВ+ это разные вещи.
дайте мне параметры этих каналов, особенно НТВ+
Никто не пиарит, в РФ такие ценники на 8120, что покупка "китайца" оправдана (50-70 долл разницы)
Применительно к Украине - неактульно, "убийц" этого ресивера полно плюс непонятна поддержка softcam.key.
 
R

robo65536

Начинающий
Регистрация
18 Май 2012
Сообщения
346
Баллы
19
Местоположение
Tver
A

axel13

Начинающий
Регистрация
26 Май 2010
Сообщения
111
Баллы
19
Местоположение
SPb
сканируйте каждый транспондер вручную. У вас найдены каналы пакета Лайт, а он не шарится..
а никто забивший все нужные транспондеры вручную нтв+ и триколор не поделится TP_PROG.dbs ? :unsure:
 
K

KalVados

Новичок
Регистрация
11 Май 2012
Сообщения
93
Баллы
0
Местоположение
Украина
R

robo65536

Начинающий
Регистрация
18 Май 2012
Сообщения
346
Баллы
19
Местоположение
Tver
A

-+AVS+-

Новичок
Регистрация
8 Окт 2010
Сообщения
32
Баллы
0
Местоположение
МО
Всем спасибо за ответы! Удалил все каналы, просканировал транспондер 12399 - не показывают каналы НТВ, ТНТ, Россия 24. Удалил replace.list, просканировал заново - все ок. Получается что это из-за replace.lista, которые я не думаю и не зная зачем сразу залил на рес вместе с newcamd.list

Добавлено спустя 1 ч. 22 мин. 57 сек.
Хм, а вот с replace.list по ссылке robo65536 работает.
 
A

axel13

Начинающий
Регистрация
26 Май 2010
Сообщения
111
Баллы
19
Местоположение
SPb
A

-+AVS+-

Новичок
Регистрация
8 Окт 2010
Сообщения
32
Баллы
0
Местоположение
МО
axel13, тяжело быть тупым но... а что хоть это за лист и для чего он вообще нужен? У моего шародателя прям вот так вот его не лежит, есть цельная тема на 23 стр на форуме, где обсуждается как в этом файле что-то подправить, но нет такого типа последняя версия replace.list, всем качать.
 
M

MAXMASTER

Новичок
Регистрация
15 Ноя 2011
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Москва
а никто забивший все нужные транспондеры вручную нтв+ и триколор не поделится TP_PROG.dbs ?
Всем привет! Нашел на просторах Интернета, выложил сюда _http://zalil.ru/33334544

НТВ+, Триколор тв, и FTA 36е!
Список каналов от 1 Мая!
Добавлены новые каналы НТВ+!
Уделены тв шопы, инфоканалы и ХХХ!
Сначала идут каналы нтв+ затем триколор.

Сам пользуюсь этим списком, но быть может у кого-то есть лучшее решение и он готов им поделиться.
По поводу использования эмулятора MGCAMD находил сообщения, что этот ресивер игнорирует priority.list и replace.list, отсюда и проблемы. Сам перешел на использование эмулятора CCCam, загрузил CCcam.prio из этой темы, работает все отлично, за исключением некоторых каналов. Видимо из-за того, что CCcam.prio специфичен для каждого шародателя.

Еще вопрос, есть ли какой-нибудь способ снимать лог, чтобы видеть где проблема с раскодировкой?
 
K

KalVados

Новичок
Регистрация
11 Май 2012
Сообщения
93
Баллы
0
Местоположение
Украина
MAXMASTER, не, в этих ресах логи не снимаются..
 
A

axel13

Начинающий
Регистрация
26 Май 2010
Сообщения
111
Баллы
19
Местоположение
SPb
MAXMASTER, пасибо, буду пробовать!
 
Viktor 2010

Viktor 2010

Крутой иБаер
Регистрация
12 Ноя 2010
Сообщения
1 604
Баллы
526
Местоположение
Прокопьевск
Господа, есть такой глюк при первом включении boot горит вечно ,а если включается то зависает через минуту, если обесточить и включить вновь работает сутками. Можно как то с этим бороться?
 
R

robo65536

Начинающий
Регистрация
18 Май 2012
Сообщения
346
Баллы
19
Местоположение
Tver
По поводу использования эмулятора MGCAMD находил сообщения, что этот ресивер игнорирует priority.list и replace.list, отсюда и проблемы.
Ничего подобного. Все работает.

Господа, есть такой глюк при первом включении boot горит вечно ,а если включается то зависает через минуту, если обесточить и включить вновь работает сутками. Можно как то с этим бороться?
Возможно, дело в прошивке.
У меня на какой-то из "левых" такое было.

тяжело быть тупым но... а что хоть это за лист и для чего он вообще нужен? У моего шародателя прям вот так вот его не лежит, есть цельная тема на 23 стр на форуме, где обсуждается как в этом файле что-то подправить, но нет такого типа последняя версия replace.list, всем качать.
Этот список нужен для того, чтобы ресивер, а именно эмулятор mgcamd правильно подбирал к существующим каналам пути раскодировки. Иначе он их просто "перебирает", и хорошо если находит сам этот "путь", но ведь бывает и такое, что нет)). Я постоянно обновляю здесь replace.list для НТВ+. Возможно, наши "пути" и сходятся с вашим шародателем. Пробуйте...
Если какой-то определенный канал не захочет открываться, напишите, попробуем вместе уладить проблему.
 
Giordano Roshi

Giordano Roshi

Крутой иБаер
Регистрация
1 Фев 2010
Сообщения
1 550
Баллы
528
Местоположение
Россия
А какие вообще файлы кидать в корневой каталог флешки для шары?
И подскажите еще где качать офф прошивки или может менюшки новые?
Уж больно стандартное меню корявое и некрасивое.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live