• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Сезонный спад продаж

L

lehan

Крутой иБаер
Регистрация
18 Окт 2006
Сообщения
403
Баллы
719
Местоположение
Латвия
поплачусь и я, что-то совсем глухо :)
 
Просто Кваша

Просто Кваша

Новичок
Регистрация
6 Июл 2010
Сообщения
103
Баллы
0
Местоположение
Рига
Глухоманюшка %) . За неделю одна покупка......... :(
 
catty888

catty888

Новичок
Регистрация
11 Мар 2010
Сообщения
551
Баллы
0
Местоположение
Италия
Брат мужа, который работает в супермаркете несколько лет категорийным менеджером, сказал, что продажи резко падают в марте и августе. В августе - мне понятно почему. А вот в марте :) Он говорит, что переход от одного сезона к другому как-то плохо влияет. Хотя в супермаркете как сезонность?

Я в марте тоже в пролете оказалась
 
S

strem76

Продвинутый
Регистрация
26 Янв 2010
Сообщения
635
Баллы
219
Местоположение
Эстония
Вот теперь вам скажу, что надо мыслить ширше, как вы мне тут частенько указывали :Yahoo!: . Не идут продажи, покупатель не хотит покупать, значит надо самому покупать что-то в такое время, я несколько вещей урвал вообще за мизер(аукционы с минимума), в 3-4 раза дешевле, чем самая минимальная цена в Европе и США. Теперь вот только проблема, как бы не послали меня продавцы подальше и не кинули с покупкой, ведь вещи эти они с не хилым убытком для себя продали. Ну и я чуток пролетел, поставил вещичку на аукцион с бакса, она за бакс и ушла, хотя по фиксированной цене аналогичный товар уходит минимум по 10 :lol:
 
Просто Кваша

Просто Кваша

Новичок
Регистрация
6 Июл 2010
Сообщения
103
Баллы
0
Местоположение
Рига
strem76, а вот не получится сказать :wink:

надо мыслить ширше

Товаров хороших - завались, больше ещё не было за мою "карьеру" 8) .
И единственной продажей на этой неделе я отбила месячные фи 8) .
А не так :wink:
чуток пролетел, поставил вещичку на аукцион с бакса, она за бакс и ушла, хотя по фиксированной цене аналогичный товар уходит минимум по 10

Просто реально, даже просмотров нету. Чтоб на аукционах нули в графе просмотров на третий день стояли - такого у меня ещё не было :) . Ну, будем надеяться на то, что это и правда только март такой, а дальше всё вернётся на круги своя. :x
 
will

will

Powerseller
Регистрация
22 Окт 2004
Сообщения
2 257
Баллы
0
Местоположение
Москва
Это все "Хиросима и Нагасаки" виноваты. Мне уже человк пять баеров написали вопросы типа - "Ваши товары не заражены радиацией?" Я им - "Нет". А они мне типа - "Вы гарантируете?" :)
 
Helga

Helga

Крутой иБаер
Регистрация
1 Авг 2008
Сообщения
13 973
Баллы
1 178
Местоположение
Украина
"Ваши товары не заражены радиацией?" Я им - "Нет". А они мне типа - "Вы гарантируете?
Чего, уже пора во все листинги добавлять еще одну картинку - товар + включенный дозиметр? Так все равно ж не поверят, будут спрашивать, не сфотошоплены ли цифры :)
 
L

lehan

Крутой иБаер
Регистрация
18 Окт 2006
Сообщения
403
Баллы
719
Местоположение
Латвия
Helga
:crazy:
 
B

BaBaH

Powerseller
Регистрация
30 Июл 2008
Сообщения
4 312
Баллы
0
Местоположение
С-Пб
Helga
Зачем тему палишь? :oops:
И так на всех не хватает.
Вон, WB уже письма рассылает, мол всех с фотошопом будут холдить на шестьдесят дней, а особо упёртых банить.
 
D

demik1978

Продвинутый
Регистрация
22 Май 2008
Сообщения
711
Баллы
221
Местоположение
киев
А у меня один с Японии купили два товара...вчера.. :(
 
Helga

Helga

Крутой иБаер
Регистрация
1 Авг 2008
Сообщения
13 973
Баллы
1 178
Местоположение
Украина
Зачем тему палишь?
Долго думала, не могла понять, чего я такое опять спалила... Письма от WB помогли сообразить. Мне, кстати, когда я эти письма получила, так жалко сотрудников стало. Это ж как надо людей достать, чтобы они такие письма писали
 
Nevod

Nevod

Новичок
Регистрация
30 Июн 2010
Сообщения
1 942
Баллы
0
Местоположение
Нэнька
Тему WB спалил, письмами :) Если кто и не продавал дозиметры, то теперь побежал продавать ;)
 
Helga

Helga

Крутой иБаер
Регистрация
1 Авг 2008
Сообщения
13 973
Баллы
1 178
Местоположение
Украина
хм...
Если кто и не продавал дозиметры, то теперь побежал продавать
это кем же надо быть, чтобы без подсказки не додуматься до такой лежащей на поверхности темы? Не верю, что бывают настолько тупые
 
U

umv

Новичок
Регистрация
4 Июл 2010
Сообщения
279
Баллы
0
Местоположение
sumy
Да дозиметры дорогие, у нас по 250 баксов стоят.
 
B

BaBaH

Powerseller
Регистрация
30 Июл 2008
Сообщения
4 312
Баллы
0
Местоположение
С-Пб
А по магазинам объявления: "В связи с внезапным ажиотажем, товара нет".
 
Helga

Helga

Крутой иБаер
Регистрация
1 Авг 2008
Сообщения
13 973
Баллы
1 178
Местоположение
Украина
Дык чего ж там товар будет? Этот товар те, кто вовремя сориентировались в новостях, у заводских дилеров партиями подчистили.


По теме:
что-то в последние пару дней некий спад наметился, причем по всем направлениям. Может, народ действительно о радиации страшилок начитался. Вдумываться же никто не будет, чего там да как, да сколько лет прошло. Чернобыль - и усе!
Зато полно времени на новые листинги и поболеть %)
 
Просто Кваша

Просто Кваша

Новичок
Регистрация
6 Июл 2010
Сообщения
103
Баллы
0
Местоположение
Рига
Зато полно времени на новые листинги и поболеть
Я как раз сегодня об этом подумала :) . Наклепала новых листингов сверх меры - обычно упаковка-отправка время отнимала, и потом ничего уже делать не хотелось, и фарингит подлечу заодно :cry: :) .
 
will

will

Powerseller
Регистрация
22 Окт 2004
Сообщения
2 257
Баллы
0
Местоположение
Москва
Тему WB спалил, письмами :)
После токой рекламы от WB про дозиметры можно забыть. :( Далеко ребята пойдут, особенно если составят и разошлют рейтинг самых продаваемых/покупаемых через них товаров :shock:
 
Mantis

Mantis

Продвинутый
Регистрация
12 Авг 2010
Сообщения
1 306
Баллы
273
Местоположение
Сибирь Матушка
Считаю, что они некрасиво поступили, тем самым цены обрушили :shock:
 
will

will

Powerseller
Регистрация
22 Окт 2004
Сообщения
2 257
Баллы
0
Местоположение
Москва
Видать совсем у них дела плохи, раз решили подскать своим клиентам товар. Конечно поступили плохо ;)
 
Live



Вверх
Live